sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Конкурс ко Дню Рождения сайта. Бал-маскарад! НАГРАЖДЕНИЕ! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Администрация » Конкурсы » Конкурс ко Дню Рождения сайта. Бал-маскарад! НАГРАЖДЕНИЕ!
Конкурс ко Дню Рождения сайта. Бал-маскарад! НАГРАЖДЕНИЕ!
TegiraДата: Суббота, 15.03.2014, 09:42 | Сообщение # 1
временно отсутствую
Награды: 1772
Статус: Offline

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто оставил свой голос, поддержав наших участников! Благодаря вам мы, наконец, можем провозгласить Короля и Королеву бала, а так же самые блистательные пары проведенного бала! Сегодня мы поздравим победителей, наградим их и даже подсмотрим их эксклюзивные призы! А победители смогут забрать свои подарки!

Королем и Королевой бала становятся, набрав 46 голосов, персонажи julsy

Призы:
Двукратное повышение репутации;
Награда-корона из категории "Знаки отличия": ;
Пополнение web-money кошелька на 400 рублей (альтернатива в денежном эквиваленте будет обсуждаться отдельно);
Эксклюзивные дополнительные материалы в игру: кубок победителя и подарок-декор;
Подпись победителя с указанием номинации:

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/10-4095-262752-16-1394862136][img]http://sims-new.my1.ru/kartinki/For_Birthday/ball-maskarad_podpis_korol-i-koroleva.gif[/img][/url]

Самой красивой парой бала становятся, набрав 40 голосов, персонажи Neka-mew

Призы:
Повышение репутации;
Награда-кубок из категории "Знаки отличия": ;
Эксклюзивный дополнительный материал в игру: кубок победителя с надписью номинации;

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/10-4095-262752-16-1394862136][img]http://sims-new.my1.ru/kartinki/For_Birthday/ball-maskarad_podpis_samaja_krasivaja.gif[/img][/url]

Самой оригинальной парой бала становятся, набрав 47 голосов, персонажи MoonFairy

Призы:
Повышение репутации;
Эксклюзивный дополнительный материал в игру: кубок победителя с надписью номинации;

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/10-4095-262752-16-1394862136][img]http://sims-new.my1.ru/kartinki/For_Birthday/ball-maskarad_podpis_samaja_originalnaja.gif[/img][/url]

Самой романтичной парой бала становятся, набрав 22 голоса, персонажи Grell-Sutkliff

Призы:
Повышение репутации;

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/10-4095-262752-16-1394862136][img]http://sims-new.my1.ru/kartinki/For_Birthday/ball-maskarad_podpis_samaja_romantichnaja.gif[/img][/url]

Самой стильной парой бала становятся, набрав 14 голосов, персонажи Re_ne

Призы:
Повышение репутации;

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/10-4095-262752-16-1394862136][img]http://sims-new.my1.ru/kartinki/For_Birthday/ball-maskarad_podpis_samaja_stilnaja.gif[/img][/url]

Самой эпатажной парой бала становятся, набрав 29 голосов, персонажи YourAugust

Призы:
Повышение репутации;

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/10-4095-262752-16-1394862136][img]http://sims-new.my1.ru/kartinki/For_Birthday/ball-maskarad_podpis_samaja_ehpatazhnaja.gif[/img][/url]

Об эксклюзивных подарках победителей:

Наши король и Королева, помимо кубка, получат от организаторов балла памятный декор - фонтан. Вот его небольшое превью:

Все победители получат одинаковые кубки, но разные памятные надписи с названием номинации и ником хозяина пары, будут сообщать, за что эти кубки выиграны:

Все участники получают:

повышение репутации;
Награду из категории "Позитив", доступную только друзьям и выше: ;
подпись активного пользователя сайта:

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/10-4095-262752-16-1394862136][img]http://sims-new.my1.ru/kartinki/For_Birthday/bal-maskarad_podpis_aktivnyj.gif[/img][/url]

Результаты голосования можно посмотреть таблице результатов.

За таблицу спасибо Neka-mew

ВАЖНО! При проставлении подписей не учитывались ваши старые подписи и их размер! Позаботьтесь о том, чтобы суммарный размер подписей не превышал допустимый правилами сайта размер! Подписи сделаны специально для сайта sims-new.my1.ru. Владельцы подписей (соответственно номинациям и категории "Активный пользователь" могут распоряжаться ими как угодно в пределах сайта sims-new.my1.ru и не могут ставить их в подпись на другие сайты без ссылки на наш сайт в начале кода подписи.
При голосовании не учитывались голоса пользователей, зарегистрированных позднее начала конкурса, а также голосовавших через перерегистрацию.
В случае найденной вами ошибки в подсчете голосов или чем-либо еще, а так же если вы не получили какую-либо награду (повышение репутации, приз), пишите организаторам конкурса в ЛС. Организаторов можно посмотреть в теме с работами.
Все работы можно посмотреть здесь.
Голосование можно посмотреть здесь.

TegiraДата: Суббота, 15.03.2014, 09:51 | Сообщение # 2
временно отсутствую
Награды: 1772

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех победителей! Шикарные пары, замечательные наряды и безудерждый креатив в вашем исполнении порадовали! Спасибо вообще всем участникам - любо-дорого было смотреть на такое большое кол-во работ, да еще таких красивых! Спасибо голосующим-огромное кол-во голосов лишний раз, я думаю, доставил авторам работ приятность, что их работу посмотрели, а победителям-что их работа еще и понравилась happy

P.S. отдельно приношу извинение за задержку - причиной стали огромное кол-во голосов и мой ужасный интернет(
P.P.S И огромное спасибо Неке за таблицу и всей нашей команде за слежение за конкурсом)
P.P.P.S Все подарки и награды будут розданы в течении дня. По поводу получения эксклюзивных призов и денежного организаторы свяжутся с победителями в ЛС. Подписи ставим самостоятельно)

SofyakaДата: Суббота, 15.03.2014, 10:10 | Сообщение # 3
VIP
Награды: 986

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех с победой!
У всех участников замечательные работы,все мы очень старались) Каждый вложился в свою работу, чтобы сделать ее красивой и незабываемой.Молодцы smile
Также хочу сказать большое спасибо организаторам конкурса.Было очень интересно участвовать и смотреть на творения других пользователей))
С нетерпением уже жду следующий конкурс :D

НяшкОООДата: Суббота, 15.03.2014, 10:41 | Сообщение # 4
Эксперт
Награды: 238

Награда за общительность.

Всех с победой! Мне было весело на этом балу! Я получила массу впечатлений и показала свою работу. Всем хочу сказать большое спасибо. В отдельности организаторам конкурса! Если бы не вы я бы не смогла поучаствовать. Жаль конечно что я не победитель. Но ведь главное не победа,а участие! happy happy happy

Мастерская

CherryДата: Суббота, 15.03.2014, 10:43 | Сообщение # 5
Эксперт
Награды: 369

Поздравляю всех победителей!Бал вышел просто великолепным))
Джулсик,как всегда удивила!!Такая прелесть получилась))
А у Re_ne просто восхитительно модная работа,хехе)
Все просто умницы!Приятно было видеть ваши работы)

Iriska2192Дата: Суббота, 15.03.2014, 10:48 | Сообщение # 6
Любитель
Награды: 16

Поздравляю победителей! Все работы были шикарны и интересны! Победили действительно достойные (победители совпали с моим выбором biggrin ).

katerinka00Дата: Суббота, 15.03.2014, 11:04 | Сообщение # 7
Эксперт
Награды: 190

поздравляю всех с победой!

Сообщение отредактировал katerinka00 - Суббота, 15.03.2014, 11:04

rust9mkaДата: Суббота, 15.03.2014, 11:20 | Сообщение # 8
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю победителей! Ваши работы наидостойнейшие! hands
Сама была рада принять участие! happy
Спасибо большое за этот чудесный конкурс! smile

ArchHicДата: Суббота, 15.03.2014, 11:38 | Сообщение # 9
Профи
Награды: 25

Все работы были удивительными и красивыми!

Поздравляю всех победителей! Вы молодцы!

FintyДата: Суббота, 15.03.2014, 12:15 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Награды: 193

Поздравляю всех с победами! Работы были прекрасны happy Спасибо, также, всем, кто голосовал smile Все участники большие молодцы, желаю вам больше побед и творческого настроения))))

NatVaLiusДата: Суббота, 15.03.2014, 12:22 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Награды: 139

Поздравляю всех кто участвовал и победил,молодцы)

MiralisДата: Суббота, 15.03.2014, 12:22 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Награды: 81

Поздравляю всех с победой! О победителях в номинации "Король и королева" и "Самая оригинальная пара" догадывалась с самого начала biggrin Все молодцы и умницы! А тех, кто не выиграл, прошу не расстраиваться happy

SternbergerДата: Суббота, 15.03.2014, 12:42 | Сообщение # 13
VIP
Награды: 1141

Конкурс был интересным и увлекательным, спасибо организаторам за бал, и конечно
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! smile

ХИДата: Суббота, 15.03.2014, 14:01 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Награды: 203

Поздравляю победителей!)
На вас нужно равняться и повышать свои навыки, чем я и займусь)
Спасибо организаторам, за чудесный конкурс. Было интересно к нему готовиться и поучаствовать, будто сама там присутствовала - масса эмоций))

TrissДата: Суббота, 15.03.2014, 14:24 | Сообщение # 15
Любитель
Награды: 15

Поздравлю победителей в свою очередь smile
Великолепнейший конкурс. Все работы по своему чудесные)))

Старый ник: Трисс2013

Neka-mewДата: Суббота, 15.03.2014, 14:25 | Сообщение # 16
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1992

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех участников! Было приятно участвовать в этом конкурсе вместе с вами! Столько работ много представлено, аж сердце радовалось! А еще больше оно радовалось от числа голосующих: приятно удивили своим рвением выразить любовь к конкурсантам! И если в первых трех номинациях закономерность прослеживалась с самого начала, то с последними тремя,а особенно с последней - самая стильная пара - трудно было понять, кто же одержит победу, такой маленький разрыв между конкурсантами был, и даже не могу представить, как бы изменилась ситуация, если бы часть голосующих, по невнимательности проголосовавших за одну работу в двух номинациях, не совершили бы досадной ошибки, и их голоса были бы зачтены.
Хочу сказать спасибо всем, кто отдал за меня свои голоса, честно, не ожидала! Особенно в такой номинации, как "Самая красивая пара", спасибо всем вам!
И отдельно хотелось бы поздравить MoonFairy, очень классная задумка с нарядами, мне понравилось безумно!

Grell-SutkliffДата: Суббота, 15.03.2014, 15:13 | Сообщение # 17
Эксперт
Награды: 218

Всех поздравляю,и желаю всем больших успехов :333

KarinaRundaДата: Суббота, 15.03.2014, 15:27 | Сообщение # 18
VIP
Награды: 874

Поздравляю всех,всех и кто участвовал и победил,

Nell_MursalovaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:38 | Сообщение # 19
Любитель
Награды: 5

Поздравляю абсолютно всех участников, которые принимали участие. работы были на высоте)

julsyДата: Суббота, 15.03.2014, 20:05 | Сообщение # 20
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Поздравляю всех победителей конкурса! Все пары были по-своему красивы, оригинальны, стильны и эпатажны smile Молодцы ребята!
Огромное спасибо организаторам конкурса за их чудесную идею и проведение этого мероприятия!) Спасибо за чудесные подарки и ваши труды!))
Отдельное спасибо всем голосовавшим за меня, это очень приятно, так как я действительно очень старалась smile Я не часто учавствую в конкурсах, и это моя первая победа, так что я вдвойне счастлива! biggrin

Киви☯Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:36 | Сообщение # 21
Местный
Награды: 14

Всех поздравляю с победой!
Работы шикарны, молодцы, и сказать нечего.

QUEENДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:04 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Награды: 180

Поздравляю всех участников!!! Мне очень понравился этот конкурс, столько много красивых и оригинальных работ было, МОЛОДЦЫ! Видно что очень старались clap clap
heart heart heart heart happy ПОЗДРАВЛЯЮ julsy, ДА, работа очень красивая и яркая, и фантастическая!!! Достойна номинации "Король и Королева бала"! happy smile

Арт-мастерская "Dream world" Новый арт "Winter’s Tale"!

JudeДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:38 | Сообщение # 23
VIP
Награды: 741

Поздравляю всех участников, ну а особенно тех, кто занял призовые места! happy
Насчет "Короля и Королевы бала", "Самой красивой" и "Самой оригинальной" пары я была абсолютно уверена, и, как оказалось, мое экстрасенсорное чутье меня не подвело biggrin
Ещё раз поздравляю!))

Diamond-simДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:34 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Награды: 86

Поздравляю всех! Победителей с победой, а других участников с участием :D))))) Вы все умнички, работы были просто безупречные!!!
Как всегда работа Джулси заворожила меня, и эта пара достойна титула короля и королевы бала. Другие призеры в номинациях меня тоже удивили и порадовали))) Молодцы!

Форум » Администрация » Конкурсы » Конкурс ко Дню Рождения сайта. Бал-маскарад! НАГРАЖДЕНИЕ!
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru