sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Изменение ника - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
Изменение ника
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимательно ознакомьтесь с условиями смены никнейма!



Условия смены никнейма на сайте

Смена/поправка ника доступна следующим пользователям:
  • Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи;
  • Пользователи, имеющие менее 20 сообщений на форуме;
  • Члены Администрации сайта, проработавшие в команде не менее трех месяцев. Для текущих членов Администрации смена ника доступна неограниченное количество раз (в пределах разумного, конечно же). Для бывших членов Администрации смена ника доступна только один раз с момента ухода из команды.
  • Пользователи, которые имеют свои авторские работы (дополнительные материалы для игры, сериалы, династии, арт...) и хотят разместить их у нас на сайте, но при этом уже известны на просторах интернета под другим ником или желают привести профиль в порядок перед началом активной деятельности на сайте.
  • Пользователи, принесшие пользу сайту и/или имеющие заслуги перед администрацией, смена ника доступна вне зависимости от срока пребывания на сайте и количества сообщений (в числе прочих заслуг считаются арт-темы и мастерские рангом выше трех звезд; Династии, дошедшие до третьего поколения; минимум две награды за победу в Сезонном конкурсе мастерских, сериалов или арт-работ (не И, а именно ИЛИ), минимум пять наград за победу в арт-битве
  • Пользователи, переведшие на счет сайта минимум 100 рублей (Возможность сменить ник дается каждый раз при внесении на счет сайта этой суммы, но не чаще 1 раза в 2 месяца! Взносы суммируются (т.е. при взносе в 250 рублей можно сменить ник два раза, если после этого на счет сайта внесено еще 50 рублей, дается третья возможность сменить ник.) (деньги идут на уплату за сайт).
  • Некорректные, нецензурные, неудобочитаемые ники сменятются администрацией без предупреждения на новые, выбранные на свое усмотрение.
  • Незначительная поправка ника (Сделать первую букву заглавной, убрать заборчик из букв, убрать цифры в нике, убрать ошибку в написании (ошибками считаются только действительно существующие в русском языке, например, Ала вместо Алла!) доступна всем пользователям независимо от срока пребывания и колличества сообщений.


Корректировка/изменение ника оправдана и допустима в следующих случаях:
  • Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости (заборчик из букв, ошибки в написании, первую букву сделать заглавной...)
  • Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
  • Нечитаемый ник, ник, вбитый "от балды" при регистрации (шцрпклрпорг например);
  • Ник, состоящий только из цифр.


ВНИМАНИЕ
  • Смена ника просто так (мне больше нравится, мне разонравился, мне надоел) без заслуг производиться не будет!
  • Смена ника не будет производиться пользователям с замечаниями в профиле от администрации.
  • Смена ника производится только ОДИН раз для каждого пользователя (кроме указанных исключений). Подумайте хорошо, прежде чем подавать заявку.
  • Сменить Имя (Фамилию) вы можете самостоятельно в uID профиль..


Перед подачей заявки
  • Проверьте выбранный ник на занятость (если он занят, но им не пользуются (неподтвержден е-мейл, 0 сообщений, дата последнего посещения и дата регистрации совпадают), то есть шанс, что вам дадут таки понравившийся ник. НО ники, которые заняли в интернете известные авторы, выдаваться не будут!).
  • Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.


Форма подачи заявки на поправку или смену ника
  • Ваш новый никнейм (если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль); Никнейм не должен содержать пробелов, неудобочитаемых, трудновоспроизводимых символов, а так же совпадать с никнеймами администраторов.
  • Ваш старый никнейм;
  • Причина смены ника;
  • Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
  • Ник на незанятость проверил(а), проверять тут.

    ВНИМАНИЕ

    ! Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано и вы получите лампу в репутацию! При повторном игнорировании правил вы получите минус и навсегда потеряете право сменить ник.

    ! Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены. В этой теме - только заявки.

    ! Тема проверяется администратором на наличие заявок раз в неделю, на выходных.

    ! Отвечать пользователям на их заявки может только администрация.

    ! Если вам сменили ник и вы не поставили старый ник в подпись - администрация сделает это самостоятельно и выдаст вам минус в репутацию с пометкой "За несоблюдение правил форума (отсутствие старого ника в подписи при смене ника)". Подпись можно будет очистить через месяц с момента изменения ника.

    ! Удалять из подписи старый ник раньше, чем через месяц после смены ника, строго запрещено, это приравнивается к неразмещению ника. Удалять из подписи старый ник, размещенный администрацией, раньше, чем через месяц после смены ника, так же запрещено, за это последует замечание в профиль.

    ! Если вы указали причиной смены ника желание открыть на нашем сайте творческую тему (любой направленности, будь то арт, сериал, династия или мастерская), и не сделали этого в течении двух недель с момента изменения ника, ник будет заменен на старый, а вам будет выдан минус в репутацию с пометкой "За манипуляцию правилами форума (изменение ника)".

    ! Пробелы и знаки препинания нике невозможны! Вместо пробела можно использовать подчеркивание (либо дефис).
  •  
    TatykaДата: Пятница, 03.02.2012, 12:43 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 104
    Награды: 28
    Статус: Offline



    можете мне изменить ник на (Tanika)
    тут есть пункт
    •Нечитаемый ник, ник, вбитый "от балды" при регистрации;
    так вот тот ник который у меня был написан "от балды"
    Нечитаемые, вбитые от балды ники-это наподобие лориосарашо111. Твой читаем и запоминаем. Отказ.


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 07.02.2012, 21:22
     
    LolachkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:39 | Сообщение # 3
    Любитель
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 26
    Награды: 3
    Статус: Offline



    Могу ли я сменить ник на Alexia ? Причина: мой адрес эл.почты зарегистрирован на uNet и пару дней назад там я сменила ник на Alexia. Проблема в том, что если я выйду с этого сайта, а не просто закрою окно, то как Lolachka войти уже не смогу, ведь при входе вводится не ник, а именно почта. Правила прочла только сейчас, до этого менять ник не было смысла. Правда у меня нет ни наград ни репутации, к проверенным я тоже не отношусь, поэтому особо и терять нечего, и всё же... если можно
    Этот аккаунт заблокирован в связи с потерей доступа к нему пользователя. Новый назван Alexia


    Хочешь удержать-отпусти. Если вернётся, значит твоё навсегда, а если нет, значит это ни когда твоим не было!
     
    ИльдарДата: Суббота, 11.02.2012, 16:36 | Сообщение # 4
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Pro-ild
    Ильдар, http://1921575032.unet.com/
    Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
    Разместить свой старый ник в подписи на месяц обязуюсь.
    Нежелательная информация-е-мейл, номер телефона или ICQ, например, личные данные, которые могут способствовать взлому аккаунта здесь или почты, и.т.д, и.т.п. У вас читаемый, запоминаемый и не опасный набор символов - недостаточно уважительная для смены ника.
     
    RonettVolturiДата: Вторник, 28.02.2012, 23:27 | Сообщение # 5
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Можно сменить на Netty?
    Ник был специальный игровой для одного сайта. Здесь зарегистрировалась и не хотела ничего писать, но сайт очень понравился, а с таким ником как-то неудобно писать.
    И на сайте я на 60 дней меньше, у меня просто интернет 2 месяца не работал.
    Попадает под причину "Разонравился, просто так". Отказ. Не вижу неудобности такого ника.
     
    МинипуткаДата: Четверг, 01.03.2012, 12:08 | Сообщение # 6
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 4
    Статус: Offline



    Смените на Минипутка
    Причина: Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости (заборчик из букв, ошибки в написании, первую букву сделать заглавной...)
    Красным может писать только администрация сайта! Ник изменен.


    - Заправляешься с утра гамбургером?
    - Я продал душу. Мне остался год. Проблемы ожирения меня не волнуют.
    [img]http://i2.imageban.ru/out/2012/06/29/35f418e3d7ae5bdd0ee9a95507078fac.gif[/img]


    Сообщение отредактировал Tegira - Четверг, 01.03.2012, 22:00
     
    ИришечкаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:09 | Сообщение # 7
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 121
    Награды: 11
    Статус: Offline



    Lunica
    Иришечка
    Очень старый ник, выбран от балды. Может и не очень уважительная причина, но мне не приятно будет, например, если меня так назовут. Смените пожалуйста, очень прошу.
    Обязуюсь на месяц поставить старый ник в подпись. Только вот кому это нужно, меня тут всё равно толком никто не знает.
    Отказ. Причина неуважительная.


     
    DarllenДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:13 | Сообщение # 8
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 7
    Статус: Offline



    C ником у меня всё в порядке, мне бы хотелось изменить свой логин, ибо он нецензурный.
    Эта учетная запись была создана на другом сайте, даже не связанным с симсом, а позже, на этом сайте регистрироваться заново не стала.
    Писала Helen в лс, она сказала, что ничего сделать не может, но всё равно подать сюда заявку и вы решите, что делать.
    Читай шапку темы - Сменить Имя (Фамилию) вы можете своеручно...


    Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 24.05.2012, 13:26
     
    MadnessДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:40 | Сообщение # 9
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Награды: 16
    Статус: Offline



    Helen,измени пожалуйста никнейм,ты знаешь ,что у меня есть свой блог и что там у меня другой никнейм,и мне хотелось бы здесь быть под таким же никнеймом Madness.(мой блог http://madnessio.blogspot.com/ )
    Ник изменен, а вот за отсутствие проверки занятости ника могла бы и замечание схлопотать.




    Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 14.04.2012, 20:36
     
    BusinessmanДата: Суббота, 31.03.2012, 13:24 | Сообщение # 10
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Награды: 55
    Статус: Offline



    1. Businessman
    2. Biznesmen http://sims-new.my1.ru/index/8
    3. Незначительная поправка ника (убрать ошибку в написании)
    4. Обязуюсь поставить свой старый ник в подпись на месяц!
    Поменяли




    Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 14.04.2012, 20:37
     
    AifirsaДата: Суббота, 14.04.2012, 02:44 | Сообщение # 11
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Награды: 23
    Статус: Offline



    А можно ли мне " по горячим следам " поменять ник с aifirsa на Aifirsa , то есть только первую букву на заглавную ? Все же имя собственное ...
    Поменяли


    Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 14.04.2012, 20:38
     
    ichulyДата: Суббота, 14.04.2012, 19:27 | Сообщение # 12
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 682
    Награды: 399
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Эх, была не была.
    1. ichuly ;
    2. _IchI_ ; http://sims-new.my1.ru/index/8 ; http://1809100632.unet.com/ ;
    3. Я зарегистрировалась тут давно, даже не помню когда, и поставила этот ник тупо для реги. Недавно, когда зашла сюда с целью здесь и остаться, поняла, что тут уже давно зарегина. Я все свои сим-арты подписываю ником - ichuly. Дабы не возникало путаницы, прошу сменить мне ник.
    4. Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц. Okay.
    Изменила за красивый арт, все равно у тебя мало сообщений на форуме


    Спасибо! )


    Новые работы в Ichuly's World!


    Сообщение отредактировал ichuly - Суббота, 14.04.2012, 23:52
     
    СУПЕРСКаяДата: Четверг, 26.04.2012, 22:02 | Сообщение # 13
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 18
    Статус: Offline



    1.Superskay
    2.СУПЕРСКая http://sims-new.my1.ru/index/8
    3.Я хочу сменить ник из-за неправильного написания (надо было написать - СУПЕРская),но позже я приняла решение исправить на английский язык.
    4.Обязуюсь поставить свой старый ник (СУПЕРСКая) на месяц.
    Неуважительная причина. Могу только заборчик убрать.
     
    InakOДата: Четверг, 26.04.2012, 22:12 | Сообщение # 14
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 58
    Награды: 43
    Статус: Offline



    Можно мне поменять ник на InakO* с звездочкой в конце *
    Это уже будет не косметический ремонт ника, тем более что такие символы не приветствуются, так что нет.
     
    PollyMarsДата: Четверг, 03.05.2012, 17:14 | Сообщение # 15
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Награды: 11
    Статус: Offline



    1) Хотела бы сменить на PollyMars
    2) Letova http://3413506026.unet.com/
    3) Зарегистрировалась что бы тупо скачивать, ну и ввела такой ник. Сейчас же начала проявлять активность, думаю начать выкладывать что-то свое, но объекты, арты я подписываю ником "PollyMars", поэтому и хочу сменить
    4)"Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц. " размещу конечно
    Ждем объектов и артов.
     
    ulya_yaДата: Среда, 30.05.2012, 16:19 | Сообщение # 16
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Награды: 21
    Статус: Offline



    1. Marissa
    2. ulya_ya
    3. Я придумала этот ник только ради того, чтобы скачивать доп. материалы на сайте. Но мне очень захотелось стать автором, и поэтому я хочу сменить ник. По-моему, мой старый ник не уместен для автора. Очень прошу Вас поменять мне его!
    4. Обязательно размещу.
    Неуважительная причина. Либо ник должен быть некорректным, либо вы уже должны быть известны в интернете под другим ником как автор. К тому же ваш текущий ник гораздо интереснее wink
     
    Delight33Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:39 | Сообщение # 17
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 2
    Статус: Offline




    1. Delight33
    2. Kagami-sama
    3. Хочу выкладывать позы под тем ником, под которым уже начала свою деятельность.
    4. Хорошо
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 16.06.2012, 02:09
     
    lorindasДата: Вторник, 05.06.2012, 10:42 | Сообщение # 18
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 341
    Награды: 428
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Здравствуйте, товарищи администраторы!
    Прошу убрать этот символ @ и заменить на букву smile
    1. lorindas
    2. lorind@s
    3. Все меня прекрасно знают и знают мои работы, и то как я их подписываю. Без @.
    4. Обязуюсь выполнить.

    Ник поправлен.

    Спасибо!


    Сообщение отредактировал lorindas - Воскресенье, 17.06.2012, 22:30
     
    ShadowLadySuperДата: Среда, 06.06.2012, 11:00 | Сообщение # 19
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Награды: 6
    Статус: Offline



    Tegira,
    1) Хочется сменить ник на Shadow. (обычно я регистрируюсь как ShadowLady, но ник уже занят)
    2) ShAdOwLaDySuPeR
    3) Я зарегистрировалась что бы скачивать (ибо мне какой-то предмет понравился сильно), а сейчас стала почаще заходить на форум.
    4) старый Ник в подписи размещу на месяц.
    з.ы. если ник Shadow занят, то просьба убрать слово SuPeR.
    Ники заняты и причина неуважительная. Если есть работы под этим ником и ты их собираешься выкладывать здесь-другое дело. Сейчас можем только убрать заборчик.


    буду заходить редко. примерно все лето

    Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 16.06.2012, 02:05
     
    Elis_CatДата: Среда, 06.06.2012, 13:59 | Сообщение # 20
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Добрый день. Не могли бы вы сменить мне ник на Elis_Cat. При регистрации я допустила ошибку, и напечатала две буквы "i" в нике :/ surprised

    Добавлено (06.06.2012, 13:59)
    ---------------------------------------------
    Quote (Eliis_Cat)
    Добрый день. Не могли бы вы сменить мне ник на Elis_Cat. При регистрации я допустила ошибку, и напечатала две буквы "i" в нике :/


    Ой, простите меня cry Еще плохо разобралась с устройством сайта и отправила сообщение недописав Т.Т

    1. Elis_Cat (Ник не занят)
    2. Eliis_Cat
    3. Как уже писала, ошиблась в написании
    4. Обязуюсь.
    P.S. Еще раз простите неумеху wacko
    Ник поправлен.


    Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 16.06.2012, 02:02
     
    Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
    • Страница 1 из 25
    • 1
    • 2
    • 3
    • 24
    • 25
    • »
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz