sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
MoonFlowerДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



А у меня жалоба такая... начались постоянные вылеты при загрузке игры. Причем могу зайти, создать нового персонажа, заселить...и как только "начинаю игру с этой семьей" все, выбрасывает моментально. Со старожилами - теми, что изначально были в игре при ее установке, играть могу. Переустанавливала, сохранив папку "симс 3" из "Моих документов". Похоже, сидит там что-то такое... Модов и хаков у меня нет, равно как и файлов "пакадж". На что грешить и есть ли выход из ситуации? Посоветуйте, пожалуйста. Благодарю за помощь заранее. sad
 
HelenДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:34 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (MoonFlower)
А у меня жалоба такая... начались постоянные вылеты при загрузке игры. Причем могу зайти, создать нового персонажа, заселить...и как только "начинаю игру с этой семьей" все, выбрасывает моментально. Со старожилами - теми, что изначально были в игре при ее установке, играть могу. Переустанавливала, сохранив папку "симс 3" из "Моих документов". Похоже, сидит там что-то такое... Модов и хаков у меня нет, равно как и файлов "пакадж". На что грешить и есть ли выход из ситуации? Посоветуйте, пожалуйста. Благодарю за помощь заранее.

начнем с того, что: какая у тебя версия игры и обновлялась ли ты хоть раз?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MoonFlowerДата: Вторник, 23.02.2010, 09:18 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



пиратка версии 1.0.615.00107. никогда не обновлялась, нужды не было)))
 
TegiraДата: Вторник, 23.02.2010, 18:53 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFlower мой тебе совет-ищи другую игру, версией 0.631, на сайте этом она есть. Потому как 615 - неокончательная версия игры, и глюков с ней море. Вылеты, наверное, не сразу начались? Симов качала? Доп. контент? В общем, необходимость обновляться у тебя в скорости возникнет, если качаешь доп.контент, да и вообще багов в ранних версиях жуть сколько! А 615 обновляется только до 631-и то редко. а дальше никак! Только если ставить аддон типа Мира Приключений, тогда он сам игру обновляет))


 
FortunaДата: Суббота, 27.02.2010, 08:53 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

есть такой патч от Razor, который обновляет любую неоконченную версию игры до версии 1.0.631. Его можно поискать на разных торрент-трекерах...

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
TegiraДата: Суббота, 27.02.2010, 11:06 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fortuna, а дальше с этим патчем пробовала обновляться? 615 без патчей вообще не обновляется. С патчами-дальше одной-двух версий-никак. Покрайней мере, у большинства


 
FortunaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:37 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, я сколько раз игру переустанавливала - всегда этим патчем пользовалась. Он исправляет такие крупные файлы, как Fullbuild0.package, Fullbuild1.package... (которые на один-два гига потянут)
Но после патча мне приходилось заменять ещё парочку лёгеньких папок (люди поделились). А потом обновлялась спокойно...
И ещё: первое обновление лучше проводить до версии 1.2 (оно в случае чего указывает, какие файлы "инвалидные", да и осуществляется наиболее корректно), а дальше можно спокойно обновляться сразу до любой версии...


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 27.02.2010, 20:42
 
TegiraДата: Вторник, 02.03.2010, 20:14 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fortuna: вот про это я и говорю: не все умеют танцевать с бубном-большинству это нужно указывать крупным шрифтом, что делать дальше)))


 
didgeiДата: Вторник, 09.03.2010, 10:53 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 6
Статус: Offline



Helen,
не могу понять куда делся мой профиль? Не могу в него зайти.
 
alexДата: Пятница, 12.03.2010, 13:20 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



скачала на вашем сайте Sims3 коллекционное издание, установила -- всё ок. Потом было предложено обновить игру - я обновила и чё?... "Проверьте подлинность диска или обратитесь за техподдержкой" Подскажите пожалуйста что делать, как обновлять wacko
 
LadyGlamourДата: Суббота, 13.03.2010, 06:56 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (alex)
скачала на вашем сайте Sims3 коллекционное издание, установила -- всё ок. Потом было предложено обновить игру - я обновила и чё?... "Проверьте подлинность диска или обратитесь за техподдержкой" Подскажите пожалуйста что делать, как обновлять

смотритему проблемф с обновлением smile
 
Lady_LEENДата: Суббота, 13.03.2010, 21:59 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



у кого нибудь есть так называемые "синие квадраты" в игре?? что с ними делать??
 
LadyGlamourДата: Воскресенье, 14.03.2010, 04:40 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (Lady_LEEN)
у кого нибудь есть так называемые "синие квадраты" в игре?? что с ними делать??

это либо из-за новых установленных домов и есть для этого специальная программа!
 
josephinaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:43 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Мое мнение, что все неполадки подобного рода из-за старых драйверов. Я переустановила виндовс, обновила по максимуму все драйвера, игрушка смотрится совершенно по-другому и летает. Вот и все проблемы....
 
LadyGlamourДата: Среда, 24.03.2010, 14:25 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (josephina)
Мое мнение, что все неполадки подобного рода из-за старых драйверов. Я переустановила виндовс, обновила по максимуму все драйвера, игрушка смотрится совершенно по-другому и летает. Вот и все проблемы....

нет не из-за этого!а из-за файлов!у мя синие дома появляются как я поставлю какой нибудь новый дом
 
TegiraДата: Вторник, 20.04.2010, 09:40 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

На самом деле-синие дома-это последствия "сырой" стыковки МП и оригинала игры. Все помнят ошибку 16 в игре, ошибку сохранения? Вот она тоже связана с синими домами-перезапись игры ведет к синим домам. Доп. материалы тут ни при чем, или, по крайней мере, только косвенно, программа проверяет только package, но моя любящая эксперименты личность установила, что синие дома появляются и в чистой, только установленной игре. Раньше у меня, до обновления, была ошибка 16, не позволяющая перезаписывать игру. Про проблему синих лотов я только слышала мимолетом... Пропала ошибка-перезаписала игру на радостях-здравствуй, синий город! Так что просто не перезаписывайте игру, а каждый раз сохраняйте, давая новое имя, и обязательно делайте копию сохранки через какое-то время. Кстати, разрабы почесали свои маковки, и кже потом подтвердили, что да, проблема есть, и решается неперезаписыванием игры.


 
Aleksa_PanterДата: Вторник, 20.04.2010, 19:45 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 16
Статус: Offline



Quote (Tegira)
разрабы почесали свои маковки, и кже потом подтвердили, что да, проблема есть, и решается неперезаписыванием игры.

Тегира,жжешь!
Странные они!Если знают о проблеме,должны же как-то содействовать (хотя бы содействовать,я уже не говорю,что их ОБЯЗАННОСТЬ устранить ошибку) решению проблемы.А не
Quote (Tegira)
почесать свои маковки
!
alex
Такс.скажи версию своей игры.нужен кряк.чтобы это пропало.Кряк-это взломанный .ехе файл игры.в котором отключена проверка этой самой подленности.


 
MoonFlowerДата: Суббота, 24.04.2010, 21:48 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Пожалуйста, скажите - какая следующая версия для обновления 1.4.6.00002, надо делать что-то, вылеты меня задолбали... И чтобы не через лаунчер? wacko
 
HelenДата: Суббота, 24.04.2010, 22:29 | Сообщение # 20
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (MoonFlower)
Пожалуйста, скажите - какая следующая версия для обновления 1.4.6.00002, надо делать что-то, вылеты меня задолбали... И чтобы не через лаунчер?

Вот тут можешь посмотреть про все обновления http://www.thesims3.com/game/patches


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz