sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Как изменить свой профиль - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Как изменить свой профиль (Загружаем и меняем аватар, подпись и прочее в своем профиле)
Как изменить свой профиль
DulceДата: Среда, 13.07.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здесь я расскажу, как загрузить или поменять аватар, вставить подпись, и т.п.

Откройте свой профиль. В нем вы найдете информацию о ваших комментариях на сайте, сообщениях на форуме, размещенных вами новостях и выложенных в каталог файлов. Чтобы загрузить или поменять аватар нажимаем на кнопку "Изменить данные".


После этого появится окошко, в котором мы должны нажать на "Загрузить свой аватар" (также Вы можете выбрать аватар из уже существующих, для этого нужно нажать на "Выбрать аватар").


Затем окошко сменится. Теперь мы можем загрузить свой собственный аватар. Для этого щелкаем по кнопке "Выберете файл".


Появляется окошко, в котором мы должны указать путь к нашему аватару. Обращу Ваше внимание, что размер аватара не должен превышать 150х150 пикселей, а также иметь формат JPEG либо GIF.
Выбираем подходящую картинку и нажимаем "ОК".



В поле должен образоваться адрес, по которому находится Ваш аватар. Теперь осталось только ввести код, который изображен на картинке и нажать "Сохранить".


Готово! Наш аватар загружен!



Чтобы сделать или изменить подпись, заходим в свой профиль и нажимаем на кнопку "Изменить данные".


Откроется окошко. В этом окне, в строке "Ваша подпись", Вы пишите все, что Вашей душе угодно, в рамках разумного, естественно. Оформляете Ваш текст или картинку, используя BB-коды, и, введя код с картинки, нажимаете "Сохранить".


Готово! Наша подпись загружена!



Подробнее о подписи и аватарах:

  • Если Вы хотите написать в подписи какой-то текст, Вы можете изменить по своему вкусу цвет, размер, стиль шрифта и стиль начертания. Кроме того, Вы можете сделать так, чтобы текст в Вашей подписи был ссылкой на Вашу мастерскую/тему с сериалами/блог.

      • Подсказка: Воспользуйтесь форумом, чтобы увидеть, как будет выглядеть ваша подпись. В любой теме форума есть поле для комментария, которое содержит кнопку "Просмотреть". Напишите текст, оформите его, при необходимости вставьте ссылку, к примеру, на мастерскую, и затем нажмите "Просмотреть". Если Вас устраивает, как будет выглядеть Ваша будущая подпись, - смело копируйте полученный код в поле для подписи.

      • Помните, что BB-коды доступны только группам Проверенных пользователей и выше. Если Вы - обычный пользователь, - Ваша подпись с BB-кодами будет выглядеть не так, как нужно, даже если Вы набрали коды вручную.

    • Ссылки на внешние сайты, кроме авторских блогов или сайтов (сайт/блог, где размещены только авторские работы одного или нескольких человек-основателей сайта/блога), ЗАПРЕЩЕНЫ.


  • Размер картинки в подписи НЕ ДОЛЖЕН превышать размер 600х200 пикселей!!!
  • Аватары и подписи эротического и неприличного содержания ЗАПРЕЩЕНЫ!!!



Прочее:

  • Если Вы хотите поменять свой ник, обратитесь в эту тему, где опишите причины, по которым Вы хотите сменить ник.
  • Также в профиле Вы можете настроить некоторые опции, поставив или убрав галочки напротив пунктов в поле "Опции пользователя"
  • Изменить дату рождения, а также скрыть ее, сменить e-mail, и другие более продвинутые опции Вы можете, войдя в свой uID профиль.


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 21.11.2015, 17:19
 
MashДата: Четверг, 08.08.2013, 18:46 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cleopatra, -Виолетта-, Спасибо большое)Выручили happy

МАСТЕРСКАЯ
 
nelka_sunДата: Пятница, 09.08.2013, 18:43 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline



Еще раз здравствуйте..юад профиль так и не прижился..восстановить восстановила..когда я нажимаю uNet профиль выходит эта ссылка http://3784170318.uid.me/

а должна выходить эта http://3284662634.uid.me/

что делать в таком случае?
 
kanfetkaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:56 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пришла канфета!
Тут возник вопрос а как заменить город в профиле?А то у меня мозги все полетели на учёбу!
 
KaislerДата: Суббота, 14.09.2013, 15:49 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

kanfetka, это делается в uNet профиле) заходишь в свой профиль,а там под аватаром есть кнопка uNet профиль. заходишь в него и редактируешь)



Сообщение отредактировал Kaisler - Четверг, 19.06.2014, 14:46
 
Moka25Дата: Среда, 11.12.2013, 09:00 | Сообщение # 85
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



ну короче я нуб как создать свою мастерскую и выкладывать своих симов?я тоже своим мастерством похвастаться хочу tongue
 
TaryaДата: Среда, 11.12.2013, 13:23 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moka25, для начала вам нужно стать "проверенным" пользователем. читаем тут, как это сделать.
а эта тема для решения таких вопросов не предназначена, будьте внимательней!
 
ChicagoДата: Суббота, 11.01.2014, 15:12 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос. Можно ли свой профиль здесь на сайте, привязать к другой почте? а то, к сожалению тот @mail. к которому я привязывала профиль, еще в начале регистрации, потерялся ( а вернее я забыла пароль) surprised

Сообщение отредактировал Chicago - Суббота, 25.10.2014, 13:37
 
DoctorWhoДата: Суббота, 11.01.2014, 15:31 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Chicago, Можно, в uNet профиле посмотри. Я поменял.
 
ChicagoДата: Суббота, 11.01.2014, 15:34 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

DoctorWho, спасибо большое, сейчас посмотрю smile
У меня еще один вопрос, когда то давно я регистрировалась на одном сайте, под именем Chicago19, и теперь когда здесь на сайте я вышла из своего профиля, решила попробовать зайти через uid, и мне выбило тот профиль, который я регистрировала еще давно на другом сайте! cry
Я бы попросила Администрация сайта, удалить или заблокировать тот профиль под именем Chicago19, что бы не вышло недоразумений sad
если что, вот профиль

Пользователь заблокирован!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 11.01.2014, 18:04
 
Izabell73Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:21 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 11
Статус: Offline



Здравствуйте!Я хочу сменить E-mail, так как от старого забыла пароль и удалила его. Как это можно сделать?
 
JudeДата: Вторник, 04.02.2014, 20:27 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Izabell73,
Цитата Dulce ()
Изменить дату рождения, а также скрыть ее, сменить e-mail, и другие более продвинутые опции Вы можете, войдя в свой uNet профиль, нажав на соответствующую кнопку под аватаром.

Ответ из текста в шапке smile
 
Izabell73Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:31 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 11
Статус: Offline



Я не знаю,как в uNet профиле изменить E-mail.Уже всё там облазила.

Добавлено (06.02.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Ответьте мне, пожалуйста.

 
NastenaMSДата: Четверг, 31.07.2014, 11:15 | Сообщение # 93
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Izabell73, E-mail поменять невозможно. Какой вы ввели первоначально, такой он и будет навсегда, как на любом другом сайте. К примеру mail.ru.

 
JudeДата: Четверг, 31.07.2014, 13:51 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, увы, но да. Раньше такая функция была действительно возможна, в uNet профиле было больше всяких возможностей, которые теперь значительно сократились.
 
KaislerДата: Вторник, 02.09.2014, 18:46 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте!Я хочу поменять имя и дату рождения в профиле.В uNet профиле Я поменяла еще в июне,а может и раньше,но тут на сайте изменений в профиле не произошло

 
-Виолетта-Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:42 | Сообщение # 96
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kaisler, вроде когда имя меняете, оно будет в измененном виде только когда зарегиструйтесь уже после изменений. Тоже самое и с ДР. А нна старых аккаунтах данные не применяются, во всяком случае у меня. Раньше имя менялось, теперь нет почему-то. Видимо, нововведения юкоза

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Вторник, 02.09.2014, 19:49
 
ImaginaryДата: Среда, 03.09.2014, 15:02 | Сообщение # 97
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kaisler, нужно создать свой вебтоп на сайте UID.me и там всё менять) Я так пол поменял.
 
-Виолетта-Дата: Среда, 03.09.2014, 15:32 | Сообщение # 98
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ilya_gilbert8, у меня и в вебтопе не меняется. Так что, скорее всего, нововведения юкоза

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ImaginaryДата: Четверг, 04.09.2014, 11:10 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, ты как меняешь? Я поменял буквально пару дней назад, всё изменилось моментально (только перезайти надо).
 
HoloДата: Суббота, 22.11.2014, 10:54 | Сообщение # 100
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline



Не получается изменить имя...Нажимаю на "uNet профиль" меняю там имя,а тут нечего не меняется cry
А так же хотелось бы изменить дату рождения на 1998 год х) Прошу помогите... sad


Мама,я вырос грустненький
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Как изменить свой профиль (Загружаем и меняем аватар, подпись и прочее в своем профиле)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz