sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
STIN7Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:59 | Сообщение # 581
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



провалился ребенок в песок на игровой площадке!и ничего не сделать! что делать?
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:12 | Сообщение # 582
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

STIN7, Введи в консоли resetSim При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот».
 
STIN7Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:51 | Сообщение # 583
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо!!))
 
bczwarnoДата: Вторник, 23.08.2011, 02:29 | Сообщение # 584
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Levitas, NRaas_MasterController_V49 это старая версия. Не работает хорошо с аддоном "Все возрасты". сдесь новая версия. Попробуй. У меня работает и есть новые слайдеры
 
LevitasДата: Вторник, 23.08.2011, 10:48 | Сообщение # 585
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



bczwarno, спасибо болшое за попытку помочь, только у меня нет аддона "Все возрасты". И после устанрвки этого мода вообще игра не запускается. Нежели мне так и не суждено увеличить число слайдеров.

 
bczwarnoДата: Вторник, 23.08.2011, 14:16 | Сообщение # 586
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Levitas, тогда надо удалить мод из папки C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages Назва NRaas_MasterControler.
Но мне кажется что игра не запускается по другой причине. Надо выбрать awesome mod или NRaas_MasterControler. Они не могут быть вместе. Есть ли у тебя d3dx9_31dll в папке C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin? Он должен быть.
 
LevitasДата: Вторник, 23.08.2011, 14:24 | Сообщение # 587
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



awesome mod и NRaas_MasterControler вместе не ставила. d3dx9_31dll есть. Может так происходит потому, что пиратка стоит. Уже начала качать здесь на сайте копии лицензий, устанавлю и буду дальше пытаться.

 
LapochkaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:26 | Сообщение # 588
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



блин я нуб. у меня игра вылетает(
и главное в игре отображается все а как тока нажимаю на него, купить хочу, у меня ира вылетает(((
версия игры 1.24.3.012002. Диск лицензионный. Дополнения МП нет пока. Скачивала новую Desecrate_WeaponsLib и оружие для новой библиотеки, загнала в папку package. Может я что то не так делаю? помогите пожалуйста((
я так хочу застрелить рандомных злых симов(

блин я уже и старую библиотеку скачала, все равно вылетает(((
хнык-хнык(
 
Scream_SilenceДата: Вторник, 23.08.2011, 15:11 | Сообщение # 589
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lapochka, файл фламеворк есть?
 
LapochkaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:24 | Сообщение # 590
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



нет наверно(
я что-то такое читала. А где его взять?

Добавлено (23.08.2011, 15:24)
---------------------------------------------
блин есть(
это который d3dx9_31.dll?

 
Scream_SilenceДата: Вторник, 23.08.2011, 15:48 | Сообщение # 591
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lapochka, ну старая библиотека тебе не подойдет по версии так что удаляй её. Ты точно установила всё, что требует новая библиотека?
 
LapochkaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:50 | Сообщение # 592
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Scream_Silence, да, все( оружие и сам файл(
 
Scream_SilenceДата: Вторник, 23.08.2011, 16:08 | Сообщение # 593
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lapochka, ну не знаю. Единственная ошибка может быть в неправильном выборе файла под твою версию игры. Я сейчас еще поковыряюсь, подумаю. Если придумаю, как решить, отпишусь.
 
LapochkaДата: Вторник, 23.08.2011, 16:14 | Сообщение # 594
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



хорошо)
большое спасибо=* Scream_Silence,
 
Scream_SilenceДата: Вторник, 23.08.2011, 18:05 | Сообщение # 595
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lapochka, всё я поковырялась и поняла, а тебе стоит читать повнимательней описание, для кого его пишут? Новая версия библиотеки оружия требует МП с патчами 1.12/2.7 или выше . А раз у тебя нет МП, так о чем можно говорить?
 
MarKISAДата: Среда, 24.08.2011, 06:21 | Сообщение # 596
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



The.Sims.3.Gold.Edition.v8.0.152.011001. Играю всего неделю, 1. зависло 2 сима, вместо них синие окошечки (resetSim не помогает), 2. стало что то со временем, останавливается секунд на 10 периодически. Что с этим всем делать? help help help
 
DulceДата: Среда, 24.08.2011, 10:40 | Сообщение # 597
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

MarKISA, скачать нормальные копии с лицензии у нас на сайте и забыть о существовании всевозможных сборок! Со сборками и репаками всегда много головной боли, с ними мы не помогаем.

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
LapochkaДата: Среда, 24.08.2011, 12:27 | Сообщение # 598
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Scream_Silence,
Мод работает и без Мира Приключений. Но естьнекоторые эффекты, которые совместимы только при наличии Мира Приключений. Вы должны установить WeaponsLib (старую или новую в зав-ти от версии игры) и файл с оружием (можно несколько).
Никаких конфликтов с глобальными модами не обнаружено.
ну я читала описание)))
написано же что работает и без МП.
Оружие есть в игре, оно просто как только я нажимаю его в режиме покупки скидывает мою игру(
А где скачать тогда МП что б нормально с лицензионкой шел?
 
Scream_SilenceДата: Среда, 24.08.2011, 13:11 | Сообщение # 599
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lapochka, игру поищи здесь а патчи вот здесь
 
Ladi-kitДата: Среда, 24.08.2011, 13:18 | Сообщение # 600
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 49
Статус: Offline



помогите.у меня игра обновлена была месяца 2 назад.послек обновления игра спрашивала нехочу ли я переустановить её потому что возможны глючи и неполадки.я всегда нажымала продолжить.вчера игра заглючила.пишет переустановите иру и попробуйте повторить попытку.сегодня переустановила базовую игру,а оддоны оставила.переустановила.включаю,всё нормально,но как доходит до загрузки вылетает и ничего не пишет.что это и как это исправить?помогите.буду рада любым советам.с меня плюсик и наградка.

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz