sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
Blaze007Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:21 | Сообщение # 581
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, я при помощи лаунчера удалила всё что там было, в папке модс у меня никогда ничего не было мне её очищать бесполезно, я удалила все файлы скаченные нифига
 
ObakeДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:42 | Сообщение # 582
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline



помогите, пожалуйста.
вчера мне пришло в голову по удалять ненужные файлы формата симспак. сначала все было нормально, но когда захотелось удалить еще, я выбрала нужные файлы и нажала "удалить" выскочила табличка с надписью"При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Я поискала решение в интернете, пишут, что нужно посмотреть установлены ли какие-то программы, я проверила, все есть. переустановила игру. базовая работает, а после обновления лаунчер опять выдает ошибку.
в чем может быть проблема?
 
AlexiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:10 | Сообщение # 583
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, Выходит, от этих висов мы уже не избавимся? Ведь с каджым новым аддоном/каталогом игра только тяжелее будет sad Я так надеялась, что это очередная "заморочка".
Blaze007, А если переустановить? Я просто не знаю, что ещё можно сделать...


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
PrincessYukiДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:08 | Сообщение # 584
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira.
Процессор:Intel® Pentium® Dual CPU E2200 @ 2.20GHz (2 CPUs) 2.21 ГГц, 1,00ГБ ОЗУ

Память: 1024MB RAM
Файл подкачки: 876 МБ использовано, 3595 МБ свободно
Версия DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
Операционная система: Microsoft Windows XP Professional (5.1, сборка 2600)
BIOS: BIOS Date: 11/26/07 11:13 Ver: 08.00.12

Видео карта: NVIDIA GeForce 6600
 
Blaze007Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:02 | Сообщение # 585
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Alexia, я вот тоже так подумываю, но подруга очень капризная мне эти диски стоили коллекции монет. может скачать где-нибудь можно? в магазине у нас пиратки одни а лицензия один диск шоу тайм уже 5 000
 
TegiraДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:27 | Сообщение # 586
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Blaze007, можно без фиги? Есть нормальные слова для выражения эмоций) Почисти папку DCCache в папке Electronic Arts в документах
Alexia, это не вирусы а нормальное явление. А чего ты хотела от игры, которая весит 60 Гб и еще будет увеличиваться в размере, в которую тоннами пизают допы и которая вмещает в себя тысячи взаимодействий? Выход один-выбирать наиболее нужные аддоны.
PrincessYuki, слабовата оперативка, ничего удивительного, что у тебя игра подтормаживает. У меня 8 Гб, и все равно иногда не все гладко)



 
PrincessYukiДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:54 | Сообщение # 587
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, у меня чуть-чуть притормаживает. В доме ещё терпимо у семьи, а за пределы когда.. Хочется комп вырубить и в окошко выкинуть х)
Её вообще как, можно купить?

Добавлено (23.04.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Во скок обойдется не знаете?

 
AlexiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:18 | Сообщение # 588
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Blaze007, Скачать можно здесь http://sims-new.my1.ru/load/skachat_sims_3/2.
Tegira, знаю, что не вирусы sad ... надеялась, что это какая-то ошибка при разработке... cry
PrincessYuki, Можно конечно. Продаются отдельно, цена зависит от размера памяти, от DDR (I-V) и расценок в вашем городе. Нужно смотреть совместимость с твоим компьютером. Количество карт памяти зависит от кол-ва слотов на материнской плате (максимум 4). Если хочешь увеличить память более, чем на 4Gb, лучше ставить Windows7, так как XP "не видит" такой объём.


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
PrincessYukiДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:23 | Сообщение # 589
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Alexia, огромное спасибо за информацию)))
У меня DDR2
 
AlexiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:25 | Сообщение # 590
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

PrincessYuki, Пожалуйста smile Вообще в системнике можно заменить абсолютно любую деталь, если он не слишком древний smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
PrincessYukiДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:34 | Сообщение # 591
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Alexia, ну как сказать... компу 5 лет. Детали меняем как только ломаются -.-
 
Blaze007Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:14 | Сообщение # 592
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, бан дадите? я немного не привыкла даи тем более я просто отвечаю и я очистила её.
Alexia, спасибо скачала вроде работает восстановила все свои скаченные материалы кроме последних
 
nastya_strangeДата: Пятница, 27.04.2012, 11:37 | Сообщение # 593
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте, я установила на лицензию "мир приключений" ,который скачала с вашего сайта.Через акоголь120 смонтировала на устройство.Файлы из crack кинула в бин.А игра все равно выдает,что не может подтвердить подлинность диска.И лаунчер перестал открываться.Пожалуйста помогите.
 
Лайт94Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:38 | Сообщение # 594
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте.Дело в том,что после переустановки компьютера (на нём был вирус) я не могу установить "The Sims3".После начала установки вылезает вот это: "Файл: d:\GameData\Shared\Packages\FullBuild1.package Ошибка: ошибка в данных (СRC)".Так же вылезает две кнопки-повтор и отмена.Нажимала и на ту и на ту.Не помогает-позагружается-и через некоторое время опять ошибку выдаёт.Я не компьютерный гений-и что делать ума не приложу(
 
NuanceДата: Пятница, 27.04.2012, 19:28 | Сообщение # 595
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 18
Статус: Offline



Здравствуйте,
решила обновить игру до нормальной версии 1.33, но моя ослиная голова уже установила все копии лицензии с нашего сайта и сразу "покрякала" каждый аддон, следуя инструкции. Как я и сказала - мне нужно обновить игру до 1.33. Я все никак не могу справиться с одной папкой - корневой Sims 3.
Мне нужно найти именно те стандартные файлы, которые я заменила на кряковские. Не можете ли вы подсказать какие именно это файлы? (помню, что в кряке был TSLHost.dll и его из папки убрала, а вот другие файлы не пмню...)

Вопрос снимается, проблема решена


Сообщение отредактировал Nuance - Пятница, 27.04.2012, 19:34
 
AlenkiaSДата: Суббота, 28.04.2012, 18:42 | Сообщение # 596
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 27
Статус: Offline



Устанавливаю игру какой раз, а папки SadedSims "прости или как там её ^" нет... Что делать?
 
AlexiaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:33 | Сообщение # 597
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlenkiaS, Она не появится до тех пор, пока ты не сохранишь хоть одного сима через CAS

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
ЮlinДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:44 | Сообщение # 598
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



У меня вот такая проблемы на рисовалась с игрой(((
Установила я игру,играла,стоило мне винду пере установить,как запускаю игру,мне пишет: Не удалось запустить игру Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
Как исправить это?(((И лаунчер пишет(:При запуске произошла ошибка.Более подробных сведения можно найти в журнале работы.
Вот,помоги пожалуйста(((


Сообщение отредактировал Юlin - Понедельник, 30.04.2012, 16:46
 
AlexiaДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:29 | Сообщение # 599
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юlin, Попробуй переместить папку Модс на рабочий стол и запустить игру без неё (не забудь почистить Cache). Если не поможет, обнови драйвера, DirectX и Framework. В крайнем случае - переустанови игру.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
ЮlinДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:46 | Сообщение # 600
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



Alexia,
а папку Модс,зачем убирать?У меня её и нету....Эти два драйвера самый последние....
А игру я уже пере устанавливала,и не раз....


Сообщение отредактировал Юlin - Понедельник, 30.04.2012, 19:49
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz