sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Среда, 28.12.2011, 21:53 | Сообщение # 81
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Haemoglobin)
моя мечта, чтоб у нас в каталоге файлов были разделены аксессуары и обувь - на мужские и женские.

Haemoglobin, ох Гемка wacko


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HaemoglobinДата: Среда, 28.12.2011, 22:15 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, ну это реально гораздо удобнее happy
хДД знаешь, как я страдаю?


Моя мастерская
 
TegiraДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:04 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, Гем, если мы решим это сделать, сама будешь переносить старые материалы в новые подкатегории tongue


 
VolfyGirlДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:27 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 22
Статус: Offline



Всем приветик! Хотелось бы чтобы у нас на сайте можно было добавлять друг друга в друзья *_* так было бы гораздо удобнее!!!
Натолкнулась на эту мысль когда нашла кое - что в интернете - а именно --->
--->


Надеюсь вам пригодиться, лично я сама здесь ничего непоняла)))
 
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:30 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VolfyGirl, знаю, как наши пользователи любят социальные функции, так что взяла на заметку и даже протестировала. Но мне не очень нравится результат работы скрипта. Возможно, в не знаю на сколько отдаленном будущем, у нас и появится такая функция, но ничего не обещаю.


 
Cloud9Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:08 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Я пришла сюда сказать о наболевшем))) У нас на сайте замечательная система поиска по тегам, но! Проблема в самих тегах. Их часто заполняют спустя рукава даже сейчас, а на старом материале и вовсе бывает не стоит нужных тегов. Особенно меня печалит то, что авторов допов хронически не указывают. Я конечно понимаю, что возможно это лишняя головная боль, но нельзя ли как-нибудь исправить эту ситуацию - скажем, назначить человека, который будет добавлять нехватающие теги, или создать темку, где активные пользователи будут оставлять заявки (по аналогии с битыми ссылками).
Только сейчас сидела и искала женские ботинки от Jasumi, но ни по автору, не по слову "ботинки" ничего не нашлось, а ведь они есть на сайте=( Ну ладно, бог уж с ними, с ботинками, но мне кажется авторы должны быть прописаны во всех тегах, это святое - особенно для симоделов и тех, кто скачивает симов.

P.S. - я подумала, что это, наверное, действительно очень напряжно - сидеть и все исправлять, поэтому если такое вообще реально, но всем влом - этим могу заняться я


Сообщение отредактировал Cloud9 - Пятница, 27.01.2012, 14:11
 
KateValovaДата: Пятница, 27.01.2012, 15:25 | Сообщение # 87
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, Я думаю что не надо превращать сайт в соц сети, контакта и фейсбука достаточно, пусть лучше останется старым добрым сайтом где можно спокойно найти то что нужно, для общения же предоставлены ЛС и чат) а те кто хочет добавить кого то в друзья - пусть идут в соц.сеть

 
HaemoglobinДата: Пятница, 27.01.2012, 15:27 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, солидарна, и я бы готова помочь))

Quote (Tegira)
Haemoglobin, Гем, если мы решим это сделать, сама будешь переносить старые материалы в новые подкатегории

а я о чем?


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Пятница, 27.01.2012, 15:28
 
Cloud9Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:33 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Haemoglobin, отлично, нас уже двое))))
 
HelenДата: Пятница, 27.01.2012, 16:39 | Сообщение # 90
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, мы сидели и сидели не один месяц. Сидели и поправляли ссылки на скачивание, упавшие картинки, писали теги. Из-за чего и ушли доктор, Дуся, лориндас, Сугар с должностей. Не каждый может это выдержать, особенно обидно, когда ты сидишь и поправляешь темы, а другие помощники сидят в чате или вообще отсутствуют))) Если есть желание, то я могу поставить на эту должность и могешь помочь, не знаю на сколько тебя хватит.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:02 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Helen, я естественно понимаю, что это заморочно очень. Но все дело в том, что мне из-за такой ситуации с тегами не менее муторно оформлять свои посты)) Я ведь всегда стараюсь не обидеть авторов и указать, чьи работы были мною использованы, поэтому иной раз приходится либо забивать, либо очень долго искать. Так что может действительно стоит меня назначить ответственной за это дело? Думаю, даже если недолго я смогу приносить пользу - это тоже неплохо.. Хотя вообще я думаю на какое-то достаточно большое время моего терпения хватит.

Сообщение отредактировал Cloud9 - Пятница, 27.01.2012, 17:04
 
HaemoglobinДата: Пятница, 27.01.2012, 22:44 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, если делать по чуть-чуть))) то можно многого добиться)))

Моя мастерская
 
HelenДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:16 | Сообщение # 93
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, Cloud9, ну, что девоньки, я поставила вас Помощниками модераторов. Заходите в приватку и все обсудим.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ЛапутаДата: Пятница, 03.02.2012, 14:50 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Offline



в загрузках отображаються загружаемые файлы постранично и по 10шт. и когда загрузок много(500, 800 файлов), то сразу все просмотреть нереально. и беда в том, что когда файлов 800+ , а ты остановился на 300, приметно, то нужно снова все пролистывать. что не очень то и удобно. а каждый раз сохранять последнюю страницу муторно. нельзя ли сделать переход с 1-10 в люое место загрузок в 201-210 или 501-510 сразу, а не листая?
 
KanoYaДата: Пятница, 03.02.2012, 16:06 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лапута, Можно сделать так. Заходишь в каталог файлов, в нужную категорию. Допустим, я выбрал аксессуары. Заходим в категорию аксессуаров и открываем вторую страницу (не важно какую, главное, чтобы не первую). Я зашёл на вторую и в адресной строке у меня следующее: http://sims-new.my1.ru/load/aksessuary_sims_3/25-2-2
Нам нужно скопление последних цифр. Т.е. 25-2-2
Второе число отвечает за страницу. Т.е. http://sims-new.my1.ru/load/aksessuary_sims_3/25-56-2 это уже 56 страница, а http://sims-new.my1.ru/load/aksessuary_sims_3/25-86-2 это 86. Надеюсь, объяснил понятно. Так же действует и с другими категориями или просто с каталогом файлов. Но в самом каталоге будет только 2 числа, но по прежнему второй это номер страницы. Не очень удобно, но пока пользуемся таким. Возможно, скоро появится данная возможность


 
ЛапутаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:21 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Offline



KanoYa, поняла что ты имеешь ввиду... попробую так. но надеюсь скоро поправите это happy
 
TegiraДата: Суббота, 04.02.2012, 04:39 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KanoYa, Лапута, а я увидела ваш разговор и подумала, что это будет полезность) Нет ничего невозможного, скриптик мне сегодня же написали) Просьба выполнена!


 
ЛапутаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:41 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Offline



Tegira, спасибо!!!
 
ЛапутаДата: Вторник, 07.02.2012, 14:46 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Offline



у меня еще предложение cool оно касаеться снова загрузок:) я предлогаю более расширить поиск. вот в разделе одежда, например, стоят категории женская, мужская, детская. но женская и мужская деляться на подростковую, взрослую и пожилую. а ща получаеться все это сливаеться в единую кашу женской или мужской одежды и найти одежду на подроска ОЧЕНЬ сложно. а так выбрал подраздел женская подростковая одежда и смотри. если одежда подходит и для тина и на взрослого, можно либо в каждый подраздел ее занести либо сделать раздел спец для такой одежды.
это расширит поисковую базу и даст возможность быстро найти, то что нужно, а не перелопачивать тысячи файлов женской или мужской одежды для поиска нужного.
спасибо за внимание cool
 
HelenДата: Вторник, 07.02.2012, 15:09 | Сообщение # 100
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лапута, подкатегории не могут делиться на ещё подкатегории, запрещено системой. Бейте по тегам:Подросток, Пожилой

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz