sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 (Слухи и все остальное) - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Обсуждаем The Sims 3 (Слухи и все остальное) (и ещё не вышедшие дополнения)
Обсуждаем The Sims 3 (Слухи и все остальное)
LayrinBlackДата: Вторник, 08.10.2013, 19:06 | Сообщение # 281
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



У меня симы умирали и от мух (странно, у меня не первые симы), и в катакомбах, и при родах (хотя, скорее всего, это был глюк - призрак был водяной), и во время вуухуу, но чтоб от удушья.. это как вообще?
 
SoulBreathДата: Вторник, 08.10.2013, 19:06 | Сообщение # 282
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

у меня вчера симка умерла когда на лошади каталась и делала прыжок через кольцо с огнем.загорелась и умерла..обидно

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
qazДата: Вторник, 08.10.2013, 19:06 | Сообщение # 283
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



Самая нелепая смерть, за всю мою игру, это смерть во время соревнования поедания пирогов.
Сим победил в соревновании, после чего его бегунок голода опустился до красного.
Я была в шоке, это был мой самый любимый сим-вампир.
Потом почитала, походила по сайтам, узнала это официальный ЕА-шный недочет.
Было обидно потерять своего сима, вот таким глупым образом.


Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
БлесткаДата: Вторник, 08.10.2013, 19:06 | Сообщение # 284
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Offline



Теперь можно вообще создавать симов призраков когда появился аддон Сверхестественное smile
 
i8Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:06 | Сообщение # 285
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Единственным оккультным явлением в The Sims 3 стали призраки и смерть. В любом городке, будь то Сансет Вэлли, Риверсайд или Твинбрук, есть кладбище, где нашли свой последний приют горожане. И естественно, как водится, не всякая смерть наступает в результате старости. Существует множество причин ухода на тот свет ваших персонажей и, если вы не хотите обречь их на долгие предсмертные мучения, то читайте ниже.
 
shpinegoryandexruДата: Вторник, 08.10.2013, 19:07 | Сообщение # 286
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

i8, а это случаем не мультипостинг?
 
grox-197Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:07 | Сообщение # 287
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline



Мой сим копался в огороде, вокруг него стояло много попараций (у него уровень знаменитости был пятый) и вдруг на земле появилась тень камня и симы стали кричать, смотреть на небо, я сразу понял, что, что-то не так, быстро отправил сима домой и через секунд 10 на попарации упал огромный метеорит biggrin пятеро человек трагически погибли, потому-что их пришиб огромный камень. biggrin

Добавлено (15.06.2013, 10:56)
---------------------------------------------
А если бы симы умирали как реальные люди, ну душа выходила бы из тела, а тело надо хоронить. Вот был бы реализм. И если тело ещё гнило бы.

 
MyluaДата: Вторник, 08.10.2013, 19:07 | Сообщение # 288
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Помню я поселила в Сансет Велли одну симку. И решила я чтоб, она была единственная в городе. И начала убивать всех женщин в городе. У нее дом был кладбищем. Потом убивала все мужчин. Удалила все дома, общественные участки. Вскоре она осталась совсем одна.
Каждый день она видела Смерть. После этого она родила потомка Смерти. Ее сын был весь черный!
 
DinosavrДата: Вторник, 08.10.2013, 19:07 | Сообщение # 289
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mylua, А не проще было подружиться со смертью? У меня смерть лучший друг. А у дочери моего сима они вообще портнеры))))))))))
 
YourAugustДата: Вторник, 08.10.2013, 19:07 | Сообщение # 290
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mylua, оказывается я не одна такая кровожадная) тоже люблю убивать всех надоедливых симов, но со смертью надо тоже попробовать... незнала что так можно cool

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
кошечка-АнгелДата: Вторник, 08.10.2013, 19:07 | Сообщение # 291
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



:)Кстати со смертью можно играть на жизнь smile

@@LoVe@@
 
HSwithloveДата: Вторник, 08.10.2013, 19:08 | Сообщение # 292
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



У меня ни разу не умирали симы от удара током, а как жаль.
Умирали от голода и потом постоянно если из холодильника.Тонули тоже, все бы ничего, только если бы они не капали и за ними не надо было постоянно вытирать лужи.
На счет неподтвержденных смертей:
• Смерть от мух
Помнится, я даже видео видела, где реально сим умер от того, что его сожрали мухи. Только это вроде второй симс, а не тертий.
• Смерть от удушья
Это как?
• Смерть при родах
В третьем с таким не встречалась, а во втором симка умерла во время родов. Не помню, правда, с чем это было связано.
• Смерть во время вухху
Было бы интересно взглянуть biggrin
 
JudeДата: Вторник, 08.10.2013, 19:08 | Сообщение # 293
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Однажды в школу попал метеоритный дождь, состоящий в основном из громаднейших камней, в буквальном смысле равных школе по высоте. Помню, тогда всех, кто там был, убило, выходили дети - красные призраки. Выйдет - и сразу надгробие. Аж жалко стало sad
 
White_WitchДата: Среда, 20.11.2013, 03:13 | Сообщение # 294
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Ого! Про Смерть я такого вообще не знала! Да я её и не трогала, знаю ещё по симс 2, что играть со Смертью кодом разработчика= подцепить глюки. Кстати, в симс 3 она далеко не так стрёмно выглядит. как в симс 2, и очень няшно подаёт ручку новому мертвецу, приветствуя в загробном мире:)

А с Ламой же можно дружить, это как обычный сим, вроде, просто в костюмчике.
 
ХаняДата: Четверг, 21.11.2013, 20:45 | Сообщение # 295
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Насчет петов. Все управляемые животные ( кошка, собака , лошадь, единорог) могут воскресить любого члена семьи, но только один раз за всю свою жизнь.При этом нужно "смертнику" быть в хороших отношениях со своим питомцем-спасителем. happy

 
АрджениДата: Понедельник, 03.02.2014, 04:03 | Сообщение # 296
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Всем привет! Возмможно, этот вопрос уже задавался, но все прочитать= нереально) Скажите, будет дополнение про бизнес? А то к СИмс 2 есть а к 3 нет( А так хочется продавать)) Спасибо, если кто ответит)
 
Agent-008Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:22 | Сообщение # 297
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Цитата Lady_Grey ()
Так что, берегите Смерть! Она для всех одна.

Золотые слова! Не буду баловаться с кодом разработчика biggrin
 
Agent-008Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:28 | Сообщение # 298
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Я выбираю чаще всего "Проницательность". С ним более легче подружиться с остальными симами, ведь простыми беседами парой сложно даже узнать одну черту характера. Нужно просто узнать что любит этот сим, и поговорить об этом happy
 
Agent-008Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:31 | Сообщение # 299
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Спасибо за новую информацию, я не играл персонажами с чертой "клептоман, попрошайка" и т.д.
Может просто был слишком добр? Хотя какое мне дело, еще раз спасибо happy
 
JudeДата: Вторник, 04.02.2014, 12:28 | Сообщение # 300
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Арджени, в "Карьере" есть комиссионный магазин, куда можно продавать изобретения, камни и многое другое. Дети обладают возможностью продавать свои изделия, созданные с помощью детской плиты, для этого тоже "Карьера" нужна. А больше я что-то ничего не припомню, давно не играла х)
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Обсуждаем The Sims 3 (Слухи и все остальное) (и ещё не вышедшие дополнения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz