sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Куклы Арт битва Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Queen of bookshelves. Personal life Avery Ward - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Queen of bookshelves. Personal life Avery Ward (Королева книжных полок. Переиздание* (заморожено))
Queen of bookshelves. Personal life Avery Ward
Ven_WeldoneДата: Суббота, 19.07.2014, 17:44 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 2
Статус: Offline

Пользуясь случаем, спешу поблагодарить креаторов, чьи творения я использую в своем сериале. Мои подопечные никак не нарадуются всем прелестям, из которых строится их цифровая жизнь. Так же хочу сказать огромное спасибо своим читателям, в особенности комменаторам. Ваши отзывы подобны допингу, которым я подпитываю своё вдохновение и настроение.

Сообщение отредактировал Ven_Weldone - Суббота, 26.07.2014, 15:48

Ven_WeldoneДата: Суббота, 19.07.2014, 18:01 | Сообщение # 2
Начинающий

Серия 1.

Пятница. Последний рабочий день походил к концу. Неохотно оторвавшись от книги, я побрела в подсобную, чтобы снарядиться средством и салфеткой. Оставшиеся полтора часа мне было необходимо потратить на влажную уборку книжных полок, дабы с чистой совестью уйти на выходной.
Стоило мне взобраться на шаткую табуретку, как вдруг раздался звонок стационарного телефона. С возгласом “Кто посмел отвлечь меня от важных дел?” я стремительно спустилась на пол и с босыми ногами помчалась к аппарату.

Сообщение отредактировал Ven_Weldone - Среда, 23.07.2014, 18:14

Ven_WeldoneДата: Пятница, 25.07.2014, 04:56 | Сообщение # 3
Начинающий

Серия 1/2

Говард ожидал меня у машины. Он стоял, нервно переминаясь с ноги на ногу, выражение его лица было то ли задумчивым, то ли недовольным. Причиной этого явления могли быть два варианта: либо Варди замёрз, либо кто-то успел испортить ему настроение. Чтобы не теряться в догадках, я задала брату вопрос:
- Что-то случилось?
- Нет, всё нормально, - Говард слегка улыбнулся. - С чего вдруг такие мысли?

Ven_WeldoneДата: Суббота, 26.07.2014, 15:47 | Сообщение # 4
Начинающий

Серия 2.

По традиции, в выходные дни я и Говард позволяем себе выспаться, так как в будни у нас нет времени полежать часок другой. Но и сегодня понежиться в постели нам не удалось, так как спозаранку кто-то назойливо звонил в дверь. Кто бы это мог быть?
Я схватила халат, лежавший на краю кровати, и поспешила в сторону выхода. Вард в это время занялся аналогичным делом. Мы встретились лицом к лицу в коридоре.

SternbergerДата: Суббота, 26.07.2014, 17:54 | Сообщение # 5
VIP
Награды: 1332

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием сериала! smile
А можно поинтересоваться, чем отличается переиздание от ранее размещенного на сайте оригинала?

Ven_WeldoneДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:26 | Сообщение # 6
Начинающий

Sternberger, приветствую! Благодарю за поздравление.
Дело в том, что аккаунт с которого я начала публиковать сериал заблокирован, так как была утеряна возможность восстановить профиль.
Посоветовавшись с Модератором подфорума, пришли к такому выводу, что лучше переиздать сериал.
Такова причина. smile

SternbergerДата: Вторник, 29.07.2014, 16:51 | Сообщение # 7
VIP
Награды: 1332

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ven_Weldone, понятно) А то я думала текст переписан или скрины переделаны) Заглянула в архив (сунула нос biggrin ), но обе версии оказались идентичными.
Что ж, теперь можно и продолжение ждать :)))

Ven_WeldoneДата: Среда, 20.08.2014, 14:15 | Сообщение # 8
Начинающий

Sternberger, приветствую! biggrin
Изменения незначительные, сюжет не имею право менять, да и детали, собственно, тоже.
В наличии, без учета подглав уже 12 записей ( с учетом 22) %), конца и края истории не видно, поэтому угощаю продолжением.

Серия 2/2

Оуэн неуверенно повернул ключ и потянул дверную ручку. Он грезил скорее пробраться в спальную комнату и упасть на кровать, но не тут-то было. Несмотря на то, что сегодня выходной, старший брат уже собирался на работу, поэтому встречи лицом к лицу было просто невозможно избежать и разговора, собственно, тоже.
- Доброе утро, Ваше Святейшество! - начал беседу Сэм. - Извольте оповестить меня, где вас всю ночь носило?

AnksynAДата: Среда, 20.08.2014, 22:16 | Сообщение # 9
Знаток
Награды: 17

Забавно почитать, как будто смотришь какой-то ситком, мне нравится biggrin

Ven_WeldoneДата: Четверг, 21.08.2014, 16:11 | Сообщение # 10
Начинающий

AnksynA, благодарю за визит!
Хм, впервые слышу такое в адрес своего "детины")) Мне нравится))

Серия 3/1

Понедельник - не мой день! А залог этому мимолётные выходные.
Во-первых, суббота не удалась с самого утра. Всему виной были ошеломляющие новости о том, что отец вовсе не шутил о полёте на север, и то, что Говарда он забирает с собой. Как бы я не билась в истерике от того, что пропаду в этом городе одна, у папы постоянно находилось этому опровержение. Когда разговор дошел до фраз: «Тогда бросай работу и переезжай обратно в Бэ-Дьёрф! Будешь жить с матерью, вместе не заскучаете!», я в обиде молча покинула беседу, уединившись в своей комнате.

Neka-mewДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:49 | Сообщение # 11
VIP
Награды: 2386

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидается ли продолжение?

Neka-mewДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:24 | Сообщение # 12
VIP

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.

Neka-mewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:56 | Сообщение # 13
VIP

Перенесено в архив

Форум » Всяко-разно » Архив » Queen of bookshelves. Personal life Avery Ward (Королева книжных полок. Переиздание* (заморожено))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2022 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz