sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Так вот ты какой, админ!" НАГРАЖДЕНИЕ! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Так вот ты какой, админ!" НАГРАЖДЕНИЕ! (Заходим поздравлять участников!)
"Так вот ты какой, админ!" НАГРАЖДЕНИЕ!
TegiraДата: Среда, 14.03.2012, 02:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогие друзья! Вот и подошел к концу наш праздничный конкурс! Спасибо всем участникам, вы здорово развлекли устающую в повседневных заботах о сайте администрацию, и, мы уверены, наших посетителей! Все работы, безусловно, замечательные и интересные, спасибо вам, нам было очень интересно посмотреть на то, какими вы нас представляете happy А теперь пришло время наградить победителей!

Работы и условия конкурса вы можете посмотреть здесь, голосование здесь, обсудить этот и другие конкурсы, предложить новые, вспомнить старые, вы можете здесь.





Первое место, набрав 18 голосов, получает Cloud9 и ее Moon333!


Призы:
  • Пополнение мобильного счета на 250 рублей или перечисление суммы на WebMoney-кошелек. О том, как получить приз, вам расскажут в ЛС.
  • Наградка-медаль в награды и повышение репутации.
  • Эксклюзивная именная награда-статуэтка в игру. В игре в названии статуэтки будет название конкурса, а в описании - ник победителя.

  • Эксклюзивная медаль в профиль:
  • Эксклюзивный анимированный юзербар с правом распоряжаться им как угодно (в пределах сайта):





Второе место, набрав 16 голосов, получает Rendre и ее Haemoglobin!


Призы:
  • Голд на depositfiles на один месяц. О том, как получить приз, вам расскажут в ЛС.
  • Наградка-медаль в награды и повышение репутации.
  • Эксклюзивная медаль в профиль
  • Эксклюзивный анимированный юзербар с правом распоряжаться им как угодно (в пределах сайта):






Третье место, набрав 14 голосов, получает Loson и ее Helen!


Призы:
  • Голд на depositfiles на две недели. О том, как получить приз, вам расскажут в ЛС.
  • Наградка-медаль в награды и повышение репутации.
  • Эксклюзивная медаль в профиль
  • Эксклюзивный анимированный юзербар с правом распоряжаться им как угодно (в пределах сайта):




Все участники, принявшие участие в конкурсе, но не занявшие призовые места, получают в качестве утешительного приза анимированный юзербар в подпись.



Так же все участники награждаются наградкой-звездочкой в "награды" и повышением репутации от администрации. А так же, мы уверены в этом, повышениями репутации от зрителей! Все участники конкурса, находившиеся в группе "Пользователь", переведены в группу "Проверенные". Все участники конкурса, находившиеся в группе "Проверенный", переведены в группу "Друзья". Наслеждайтесь новыми возможностями =)


 
TegiraДата: Среда, 14.03.2012, 16:37 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех призеров! Спасибо всем участникам! Вы все большие-пребольшие молодцы! Очень интересные вышли образы, и забавно было узнать, какими вы нас видите!
Хочу сказать спасибо тем, кто взялся за меня, было приятно и вы меня развлекли не то слово! Особый восторг от работы vikki, она очень много с чем угадала, я даже удивилась =) Особенно порадовали большие открытые окна, я без этого не могу, как тепло-все настежь =) Спасибо за стих, он очень трогательный happy Долго улыбалась потом! moon333, угадала с любимым цветом и едой, что тоже поразительно)) Уставая от "красивостей" по долгу службы, я стала любить белый цвет - чем проще, тем лучше! А всем в мире десертам я и впрям предпочту фруктовые! Nsakyra, по описанной выше "уставаемости от красивостей", у меня очень мало декораций в доме, люди творческие на самом деле чаще устают от искусства, чем ценят его) Начинаешь смотреть на произведения других как на предмет изучения, а не любования, поэтому для отдыха я убираю все это искусство подальше от глаз))) Картины с чужими людьми в качестве декора для дома для меня вообще табу) Но мне очень понравилась твоя работа, я одно время очень любила такую прическу) Angelina, спасибо за стих, очень порадовало! И за обстановку, я очень люблю работать на свежем воздухе во дворе!
Maksimka26131, угадала с моим стилем, правда, работа мне дается весьма нелегко, даже когда я нашла свое место) Да и мой простой стиль в одежде на самом деле долго и тщательно подбирается)))
Из работ, в которых делали не меня, безумно понравилась работа sandra7000, такая яркая Барбара вышла, совсем другая!

Все-все вы большие умнички, спасибо вам за такие интересные работы!!!
Надеюсь, вам понравятся ваши наградки и подписи, с подписями можете делать, что хотите, можете убрать, можете оставить. Я делала их от души и потратила на них много-много сил, на самом деле, потому что очень хотелось вас порадовать!




 
СимДата: Среда, 14.03.2012, 16:44 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Искринне Поздравляю Все Участников И Особенно Победителей! happy
 
KanoYaДата: Среда, 14.03.2012, 16:46 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо большое всем за участие! Все работы ооочень красивые и интересные! Но мне больше всего понравилась работка Рендрюши, за неё я и проголосовал happy
Ещё раз всем спасибо ^^


 
VeryCuteBabyДата: Среда, 14.03.2012, 16:48 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ура!От души поздравляю всех победителей!!! biggrin Работы великолепные)Хорошо потрудились)
Я совсем не расстроена,что не заняла призовое место,значит не угадала где-то или не достаточно старалась)
Админы тоже молодцы! Хороший конкурс придумали!Отличные награды и подписи)
В общем поздравляю всех!! happy biggrin


New art :D
 
Niice3lДата: Среда, 14.03.2012, 16:54 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все молодцы!!!Поздравляю победителей !!!Вы все очень хорошо проявили себя на конкурсе happy smile

Сообщение отредактировал Niice3l - Среда, 14.03.2012, 16:55
 
TegiraДата: Среда, 14.03.2012, 16:58 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladi-kit, как раз этот голос мы и посчитали. Леди Кит, ты как всегда


 
Scream_SilenceДата: Среда, 14.03.2012, 17:02 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех участников, вы все молодцы! Поздравляю победителей, ваши работы действительно достойны победы! Так же хочу отдельно сказать спасибо двум пользователям за то, что взялись создавать мой образ , я вам очень благодарна, в особенности viktoria, мне твое стихотворение очень понравилось, спасибо тебе огромное. Да, может у меня не такая внешность и интерьер комнаты, но то, что я люблю подарки это ты угадала, спасибо тебе за это. SimkaLove тебе я также благодарна за то, что взялась за создание меня).
Спасибо Тегире и Хеле за организацию такого интереснейшего конкурса!


 
Casha_SandraДата: Среда, 14.03.2012, 17:22 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



Поздравляю победителей!
 
АмикоДата: Среда, 14.03.2012, 17:33 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Настюшааа, я знала, что ты победишь!У тебя потрясающая работа ^^
Поздравляю :33
У всех участников очень красивые работы, все молодцы!было приятно просмотреть ваши творения))




Сообщение отредактировал Амико - Среда, 14.03.2012, 17:33
 
Daria983Дата: Среда, 14.03.2012, 17:42 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех участников и победителей конкурса! Это большая работа, а уж создать сима по образу, который не окончательно даже сложился в голове, это еще сложнее! Вы все молодцы!
Хочу отдельно поблагодарить администрацию сайта за организацию конкурса, он был очень интересный. Так здорово посмотреть кто как кого представляет!



 
BusinessmanДата: Среда, 14.03.2012, 17:58 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 55
Статус: Offline



Молодцы ребята, все постарались!

 
AlexiaДата: Среда, 14.03.2012, 18:05 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей, вы МОЛОДЦЫ!!! А так же огромное спасибо всем участникам smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Knopka22Дата: Среда, 14.03.2012, 18:13 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 10
Статус: Offline



Поздравляю всех!!! А особенно призеров!!! Очень интересная борьба получилась!!!
Отдельное спасибо админам! Очень хороший конкурс!


 
sandra7000Дата: Среда, 14.03.2012, 18:17 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



Позравляю победителей!!)) А мы все молодцы))





Сообщение отредактировал sandra7000 - Среда, 14.03.2012, 18:23
 
viktoriaДата: Среда, 14.03.2012, 18:23 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей и всех кто участвовал в конкурсе.Все очень хорошо постарались!И я дала бы всем первое место.Ребятки не расстраивайтесь если вы не выиграли,еще будет много конкурсов где вам возможно повезет,ну и мне конечно.
Я была рада принять участие в таком замечательном конкурсе.Спасибо его организаторам!



 
tanya2585Дата: Среда, 14.03.2012, 19:13 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



Поздравляю!!!Вы все просто УМНИЧКИ!!!Так держать.А кто не победил,не отчаивайтесь-у всех работы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.Главное не победа,а участие biggrin
 
AngelinaДата: Среда, 14.03.2012, 19:19 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Та-та-та-та-та))) Вот и закончился этот чудесный конкурс...Мне он очень понравился! Это был мой первый конкурс))) Наиоригинальнейшая идея конкурса!! Наши админы, как всегда, лучше всех))
Поздравляю, вас ПОБЕДИТЕЛИ!!! У вас ооочень хорошие работы) Вы достойны этого пьедестала!
Непобедившие, такие, как я)) Не переживаем! Мы тоже молодцы)) У меня настроение очень хорошее, до сих пор улыбаюсь)) А ещё нам подпись красиииивую подарили)) Цвездочка просто прелесть))) Спасибо!
Все умнички, все выложились на все 100%!!! Всех поздравляяяяяяю!!!!



Сообщение отредактировал Angelina - Среда, 14.03.2012, 19:21
 
HelenДата: Среда, 14.03.2012, 20:30 | Сообщение # 19
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Поздравляю всех участников и всех победителей! Вы все отлично постарались! Мне лично было очень интересно наблюдать за тем, кто и как меня представляет. Очень жаль конечно, что ни один образ из предоставленных не совпал с моим))) Но это не главное, потому что в какой-то степени я бываю разная и это вы показали в своих работах!
Очень хочется, чтобы и в дальнейших конкурсах участвовало столько же, а может быть даже и больше, людей! Всем спасибо!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KateValovaДата: Среда, 14.03.2012, 21:07 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

От чистого сердца поздравляю всех победителей с победой, спасибо за интересный увлекательный конкурс!

 
Форум » Всяко-разно » Архив » "Так вот ты какой, админ!" НАГРАЖДЕНИЕ! (Заходим поздравлять участников!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz