sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance Арт битва Цирк ужасов CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Железный сим или как создать монстра? - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Железный сим или как создать монстра? (Симбот)
Железный сим или как создать монстра?
HelenДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:42 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 4618
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Одно из заметных новшеств дополнения «Карьера» - навык «Изобретательство». Симы, освоившие этот навык, могут делать замечательные вещи из металлолома, найденного на свалке. И не только вещи. Изобретатель может изготовить персонального робота — симбота, который может стать ему другом или членом его семьи. Для этого ему понадобятся:

* Палладий (1 шт.)
* Розовый алмаз (огранка «Сердце» - 1 шт.)
* Плоды жизни (10 шт.)
* Хлам (100 шт.)

Для того, чтобы создать монстра - симбота, нужно иметь навык «Изобретательство», развитый до 10 уровня, и получить задание от научного института. Собранные материалы надо принести в научный институт.

Другой способ получить персонального симбота — купить его за баллы счастья на панели наград. Но созданный руками вашего сима симбот становится членом вашей семьи (ребёнком), а купленный за баллы счастья — другом.

Симботы различаются по полу и по цвету. Они имеют те же потребности, что и обычные симы, за исключением гигиены. Как и их хозяева, симботы спят на кровати и едят — но не обычную симскую пищу, а хлам (металлолом и выброшенные вещи со свалки, или же покупной корм из стола изобретателя).

Симботы могут поддерживать отношения с симами, другими симботами и бытовой техникой (например, любовь с микроволновкой). Можно создавать семьи симботов, они даже могут иметь детей (если сами создадут симбота), но живые симы не могут иметь детей от них. Как и живые симы, симботы смертны и становятся призраками.

Симбот - умная машина, он станет полноценным членом семьи вашего сима, хорошим другом и собеседником.

Подробнее о Симботах в игре
Еще подробности от BlackSwan

SimmaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:24 | Сообщение # 2
Начинающий
Награды: 3
Статус: Offline

Мне они нравятся меньше, чем мумии, но тоже очень любопытные персонажи.

HaemoglobinДата: Вторник, 19.07.2011, 01:18 | Сообщение # 3
Эксперт
Награды: 513

Награда за общительность.

А, так вот как создавать симботов Х)))
А я не знала, поэтому решила забить и купить за баллы счастья.
В итоге потом он замутил с Братом симки, которая его приобрела. И они теперь живут дружно и счастливо гейской любовью.
Я им даже приемного ребенка взяла, но, больше всего взбесило, когда я пригласила его на свадьбу, жених и невеста не хотели из-за него жениться, все время наверху появлялось действие "Симбот!", и я чуть не вскрылась, в конце концов, им удалось пожениться, а симботов больше на свадьбу не зову smile

Моя мастерская

НадинДата: Среда, 20.07.2011, 22:41 | Сообщение # 4
Начинающий
Награды: 0

А где найти Палладий и Розовый алмаз

DulceДата: Среда, 20.07.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Эксперт
Награды: 330

Надин, в буквальном смысле - где хотите. Можно в городке где-то поискать, можно в машину времени залезть и попутешествовать в будущее-прошлое, можно в скважину залезть от бурильной машины, там поискать. Розовый алмаз можно достать с помощью подставки для разбивания досок, когда разбиваешь метеорит, иногда вылетают драгоценные камни. Еще бывает, что это можно купить в комиссионном магазине, часто - за копейки.
Ну а если уж совсем невмоготу, можно воспользоваться модом - сундуком, который генерирует драгоценные камни и металлы всех огранок и видов. Он у нас в каталоге файлов где-то есть, с инструкцией по применению. Treasure box называется.

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

HaemoglobinДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Эксперт

dry Больше всего расстраивает, что у меня в семье два изобретателя, но задание так и не появилось.
Я даже уже нашла все эти камушки, плоды собрала.
И вообще все уже подготовила, а задание не вылезает х(

Моя мастерская

HelenДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:59 | Сообщение # 7
°•Основатель•°

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, а навык развит до максимума?
1 уровень - Поделка лама на водопое, поделка маятник Ньютона.
2 уровень - Игрушка собака, поделка вращение сфер.
3 уровень - Игрушка корова, поделка заводной осьминог, напольный гигиенатор.
4 уровень - Машина-уборщик, игрушка кит.
5 уровень - Поделка измеритель тока.
6 уровень - Поделка летающая утка, игрушка робот.
7 уровень - Буровая установка, поделка истребители.
8 не пропущен мною, в списке доступных изобретений его нет.
9 уровень - Машина времени.
10 уровень - Симбот (через квест от научного института).

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

HaemoglobinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:48 | Сообщение # 8
Эксперт

Helen, конечно, два сима до 10 уровня прокачали.

Моя мастерская

DemiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:48 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Награды: 244

Симботы отличаются по полу и цвету
- СимБота можно принять в семью
- СимБоту не нужно следить за гигиеной, он так же нуждается во сне на кровати и питается барахлом со свалки, мебелью или же покупным кормом для СимБотом из стола изобретателя.
- СимБота можно устраивать на работу как обычного сима
- Он может поддерживать отношения с симами, с другими СимБотами и с микроволновой. С последней у него даже может быть любовь.
-Детей от СимБота простому симу иметь нельзя(
-Скрещивать СимБота с СимБоткой;) пока не пробовала
- СимБоты смертны!!! Они как и симы могут быть приведениями и у них есть свои могилы.

Сообщение отредактировал Demi - Понедельник, 31.05.2010, 19:09

MoonFairyДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:08 | Сообщение # 10
VIP
Награды: 1289

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Еще, с помощью кода, симботом можно "нарядить" простого сима в CASе. Только он тогда будет лишь выглядеть как симбот((((

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

HelenДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:53 | Сообщение # 11
°•Основатель•°

Quote (moon333)
Еще, с помощью кода, симботом можно "нарядить" простого сима в CASе. Только он тогда будет лишь выглядеть как симбот((((

Вообще есть такой полезный модик, с помощью которого можно сделать что угодно, даже горы свернуть. Так вот, есть Мастер контроллер ( есть у нас на сайте) вот с помощью него можно поменять любого сима, даже NPC (неуправляемого сима), в любую нежить - симбот, вампир, мумия и обратно из нежити в человека)) Кстати ооочень полезный мод, советую всем и каждому!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

HaemoglobinДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:17 | Сообщение # 12
Эксперт

Helen, ооо, так вот оно как. Спасибо *___*

Моя мастерская

Black_SwanДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:24 | Сообщение # 13
Мастер
Награды: 94

СимБоты отличаются по полу:

При создании первого СимБота, его пол определится автоматически. В дальнейшем у Вас появится возможность самому выбирать пол своему будущему изобретению.
Их можно устраивать на работу, как обычных симов
Изобретатель может принять в семью СимБота или отправить его в свободное плавание
В случае, если изобретатель принимает в семью, то между Симботом и Симом появляется семейная связь.
Симботы "рождаются" старыми.
Меню потребностей СимБота. Им не нужно следить за гигиеной.

Питаются Симботы металлом. Кормить можно отходами со свалки, купить железо в изобретательском столу или же отдать на съедение какой-нибудь объект в доме, к примеру ванну. При этом Сим начинает быстро крутить руками, измельчая объект, пока не останутся только кучи хлама. Ими СимБот и питается.
Могут общаться между собой, с симом и с микроволновкой.

Если у Вас ломается домашняя техника, СимБоты плачут над ней.
СимБоты "храпят" двоичным кодом.
СимБоту можно легко изменить черты характера (перепрограммировать их). Для этого необходимо поставить робота под душ или отправить в бассейн, чтобы его замкнуло. Потом просто-напросто выбираем действие "перепрограммировать".

.

Сообщение отредактировал Black_Swan - Воскресенье, 13.11.2011, 09:26

LadesireДата: Пятница, 18.11.2011, 18:16 | Сообщение # 14
Эксперт
Награды: 428

Я сама не знала как симбота создать, но купила его за баллы счастья и симбот оказался старым и таким страшненьким, что симке абсолютно не понравилось такое прибавление в семье. А потом так получилось, что симбот не успел до туалета добежать и сделала свои дела где стояла, наступила во все это и ее замкнуло. Сперва у меня это вызвало шок, а потом дикий смех от комизма создавшейся ситуации biggrin

Love_isДата: Пятница, 18.11.2011, 18:57 | Сообщение # 15
Мастер
Награды: 119

ахах офигеть)

nabunaga33Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:35 | Сообщение # 16
Начинающий
Награды: 1

где сундук взять ух

_Belphegor_Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:37 | Сообщение # 17
Начинающий

Объясните тормозу happy
Как там его создавать?Задания есть и всё собрано,а на верстаке признаков нету что бы его создать dry

Сообщение отредактировал _Belphegor_ - Среда, 25.04.2012, 15:06

punk_mewДата: Вторник, 27.12.2011, 18:33 | Сообщение # 18
Местный
Награды: 33

_Belphegor_, Надо пойти в научный институт как я поняла. Вообще, почитай сообщение от Хелен, первое. Там всё написано happy

_Belphegor_Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:04 | Сообщение # 19
Начинающий

punk_mew,читали)В институте была,перепробовала массу способов,но походу не те что надо biggrin

SIMS6776Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:22 | Сообщение # 20
Профи
Награды: 54

Меня симботы прикалывают. Когда я приобрела Карьеру, я сразу кодом разработчика накопила 40 000 очков счастья и купила в бонусах за очки счастья симбота. Самое то что меня раздражает, это то что симботы за очки счастья попадаются ржавые. Меня приводит в смех, когда симботы ломают мебель, а мебель превращается в хлам. Смешно, когда симбот ест хлам. cool biggrin

Вернулась на сайт)

Сообщение отредактировал SIMS6776 - Вторник, 01.05.2012, 19:25

AlexiaДата: Четверг, 03.05.2012, 06:45 | Сообщение # 21
Эксперт
Награды: 62

Создавала симбота один раз, процесс долгий зато результат забавный smile Убило то, что парень, который его создал, являлся его отцом. Нда...хорош сынок... в общем, "сынуля" жил в отчем доме только один день, на следующий переехал (хотела на свалку заселить, но ведь на общественный лот нельзя) в маленький домик. Жил в городе не долго, пропал потом куда-то... может, в путешествия подался...

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".

ShokoladkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:08 | Сообщение # 22
Начинающий

Очень необычные перснажи! Но мне больше по вкусу мумии и вампиры. Симботы в семье редкие, но желанные жители) Спасибо за совет, будем создавать! biggrin

Alex1977Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:26 | Сообщение # 23
Начинающий

Классненько,надо будет своих создать happy

awfullyДата: Суббота, 30.06.2012, 15:43 | Сообщение # 24
Начинающий
Награды: 0

Как вспомню, как я очень долго выращивала эти плоды жизни, и когда их было где-то 8, моя симка решила удобрить ими другие растения...))) biggrin

Lady_GreyДата: Понедельник, 09.07.2012, 05:05 | Сообщение # 25
VIP
Награды: 503

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прокачала изобретательство до 10 уровня. Позвонили из научного института, там дали какой-то "сердечник" и на этом всё закончилось. Никак не получалось создать Симбота и я перестала пытаться. О том, что нужны дополнительные "ингредиенты":
Quote (Helen)
* Палладий (1 шт.)
* Розовый алмаз (огранка «Сердце» - 1 шт.)
* Плоды жизни (10 шт.)
* Хлам (100 шт.)

я не знала. Спасибо за чрезвычайно полезную информацию, теперь попытаюсь снова.
Но я получила этого "железного монстра", купив его за баллы счастья. Существо, конечно, интересное, но меня оно пугало, да и симы вокруг на него как-то негативно реагировали. Поэтому пришлось от него избавиться путём умервщления. Зато призрак получился необычный.

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Железный сим или как создать монстра? (Симбот)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2019 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz