sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
Kira_NovaДата: Среда, 01.02.2012, 22:13 | Сообщение # 421
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline



Прошу прошения, за, возможно, глупый вопрос. У меня установлены все аддоны и каталоги, кроме "Скоростного режима" (все скачано с этого сайта). Сейчас надумала все таки установить и Скоростной режим. Можно ли это сделать не снося последующие каталоги и аддонны, то есть поверх игры?
 
helgarfgДата: Среда, 01.02.2012, 22:59 | Сообщение # 422
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



помогите пожалуйста купила, диск не лецензию, симс ёлки 2, и ещё некоторые дополнения, установила пишет: не удалось запустить игру, ошибка инициализации (0х039е8474) cry
 
TegiraДата: Среда, 01.02.2012, 23:52 | Сообщение # 423
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Love_is, придется вспомнить все, что делалось перед тем, как игра стала вылетать. Посоветовать могу переустановить с чисткой реестра и всего прилагающегося и тестить каждый установленный аддон. если ты знаешь, что через 30 минут игра вырубается. Ставим базовую игру-играем в ней полчаса. Нормально-ставим сл. аддон. ИГРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗ ДОПОВ! Потом ставим допы и тестим.
KateValova, а проблема то в чем?
Kira_Nova, на свой страх и риск. Сдела перед установкой бекапы, если игра-копия лицензии-вынь кряки и после установки обнови игру. Если кряков нет, то патчем вручную хотя бы поставленный аддон до соответствующей остальным поставленным играм версии
helgarfg, по симс 2 не консультируем.



 
Kira_NovaДата: Четверг, 02.02.2012, 00:11 | Сообщение # 424
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, спасибо большое за оперативный ответ. Поняла, что лучше, конечно, не рисковать и установить все по правилам. Еще раз большое спасибо.
 
helgarfgДата: Четверг, 02.02.2012, 13:42 | Сообщение # 425
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, это я про третий симс, сначала он писал что нужно обновить игру через программу запуска, а потом выдал ошибку 0х039е8474. подскажите пожалуйста что делать
 
TegiraДата: Пятница, 03.02.2012, 22:53 | Сообщение # 426
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

helgarfg, не лицензия с диска не обновляется. Качай нормальную игру


 
Liana__Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:29 | Сообщение # 427
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Статус: Offline



1.Надеюсь, кто-нибудь поможет: Скачала игру The Sims 3: Gold Edition (2009 - 2011) PC | RePack, всё пошло, но вот заинтриговало меня каталог Изысканная спальня, я скачала его, начинаю устанавливать, требует обновление, ну я жму "ок" долго обновляется, а за тем пишет "Невозможно обновить!" У меня есть программа Оригин!

2. У меня The Sims 3: Gold Edition (2009 - 2011) PC, очень люблю качать дополнения из стопа, вот вышло обновление "Много магии" и "Февральское обновление" , не одно не пошло требует обновление, я начинаю обновлять сначала всё идёт нормально но потом пишет "Что версия уже типо обновлена, для установки этой нужен предыдущий патч". И после этого в лаунчер не зайти будет писать "Идёт подготовка к обновлению" И только после перезагрузки лаунчер снова в норме.
А ведь в обоих случаях очень хочется(((


 
TegiraДата: Суббота, 04.02.2012, 17:39 | Сообщение # 428
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Liana__, твоя игра не обновится через лаунчер. http://sims-new.my1.ru/forum/2-107-1#2328 читать все. На будущее.


 
Liana__Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:09 | Сообщение # 429
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Статус: Offline



Tegira, спасибо всё получилось) +1 (к репутации)

Добавлено (04.02.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Ну и опять я со своим грузом :О
1. Устоновила я Изысканную спальню, включаю игру и вижу: "Мы не моэжем потвердить подленность диска обратитесь..." Я знаю что нужен крек, я скачала его на сайте который написала Tegira, там был последний крек только на 1.21 и всё. Также Awesome Mod был только на версию 1.26. NoCD тоже пробовала бесполезно.
2. Проблемма с модами: я куда переместила папку модс (и не знаю даже) устонавливаю заного моды но он пишет типа такой мод есть (но папка то всёравно не востонавливается.)


 
TegiraДата: Суббота, 04.02.2012, 21:35 | Сообщение # 430
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Liana__, кряк для базовой игры есть по той ссылке на любую версию - он так и называется <ANY VERSION>. Awesome mod можно было и на источнике посмотреть) Для awesome и NoCD от twallan нужно, чтобы у тебя работали моды, а раз у тебя они не работаюст, то конечно не сработает ничего. Что значит куда то переместила папку Модс и не знаешь куда-ищи. И учись устанавливать файлы вручную, если обезьяна не работает http://sims-new.my1.ru/forum/2-1-3-16-1265383865


 
ТаськаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:42 | Сообщение # 431
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 11
Статус: Offline



всё у меня паника, я перелопатила статью Тегиры с верху в низ и наоборот. у меня стоит базовая игра версия 1.29 и все возрасты 8.0.152.011001. скачала кряки, крякнула требует вставить The sims 3 Все возрасты, в виртуальном приводе стоит все возрасты, я уже не пойму что делать. раньше я ставила все возраста и всё было ок, а сейчас фигня какая то. во первых нет кряка на версию базовой 1.29, во вторых я скачивала NoCD результат тот же требует вставить The sims 3 Все возрасты. сейчас моя игра находится в "младенческом" состоянии. жду помощи. спасибо за раннее.
 
Liana__Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:44 | Сообщение # 432
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Статус: Offline



Tegira, а как пользоватся <ANY VERSION>?

 
ТаськаДата: Суббота, 04.02.2012, 22:22 | Сообщение # 433
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 11
Статус: Offline



блин теперь другое началось, крякнула я кряком и базовую и возраста, теперь и диск он нашёл и появляется чёрный экран чтото грузит грузит, а помто ошибка инициализации 0x024e424f вот что теперь то ему не так?
 
TegiraДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:29 | Сообщение # 434
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Liana__, как и любым другим кряком
Таська, попробуй awesome mod



 
Liana__Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:13 | Сообщение # 435
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Статус: Offline



Tegira, не помогло, пробовала эти два фаиаа запихнуть во все дополнения (Ну в бин) неужели игра больше не загрузится? Может мне заного скачать спальню (там помоему в папке есть кряк)

Добавлено (05.02.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Tegira, всё всё пошло я нашла папку где была изысканная спальня и там был кряк. Правда так интерессно запихнули что даже не видно было :О А вот с меня много плюсиков, за возню со мной.


 
ТаськаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:27 | Сообщение # 436
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 11
Статус: Offline



Tegira, попробовала awesome mod, не видет диска и всё((( я почему то уверенна что дело в кряках, но на свою версию найти не могу.(выше я писала версии своих игр)кто нибудь кто имеет кряки дай ссылки пожалуйста)))
 
lanka_colncevaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:34 | Сообщение # 437
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Я скачиваю доп. материалы Sims3Pack и во время установки у меня выскакивает окно "Программы запуска игрs The Sims 3", и поверх этого окна выскакивает окно "Ошибка"(Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA тем самым файл не устанавливается! Игру я переустнанвливала, переустанавливала EA Downloader. Иногда устанавливается но чаще всего нет. Что мне делать?
 
Мефис♥Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:15 | Сообщение # 438
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Quote (lanka_colnceva)
окно "Ошибка"(Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA тем самым файл не устанавливается!

Сегодня выскочила такая же ошибка. Только, когда я запускала игру, у меня еще писало:
Quote
Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои.

Что делать после этого? Поможет ли переустановка игры, аль нет?


 
TegiraДата: Суббота, 11.02.2012, 01:16 | Сообщение # 439
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мефис♥, в основном такое происходит в случае, если аддоны поставились криво, либо обновление прошло не совсем удачно. Что делала перед тем, как появилась такая ошибка?
Quote (lanka_colnceva)
Иногда устанавливается но чаще всего нет.
Устанавливется что- EADM или файлы?



 
Мефис♥Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:41 | Сообщение # 440
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Tegira, возможно это из-за того, что я не правильно "запихнула" файлы формата .package wacko Ибо до этого все было нормально.
Maksimka26131 писала вроде, что-то в чате про это, но я просто не поняла. wacko
_____
Quote (Мефис♥)
возможно это из-за того, что я не правильно "запихнула" файлы формата .package

Скорее всего, я сделала что-то не правильно. Ибо когда я удалила эти файлы (.package), игра заработала, а в запуске игры, перестала высвечиваться ошибка. wacko

Не создаем мультипостинг!


 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz