sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 53 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
РозочкаДата: Суббота, 22.12.2012, 18:31 | Сообщение # 1041
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо, но у меня проблема другая. Когда я нажимаю "выбрать файлы" ничего не происходит! И ещё давай в ЛС, а то администраторы ругаться будут.

 
colibreДата: Суббота, 22.12.2012, 22:39 | Сообщение # 1042
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

снова я любопытная Варвара smile , в условиях написано "Для конкурса можно предоставить только один скриншот", а несколько можно?
самое интересное задаю вопросы, но сама не знаю успею ли сделать работу или нет


 
Neka-mewДата: Суббота, 22.12.2012, 22:46 | Сообщение # 1043
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, думаю, нужен именно один, условия для всех одинаковые.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 22.12.2012, 22:56 | Сообщение # 1044
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (colibre)
"Для конкурса можно предоставить только один скриншот", а несколько можно?

Нужен один. Либо сделать анимацию (я помню, что с анимациями участвовали), но тогда приложить еще и скрин (просто ссылкой), т.к. работы победителей пойдут в журнал.


Мастерская
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1045
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Monster_without_name, Neka-mew, спасибо^^))))

Цитата (Neka-mew)
Хоть чудо-юдо под елочкой подарки пересчитывает

Хех, забавная идея biggrin

Задам ещё вопросик:
Допускается ли в работе прорисовка *а возможно и полная рисовка* волос/шерсти/одежды или иголочек на ёлке?))


Сообщение отредактировал GoldDream - Воскресенье, 23.12.2012, 19:42
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:38 | Сообщение # 1046
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (GoldDream)
Допускается ли в работе прорисовка *а возможно и полная рисовка* волос/шерсти/одежды или иголочек на ёлки?))

Я думаю, что да, это можно прорисовывать.


Мастерская
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:13 | Сообщение # 1047
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, можно, но не слишком увлекаться, фотошоп не должен являться центром внимания всей картины.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:45 | Сообщение # 1048
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну вот.. теперь и учавствовать расхотелось глядя на такие замечательные работы. По любому у Джулси будет первое место)) Очь рада посмотреть на такой артик *-*

 
Neka-mewДата: Вторник, 25.12.2012, 14:38 | Сообщение # 1049
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все, я сделала. Сказочку написала. Правда я думала, что будет больше - в ворде это 2 листа вышло. Хотела больше написать, но думала, что не влезет, поэтому местами недосказанно вышло. Уж простите меня smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Вторник, 25.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1050
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух тыыыыж.. Мм.. какие аппетитные, не побоюсь этого слова, профессиональные работы я сейчас буду выделять happy
Начинаю с конца smile

Neka-mew, я.. просто.. в коме.. Это же такая чудесная работа surprised Ты с каждым конкурсом совершенствуешься и совершенствуешься. ФШ начинаешь осваивать в полной мере, ну а про текст вообще молчу. Кто там говорил, что сказки тебе пора писать? Yokko или julsy? Тебе бы уже целые книги писать. Молодчина, ну просто в шоке, работка изумительная. Сама идея замечательная))
julsy, О,О божештымой. Какая же красотка тама *___________________* Ну прям космос.. И сказочка замечательная happy Вот есть же люди, у которых руки из того места растут))
Yokko, сказка happy Дедушка симпотяяяг, ни чё не скажешь)) Молодчинка)
Вот эти работы почётные и я их очень люблю, как и самих авторов. Ну чтож, желаю вам удачи!
Теперь я буду писать о работах, которые мне не менее понравились)
Scream_Silence, да, это ваша работа. Скрин такой домашний, что ли.. Очь понравилась девчушка, которая протягивает руку к печенюшкам.. Ну а мальчик, акробат однако, тоже не промах. Молодая пара замечательно смотрится.. Мне понравилось))
Gen-chenz, Женя, замечательная конкурсная работа. Такая.. что ли сказочность небольшая)) Чудесно. Правда не совсем чувствую праздника почему-то sad Может из-за моей привередливости, которой не хватает волшебства?
BagzBanny, замечательная идея.. Правда не совсем поняла, но понравилось. Вроде похожей нету))
А остальных прокомментировать я могу лишь одним комментарием, имхо работы похожи друг с другом. Хорошие, красивые, но задумка одна и та же. Всё равно, каждая работа достояна уважения, что вы поучавствовали, а не сидели в сторонке.)

Скоро ждите мою работку, буду рада поучавствовать.


Всем жирной удачи!




Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 25.12.2012, 15:44
 
BagzBannyДата: Вторник, 25.12.2012, 19:34 | Сообщение # 1051
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Katyusha, спасибо. Мне приятно что мою работу отметили.
Цитата (Katyusha)
Правда не совсем поняла
Просто интересно, что не понятно. История случилась со мной на самом деле. А то что сверху, это как бы предпосылки создания этой работы.
А насчет самой работы, это я к тому что все привыкли к снежной, сказачной зиме. А что делать людям, которые живут в южных широтах. Продолжать радоваться))))

Все работы очень понравились. Особенно хочу отметить творения Neka-mew, julsy, Scream_Silence, Gen-chenz, Деа. Удачи всееем


 
RYSALKAДата: Среда, 26.12.2012, 13:41 | Сообщение # 1052
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Статус: Offline



Хотела тоже поучаствовать в конкурсе "Рождественская сказка" , но я не проверенный пользователь. sad
 
K@trishkaДата: Среда, 26.12.2012, 14:27 | Сообщение # 1053
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RYSALKA, ответила в ЛС.
 
HelenДата: Среда, 26.12.2012, 14:54 | Сообщение # 1054
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хочу обратиться к многим пользователям, которые уже оставили свои работы и которые собираются это сделать. По условиям конкурса нужно было, чтобы вы продемонстрировали СКАЗКУ в Рождество. Но сказку я увидела только у парочки пользователей и не более. Можно было увидеть в основном подготовку к Новому году, не к Рождеству даже. Либо переделывайте свои работы, либо они будут сняты с конкурса.
RYSALKA, в чем заключается твоя Сказка рождественская? В том, что парень с девушкой впервые проводят рождественские каникулы? Условия конкурса не соблюдены.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AnastasiaДата: Среда, 26.12.2012, 18:47 | Сообщение # 1055
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Helen)
По условиям конкурса нужно было, чтобы вы продемонстрировали СКАЗКУ в Рождество.

Я немного не согласна. В задании написано "создать скриншот, показывающий волшебную атмосферу Рождества или Нового Года". Отталкиваясь от этого, юзеры могут делать скриншот не только на тему Рождества, но и на тему Нового Года. Тут надо было либо название другое конкурсу дать, либо написать задание, согласно с названием конкурса))



 
YulyashaДата: Среда, 26.12.2012, 19:13 | Сообщение # 1056
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Присоединяюсь к Хелен. Тему не раскрыл почти никто. Да и вообще печально видеть, что такое, в представлении многих из вас, " Рождественская сказка". Это не прошлогодний оливье на столе, хочу заметить, и не бенгальский огонек в руке сима! Тему самого Рождества вообще никто не затронул. Судя по прошлому конкурсу вы гараздо лучше перставляете себе, что такое амерский Хеллоуин, чем Рождество ( пусть даже в "их" варианте)
Для наглядности вырвала несколько картинок, первых, что выдал Яндекс при упоминании Рождества


В этих картинках больше "Рождественской сказки" чем во многих работах. При желании, можно найти понравившуюся картинку и перенести её в мир симс и добавить немного обработки в ФШ. Это на тот случай, если ваша фантазия совсем отказалась помогать.
Выделю несколько работ, не вписывающихся вообще никак, под каким углом не смотри...
Krot http://sims-new.my1.ru/forum/10-2136-121834-16-1356200807
marija_shirokova http://sims-new.my1.ru/forum/10-2136-121869-16-1356205982
Есть еще работы, напоминающие о Новогоднем празднике декором и все ( Ни Рождества, ни сказки там нет)
RYSALKA http://sims-new.my1.ru/forum/10-2136-122864-16-1356519202
vikusa_knazeva http://sims-new.my1.ru/forum/10-2136-121859-16-1356204382
Это я поскромничала, по сути можно перечислить почти все работы. Вы даже в описании пишите - "Моя симочка собралась отмечать Новый год" Ну и отлично, а конкурс про Рождественскую сказку ( Или даже Новогоднюю * Для _Anastasia_*) то здесь причем?
Мы подумаем как поступить в этой ситуации. Думаю снимать работы с конкурса мы не будем - поздно уже, но какие то меры принимать нужно, потому что это не дело sad


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
BagzBannyДата: Среда, 26.12.2012, 19:29 | Сообщение # 1057
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Соглашусь с Helen, работы не по теме. Сказку показали только пару пользователей. Сам я отошёл от темы, и понял что как-то не правильно.
Действительно. Конкурс есть конкурс. Скажите. Можно ли изменить работу???


 
YulyashaДата: Среда, 26.12.2012, 19:32 | Сообщение # 1058
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (BagzBanny)
Действительно. Конкурс есть конкурс. Скажите. Можно ли изменить работу???

Вообще я против переделок работ, но в такой ситуации - думаю можно и переделать )


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
BagzBannyДата: Среда, 26.12.2012, 19:40 | Сообщение # 1059
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Yulyasha, я понимаю что это не правильно. Выложил - значит выложил. Но просто мы уже сталкивались с такой проблемой в конкурсе "Вечеринка на кануне Хеллоуина". Не хотелось бы допустить того, что здесь творилось после конкурса(т.е. в этой теме). После этого все обещали соблюдать правила.

P.S. Просто бы не хотелось выслушивать претензии от участников, что, мол, на каких основаниях ты сменил работу


 
GoldDreamДата: Среда, 26.12.2012, 19:50 | Сообщение # 1060
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Что-то я совсем запуталась wacko *Благо, что хоть работу свою не выложила =D*
Нужно изобразить только Рождество или же Новый год тоже допускается? А так же считается ли работа выполненной по правилам, если в ней отображается "Чудо в Рождественскую ночь"?
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz