sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 214 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
JasmineVillegasДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:58 | Сообщение # 4261
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата -Виолетта- ()
А кэш кто чистить будет?

Кэш почистила.Ничего не помогло. cry
 
NatashecДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:55 | Сообщение # 4262
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ki-chan ()
установила моды на шляпки.

можно поподробнее, что за моды?
 
Ki-chanДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:51 | Сообщение # 4263
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Natashec,
допустим, вот http://sims-new.my1.ru/load/aksessuary_sims_3/cherry_hairpin_r_l_by_s_club/25-1-0-51188
http://sims-new.my1.ru/load/aksessuary_sims_3/accessory_hello_kitty_recoloreable_by_jennisims/25-1-0-44031

именно на голову аксессуары .. .___. уже незнаю ,что делать.
кеш чистила.
 
TegiraДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:31 | Сообщение # 4264
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата заинька ()
разные действия выполняют. Уже 1000 раз пыталась по-другому загружать игру, резет через МК делать - ничего не помогает:(

Попробуй Overwatch еще - он проверяет все эти застревания. После ресета МК игра не развисает?

Цитата Ki-chan ()
допустим, вот http://sims-new.my1.ru/load....0-51188
http://sims-new.my1.ru/load....0-44031
именно на голову аксессуары .. .___. уже незнаю ,что делать.

Папку Модс из игры убирала? Возможно, дело в моде или в слайдере. После "уборки" кеш опять чистим. Кстати, то, что ты перечислила-это не моды, а обычные допы.



 
NikiNeridoДата: Вторник, 17.12.2013, 13:20 | Сообщение # 4265
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем снова привет) вот и я вернулась в эту темку) проблема такая: установила аддон будущее копия лицензии, создала семью, полетела в будущее встретила там оказалось теперь уже мужа) забеременела, в первый раз когда играла она родила и все пошла хорошо, но случайно я не сохранила, не туда нажала, теперь жалею. А теперь хочу поиграть, у меня симка застреет, не может родить, едет в больницу заходит в здание и выпрыгивает из него, и так ходит все время, просто родить дома она тоже не может, действие то есть то его нет. Что делать?)

 
NatashecДата: Вторник, 17.12.2013, 14:01 | Сообщение # 4266
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

NikiNerido, думаю, что Вам поможет эта тема.
 
NikiNeridoДата: Вторник, 17.12.2013, 15:25 | Сообщение # 4267
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Natashec, не помогло((( вообще никак(

 
NatashecДата: Вторник, 17.12.2013, 17:33 | Сообщение # 4268
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

NikiNerido, попробуйте проверить игру без папки Mods (с чисткой кэша)
 
NikiNeridoДата: Вторник, 17.12.2013, 18:22 | Сообщение # 4269
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Natashec, модс в документах нету, а модс в главной папке, пробовала убирать, без толку(((

 
NatashecДата: Вторник, 17.12.2013, 21:11 | Сообщение # 4270
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

NikiNerido, а во всех сохраненках такой глюк? новую игру не пробовали начинать?
 
NikiNeridoДата: Вторник, 17.12.2013, 21:20 | Сообщение # 4271
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Natashec, новую игру с той семьей уже никак не начать, их нельзя не выселить, ничего(((( создала новую, пока не знаю работает все или нет.

 
ПиларДата: Среда, 18.12.2013, 19:28 | Сообщение # 4272
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 2
Статус: Offline



Ребятки,
я знаю, что мало вообще кто в этом разбирается, но может по своему опыту, совет дадите...
Для симс какая видеокарта лучше,
NVIDIA GeForce 9500 GT
или
NVIDIA GeForce GT 630M 2гб
заранее спасибки ^^
 
KarinaRundaДата: Среда, 18.12.2013, 21:42 | Сообщение # 4273
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NikiNerido, А у Вас стоит МК? Если данет, то поставьте хотя бы на время и попробуйте удалить беременность, а ребеночка потом снова добавьте через тот же МК или же заново симку "забеременейте" тоже через МК, и таким образом возобновите ситуацию. Если же нет, то придется заново создавать симку из КАС и проделать с нею тоже самое, а так же восстановить её родственные связи.
Пилар, Которая мощнее, та завсегда лучше happy NVIDIA подходящая для игр, а как дальше ответить не знаю


Карина
 
NikiNeridoДата: Среда, 18.12.2013, 21:51 | Сообщение # 4274
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, да МК стоит, я уже пробовала так делать все равно тоже самое((( ай ладно) уже по другому сделала)) играю ей же только заново))

 
Ki-chanДата: Четверг, 19.12.2013, 14:51 | Сообщение # 4275
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, Папку Модс из игры убирала? Возможно, дело в моде или в слайдере. После "уборки" кеш опять чистим. Кстати, то, что ты перечислила-это не моды, а обычные допы.
мм..не совсем понимаю.в папке Mods хранятся дополнения,которые мне нужны. зачем мне ее удалять ? @_@ удалять моды,чтобы моды работали нормально? @__@ не понимаю.
или имелось в виду что ее нужно удалить,чистить кеш и обратно папку ставить на место?
 
NatashecДата: Четверг, 19.12.2013, 15:29 | Сообщение # 4276
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Пилар ()
Для симс какая видеокарта лучше,
NVIDIA GeForce 9500 GT
или
NVIDIA GeForce GT 630M 2гб

Пилар, вопрос, конечно не по теме, но все же...
Если карта Вам нужна для обычного компа, то первая пойдет, а если на ноут - вторая. Обе, думаю, потянут игру на умеренных настройках.
 
ЧеᎮтоჶкᗩДата: Четверг, 19.12.2013, 23:43 | Сообщение # 4277
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline



Симс 3 завис в комнате кас , когда я меняю цвет или текстуру.
 
NatashecДата: Пятница, 20.12.2013, 10:21 | Сообщение # 4278
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

ЧеᎮтоჶкᗩ, возможно, это из-за глючных текстур. Попробуйте просканировать допы программой Dashboard tool. Если прога ничего не выявит, то проверяйте игру без скачанных материалов.
 
Ki-chanДата: Пятница, 20.12.2013, 21:11 | Сообщение # 4279
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте!
установила допы на шляпки.при создании сима они есть,но как только поселяю сима в дом-шляпы пропадают.не понимаю в чем дело.подскажите!
допы,допустим вот- http://sims-new.my1.ru/load/aksessuary_sims_3/cherry_hairpin_r_l_by_s_club/25-1-0-51188
http://sims-new.my1.ru/load/aksessuary_sims_3/accessory_hello_kitty_recoloreable_by_jennisims/25-1-0-44031

именно на голову аксессуары .. .___. уже незнаю ,что делать.
кеш чистила.
 
NatashecДата: Пятница, 20.12.2013, 22:11 | Сообщение # 4280
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ki-chan, проверяли без папки Mods?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz