sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 140 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
Liza^^Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:35 | Сообщение # 2781
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



Nastia27, ты в настройках попробуй всё на максиум поставить?
 
СовушкаДата: Пятница, 31.05.2013, 16:43 | Сообщение # 2782
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



У меня такая проблема ,я решила установить моды (раньше устанавливала но не все)скачала как обычно программу TS3 Install Helper Monkey,потом скачала моды такие как анти цензор,книга талантов,мод на то что в багаже можно купить за бонусы штучки всякие ,реалистичный снег и дождь ,ещё скачала татуировки и ноут,всё это в формате Packages,захожу в игру все моды и установки работают,тут нажимаю на сима с воего и хотела сделать взаимодействие с другим симом ,но не тут то было у меня тупо ничего не происходит нажимаю ,нажимаю а он не даёт не каких функций для взаимодействия,как будто я в пустоту нажимаю..вот так вот не понимаю в чём дело ,может это из за какого то мода или что ?помогите пожалуйста буду очень благодарна за совет или помощь cry )
 
MaristasikДата: Пятница, 31.05.2013, 16:47 | Сообщение # 2783
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



У меня такой вопрос: Я установила мод для улучшения графики в sims 3, после запуска вылезла вот эта надпись " Somehow the application coud not find "GraphicsRules" in your game directory. Application is now terminated." Помогите! что делать!?
P.S. - Перевод этой надписи я знаю. cry sad


Маристасик - старый ник.
 
Nastia27Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:53 | Сообщение # 2784
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Я вот хочу в настройках всё на высокое поставить,только меня волнует то,что там написано,что снизится качество визуализации и что-то в этом роде...что это означает?

 
♥alinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 19:10 | Сообщение # 2785
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Совушка, некоторые из перечисленных тобой выше модов скачиваются под свою версию игры(антицензор,книга талантов,т.д).Ты уверенна,что все скачала правильно?Возможно мод и версия игры не совместимы.
DoctoWHO, а проверял по материалу из прошлого сообщения?
Nastia27, снижается производительность игры,т.е. игра работает медленней из-за более качественного отображения текстур.А как раз таки качество визуализации и повышается.Как оно может снижатся при повышении настроек визуализации?
Maristasik,возможно мод не под свою версию игры.У меня было что-то подобное.


Сообщение отредактировал ♥alinka - Пятница, 31.05.2013, 19:14
 
Nastia27Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:26 | Сообщение # 2786
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



♥alinka, ааа..всё понятно,спасибо)

 
СовушкаДата: Пятница, 31.05.2013, 19:40 | Сообщение # 2787
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



неуверенна а если я удалю все моды у меня можно будет взаимодействовать симами?
 
Neka-mewДата: Пятница, 31.05.2013, 20:11 | Сообщение # 2788
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Совушка, если удалите моды, то все должно прекрасно работать.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
СовушкаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:16 | Сообщение # 2789
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Удали сейчас зайду в игру проверю)

Добавлено (31.05.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Вай не помогает нажимаю на взаимодействие сима с симом ничего не происходит как будто в пустоту нажимаю(

 
Neka-mewДата: Пятница, 31.05.2013, 20:59 | Сообщение # 2790
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Совушка, Проверьте, все ли моды вы удалили.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
DoctorWhoДата: Суббота, 01.06.2013, 11:53 | Сообщение # 2791
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

♥alinka, Да пробовал но у меня там сыр бор случился ( biggrin ) Сейчас вот переустанавливаю и попробую еще раз сделать! Но вроде помогло когда я до "сыр бора" играл
 
Mandarink@)Дата: Суббота, 01.06.2013, 13:44 | Сообщение # 2792
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



С симсом было всё отлично,работали позы и т.д.
Через какое-то время удалила.Всё правильно,обезьянку в том числе.
Потом снова установила симс,обезьянку,плеер поз.
Теперь когда включаю плейлист,время не ставится на паузу!
Помогите!
Что можно сделать НЕ переустанавливая симс!!
 
NuanceДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:24 | Сообщение # 2793
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 18
Статус: Offline



Привет,
проблема такая - после сообщения о том, что из яйца скоро вылупится дракон ничего не происходит.
Игра идет, идут недели, а дракон все так же не вылупляется. Подскажите как решить проблему.
 
FrantaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:10 | Сообщение # 2794
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Простите что тревожу, но у меня возникла такая проблема. Симы не могут разговаривать, т.е. действия с предметами и окружающей обстановкой выполняются спокойно, а с другими симами окно не появляется.
Я видела что возможно все дело в папке с модами, хотя за сегодня я и установила более 60 модов, но в самой папке уже есть более сотни других модов которые были установлены у меня заранее и с ними все работало, а проводить тест с каждым модом для меня очень сложно, так как игра грузится подолгу(40-50 минут). Можно узнать есть ли список модов после которых возникает данная проблема, и были ли такие ситуации ранее.
Ноутбук куплен не так давно ему около года, видеокарта 2 гига, оперативка - 4. Версия(если я ее правильно определила) оригинальной игры 1.50.56.021002, дополнения есть все, последнее студенческая жизнь версия 18.0.126.021001, дополнения не наращивались, а ставились все одновременно.
Прошу вас подскажите, если ли другой способ вычисления "левого" мода, а то перебирать все 219 модов сил нет.


Я никогда никому не язвлю, я просто говорю то, о чем люди думают, но не решаются сказать. ~Франческо
 
RaMiRaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:33 | Сообщение # 2795
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Franta, на этом сайте есть специальная программа, выявляющая опасные контенты в формате пэкейдж.
 
FrantaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:39 | Сообщение # 2796
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Цитата (RaMiRa)
RaMiRa

можете дать на нее ссылку в ЛС или сюда, или хотя бы название напишите.) Буду благодарна.)


Я никогда никому не язвлю, я просто говорю то, о чем люди думают, но не решаются сказать. ~Франческо
 
JenevaДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:16 | Сообщение # 2797
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Nuance, Обновите фиксы. Должно помочь.
 
DoctorWhoДата: Вторник, 04.06.2013, 10:04 | Сообщение # 2798
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jeneva, Мне помогло только мудлетов нету когда он рядом с драконом dry
P.S. Спасибо этому сайту за копии лицензии я наконец-то начал играть без вылетов!
 
SweetPeachДата: Среда, 05.06.2013, 09:31 | Сообщение # 2799
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Статус: Offline



Доброе время суток!
У меня такая проблема:создала симку ,все нормально,выхожу из игры и скачиваю поз плеер ,позы и мод для камеры (в теме с этим модом написано,что он ни с чем не конфликтует).Захожу в игру,а там написано,что объекты,которые не загрузились,были заменены.Посмотрела на свою симочку,а там..она совсем в другой одежде и прическа не та.Я ее скачала и установила в свою игру,может получится,зашла в CAS и хотела ее выбрать среди симов,а той панельки нет...что мне делать?Помогите пожалуйста cry cry wacko
 
grox-197Дата: Среда, 05.06.2013, 17:21 | Сообщение # 2800
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline



У меня такая ошибка: я создал семью, всё работало нормально, первое сохранение пошло нормально, а на втором выдаёт ошибку 16 и я выхожу из игры, когда захожу снова, загружаю семью, загрузка идёт за одну секунду и выходит ошибка : Ошибка публикации Старлайт Шорз.sims3 рекомендуется перезапустить приложение. P.S. Кучу форумов облазил, ничего не помогло. Скажите пожалуйста, что мне делать? sad

Добавлено (05.06.2013, 17:21)
---------------------------------------------
неужели никто не подскажет, что делать с этими ошибками?

 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz