sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Страница 31 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
Scream_SilenceДата: Среда, 24.08.2011, 13:38 | Сообщение # 601
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladi-kit, попробуй запустить игру из корневой папки или увеличь свободное место на диске, сделай дефрагментацию. И зачем нужно было переустанавливать базовую игру, теперь тебе надо переустановить все аддоны.

Сообщение отредактировал Scream_Silence - Вторник, 30.08.2011, 12:16
 
LapochkaДата: Среда, 24.08.2011, 13:44 | Сообщение # 602
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



MarKISA, у меня была такая проблема что игра останавливалась, но у меня это было от перенаселения городка.
сейчас у меня живут только мои персонажи и те которые вне городка(я не могу их удалить)
скачаю винтовку и все=) аллес капут)))
 
bczwarnoДата: Среда, 24.08.2011, 13:47 | Сообщение # 603
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladi-kit, если ты решила переустановить игру базовую, тогда надо установить заново тоже аддоны и каталоги. В правильном порядке. Раньше ты должна удалить все. По моему не нужно было переустановливать базовой wacko
 
ManyaДата: Вторник, 30.08.2011, 10:06 | Сообщение # 604
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус: Offline



Здравствуйте. Подскажите если сможете, может у кого была такая проблема как у меня: в Бриджпорте моя семья не может общаться друг с другом(с другими персонажами могут), если ложатся в кровать, то через пару секунд их выбрасывает на середину комнаты, садятся за стол, тоже самое, периодически пропадает изображение сима, только ромбик зеленый светится и все. У меня все каталоги и аддоны, качала с вашего сайта. А самое главное, что в Сансет Вилли все ок, а раньше то я только в Бриджпорте играла и тоже хорошо все было, но сейчас там играть просто невозможно, если я перехожу к другой семье, 1 день все нормально, а потом тоже самое начинается. Из модов у меня только прически, а вот симс3паков многовато конечно наверно, но раньше то проблемы то такой не было!!
 
Scream_SilenceДата: Вторник, 30.08.2011, 13:38 | Сообщение # 605
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Manya, точно пока сказать ничего не могу.
Quote (Manya)
Из модов у меня только прически
я так понимаю ты имела ввиду пакадж. Точно ли у тебя не стоят какие - нибудь моды изменяющие отношение, WooHoo мод или любой другой изменяющий отношения? По поводу исчезновения изображения сима, это может быть из-за аддона МП, это баг и он частенько случается.
 
ManyaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:30 | Сообщение # 606
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус: Offline



WooHoo точно нет, а из паккаджей только прически и антицензор для всех возрастов
 
TegiraДата: Среда, 31.08.2011, 17:28 | Сообщение # 607
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Manya, Возможно, что игра просто не тянет нагрузку такую - Бридж очень тяжелый город и если комп у тебя не шибко мощный, а поставлено много аддонов, игра просто может сбоить. В любом случае, попробуй скачать Мастер Контроллер (ищи в модах на сайте) и с помощью него резетнуть семью или город.


 
ManyaДата: Среда, 31.08.2011, 17:31 | Сообщение # 608
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус: Offline



Спасибо, сейчас попробую скачать
 
MimotoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:50 | Сообщение # 609
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

помогите пожалуйста с коробками поз...накачала я позы...а проиграть их не могу в самой игре на проигрывателе когда нажимаю высечивается "____" нажимаю на это иоткрывается голубое окно в поле я вставляю позу нажимаю ОК и симы стоят как вкопанные...что я не так сделала?даже в каждый аддон перетащила этот проигрыватель...

 
TegiraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:24 | Сообщение # 610
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

хм... то есть он у тебя работает таки... а обычно симы прежжде чем сделать какое о действие, долго "думают"? Например, прежде чем открыть гардероб... Моды обычно номрально работают?


 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:59 | Сообщение # 611
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мимото, у тебя файл d3dx9_31.dll стоит в каждом аддоне? Sims 3 - Game - Bin - d3dx9_31.dll ???
 
MimotoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:08 | Сообщение # 612
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

да все стоит...там когда только ввела название позы и все стоит на месте как вкопанная...даже головой не махнет...

 
MarKISAДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:10 | Сообщение # 613
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня в игре в режиме покупки творится что то непонятное в описании (например: кровать - бодрость 23,7, комфорт 25 и так со всеми объектами). предел же 10! из за чего это может быть и как это убрать? или это последствия мода awesome?
 
TegiraДата: Вторник, 06.09.2011, 17:26 | Сообщение # 614
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MarKISA, очень может быть, хотя может ты ставила какие нибудь моды, изменяющие характеристики мебели... Кроме того, у тебя пиратка, а с ней может быть что угодно. Если будут еще глюки, удаляй к чертям и качай игры с нашего сайта.
Мимото, повторяю вопрос:
А обычно симы прежжде чем сделать какое о действие, долго "думают"? Например, прежде чем открыть гардероб... Моды обычно номрально работают?



 
MimotoДата: Вторник, 06.09.2011, 20:47 | Сообщение # 615
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

все нормально работает!а как позы выбрать то это все..

 
TegiraДата: Среда, 07.09.2011, 12:13 | Сообщение # 616
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мимото, у меня вчера обнаружилось то же самое, помог танец с бубном. Берешь, выбираешь позу, любую, не нужную тебе. Сим стоит как вкопанный. Пока он стоит, щелкаешь еще раз на плеере поз и выбираешь нужную позу. Она у тебя появляется в очереди действий. После этого отменяешь текущее действие, то есть проигрывание текущей, ненужной позу - вуаля, сим стоит как нам надо)


 
MimotoДата: Среда, 07.09.2011, 15:57 | Сообщение # 617
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

а в самом меню плеера у меня не работает команда *Select pose from list* и само меню плеера когда команды выбираешь там везде стоит *____* так и должно быть?

Добавлено (07.09.2011, 15:57)
---------------------------------------------
хотя я новый скачала проигрыватель


 
TegiraДата: Среда, 07.09.2011, 16:24 | Сообщение # 618
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мимото, дай скриншоты я не пойму ничего...


 
SidniДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:59 | Сообщение # 619
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Здравствуйте.У мя такой вопрос скачала с вашего сайта кое-какие вещи со стор(а именно где есть книга заклинаний),но сим подходик к этой к ниге и отскакивае т.е. колдовать не может.У мя стоят все адоны(лицензия),обновленние последние.Не можете подсказать в чём причина?
 
TegiraДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:16 | Сообщение # 620
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sidni, Если действия с этой книгой возможны, то может быть, это такая игровая фича, может, сим не сразу может это делать? Даже не знаю... А вы обрабатывали скачанные сторовские дополнения программой? даже не знаю... покопаюсь в поисках решения.


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz