sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Интересные тесты - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Интересные тесты
Интересные тесты
LoveSimsДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Пожалуй, кину несколько тестов, что бы не скучали наши форумчане)
Вот здесь сам тест, источник. Интересный тест, веселый и позитивный. Приятного времяпровождения!
Тут находится тест, посвященный подругам, дорогие девочки и девушки. Наверное, каждой из нас хочется узнать, какова дружба с любимой подругой, не правда ли? Прошла тест, особо не интересен, но довольно правдив. А вот сайт, где расположено куча тестов для подростков. Лень все писать.... Пользуйтесь на здоровье, если пригодится. Мне понравились. Там их довольно много(тестов), даже не перечислишь. Спасибо за ваше внимание, буду рада услышать отзывы от форумчан, прошедших тесты.


Сообщение отредактировал LoveSims - Вторник, 06.11.2012, 11:56
 
NurlandiaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:36 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Учитель
2. Линейку
3. Слон
4. Беська
5. Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...
6. Фредди Крюгер
7. Перебьёт все тарелки
8. Грустно
9. 11
10. Трактор
11. Арлялям
Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять со слоном. На улице было грустно, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила Фредди Крюгера и мы долго говорили о арляляме. Когда я пришла домой, я сразу начала искать линейку. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать трактор, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...". И тут я поняла, что опоздала на 11 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - учитель, и если он рассердится, то он перебьёт все тарелки.
С уважением, Беська.
 
LoveSimsДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:39 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Прикольно получается, особенно когда интересные ответы) Могу источник указать, удобнее проходить wink

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:48 | Сообщение # 4
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1. психиатр
2. учителя
3. носорог
4. Сосисончик
5. я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза
6. носкофил
7. займет всю посудную лавку?
8. отлично
9. 13
10. комбайн
11. кобылица

Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с носорогом. На улице было отлично, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила носкофила и мы долго говорили о кобылице. Когда я пришла домой, я сразу начала искать учителя. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать комбайн, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза". И тут я поняла, что опоздала на 13 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - психиатр, и если он рассердится, то он займет всю посудную лавку.
С уважением, Сосисончик.

ОМГ!


Мастерская
 
ТютюшаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:07 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



1. Инженер
2. Ручку
3. Кошка
4. Кузя
5. Жди меня и я вернусь, только очень жди...
6. Своего бывшего друга
7. Растопчет всё
8. Темно
9. 47
10. Велосипед
11. О любви
Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с кошкой. На улице было темно, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила своего бывшего друга и мы долго говорили о любви. Когда я пришла домой, я сразу начала искать ручку. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать велосипеда, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "Жди меня и я вернусь, только очень жди...". И тут я поняла, что опоздала на 47 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - инженер, и если он рассердится, то он растопчет все.
С уважением, Кузя.



Сообщение отредактировал Тютюша - Воскресенье, 04.11.2012, 19:09
 
Татянка1999Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:54 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



1.Менеджер
2 Расчёску
3 Лев
4 Мусечка
5 Зелень нивы, рощи лепет,в небе жаворонка трепет.
6 Друзей
7 Разломает всё
8 темно
9.18
10.Мотоцикл
11.О дружбе
Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять со львом На улице было темно, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила друзей и мы долго говорили о дружбе. Когда я пришла домой, я сразу начала искать расчёску. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать мотоцикл, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "Зелень нивы, рощи лепет,в небе жаворонка трепет.". И тут я поняла, что опоздала на 18 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - менеджер, и если он рассердится, то он разломает всё.
С уважением, Мусечка.
 
LoveSimsДата: Вторник, 06.11.2012, 12:04 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Тютюша, у тебя прямо так интересно получилось "я встретила своего бывшего друга и мы долго говорили о любви") прямо так по мерочке)))

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
Angel_In_MeДата: Вторник, 06.11.2012, 12:49 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Художник
2. ручку
3. пандой
4. Рыбонька
5. Родной язык он с детства мне знаком...
6. маньяка
7.Перебьёт всю посуду
8. прохладно
9. 25
10. машину
11. о Никки Минаж
Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с Пандой. На улице было прохладно, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила маньяка и мы долго говорили о Никки Минаж. Когда я пришла домой, я сразу начала искать ручку. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать машину, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "Родной язык он с детства мне знаком...". И тут я поняла, что опоздала на 25 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - Художник, и если он рассердится, то он Перебьёт всю посуду.
С уважением, Рыбонька
 
ТютюшаДата: Вторник, 06.11.2012, 15:51 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



LoveSims, да я сама удивилась, я делала всё как написано, но всё прям в точь вышло
 
Neka-mewДата: Среда, 07.11.2012, 02:10 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с кошкой. На улице была ночь, холодно, беззвездное небо накрыло собой всю округу, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила труп, и мы долго говорили о любви. Когда я пришла домой, я сразу начала искать ручку. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать велосипед, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "Выпьем с горя, где же кружка - сердцу станет веселей!". И тут я поняла, что опоздала на 13 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - стандартизатор, и если он рассердится, то он разобьет все вдребезги.
С уважением, котя.
facepalm


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Lady_GreyДата: Среда, 07.11.2012, 02:44 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с Ежом. На улице было Темно, мокро и холодно, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила Привидение и мы долго говорили о Всеобщем конце. Когда я пришла домой, я сразу начала искать Учебник. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать Поезд, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "Сижу за решёткой в темнице сырой. Вскормлённый в неволе орёл молодой...". И тут я поняла, что опоздала на 33 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - Бухгалтер, и если он рассердится, то он Устраивает погром.
С уважением, Жунечка
 
EmelieДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:37 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с пандой . На улице было солнышко, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила сумасшедшего маньяка и мы долго говорили о дружбе . Когда я пришла домой, я сразу начала искать телефон . Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать автомобиль , чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "\"Як умру ,то поховайте мене на могилі ...\"". И тут я поняла, что опоздала на 18 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - психиатр , и если он рассердится, то он поразбивает всю посуду .
С уважением, Вафелька


 
СирёкДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:25 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Статус: Offline



Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с пандой. На улице было прекрасно, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила мертвеца и мы долго говорили о любви. Когда я пришла домой, я сразу начала искать ластик. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать велик, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "весна,весна как воздух чист, как ясен небосклон,своей лазурию живой слепит мне очи он...". И тут я поняла, что опоздала на 56 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - Повар, и если он рассердится, то он накакает.
С уважением, смуся.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
СникерсДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:19 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с медведем. На улице было снежно....Небо серое...Тучи затягивали солнце и поэтому становилось холодно...Все деревья были покрыты серебристым,сапфировым инеем....А пушистый,снежный ковёр покрывал землю..., поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила монстра и мы долго говорили о корабле,который чуть-ли не утонул.. Когда я пришла домой, я сразу начала искать дневник. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать велосипед, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "Удивлялась зима,почему тают снеги,почему льды растали все на широкой реке...". И тут я поняла, что опоздала на 55 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - повар, и если он рассердится, то он бьёт посуду.
С уважением, Муська happy


Can you feel my heart?
(с)Оливер с:
 
rust9mkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:26 | Сообщение # 15
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с кошкой. На улице было стремно, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила маньяка и мы долго говорили о луне. Когда я пришла домой, я сразу начала искать ручку. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать коня, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана". И тут я поняла, что опоздала на 13 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - наркоман, и если он рассердится, то он бьет посуду.
С уважением, кот biggrin


 
Switty_KittyДата: Четверг, 04.04.2013, 17:54 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



а вот что получилось у меня:
Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с бабочкой. На улице было солнце, скоро оно зайдёт за горизонт и облака, медленно плывущие по небу окрасятся в разные краски., поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила злодея, наверное и мы долго говорили о любви, конечно. Когда я пришла домой, я сразу начала искать ручка. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать машина, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "Кружась легко и неумело Снежинка села на стекло". И тут я поняла, что опоздала на 99 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - Психолог, и если он рассердится, то он эм... разобьет всё?.
С уважением, Хепуська
biggrin
 
MilenДата: Суббота, 11.05.2013, 12:21 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 9
Статус: Offline



Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с котом. На улице было солнечно, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила зомби и мы долго говорили о славе. Когда я пришла домой, я сразу начала искать телефон. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать скейт, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты". И тут я поняла, что опоздала на 88 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - домохозяйка, и если он рассердится, то он побьет все тарелки.
С уважением, тютя


 
CleopatraДата: Воскресенье, 12.05.2013, 07:36 | Сообщение # 18
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с кошкой. На улице было ветренно, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила девку из звонка и мы долго говорили о глупой. Когда я пришла домой, я сразу начала искать ручка. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать автомобиль, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "По камушкам,по камушкам мы школу разберем Учителя повесим ,а завуча убъем". И тут я поняла, что опоздала на 35 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - архитектор, и если он рассердится, то он разобьет всю посуду.
С уважением, Кошаковский
 
altusha98Дата: Вторник, 25.06.2013, 12:49 | Сообщение # 19
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уважаемая Марья Ивановна!
Я опоздала на Ваш урок, потому что мне надо было погулять с тигром. На улице было пасмурно, поэтому мы очень долго гуляли. К тому же я встретила Ряженого придурка и мы долго говорили о ночи. Когда я пришла домой, я сразу начала искать ручку. Я быстро собралась, но мне пришлось долго ждать Автобус, чтобы добраться до школы. Когда я наконец-то пришла в школу, меня остановил охранник и сказал: "Что может быть милей Бесценного родного края?!". И тут я поняла, что опоздала на 14 минут. Прошу извинить меня, и не звонить моим родителям. Потому что мой папа - телеведущий, и если он рассердится, то он все там разобьет.
С уважением, котенчик


 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Интересные тесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz