sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Изменение ника - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
Изменение ника
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимательно ознакомьтесь с условиями смены никнейма!



Условия смены никнейма на сайте

Смена/поправка ника доступна следующим пользователям:
  • Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи;
  • Пользователи, имеющие менее 20 сообщений на форуме;
  • Члены Администрации сайта, проработавшие в команде не менее трех месяцев. Для текущих членов Администрации смена ника доступна неограниченное количество раз (в пределах разумного, конечно же). Для бывших членов Администрации смена ника доступна только один раз с момента ухода из команды.
  • Пользователи, которые имеют свои авторские работы (дополнительные материалы для игры, сериалы, династии, арт...) и хотят разместить их у нас на сайте, но при этом уже известны на просторах интернета под другим ником или желают привести профиль в порядок перед началом активной деятельности на сайте.
  • Пользователи, принесшие пользу сайту и/или имеющие заслуги перед администрацией, смена ника доступна вне зависимости от срока пребывания на сайте и количества сообщений (в числе прочих заслуг считаются арт-темы и мастерские рангом выше трех звезд; Династии, дошедшие до третьего поколения; минимум две награды за победу в Сезонном конкурсе мастерских, сериалов или арт-работ (не И, а именно ИЛИ), минимум пять наград за победу в арт-битве
  • Пользователи, переведшие на счет сайта минимум 100 рублей (Возможность сменить ник дается каждый раз при внесении на счет сайта этой суммы, но не чаще 1 раза в 2 месяца! Взносы суммируются (т.е. при взносе в 250 рублей можно сменить ник два раза, если после этого на счет сайта внесено еще 50 рублей, дается третья возможность сменить ник.) (деньги идут на уплату за сайт).
  • Некорректные, нецензурные, неудобочитаемые ники сменятются администрацией без предупреждения на новые, выбранные на свое усмотрение.
  • Незначительная поправка ника (Сделать первую букву заглавной, убрать заборчик из букв, убрать цифры в нике, убрать ошибку в написании (ошибками считаются только действительно существующие в русском языке, например, Ала вместо Алла!) доступна всем пользователям независимо от срока пребывания и колличества сообщений.


Корректировка/изменение ника оправдана и допустима в следующих случаях:
  • Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости (заборчик из букв, ошибки в написании, первую букву сделать заглавной...)
  • Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
  • Нечитаемый ник, ник, вбитый "от балды" при регистрации (шцрпклрпорг например);
  • Ник, состоящий только из цифр.


ВНИМАНИЕ
  • Смена ника просто так (мне больше нравится, мне разонравился, мне надоел) без заслуг производиться не будет!
  • Смена ника не будет производиться пользователям с замечаниями в профиле от администрации.
  • Смена ника производится только ОДИН раз для каждого пользователя (кроме указанных исключений). Подумайте хорошо, прежде чем подавать заявку.
  • Сменить Имя (Фамилию) вы можете самостоятельно в uID профиль..


Перед подачей заявки
  • Проверьте выбранный ник на занятость (если он занят, но им не пользуются (неподтвержден е-мейл, 0 сообщений, дата последнего посещения и дата регистрации совпадают), то есть шанс, что вам дадут таки понравившийся ник. НО ники, которые заняли в интернете известные авторы, выдаваться не будут!).
  • Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.


Форма подачи заявки на поправку или смену ника
  • Ваш новый никнейм (если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль); Никнейм не должен содержать пробелов, неудобочитаемых, трудновоспроизводимых символов, а так же совпадать с никнеймами администраторов.
  • Ваш старый никнейм;
  • Причина смены ника;
  • Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
  • Ник на незанятость проверил(а), проверять тут.

    ВНИМАНИЕ

    ! Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано и вы получите лампу в репутацию! При повторном игнорировании правил вы получите минус и навсегда потеряете право сменить ник.

    ! Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены. В этой теме - только заявки.

    ! Тема проверяется администратором на наличие заявок раз в неделю, на выходных.

    ! Отвечать пользователям на их заявки может только администрация.

    ! Если вам сменили ник и вы не поставили старый ник в подпись - администрация сделает это самостоятельно и выдаст вам минус в репутацию с пометкой "За несоблюдение правил форума (отсутствие старого ника в подписи при смене ника)". Подпись можно будет очистить через месяц с момента изменения ника.

    ! Удалять из подписи старый ник раньше, чем через месяц после смены ника, строго запрещено, это приравнивается к неразмещению ника. Удалять из подписи старый ник, размещенный администрацией, раньше, чем через месяц после смены ника, так же запрещено, за это последует замечание в профиль.

    ! Если вы указали причиной смены ника желание открыть на нашем сайте творческую тему (любой направленности, будь то арт, сериал, династия или мастерская), и не сделали этого в течении двух недель с момента изменения ника, ник будет заменен на старый, а вам будет выдан минус в репутацию с пометкой "За манипуляцию правилами форума (изменение ника)".

    ! Пробелы и знаки препинания нике невозможны! Вместо пробела можно использовать подчеркивание (либо дефис).
  •  
    Mister_SorliДата: Суббота, 09.08.2014, 18:22 | Сообщение # 241
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 8
    Статус: Offline



    Mister_Sorli
    Fanomi
    Ник Mister Sorli это мой псевдоним автора на tumblr и вообще везде где я есть, т.к я решила организовать свою мастерскую не хочу путать людей своим сомнительным авторством!
    Конечно
    Проверила.(Такого ника нет, есть MisterSorli,но это мой аккаунт который я создала по своей глупости потому что забыла пароль от этого аккаунта)
    Ник изменен, не забудьте разместить в подписи свой прошлый ник на месяц.
    Перерегистрация MisterSorli заблокирован.


    Fanomi

    Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 16.08.2014, 10:35
     
    Рэй_ГардоДата: Суббота, 16.08.2014, 18:28 | Сообщение # 242
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 3
    Статус: Offline



    1. Рэй_Гардо
    2. Аурана
    3. Зарегистрировалась здесь давно, активности не проявляла и ник вбила "пальцем в небо". Так как я имею довольно обширное отношение к творчеству (Хоть оно и не относится к симсу) и во всех социальных сетях подписана, как Рэй Гардо, прошу изменить ник и здесь, ибо собираюсь начать активно действовать и участвовать во всей деятельности сайта.
    4. Обязуюсь написать.
    5. Ник проверила.
    Так как у вас было меньше 20 сообщений, ник изменен, но так как вы зарегистрированы давно и причиной была указана подготовка к активности на сайте-мы ожидаем ее увидеть в течении месяца, иначе последует наказание за манипулирование правилами.
     
    ImaginaryДата: Среда, 20.08.2014, 13:48 | Сообщение # 243
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 217
    Награды: 48
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1. Imaginary. Ссылка: http://sims-new.my1.ru/index/8-12692
    2. ilya_gilbert8
    3. Когда регистрировался на uid.me, не придал значения графе UID, поэтому не стал менять. При регистрации на сайте понял, что эта самая графа - никнейм на всех UID сайтах, а такой ник мне совсем не нравится.
    4. Старый ник разместить в подпись сроком на 1 месяц обязуюсь.
    5. Ник занят, но не активен.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 14.09.2014, 23:00
     
    chuAshiДата: Четверг, 21.08.2014, 17:28 | Сообщение # 244
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Здравствуйте,
    1) хотелось бы сменить ник на chuAshi
    2) marushataksa
    3) ник "marushataksa" был поставлен автоматически при регистрации
    4) хорошо
    5) проверен, не занят
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 14.09.2014, 23:01
     
    $$$JesS_Wolf$$$Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:46 | Сообщение # 245
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 1
    Статус: Offline



    1. $$$JesS_Wolf$$$(Ник на занятость проверила !)
    2.Kijiko
    3.Когда я регистрировалась я случайно написала этот ник + к этому у меня не работала фантазия на тот момент !!!
    4. Обязуюсь!
    Ник изменен


    ВсЕм ДоБрА !!!! :))))))))))))

    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 14.09.2014, 23:03
     
    Candy_ReveriISДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:07 | Сообщение # 246
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Доброго вам времени суток! smile
    Хочу сменить свой ник.
    Причина: Когда я регистрировалась на этот сайт, то написала ник не подумав, от балды. В этот раз я подумала хорошо.
    Мой старый ник: Зайчик{ХD}
    Мой новый ник: Candy_ReveriIS
    Ник на незанятость проверила.
    "Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц. " размещу конечно happy
    Ник изменен


    Зайчик{ХD}

    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 14.09.2014, 23:04
     
    NunDDarДата: Пятница, 12.09.2014, 09:53 | Сообщение # 247
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 205
    Награды: 87
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Преподаю заявку! happy

    1.NunDDar
    2.Немо)))
    3.Творческую Мастерскую создала.Вот ссылки на работы:
    Работа 1
    Работа 2
    Работа 3
    Работа 4
    Работа 5
    4.Конечно.
    5.Проверила,не занят.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 14.09.2014, 23:05
     
    WeLiveInExileSimsДата: Четверг, 25.09.2014, 13:10 | Сообщение # 248
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Награды: 32
    Статус: Offline



    можно пожалуйста сменить ник на WeLiveInExileSims
    причина: этим ником подписана на Tumblr и теперь подписываюсь им везде.
    ник свободен
    в подписе старый ник оставлю
    Ссылку на тумблер в лс Tegira.

    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Пятница, 03.10.2014, 00:33
     
    LolittaEnderДата: Четверг, 02.10.2014, 18:34 | Сообщение # 249
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1)lenapuncil
    2)смените пожалуйста на ник - HelenDarlin
    3)Потому что ник связан с реальной информацией,связан с имейлом,мои личные данные (Ф.И.О.), которые могут способствовать взлому аккаунта здесь или почты (при регистрации я забыла его сменить,вроде не заметила "я слепая была ") sad
    4)Обязуюсь.Выполню.

    Добавлено (27.09.2014, 20:00)
    ---------------------------------------------
    если занят ник то добавьте пробел (желательно) вместо HelenDarlin нужно было Helen Darlin
    Вам возможно сменить ник, но нужно выбрать что-либо, не вмещающее в себе Helen. Требуемый ник слишком похож на ник нашего администатора.


    Добавлено (02.10.2014, 18:34)
    ---------------------------------------------
    тогда смените пожалуйста на ник Lolitta Ender и как сменить на женски пол? cry
    Ник изменен. Пол меняется в unet профиле.


    ~LolittaEnder~

    Сообщение отредактировал Tegira - Четверг, 09.10.2014, 00:08
     
    ComtesseDraculaДата: Пятница, 10.10.2014, 14:20 | Сообщение # 250
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 799
    Награды: 374
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Доброго времени суток.
    - ComtesseDracula
    - Monte-Cristo
    - Уже давно хочу обзавестись арт-мастерской на сайте, и вот наконец-то решилась. На своих работах использую подпись Comtesse Dracula, и, дабы потом не возникло путаницы, прежде хотела бы сменить ник.
    - Разместить старый ник в подписи обязуюсь.
    - Ник на незанятость проверила. Свободен.
    Предоставьте ссылки на работы, подписанные требуемым ником, в ЛС Tegira.
    ___
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 13.10.2014, 14:42
     
    UMANITAДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:00 | Сообщение # 251
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 5
    Статус: Offline



    Можно поменять на UMANITA(под этим ником я выкладываю работы). Вместо него ввела свои регистрационные данные
    Ник изменен


    [url=http://sims-new.my1.ru/forum/32-4822-307737-16-1414031267][img]http://i6.imageban.ru/out/2014/10/30/a63af54bffee328aa48c983b61d9ec78.gif[/img][/url]

    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 19.10.2014, 22:05
     
    RaNeTa-KluPДата: Пятница, 17.10.2014, 19:21 | Сообщение # 252
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 52
    Награды: 14
    Статус: Offline



    ♪ Melomanka ♪
    RaNeTa-KluP

    Причина в том что у меня есть свой блог, хотела бы сменить ник, так как в блоге мой псевдоним ( ну или ник...) Melomanka, так же существует канал на YouTube на котором я через 1-2 месяца хочу заново начать свою деятельность. ( The Sims, доп. материалы, баги, глюки, решение проблем... Вообщем думаю вы поняли );
    Я обязуюсь разместить свой старый ник RaNeTa-KluP в подписи на месяц;
    Ник на незанятость проверила;
    Двадцать комментариев на форуме есть;

    В любом случае, спасибо за рассмотрение заявки :3
    Ваш блог не попадает под уважительную причину, так как не является посвященным чисто линейке игр Симс, а так же ваших работ на нашем сайте не ожидается. К тому же, в никах на нашем сайте недопустимы пробелы, а так же нежелаемы различные нечитаемые, трудно воспроизводимые символы. Но так как вы недавно у нас зарегистрированы, ник все же допускается к изменению, для этого вам нужно придумать удовлетворяющий всем правилам ник и подать с ним новую заяку, указав в ней ссылку на эту заявку.


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 19.10.2014, 22:11
     
    SaSaHaДата: Суббота, 22.11.2014, 02:57 | Сообщение # 253
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Статус: Offline



    RiRiS
    SaSaHa
    Когда регистрировалась, писала ник от балды и не жаловалась. Но, сейчас завела блог и назвала его RiriS, хочу прикрепить ссылку на сайт и свой профиль, но будет путаница из-за разных ников.
    Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц.okey
    Ник на незанятость проверила.
    Ссылку на блог пришлите в ЛС Tegira


    Лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли.

    М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени"
     
    VAUERДата: Пятница, 05.12.2014, 18:08 | Сообщение # 254
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 308
    Награды: 102
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    BSN
    _Victoria_
    Когда регистрировалась, писала ник от балды. А потом увидела, что ввела регистрационные данные,т.к думала, что надолго тут не задержусь
    Обязуюсь
    Не занят
    Написать свое имя-это не регистрацонные данные. И _Victoria_ - вполне читаемый ник, зарегистрированный давно. Я не могу изменить вам ник, но в течении месяца на сайте появится возможность заслужить некоторые привилегии, в том числе и смену ника.


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 18.03.2015, 12:06
     
    Inside_moonДата: Пятница, 05.12.2014, 20:41 | Сообщение # 255
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Добрый вечер,уважаемая администрация.Хотелось бы сменить ник.
    1. Inside_moon (новый)
    2. Stasya002
    3. Год назад набрала этот ник от балды,дабы скачивать доп.материалы. Совсем недавно начала выкладывать свои работы под псевдонимом Inside_moon,да и имеется тамблер с этим же ником. Ник проверила, таких ещё нет.
    4.Обязуюсь выполнить.
    Спасибо.

    Ник изменен


    Stasya002
     
    SegaMegaДата: Пятница, 05.12.2014, 22:55 | Сообщение # 256
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Хотела бы сменить никнейм на SegaMega
    Мой старый никнейм: Fishler
    Причина смены ника: Я удаляю из интернета всю информацию, связанную с моим настоящим именем и фамилией, и тк в никнейме стоит моя фамилия, я бы хотела убрать её в целях конфиденциальности.(просто при регистрации полтора года назад я об этом не особо задумывалась, а ведь интернет штука глобальная) Я уже писала об этой просьбе Helen, она направила меня сюда.
    Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц: Хорошо.
    Ник на незанятость проверила.
    Ник изменен
     
    Elly_OleДата: Вторник, 13.01.2015, 12:47 | Сообщение # 257
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    1. Ваш новый никнейм Elly_Ole
    2. Elly8231
    3. Причина смены ника - заригистрировалась 11 дней назад и во время регистрации мне не сказали что ник Elly уже занят и автоматически добавили какие-то цифры. Я хочу открыть сериал и может арт-тему, поэтому хочу нормальный ник с которым я часто ригистрируюсь а не какой-то непонятный с непонятными цифрами.
    4. обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
    5. Ник на незанятость проверил(а)
    Ник изменен


    мой сериал!!!
     
    JassieBeДата: Суббота, 07.02.2015, 20:57 | Сообщение # 258
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Награды: 23
    Статус: Offline



    JassieBe
    JessieBE
    Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости. Ошибка в написании. Моя мастерская записана под ником JassieBe.
    Поставлю старый ник на подпись
    Ник на незанятость проверила
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 18.03.2015, 12:16
     
    MorphДата: Пятница, 13.02.2015, 14:24 | Сообщение # 259
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 120
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1. Scotland
    2. Scottland
    3. Ошибка в написании ника, заметила не сразу sad
    4. Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
    5. Пользователя с ником Scotland нет.
    Ник изменен


    Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.

    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 18.03.2015, 12:17
     
    Ангелина204Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:06 | Сообщение # 260
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 27
    Статус: Offline



    1. Irinochka279
    2. Ангелина204
    3. Я выложила сегодня две авторские работы по симс 4,на главную сайта. Через некоторое время захожу на форум,и виже в ЛС 1 сообщение. Мне написали что в работах опубликована ссылка на мой блог,и он с другим ником, а когда заглянули в мастерскую, то там ник-Ангелина204 и мне нужно будет поменять ник, на Irinochka279. Иначе работы могут убрать из мастерской.
    4. Обязауюсь выполнить.
    Вы перерегистрировались, написала в ЛС
     
    Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz