sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость REVENGE - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » REVENGE (Сериал)
REVENGE
JozziДата: Суббота, 26.09.2015, 12:30 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline





Автор: Jozzi
Жанр: Мистика, драма;
Возрастное ограничение: 16+ возможна легкая эротика, сцены насилия и ненормативная лексика

Аннотация:
Студенческая жизнь — это веселье, бесконечные вечеринки, безумная влюбленность и нарушение всевозможных правил. Именно с такими мыслями Шеннон заселялась в общежитие. Могла ли она подозревать, что любовь, ворвавшаяся вихрем в ее жизнь принесет с собой нечто необъяснимое, пугающее, покрытое тайной. То, что станет угрозой для ее собственной жизни...

Содержание



Сообщение отредактировал Jozzi - Воскресенье, 27.09.2015, 14:05
 
JozziДата: Суббота, 26.09.2015, 12:36 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Пролог


Многочисленное население студгородка даже не собиралось прерывать свои сладостные объятия с Морфием. В ранее утро воскресенья и пушечный залп оказался бы бессильным перед крепким сном обдолбанных, с явным переизбытком содержания алкоголя в крови, студентов. Отмечать Хеллоуин, словно бы это был последний день в жизни, а вместе с ним и шанс на необдуманные поступки, у ребят давно вошло в традицию. Среди первокурсников и вовсе считалось провалом инициации, если ты не пополнил свою навязчивую память несколькими бессовестными моментами, которые еще долгое время будут аукаться приступом стыда и опомидоривания лица. Инциденты с нарушением правопорядка нередко всплывали на следующий день.
Эта ночь также не оказалась исключением. С одной лишь разницей – обычно все нарушения можно было уладить лишением стипендии, привлечением к общественным работам, ну и в крайнем случае исключением.
Эта ночь оказалась роковой.
Студенты витали в десятом сне, не подозревая, что городок уже оцеплен: к выходам приставлена охрана, а в бассейне, где обычно проходили занятия физкультуры, вовсю, позабыв про сон и залив в свой организм огромную дозу кофеина и быстрых углеводов, выполняли работу судмедэксперты.
Нескоро в этом месте пройдут следующие занятия.

 
JozziДата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:56 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



1 глава


Рука. Рука на моем плече, которая не собирается оставлять сонную меня в покое, то и дело создавая в организме мини-землетрясение. А оно, в свою очередь, становится причиной ужасной пульсирующей головной боли.
Что за черт?
Кажется, мне что-то снилось. Сон вот-вот собирается упаковать свои веселые картинки и ретироваться в небытие.
Никуда ты не уйдешь.
С некоторых пор, моя маниакальная одержимость снами пугала даже меня. Хотя… если уж откровенно, то кроме меня о них знать в принципе некому. Разве что родителям, которые иногда бывают свидетелями моих ночных прогулок на кухню за стаканом холодной воды. Но и в этом случае, я всячески пытаюсь свести их озабоченные подозрения к невинной бессоннице.



 
VAUERДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:42 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием сериала!


Начало истории мне уже нравится. Что-то мне подсказывает, что дальнейшие события будут весело и быстро развиваться biggrin В прологе уже кого-то приложили, хд) Что касаемо текста, читается легко, появляется интерес и догадки, что же будет дальше или как героиня ответит на тот или иной вопрос. Сама Шеннон милая девочка такая happy и её будущий друг(парень?)тоже не обижен природой) Пока что это всё, что я скажу по поводу сериала, но после 2 главы жди наплыва моих мыслей biggrin
Цитата Jozzi ()
- Я тебя уже люблю! Ну… как сестру, окей? Ты же не влюбилась в меня?


brows brows brows
Хочу в подписку! happy буду следить за дальнейшими новостями)


Желаю удачи и развития темы
 
SimsArtДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:01 | Сообщение # 5
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата VAUER ()
В главе повествуется о том, как девушка вспоминает, что ей снилось и какая-то рука на её плече жжёт тело, но на 1 скрине Шеннон стоит на своей кухне. Может, я как-то не так поняла, но, в общем, вот несостыковочка у меня какая-то

Я думаю, что это у девушки глюки после ЧМТ.


Jozzi, поздравляю с открытием сериала!
Отличный старт, много текста, красивые скриншоты. Если честно, прочесть успела только пролог. Но вечерком, думаю, и первая глава не останется без моего внимания smile
Удачи! extrat
 
SternbergerДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:16 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием сериала!

Легкий текст и весьма симпатичные скриншоты. Думаю, в будущем автор расскажет нам подробнее о ЧМТ и его последствиях. Что-то мне подсказывает это была не просто травма, да и не случайная авария wink


 
JozziДата: Вторник, 29.09.2015, 01:03 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Вау! Спасибо за теплый прием новичку - это приятно!! biggrin
Хд я немножко нуб. но думаю разберусь как отвечать, цитировать и прочее!
VAUER,
Цитата VAUER ()
что дальнейшие события будут весело и быстро развиваться

на самом деле, мне кажется долгое время читатели вообще ничего понимать не будут из перечисленного бреда. Но так или иначе, мы дойдем до логической связи этого всего
Цитата VAUER ()
В прологе уже кого-то приложили

а чего тянуть Хд biggrin
Цитата VAUER ()
Сама Шеннон милая девочка такая

правда немного того... труднодоходимая. Я думаю в процессе ее занудства и невидения очевидных вещей ее многим захочется приложить
Цитата VAUER ()
Хочу в подписку!

Я так понимаю это рассылка читателям о новой главе? Хорошо, как организую ее в шапке, ты будешь первая, надеюсь не единственная!
Цитата VAUER ()
но на 1 скрине Шеннон стоит на своей кухне.

а не... эта... да бывает так, что скриншоты мои будут отображать не прямо происходящие действия, как в этом случае. Тут по тексту идет рассказ о ее ночных похождениях на кухню из-за мучающих снов... вот в общем этот скрин и встал там. Мне показалось делать 100500 изображений этих двух в разных позах в одной обстановке немного скучно!
SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Я думаю, что это у девушки глюки после ЧМТ.

рано biggrin
Цитата SimsArt ()
Отличный старт, много текста, красивые скриншоты.

спасибо! Хотя мне показалось текста тут наоборот мало. Но думаю компенсирую это частыми обновлениями.
Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Думаю, в будущем автор расскажет нам подробнее о ЧМТ и его последствиях

вокруг этого, ну не в прямом смысле, а по касательной, все и будет закручено. На самом деле в этом я не буду делать особой тайны. Сама авария не имеет большого значения в истории, больше важны последствия. И даже не это самое важное. последствия просто сыграют роль некого рычага. И... хватит мне наверно так бессовестно много говорить biggrin

Всем спасибо за визит!!
 
CathyДата: Вторник, 29.09.2015, 12:10 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jozzi, Поздравляю с открытием сериала.
Интересное повествование, загадочное такое и таинственное. Я сначала тоже мало что поняла из первой главы, но потом до меня дошло, что этот сон снился девушки во время лекции, на которой она уснула. А парень прикосновением руки на плечо ее разбудил. Немного сложно написано, но если вдуматься, то в принципе пока все понятно. Не знаю, как будет дальше. Но история обещает быть очень интересной.
Шеннон симпатичная и весьма странная девушка. Вокруг нее словно витает какая-то мистика, как мне кажется, и возможно дело тут не только в чмт. Пока мало что известно о героини и ее жизни, поэтому не буду писать лишнего))) Подожду проду.
А парнишка, кстати, весьма милый, такой легкий и непринужденный диалог у них получился. Они очень подходят друг другу. Даже не в плане как парень с девушкой, хотя это не исключено, а как старые добрые друзья, с которыми можно делиться всем, чем угодно и которые в любую минуту придут на помощь.


 
VAUERДата: Вторник, 29.09.2015, 14:45 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jozzi ()
Я так понимаю это рассылка читателям о новой главе?

ага happy

Цитата Jozzi ()
как организую ее в шапке, ты будешь первая, надеюсь не единственная!

спасибо cool однозначно не единственная)

Цитата Jozzi ()
Сама авария не имеет большого значения в истории, больше важны последствия. И даже не это самое важное. последствия просто сыграют роль некого рычага. И... хватит мне наверно так бессовестно много говорить

Воооу, и правда, а то расскажешь нам тут весь основной сюжет biggrin
 
kellyviskesДата: Четверг, 12.11.2015, 22:42 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 39
Статус: Offline



Неплохое начало истории, и парень рыжий с интересным характером. Жаль что обновлений давно нет
 
Neka-mewДата: Среда, 13.07.2016, 15:32 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
Neka-mewДата: Среда, 23.11.2016, 10:16 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » REVENGE (Сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz