sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 51 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
Lady_NightДата: Четверг, 25.10.2012, 18:38 | Сообщение # 1001
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

altusha98, если он еще будет)
Мы не знаем какой конкурс нас ждет, может быть какой нибудь вообще про новый год _)




Сообщение отредактировал Lady_Night - Четверг, 25.10.2012, 18:39
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:21 | Сообщение # 1002
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Lady_Night)
Мы не знаем какой конкурс нас ждет, может быть какой нибудь вообще про новый год _)

Сейчас такой конкурс, кстати, был бы логичен х)


Мастерская
 
CalanielДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:40 | Сообщение # 1003
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ммм , интересно было бы "в переделке" поучаствовать)))
В общем я как всегда в ожидании нового конкурса )))))))))
 
Neka-mewДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:46 | Сообщение # 1004
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я все же склоняюсь, что раньше нг мы ничего не увидим, да думаю и сейчас это было логичным. Кому как, но мне кажется, что было бы лишним придумывать какой-то конкурс, а через полмесяца еще один wacko

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1005
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, я с тобой согласна. И следующий конкурс будет явно с НГ связан. Есть одно предложение, довольно интересное и необычное. Оно не связано с темой, как симы встречают НГ :). Но изначально идею я бы рассказала в ЛС тому кто будет проводить конкурс, а уж тогда бы сюда написала.

 
tata-131Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:04 | Сообщение # 1006
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Еще был бы интересным конкурс на тему Нового Года: симка - снегурочка, или снежная королева. Ну, или таинственные зимние создания. Что-то типо этого...
 
Neka-mewДата: Вторник, 13.11.2012, 16:06 | Сообщение # 1007
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

а я бы предложила конкурс, связанный не с новым годом, а с зимой в целом. "Зимние развлечения", тем более, что скоро появятся сезоны, и реадизация задумки была у спешнее. Покажите, как ваши симы развлекаются зимой: валяются в снегу, играют в снежки, дурачатся, катаются на коньках. Хотите романтики? Можно и романтическую прогулку в зимнем лесу или в парке, но опять же с элементом веселья.
Возможно как создание истории, так и просто "экранизация" процесса веселья. Запрет на неигровые фоны, чрезмерное увлечение фотошопом и отход от темы зимнего веселья. Покажите, как вы видите себе зимние радости.
Надеюсь, изложила понятно. Спасибо за внимание.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
PsychoДата: Четверг, 22.11.2012, 23:13 | Сообщение # 1008
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Когда голову мыла, мне пришла еще мысль, конкурс на счет Конца Света :О Ну, там, каким вы видите конец цвета.. Юмор и т.п. можно, а не только трагедии :С
Гениально мысль высказала, конечно ХД
 
Neka-mewДата: Пятница, 23.11.2012, 00:16 | Сообщение # 1009
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Psycho, ну так взгляд в будущее - подобие конца света - много упаднических идей высказали

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:51 | Сообщение # 1010
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Когда же у нас будет конкурс?)))
Я еще хочу предложить немного конкурсов..
Если у нас появились уже "Времена года" то:
1. Можно устроить такой конкурс, "как я нашел свою половинку в интернете".
Заключается в том, что мы должны выложить скриншоты как начиналась любовь чеерез интернет, их встречи,
свидания, будтка поцелуя, и может быть они даже поженятся.
2. "Развлечения в разное время года".
Нужно показать как ваш сим развелкается во все времена года. Может быть он в зимнюю пору лепит снеговичков, купается в море,
катается на коньках, или встречает Новый год. Летом загорает, купается на круге и т д)
3. Все хочу этот конкурс, ранее его предлагала. Взять стандартного персонажа из CAS, и переделать его.
Интересно будет кто как его преобразит.


 
AnastasiaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:21 | Сообщение # 1011
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Согласна с Psycho. Тоже хочу конкурс, посвященный концу света)
Другие конкурсы можно хоть когда провести, а этот только раз в жизни. К тому же время уже тикает..)



 
julsyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:31 | Сообщение # 1012
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо, давайте давайте конкурс про конец света, у меня уже и арт давно валяется wink

Новы артик в Creative Cocktail!
 
altusha98Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:15 | Сообщение # 1013
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне понравились все три идеи Lady_Night, все при все хочууу!

 
Neka-mewДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:49 | Сообщение # 1014
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не надр сейчас конец света - новый год же, что за пессимистичекий настрой? Надо проще к этому относиться, если и пройдет, то пусть в январе, не хочу себе и вам настроение портить)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Четверг, 29.11.2012, 22:12 | Сообщение # 1015
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В гостях у Снежной Королевы.

«…Цветущие розовые кусты заглядывали с крыши в открытое окошко; тут же стояли их детские стульчики. Кай с Гердой сели каждый на свой и взяли друг друга за руки. Холодное, пустынное великолепие чертогов Снежной королевы было забыто ими, как тяжёлый сон. Бабушка сидела на солнышке и громко читала Евангелие: «Если не будете как дети, не войдёте в царствие небесное!»
Кай и Герда взглянули друг на друга и тут только поняли смысл старого псалма:
Розы цветут… Красота, красота!
Скоро узрим мы младенца Христа.
Так сидели они рядышком, оба уже взрослые, но дети сердцем и душою, а на дворе стояло тёплое, благодатное лето!...»
Так заканчивается самая холодная сказка на свете, которая вот уже почти 200 лет согревает миллионы детских сердец во всём мире. Её автор – гениальный датский сказочник Ханс Кристиан Андерсен. В этой удивительной истории множество сказочных персонажей и событий на любой вкус, так что Вашей фантазии будет, где развернуться. Покажите нам вашу зимнюю сказку о Снежной Королеве.
Задание:

•Создать скриншот к сказке Г.Х. Андерсена "Снежная Королева".
•Отрывок, который вы иллюстрировали или написать краткое пояснение к вашей работе, если ваша фантазия частично изменила сюжетную линию отрывка.
Условие:

•Нельзя добавлять новых персонажей
•Нельзя полностью менять сюжетную линию
•В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные пользователи
•Для конкурса можно предоставить только один скриншот
•Скриншот не должен превышать по ширине 650 пкс. Если ваша работа больше, выкладывайте перевью.
•Один человек - одна работа
Разрешено:

•Использование фотошопа и\или других графических редакторов
•Использовать любые дополнительные материалы для игры The Sims 3
Запрещено:

• Использование не игрового фона
• Наличие в работе жестокости, грубости, оскорблений в чей либо адрес, сцен 18 +
• Публиковать свою работу здесь на сайте (кроме темы с конкурсом), или на каком либо другом ресурсе, до окончания конкурса.
• Не использовать в работе The Sims 3
• Плагиат чужих работ
• Реклама вашей работы, призывы голосовать за вашу работу.




Сообщение отредактировал colibre - Четверг, 29.11.2012, 22:38
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1016
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, я б еще в условия добавила, что фотошоп должен составлять не более 50 процентов работы.
Очень интересная идея - у меня по этому поводу уже давно арт-идея в голове была, но она скорее по мотивам (хотя тут нет ни слова про возраст участников).Не буду раскрывать всей тайны, но если введут такой конкурс, то, думаю, будет здорово happy
У тебя тут правда противоречия - написано сначала, что можно изменять сюжетную линию, а потом написано, что нельзя - тут надо подумать. Я думаю, имеет смысл не загонятся так в рамки и дать возможность пользователям сделать работу с небольшими отступлениями от сюжета, но с тем же смыслом.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 29.11.2012, 22:20
 
colibreДата: Четверг, 29.11.2012, 22:38 | Сообщение # 1017
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew,
Quote
я б еще в условия добавила, что фотошоп должен составлять не более 50 процентов работы.
о, да.
Quote
что можно изменять сюжетную линию, а потом написано, что нельзя - тут надо подумать
я хотела сказать, что изменить что-то можно, но полностью отходить от сказки нельзя, потому что может получится следующее: кто-то слегка изменит, а кто-то просто возьмёт отрывок из сказки, а кто-то изменит полностью, и при голосовании сложиться неприятная ситуация.
-----------
Внесла поправочку в конкурс




Сообщение отредактировал colibre - Четверг, 29.11.2012, 22:39
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.11.2012, 23:22 | Сообщение # 1018
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, твоя мысль понятна happy Ой, так вообращение разыгралось, пойду арт делать на тему Снежной Королевы. biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
АстраИваДата: Суббота, 01.12.2012, 16:49 | Сообщение # 1019
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Да, конкурс "В гостях у Снежной королевы" просто должен быть интересным! Но и сложным, конечно. Только я не совсем поняла, что значит 50% фотошопа в работе. Мне кажется лучше сделать список разрешенных изменений (цветокорекция, клипарт и т.д)
 
colibreДата: Пятница, 21.12.2012, 20:14 | Сообщение # 1020
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня вопрос. Можно использовать рассказ, написанный другим автором? Естественно оформление, скрины мои.

 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz