sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 139 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
KaislerДата: Среда, 29.05.2013, 11:28 | Сообщение # 2761
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

у меня была игра 18 в 1 висла скачала с этого сайта лецензию
захожу а у меня там все мои пакедж зашла в корень игры там папки модз вообще нет а у меня конфликтует мод а найти его я не могу




Сообщение отредактировал Katy@Perry - Среда, 29.05.2013, 11:30
 
♥alinkaДата: Среда, 29.05.2013, 12:23 | Сообщение # 2762
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



У меня как у некоторых в этой теме обнаружилась проблема - зависание редактора создания семьи в процессе запуска.Сама игра при этом работает нормально - никаких глюков.
Так вот,причиной сего недоразумения являются скачанные симы или же конфликтные пакаджи.Протестируйте запуск игры без пакаджей или недавно установленных симов.


Сообщение отредактировал ♥alinka - Среда, 29.05.2013, 16:42
 
ЛюбащакаДата: Среда, 29.05.2013, 12:38 | Сообщение # 2763
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



Помогите, у меня очень сильно глючит игра, не когда такого не было если честно т.т даже если у меня куча файлов в симс3пак
Скажите лучше устанавливать пэкэйдж или симс3пак??? Пэкэйдж влияет на зависание, место у меня достаточно все аддоны
Windows 7 Профессиональная sad sad sad
Процессор : Pentium ® Dual-Core CPU E5200 @ 2.50 GHz 2/50 GHz
Тип системы : 32- разрядная операционная система


Пришло Время Абсолютного Волшебства !
 
♥alinkaДата: Среда, 29.05.2013, 15:00 | Сообщение # 2764
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Любащака, нуу и если установлены все аддоны,игра не может летать.Плюс большое количество доп.контента.И если большое количество sims3pack для игры более -менее сносно,то package сильно влияют на торможение игры,s3pe тебе в помощь.
И второй вопрос - не пиратка ли у тебя?Потому-как там и глюков,и тормозов полно.
 
DoctorWhoДата: Среда, 29.05.2013, 18:23 | Сообщение # 2765
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну помогите мне кто-нибудь
 
♥alinkaДата: Среда, 29.05.2013, 23:24 | Сообщение # 2766
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



DoctoWHO, лицензию вы ставили на лицензию?(Т.е. лицензионное дополнение на лицензионную базовую игру?)По-моему это криво-вставший аддон wink
У меня были подобные проблемы с персонажами,когда стояла пиратка,переставленная на лицензию(в общем,ужас biggrin )
Niколь, возможно вы скачали позы,не обновленные для плеера с плей-листом.


Сообщение отредактировал ♥alinka - Среда, 29.05.2013, 23:45
 
DoctorWhoДата: Четверг, 30.05.2013, 09:46 | Сообщение # 2767
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

♥alinka, Скачивал все с этого сайта! здесь написано что лицензия wink
 
Nastia27Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:54 | Сообщение # 2768
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



У меня такая проблема..Я скачала симку,установила к ней слайдеры значит и т.д.,а когда достала её,кожа у неё чёрная,поставила обычную,а она стала размазанная,ужас в общем...что делать?

 
RaMiRaДата: Четверг, 30.05.2013, 11:16 | Сообщение # 2769
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Nastia27, скачай скинтон, который указан в доп.материалах к симке
 
Nastia27Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:19 | Сообщение # 2770
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



RaMiRa, я скачала дефолтный,а всё рано она чёрная...может недефолтный нужно ещё скачать?

 
♥alinkaДата: Четверг, 30.05.2013, 12:36 | Сообщение # 2771
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



DoctoWHO, а раньше не стояла пиратка?Возможно неправильное удаление.А системные требования соответствуют?И укажи свою ОС

Nastia27, попробуй скачать недефолт.А ты уверенна,что нет других дефолтных скинтонов?


Сообщение отредактировал ♥alinka - Четверг, 30.05.2013, 12:41
 
Nastia27Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:31 | Сообщение # 2772
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



♥alinka, я скачала,вот только теперь у меня вообще всё не чёткое стало,я переустановила игру..

 
НастасияДата: Четверг, 30.05.2013, 15:48 | Сообщение # 2773
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте,дело в том,что я скачала копии лицензии игр с этого сайта,успешно установила,аддоны.Перед тем как ставить какие то доп.материалы,решила чситую игру проверить.Дело в том что игра ооочень долго грузиться,особенно когда я нажимаю кнопку "Создание персонажа",а после загрузка длиться вечность.Параллеьно запущеных приложений в этот момент не было. Но что самое интересное,я не первый раз скачиваю игру с вашего сайта,с той же раздачи,и не было до сегодняшнего дня никаких проблем.В прошлый раз я устанавливала даже больше аддонов,и игра не тормозила,все пакеджи я группировала в один файл,постоянно чистила комп.И вот тогда,когда я захотела переустановить игру,установить меньше аддонов чем прошлый раз,игра тормозит sad Помогите пожалуйста! sad
 
NikiNeridoДата: Четверг, 30.05.2013, 15:56 | Сообщение # 2774
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

помогите) проблема с плеером поз, делала все как тут указано, но помогло, в игре есть, но не работает, пишет какие-то знаки. пользоваться нельзя. в чем дело? уже переустанавливала его. бесполезно, и еще у меня не устанавливаются пекейдж никакой вообще. стоит в положеной папке, раньше все было норм. а теперь даже такое чувство он его не видит.



Сообщение отредактировал NikiNerido - Четверг, 30.05.2013, 18:15
 
♥alinkaДата: Четверг, 30.05.2013, 16:08 | Сообщение # 2775
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Настасия_, эта проблема с загрузкой наблюдается у оочень многих людей sad
У меня она была из-за конфликтных пакаджей и скачанных симов.Если у тебя осталась папка Electronic Arts в Моих Документах,возможно остались допы. Проверь,возможно проблема с ними.Если что,протестируй игру.
NikiNerido, твоя версия базовой игры 1.26 и выше?Посмотри в шапке пункт о поз.плеере.


Сообщение отредактировал ♥alinka - Четверг, 30.05.2013, 16:21
 
НастасияДата: Четверг, 30.05.2013, 17:33 | Сообщение # 2776
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



♥alinka, спасибо за совет,сейчас попробую запустить полностью чистую игру.
 
NikiNeridoДата: Четверг, 30.05.2013, 18:16 | Сообщение # 2777
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (♥alinka)
NikiNerido, твоя версия базовой игры 1.26 и выше?Посмотри в шапке пункт о поз.плеере.


смотрела, бесполезно, говорила же. я сделала все. даже недостающий файл впихнула(


 
♥alinkaДата: Четверг, 30.05.2013, 20:55 | Сообщение # 2778
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



NikiNerido, даже не знаю тогда(
 
DoctorWhoДата: Четверг, 30.05.2013, 21:56 | Сообщение # 2779
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

♥alinka, Нет я все правильно удалял! По инструкции с этого сайта!
Процессор: Intel® Core™ i5-2520m CPU @ 2.50 GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ (2.23 ГБ доступно)
Тип системы: 32-разрядная
Видеокарта: AMD Radeon HD 6630M
Windows 7 Профессиональная
 
Nastia27Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:32 | Сообщение # 2780
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Здравствуйте,у меня горе! Я в общем переустановила игру, установила из допов только Питомцев и Сезоны..И у меня что-то случилоь с графикой..Всё стало не чётким,симы,одежда и т.д. Играть стало очень не приятно..Что мне делать?

 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz