sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 31 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
AlexiaДата: Вторник, 01.05.2012, 05:20 | Сообщение # 601
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юlin, Одной из причин появления ошибки (0х0175dcbb) могут быть моды. Обновить драйвера имеется ввиду на видео карту и мамку. Так как ты переустанавливала ОС, вероятно, остались драйвера старой версии (или после переустановки ты их тоже обновила?). Переустанавливала с чисткой реестра или так?

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Вторник, 01.05.2012, 07:16
 
FreiДата: Вторник, 01.05.2012, 12:08 | Сообщение # 602
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Если скачать отсюда TS3 и аддоны, то интернет на компе обязателен? Без него совсем никак?
А то скачала недавно каталог "Изысканная спальня", а он интернета просит...


Сообщение отредактировал Frei - Вторник, 01.05.2012, 12:12
 
ЮlinДата: Вторник, 01.05.2012, 13:28 | Сообщение # 603
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



Alexia, всё уже исправила)))
Теперь другая проблема...Стала устанавливать допы,скачала Origin,нажимаю на доп,врубается лаунчер,и всё загрузки нет....,кидаю в папку downloads дополнения,и всё равно в лаунчере они не появляются....
 
AlexiaДата: Вторник, 01.05.2012, 13:58 | Сообщение # 604
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Frei, Обязателен для чего? Для установки или для игры? Вообще-то нет...
Юlin, Последняя Шоу-Бизнес? Если да, то через Лаунчер не установится, нужно в пэкаджес переводить. Если нет, то по Origin не знаю, сама с нета не обновляю - с дисков ставлю, поэтому точно не скажу - девочки смогут ответить с администрации.


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
ЮlinДата: Вторник, 01.05.2012, 14:02 | Сообщение # 605
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



Alexia, оу,это что на Шоу-Бизнес допы не идут?О_о
 
AlexiaДата: Вторник, 01.05.2012, 14:05 | Сообщение # 606
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юlin, Да, в формате симс3пэк sad вот так вот ЕА нас любят...

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
ЮlinДата: Вторник, 01.05.2012, 14:19 | Сообщение # 607
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



Alexia, О_О surprised я в шоке,такую работу хотела установить,а тут на тебе,да любит нас EA тут с тобой не спорю,прямо обожают...,а как в формат package перевести не знаешь?
 
ЮlinДата: Вторник, 01.05.2012, 15:25 | Сообщение # 608
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



SIMS6776, на сайте том я есть)))Спасибо большое)
 
SIMS6776Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:26 | Сообщение # 609
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юlin, всегда пожалуйста.

Вернулась на сайт)
 
ЮlinДата: Вторник, 01.05.2012, 21:51 | Сообщение # 610
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



SIMS6776, помогло,благодарю ещё раз)))
Только вот дома не устанавливаются(((,а только объекты с них(
 
FreiДата: Среда, 02.05.2012, 07:45 | Сообщение # 611
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Alexia, для установки. Я скачала отсюда "Изысканную спальню", начала устанавливать, он написал что-то типа "Подождите...бла бла бла", минуты 2-3 что-то там делалось, а потом он написал "Извините, у вас нет подключения к интернету". Также петсов скачивала, то же самое wacko
Просто у меня такая ситуация, что комп, с которого я сижу в интернете, находится не у меня дома. А у меня дома интернета нет, полгода уже ждём пока подключат. А тот комп, на котором есть интернет, диски не распознает (т.к. он уже ооочень старый), а если скачивать игры, то он их установить-то установит. Но тормозить будет жестко. А купить лицензионку никак, у нас их не продают. Пиратку фиг найдешь




Сообщение отредактировал Frei - Среда, 02.05.2012, 07:58
 
AlexiaДата: Среда, 02.05.2012, 09:00 | Сообщение # 612
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юlin, Через Лаунчер должны идти только симы, дома и текстуры, остальное - перевод в пэкадж. А есть в папке с домом фаил пэкадж? Если есть, помести в Library. Это фаил пустого дома.
Frei, Для установки нужен. Сперва скачиваешь игру, а потом ставишь. Вообще, рекомендуется отключать инет при установке и запуске игры, что я и делаю Если обновляешь, нет нужен для лицензии, для пиратки качают унипатч. Так же: скачала, отключила нет, поставила. Могу ошибаться, я игру не обновляю, ставлю только с дисков. Если нужно, здесь подробно описано про обновление http://sims-new.my1.ru/forum/2-107-1


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Среда, 02.05.2012, 09:05
 
FreiДата: Четверг, 03.05.2012, 13:54 | Сообщение # 613
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Alexia, понятно. Спасибо

 
ЛапутаДата: Четверг, 03.05.2012, 14:13 | Сообщение # 614
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Offline



помогите с установкой. скачала у вас все аддоны до питомцев. устанавливаю как описанно в одной из тем на форуме: методично и по порядку ничего не обновляя или крякая. после установки последнего аддона "все возрвсты", крякаю игру(копирую файлы в бин базовой игры) и запускаю игру. не обновляю до 1.33(игра на версии 1.21-1.23). пытаюсь запустить игру - пишет "ошибка иниализации 0х24е424f". че делать?
P.S. раньше устанавливала сборки 8 в 1 и все работало норм.
 
SIMS6776Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:19 | Сообщение # 615
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лапута, попробуй убедиться, что у тебя установлены DirectX 9.0c, Framework, может не хватает оперативной памяти. Попробуй отключить антивирус. А может даже возможно, что это глючной контент. Удали этот контент или удали файлы, которые есть по адресу: \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache.

Кстати, если ты установила всё до Всех возрастов, то на Windows XP 1,5 гб весит каждое дополнение, а в Windows Vista/7, каждый доп. весит 1 гб и игра занимает очень много оперативной памяти. Так что, скорее всего мало оперативной памяти.


Вернулась на сайт)

Сообщение отредактировал SIMS6776 - Четверг, 03.05.2012, 14:23
 
ЛапутаДата: Четверг, 03.05.2012, 15:22 | Сообщение # 616
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Offline



SIMS6776, вот в DirectX 9.0c не уверена... ща проверю, если че обновлю и отпишусь.
оперативки у меня норм. стоит виндовс 7 максимальная. на ней норм работало все ранее.
контента а ваще нече не устанавливала, так как установить не могу - вылетает игра.


Сообщение отредактировал Лапута - Четверг, 03.05.2012, 15:26
 
ЛапутаДата: Пятница, 04.05.2012, 11:54 | Сообщение # 617
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Offline



разобралась cool фуууух... happy
 
erenna0192Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:51 | Сообщение # 618
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



всем доброго времени!!!у меня gold edition которое включает всебя все аддоны и каталоги в том числе и шоу бизнес,прошу у вас совета как обнавить игру до последнего патча?моя игра считаеться пиратка или лицензия?буду благодарна если объясните
 
sveta2001Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:05 | Сообщение # 619
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



люди на помощ!!!!я уже не знаю что делать:я скачала поз плейлер и попробывала запустить позу ну всё нармально поза проигралась на симке теперь набираю позу (скачиваю сначало)а симка тупо стоит и ничё не делает ну что это может быть????????вот пришлите на емейл g-s-a-2001@mail.ru имя:Светлана Гаврилова 10 лет Мариуполь плиз помагите буду очень благодарна!!!!
 
TegiraДата: Пятница, 04.05.2012, 23:35 | Сообщение # 620
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nastya_strange, обновлялись после того, как утановили МП? Попробуйте Какой вид кряка использовали? Попробуйте NoCD. Крякать надо последний установленный аддон, в вашем случае МП, и запускать с него.
Лайт94, перекачайте установщик
Frei, не требует
Alexia, запоминай. Проблема с установкой допов в сим3пак на Шоу-Бизнес заключается в успешной установке, но в отсутствии допов потом в игре. Не у всех эта проблема. Если установка не начинается в принципе - проблема в другом!
Юlin, а сама игра запускается?
SIMS6776, ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ, тем более что эта прога с инструкцией есть у нас.
Лапута, могли криво встать аддоны. переустановка.
erenna0192, ваша игра не обновится,у вас пиратка. Можете попробовать универсальным патчем разве что http://sims-new.my1.ru/forum/2-107-2332-16-1285095474
sveta2001, на емейл никто слать не будет, потрудитесь возвратиться за ответом. Попробуйте перекачать позплеер обновленный.



 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz