sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance CAS Челлендж Fashion Room
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье» - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
DulceДата: Четверг, 24.03.2011, 21:04 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну я тоже отпишусь... Сегодня я в этом Средневековье потерялась... Докачала сегодня утром где-то в 11 часов (по моему времени было 11 утра - сейчас уже 12 ночи))).. И все - потерялась.. Что сказать, симы действительно реалистичнее, чем в оригинальном симс 3, не кукольные, а как человечки. Понравилась магия очень. Жаль только, что магией может владеть только маг. В этом пункте я разочарована.
Квестов - дофигища... Я за 12 часов игры прошла всего штук 5 или 6. Но, при этом я уже почти построила все королевство... Теперь вот с соседними городами связи налаживаю.. В общем, если играть по уму, то вполне интересно. Я вот например читала вчера/позавчера отзывы тех, кто уже умудрился поиграть.. Многие писали, что игра "фу", "кака", "бяка" - короче, вы поняли. В принципе, могу смело опровергнуть эту теорию "фу". Игра вполне нормальная.
Очень много "целей", за достижение которых вы получаете баллы. Квестов тоже море... В некоторых требуются несколько человек для прохождения... То есть вы играете всем королевством - в зависимости от того, кого вам "послал свыше" очередной квест.
Я вот уже поиграть успела за королеву, волшебницу/колдунью, монаха одной из церквей, кузнеца, торгаша и кажется все.
А королева у меня тут наследника родила)
В общем, по 5-ти балльной шкале - 4,3 я бы поставила. Довольно интересная игрушка, несмотря на однообразные квесты "пойди туда, принеси то".


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!



Сообщение отредактировал Dulce - Четверг, 24.03.2011, 21:05
 
VivaGlamДата: Пятница, 25.03.2011, 09:20 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Но игра мала похожа на игры серии симс...Может создатели постепенно приучают нас к какому-то иному жанру,потому что собираются выпускать в будущем больше игр в стиле "помоги стране подняться с колен", а на более глобальные проекты типа Симс им фантазии уже не хватает?
 
DulceДата: Пятница, 25.03.2011, 10:29 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

VivaGlam, ну это ведь не прям симс. Это вообще отдельный проект, созданный на базе обычных третьих симсов.. Основная линейка идет отдельно, а это вообще к ней никаким боком не касается. Тем более, в обычной линейке современные симы, а тут средневековые. Их даже накрасить-то нельзя)) Молчу уже о том, куда они в туалет, простите, ходят...
Мне лично игра нравится. Я и говорю, если выбирать сложные квесты и играть по уму, то игра будет интересной. У меня пока могут участвовать в одном квесте максимум двое человек (выбираемых), но я так полагаю, чем дальше, тем больше симов в квесты привлекаются.


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
EllleДата: Пятница, 25.03.2011, 16:10 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я тоже сегодня игру получила. Супер! Мне понравился скин в КАСе. Такой реалистичный. И прически очень даже приличные. Поиграла в обучалку) В общем, довольна приобретением!



 
HelenДата: Пятница, 25.03.2011, 16:40 | Сообщение # 25
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18899
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А НАМ НРАВИТСЯ ИГРА. ИГРАЕМ ПОСТОЯННО,С ОТРЫВОМ ТОЛЬКО ПОСПАТЬ ДА ПОЕСТЬ))
Очень люблю квесты и стратегии. Радует, что уже не нужно только бегать по туаалетам/ваннам и другим потребностям. Простые Симуляторы (Симс 2 и Симс 3) уже давно наскучили, больше нравится выполнять задания!
В общем мы довольны)
Уже я городишко своё расстроила огог: есть лечебница, монастырь, кузня, казарма, пристройка к замку для иностранных подданных и всё обнесено уже стеной happy Поиграла всеми героями, к которыми уже есть постройки и при том уже неоднократно!
Всем желаю поиграть в ЭТО приложение!

VivaGlam, Это как было во времена Симс 2 - Симс Робинзоны. Кто играл, тот меня поймет. Линейка была такая же как в Симс 2, но игра сама совсем отдельная - на прохождение.
Здесь же дело обстоит тем же путем. Линейка, сам подход к делу такой же как в Симс 3, но игра уже совсем другая со своей мебелью, одеждой и заданиями)
Это уже на любителя так скажем. Мне так очень это нравится happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SugarДата: Пятница, 25.03.2011, 17:35 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, уже качаю, надеюсь скоро удастся поиграть.
По твоим словам интересно! Прям сразу хочется!
А режим обучения присутствует? Уверена что да, но все же лишний раз спросить...
Столько всего.
А строить это все можно или как у тебя кузнеца, казарма и все остальное получается? Расскажи по-подробнее...Пожалуйста!
 
HelenДата: Пятница, 25.03.2011, 17:50 | Сообщение # 27
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18899
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sugar, обучение там долгое, пока не перейдешь на следующий уровень. Нужно будет в процессе выполнять поставленные задачи и получать БО(баллы опыта) и БК (баллы королества).
Первый уровень (обучение) проходишь, как монарх. Создаешь его или её в КАСе, в очень красивом, старинном с паутинкой))
Одега там только повседневная(рабочая). Во время игры можно добавить с помощью шкафа или сундука ещё себе одежду плюсом, как и в Симс 3. Эта одежда будет так же рабочая)
После прохождения каждого уровне тебе предлагается построить какое-нибудь Одно здание(собор, кузня, казарма, таверна и т.д.) и создать руководителя(лекаря, кузнеца и т.д.). Следить нужно, что в данный момент плохо развито в городе. Если оборона, то нужно строить Казармы, если культура, то нужно строить Монастырь или Собор и т.д. Там всё идет с иконочками-подсказками.
Нравится мне лечить пиявочками. Играла лекорем наверное уже 2 или три уровня)
Обустраивать можно любое заведение и дворец, лекарню, монастырь и т.д. Мебель перекрашивается, одежда также.
После каждого пройденного уровня выкидывает на общий обзор королества, где мжно поставить новое заведение или же взять уже из предложенных заданий (их много в списке))
В общем пробуй, я сама ещё не всё изведала и прошла.
Мне кажется сейчас написали только отрицательные отзывы, а положительных нет, потому что в игре ещё и оторваться не могут))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DulceДата: Пятница, 25.03.2011, 17:53 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sugar, режим обучения есть, если надо - включаешь, если нет - выключаешь.
Все здания, а всего их не так много, строятся за баллы королевства, которые, в свою очередь, получаешь за выполнение квестов, собственно. Чем выше уровень исполнения квеста, тем больше дается баллов королевства. Уровни выполнения квеста: бронзовый, серебряный, золотой, платиновый.
Постройка зданий происходит следующим образом: если у тебя есть достаточное количество баллов королевства для постройки какого-то здания, ты тыкаешь на значок (на месте, в котором определена постройка здания (тут должна сказать, что места "забронированы" игрой изначально, точнее разработчиками - т.е. поменять расположение здания нельзя!!)), нажимаешь что-то вроде "купить" или "построить", секунда ожидания - и вуаля! постройка готова. Ничего сверхъестественного. Затем, если в этом определенном здании доступна профессия (н-р, маг, рыцарь, шпион и тд), нажимаешь на пиктограмму здания и создаешь своего персонажа, или заселяешь уже готового.
Писала уже в отдельной теме, но напишу еще и здесь. Игра мне тоже понравилась. Квесты желательно брать посложнее (обычно в списке квестов расположены в конце), тогда будет интереснее, и один квест будет занимать у вас, как минимум, час реального времени. Я вчера играла 12 часов и сегодня часов 5, часа 2 назад я прошла первую изначальную цель - застроила все королевство. После этого можно выбрать, остаться играть в свободном режиме в текущем королевстве, или выбрать новую глобальную цель и начинать все с нуля...

Ну вот) Пока писала уже и Хел написать успела))


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!



Сообщение отредактировал Dulce - Пятница, 25.03.2011, 17:55
 
SugarДата: Пятница, 25.03.2011, 18:03 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote
Нравится мне лечить пиявочками

lol

Вот спасибо тебе, Хелли! Лови + за такой замечательный рассказ, мне прям хочется еще и еще играть biggrin
Спасибо тебе большое happy
А без обучения можно, или оно автоматически будет?

 
HelenДата: Пятница, 25.03.2011, 18:05 | Сообщение # 30
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18899
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sugar, можно и без обучения)
Но я всё же прошла первый уровень с обучением, многое узнала полезное - ведь там не только рассказывается про расположение камер и кнопок, но и по самому игровому процессу идут подсказки)
Всё же советую пройти первый уровень с подсказками и уже потом пойдет продолжение и переигрывать не прейдется, всё будет продолжаться


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SugarДата: Пятница, 25.03.2011, 18:08 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, спасибо.
То есть, весь игровой процесс в общей сложности настроен на прохождение квестов, а не на создание семьи и все такое?
 
ToRi)Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:20 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну теперь я) скачала еще 23 числа) была в полном восторге)экран загрузки и начальная видюха) все оч понравилось)) начала играть в режиме обучения оч полезная там инфа)) создала монарха (бабенку) Кас понравился, одеги хоть и мало но вся хорошая, причи тож понравились) единственное жалко что косметики нет, да да я знаю что разрабы хотели все как в реале было, но уж больно симки бледные выходят, хоть и есть румянец но все же я бы реснички подкрасила и губки))для интереса ввела код на деньги и пошло дело) сразу обставила себе замок))) немного поиграла монархом, сделала пару заданий, провела пару дуэлей, отправила задиру в кандалы) покидала помидоров в нее и яйки) повысила уровень и построила первым делом лечебницу, обставила и ее поиграла за лекаря, делала мази и лекарства, собирала пиявок, растения, лечила больных, спасла какую то тетку от голодовки и усе((( по поводу квестов не оч сложные на первый взгляд но думаю дальше придется немного попотеть)) еще можно расширять границы своего гос-ва))) завоевывать территории)на этом я пока закончила, нет времени) Но игра оч хорошая, графика понравилась, тем кого не утраивает графа, и те кто говорят что там все так стремно и скучно просто не читали рецензии на игру и то что говорили разрабы, они хотели сделать игру правдоподобной и перенести игрока в эпоху средневековье)) и им это удалось) ЗЫ; чего стоит один их поход по нужде в горшок)))) игра на 5)) буду играть и играть)

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
SugarДата: Пятница, 25.03.2011, 18:50 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

ToRi:), хочется увидеть, как же они это делают о_О
(на горшок ходят)
 
ToRi)Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:52 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sugar, ну мужчины стоя писают, а вот женщины становятся над горшком, приседают и слышно как потекло))))))))))))))))))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
SugarДата: Пятница, 25.03.2011, 18:56 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

ToRi:), оуууу
 
PusjaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:21 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 52
Статус: Offline



Helen, ты права, не все еще оторвались от игры чтоб отзыв написать))) Скачала аж 22-го, и засела надолго-о-о-о! Вобщем родные меня потеряли! Мне лично игра очень понравилась, захватывающая! Пошла играть дальше...
 
TegiraДата: Пятница, 25.03.2011, 20:36 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой мне тоже на удивление понравилось! Вчера целый день играла, и парня своего подсадила, вдвоем игрались))) первое, за что готова буквально целовать разрабов и простить им всю мою головную боль от всеобщих глюков-это оптимизация игры! Она летает! Анимация плавная на высоких настройках, это ж ппц))) По сравнению с голой базовой игрой Средневековье гораздо легче, что удивительно... Во-вторых, квесты с историей, хоть и однообразные, но если иметь фантазию... Ты как будто пишешь историю королевства! В общем, нрава)))


 
SugarДата: Пятница, 25.03.2011, 21:27 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я успела поиграть лишь 10 минут, потом игра вылетела, но я уже исправила эту ошибку. Не могу сказать много чего, но соглашусь со всеми, игра летает! По-сравнению с моим симс 3, который плетется как старый дед, Медиевал скачет как лошадь боевая lol
Очень понравились симы, такие реалистичные, осмотр дома слегка непривычен, но я думаю, что скоро привыкну. Замок красивый, коды работают, на удивление много красивых нарядов, причесок не много, но все довольно хороши. Макияж я так поняла это в настройках, где надо выбирать "румянец" лица. Там и веснушки появляются и лицо более насыщенным становится о_О
Ну в общем, не разочаровалась!
 
LadyGlamourДата: Суббота, 26.03.2011, 05:29 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Мне игра тоже понравилась,играю и игра,не знаю почему люди ноют и говорят что игра однообрзна,симы реалистичные,оочень нравится как монарх требует еду,тронный зал для принцессы это шикарно(у меня лицензия мне это дали по предзаказу)прически тоже весьма качественное,вобщем разрабы молодцы 10 баллов happy
 
LediEДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:24 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 66
Статус: Offline



Скачала два дня назад и все это время играла не отрываясь, игра мне очень нравится. Точно буду в нее играть, хоть и обычных симсов не брошу - это факт biggrin В общем игра вполне оправдала ожидания и по графике, и одежда красивая, девушкам не хватает макияжа - согласна, мужчины получаются довольно симпатичными, глаза реалистичнее чем в симс 3. Проблем нет ни при загрузке игры, все очень быстро, и глюков тоже пока не наблюдала.
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2024 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz