sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Квесты в The Sims: Средневековье - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Квесты в The Sims: Средневековье (Информация о квестах, вопросы, связанные с ними.)
Квесты в The Sims: Средневековье
TegiraДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

The Sims Средневековье - все о квестах!

Средневековье было временем приключений и интриг, так что, конечно, в The Sims Medieval очень много героических квестов для ваших симов. От вступления в ряды Инквизиции до политического брака, все квесты, выполняемые вашим персонажем, меняют судьбу всего королевства!

Квесты – Основа

Информация о квестах вызывается к просмотру с Панели Квестов. Вы можете просмотреть текущие квесты, что нужно сделать для их выполнения и текущее состояние квеста (степень выполненности). Иногда перед симом открывается несколько путей завершения квеста, и только вам выбирать правильный!




Выбор квеста

Начинаете квест вы в режиме королевства, при выборе Журнала Квестов. Каждый квест имеет много вариаций и разных концовок, все зависит от того, какой стиль игры вы выберете в начале игры, и какие решения вы принимали в ходе развития персонажа. Стиль игры так же зависит на то, каким героем вам нужно будет проходить тот или иной квест. Вам нужно будет выбрать лидера группы, выполняющей квест, и помощника. С развитием вам будут доступны новые здания и новые герои, каждым из которых вы сможете пройти тот или иной квест. У каждого нероя есть несколько подходов к решению проблемы при выборе квеста. Так же в ходе выполнения квеста и выполнения задач, связанных с ним, у вас тоже будет несколько вариантов решения задач.




После того как выбор сделан, самая правая секция журнала Квестов будет записывать каждое ваше решение, до самого конца, а в конце покажет вам краткую сводку всех ваших решений. Если у вас были понравившиеся вам моменты в квестах, вы всегда можете заглянуть в Журнал и вспомнить их. Вы так же можете отказаться от выполнения текущего квеста (так же через журнал), но будьте осторожны! Вы не получите обратно свои очки опыта, которые вы потратили.

Выполнение квеста

Как там поживают ваши симы и их квест? Есть несколько индикаторов, которые помогут вам это узнать. Первый-кубок и шкала рядом с ним. Они показывают ваш текущий статус награды (бронзовый, серебряный, золотой) и успешность выполнения. Чем они выше тем лучше награды за выполнение квеста! Когда вы заканчиваете квест, ваша исполнительность определит награду и медаль, которые вам выдадут. Успешность растет или падает в зависимости от уровня сосредоточенности (аналог настроения в обычной игре) персонажа.



Ваша исполнительность определяет не только вашу награду! Если ваша исполнительность упадет ниже ранга бронзовой медали, вас вышвырнут взашей! Так что помните, пренебрежение квестом на протяжении долгого времени ухудшает вашу исполнительность для этого квеста.

Вот так! Это основные моменты квестовой системы в Средневековье! Так что подтянитесь, соберитесь с духом и вперед, посылайте симов творить историю с вашим именем на устах!
 
K_J_SДата: Вторник, 29.03.2011, 22:53 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 63
Статус: Offline



Играю не очень долго, но уже 3 из 4 заданий прошел на платину)
Очень интересные квесты попадаются)


«Remember me...»

 
SvetlankaLДата: Среда, 30.03.2011, 15:42 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Статус: Offline



А когда переходишь на другой уровень смотрящего, то открываются новые предметы

Добавлено (30.03.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Кто-нибудь проходил квест про рыбалку? Не могу омара найти wacko

 
SugarДата: Четверг, 31.03.2011, 17:54 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

А кто знает, как монарху подсыпать яд кому-нибудь? А то не могу пройти sad
 
SvetlankaLДата: Суббота, 02.04.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Статус: Offline



Quote (Sugar)
А кто знает, как монарху подсыпать яд кому-нибудь? А то не могу пройти

шпион может варить отравленую еду, я не проходила, но скорее всего надо дать монарху отравленную миску с едой. Варить отравляющее зелье, а потом отравленную еду


Сообщение отредактировал SvetlankaL - Суббота, 02.04.2011, 13:35
 
SugarДата: Суббота, 02.04.2011, 19:52 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

SvetlankaL, нет. именно что бы МОНАРХ ПОДСУНУЛ этот напиток.
Я решила проблему. Сама блуждая по замку натолкнулась на решение.

На кухне есть бочка для "варения" вина. Нажимаем "Сварить", или что-то похожее, а затем когда процесс будет завершен нажимаем "Подать поддельный напиток", открывается еще одно меню, в котором выбираем яд и персонажа который вам нужен. Сам монарх все отнесет smile
 
SvetlankaLДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:44 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Статус: Offline



Quote (SvetlankaL)
Кто-нибудь проходил квест про рыбалку? Не могу омара найти

сама прошла этот квест, может кому пригодится, омара надо ловить в плохом настроении smile
 
Lil_BrandyДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:28 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Как пройти квест "Свободное время"?
 
DulceДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:06 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lil_Brandy, никак. Это просто бесконечная игра, без всяких заданий. Делаешь все, что хочешь, любым из героев, которые имеются. А еще между героями можно переключаться с помощью кнопочки специальной. Если хочешь из этого режима свободного времени выйти, просто нужно нажать в книге квестов на отмену квеста (я еще перед этим сохраняюсь).

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
KILIДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:10 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Мне оч понравилось
 
Анька14Дата: Среда, 23.11.2011, 10:03 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Мне нравится! Но помоему это уже не очень похоже на обычный симс... smile
 
Daria983Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:51 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Sugar)
сама прошла этот квест, может кому пригодится, омара надо ловить в плохом настроении

Мне пригодилось dry Спасибо огромное, а то я ломала голову как его поймать smile


 
СимуляДата: Пятница, 02.08.2013, 07:25 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помгите, в квесте "Свальба" в самом последнем задании, где нужно подать молодоженам эль праздничный ( таково не было в списке и я давала обычный, а от отчаяния потом королевский) даю даю, а не засчитаваеться! Симы уже опьянели и валяються! помогите, пришлось задание уже отменить(

 
ДаняprelestДата: Вторник, 27.08.2013, 16:13 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



подскажите, у меня такая проблема. когда я построила 5 зданий, мой замок должен получить уровень и называться "деревня". у меня на этом месте выскакивает окно, написано, что теперь построены стены от врагов, варваров и шиншилл. долго грузится, а когда я нажимаю на зеленную галку, экран темнеет
 
СимуляДата: Вторник, 17.12.2013, 04:06 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Даняprelest, можете показать скриншот?

 
AnksynAДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:07 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Не пойму, где найти попугая?! Помогите, пожалуйста!

 
MAYUДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:10 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AnksynA, купить в лавке или приобрести жердочку для птицы, нажать на нее и там выбрать

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
zuma-pumДата: Среда, 22.01.2020, 05:13 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сколько всего интересного biggrin блин,не помню толком,какие проходила и тд.Эх sad
 
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Квесты в The Sims: Средневековье (Информация о квестах, вопросы, связанные с ними.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz