sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Монстр в приступе вдохновения, или Скрин-Арт от MWN ★★★☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Монстр в приступе вдохновения, или Скрин-Арт от MWN ★★★☆☆
Монстр в приступе вдохновения, или Скрин-Арт от MWN ★★★☆☆
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Иногда у меня случаются приступы вдохновения, и я начинаю делать различные скриншоты.
Теперь я буду их выкладывать сюда

Большая просьба не писать НЕОБОСНОВАННУЮ критику и комментарии а ля "Классно", "Красиво", "Прикольно".


Сообщение отредактировал Monster_without_name - Среда, 12.06.2013, 18:47
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:38 | Сообщение # 2
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Paris
Я обозвала эти скриншоты "Париж" исключительно по причине, того, что скрины были сделаны в этом городке.
Ну и, надеюсь, что от скриншотов хоть чуть-чуть веет Францией
happy
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:42 | Сообщение # 3
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Твинбрук
Я являюсь большой любительницей этого городка из-за его, так сказать, атмосферности.
И, конечно же, я бы не простила себя, если бы не поделилась любимыми видами smile

 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:55 | Сообщение # 4
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Семья
Я не умею давать красивые названия работам, поэтому лишь такое общее "Семья".

 
colibreДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:01 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, я тоже обожаю Твинбурк. Набережная, по моему мнению из всех городов, самая красивая. Сам город наполнен магической атмосферой, наверное, благодаря туманам и многочисленным озерам. Очень красивые снимки получились. Остатки ночного тумана уползают в таящую тень сопок и тают вместе с ней. Слегка подёрнутое лёгкой дымкой небо и звенящая предрассветная тишина.
Париж очаровывает с первого снимка. Уютное кафе, красота площади и неповторимая атмосфера мостовой на ночном снимке. Очень романтично и сказочно.


 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:04 | Сообщение # 6
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Просто
Дом
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:16 | Сообщение # 7
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Лошади - прекрасные существа
Я очень люблю лошадей. Можно даже сказать, что лошади - моя жизнь. Разумеется, я не могла пройти мимо них в мире Симс.

 
Verami_TrustДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:40 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, не заметила открытие твоей темки happy приятный сюрприз, потому что снимки просто (ах) замечательные))) tongue
Особенно понравился Твинбрук (мой любимый город из всех, очень нравится тамошняя атмосфера) и Семья (такие тёплые снимки :p)
Да и все остальные работы замечательные happy
Только до меня дошло, что в симах ни разу не заводила лошадей surprised


 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:49 | Сообщение # 9
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Verami_Trust, спасибо)
Quote (Verami_Trust)
Особенно понравился Твинбрук (мой любимый город из всех, очень нравится тамошняя атмосфера)

Да*___* Там вообще шикарно*___*
Quote (Verami_Trust)
Семья (такие тёплые снимки :p)

Я старалась) Хотя... По-моему, это были пробные скрины, когда начали появляться позы для тоддлеров + несколько снимков просто так^^"
Quote (Verami_Trust)
Только до меня дошло, что в симах ни разу не заводила лошадей

Как так?оО Нехорошо хД


Мастерская
 
Verami_TrustДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:07 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name,
Quote
Я старалась) Хотя... По-моему, это были пробные скрины, когда начали появляться позы для тоддлеров + несколько снимков просто так

вышли они шикарно tongue
Quote
Как так?оО Нехорошо хД

всё руки не доходили, надо-надо)))


 
CalanielДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:22 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Париж , сколько в этих скриншотах утонченности ,изящности , чувственности )))))))
Так и веет французским шармом)) О , а это звездное небо... влюбленные...
Всё очень красиво и романтично))))))))))))) Браво)))))))

Твинбрук прекрасен загадочен )))) Очень жаль что у меня нет адона с этим городком)
Мистическая атмосфера завораживает и пленяет ))))))))

Семья , очень нежно и мило ))) Выходной день на каком - нибудь ранчо )) Отец занимается лошадьми , дети играются ,
а хозяюшка готовит домашний лимонад , что бы освежиться, ведь на улице очень жарко))))))))) Вот такое у меня впечатление)))

Дом , очень яркие и располагающие к уюту скриншоты))))))) Даже не знаю что еще написать))))

Лошади, как же я их обожаю )) Столько грации, доброты , верности )) Очень красивые скрины и лошадки)))))
Ты умница просто )) Так держать)) Буду ждать новых скриншотиков)))))))
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:53 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Монстрик, с открытием темки тебя happy Арт у тебя такой же специфичный, как и твои работы в мастерской)) Вот что мне нравится, так это отсутствие какого-то лоска - все такое живое и натуральное, что аж глаз радуется)) Из Парижской фотосессии больше всего понравились 3-й и последний скриншоты - так и веет забугорным духом)))
Виды Твинбрука, сказать по правде, даже удивили - я в нем бывала со своими симами, но раньше даже не обращала на него внимание, а там, оказывается, очень красиво surprised На первом скрине безумно понравилось, как легли тени от листвы на каменную ограду. Очень люблю такое чахленькое солнце)) Третий с конца скриншот тоже очень атмосферный. Вроде, должен навевать уныние, но эффект, почему-то, обратный - наоборот выглядит как-то умиротворенно.
Фотосет с семьей особенно понравился - очень трогательно и искренне smile Особенно там, где детки, братик и сестренка, насколько я поняла)
Домик очень радостный и уютный, а мне самой симпатичной кажется комната, изображенная на 4-м скрине)) Это то ли кабинет, то ли библиотека, да? Море, виднеющееся за окном, очень заманчиво )
Ну и Лошади, конечно)) Твою любовь к ним трудно не заметить)) Красивые скрины, самые классные, на мой взгляд, 3-й с конца и 3-й с начала smile
Интересные работы, приятно было посмотреть)) Спасибо
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:02 | Сообщение # 13
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Calaniel, Cloud9, спасибо happy
Quote (Cloud9)
Виды Твинбрука, сказать по правде, даже удивили - я в нем бывала со своими симами, но раньше даже не обращала на него внимание, а там, оказывается, очень красиво

Когда я заметила эту красоту, я сама удивилась) Сначала просто камера уехала, а потом я начала скринить весь город)) Это, вроде бы, где-то 7-7.30 утра)
Quote (Cloud9)
Особенно там, где детки, братик и сестренка, насколько я поняла)

Да, братик и сестренка^^
Quote (Cloud9)
Это то ли кабинет, то ли библиотека, да?

Это кабинетно-библиотечная часть, отделенная от гостиной)
А вид из окна мне самой очень нравится) Так как дом изначально строился в другом городке, я даже не подозревала, что окно будет выводить на море surprised


Мастерская
 
TentaclesДата: Вторник, 25.09.2012, 19:52 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я догадывалась,что увижу твою тему в этом разделе ^^ Все же ты-личность очень творческая)
Мне понравились все,без исключения работы.От них всех веет каким-то особым,даже в какой-то степени домашним теплом-это так очароваательно happy
Есть,конечно же,мелкие погрешности,вроде тайных черных пятен на 2,3 и 4 скринах "Парижа",но это не вредит общему впечатлению)Сама знаю,какой вредный бывает мод наосвещение,который ты сама мне когда-то посоветовала xD
В целом хочу сказать,что ты,повторюсь,человек творческий,который умеет правильно замечать мелкие детали,на которые обычно не обращают внимание.Это очень полезно,как мне кажется)
С большим нетерпением жду твоих следующих работ.Уверенна,что и они будут на высоте ^^


На волосок от смерти...
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 25.09.2012, 21:24 | Сообщение # 15
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tentacles, спасибо^__^
Quote (Tentacles)
мелкие погрешности,вроде тайных черных пятен на 2,3 и 4 скринах "Парижа"

Да, да, дырявый Нотр-Дам xDD
Quote (Tentacles)
В целом хочу сказать,что ты,повторюсь,человек творческий

Да, я такая xDD *сама скромность*
Quote (Tentacles)
который умеет правильно замечать мелкие детали,на которые обычно не обращают внимание.

Да ладно?о.О


Мастерская
 
TentaclesДата: Вторник, 25.09.2012, 21:35 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote
Да ладно?о.О

Пфф-сама же видишь:з
Без такого маленького таланта невозможно делать такие качественные скрины,ага smile


На волосок от смерти...
 
PsychoДата: Четверг, 27.09.2012, 00:07 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я сонливый замученный Псих приполз сюда к тебе ибо обещааал..
Мне очень нравится рассматривать скриншоты сим-городов, сама не прочь полазать да порассматривать там окрестности, ибо много очень интересного и красивого.
Париж - Париж без Башни не Париж!хд
Твинбурк - ооо, мой любимы городишко, отдельное спасибо за скрин с тухшей водичкой и куском мельницы, или что это там...
Семья - мило, но только папы не хватает..
Дом - симпатичный интертьер smile
Лошадки - не разбираюсь в них, и увы, моя тонка душа больше к котэ предрасположена, поэтому прочувствовать усю прелесть я нисмогла т_т

Монстрик, скриншоты интересные, но с ними еще работать и работать, подбирать ракурсы еще интереснее, обработку добавлять, хоть небольшую, качество в игре можно делать повыше во время делания скриншотов. happy
 
altusha98Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:09 | Сообщение # 18
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, с открытием арта. smile
Название темки очень прикольное, обязательно хочется посмотреть о чем идет речь.
Работы мне тоже понравились. Вроде бы обработки скринов нет и все равно красиво*
Париж, очаровательно. Звучит странно, но скрины такие милые, романтичные (так это же Париж!). Больше всех понравились работки №1 и 2.
Твинбрук, тоже раньше не замечала красоту этого городка.Да это же обитель всего сверхъестественного! Нравится пейзажы с домами, набережной, мостом и фургончиком)
Семья, работа чуток берущая за душу. Как мило :*3
Дом, ооо, мне он нравится больше всех! Особенно скрин с библиотекой, так сказать, и гостиной. Столько темненького уюта.
Лошади - прекрасные существа, действительно лошади необычайно красивые, умные, добрейшие существа. В моей стране многие балдеют от собак и лошадей. С давних времен они наши друзья. Что говорить про моего дядюшку, он жить без них не может)
Monster_without_name, работы ваще класс!
hands




Сообщение отредактировал altusha98 - Четверг, 27.09.2012, 12:11
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:02 | Сообщение # 19
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Сегодня я принесла немного скриншотов из городка, который я строю)
Если Вы видели первые скриншоты в теме "Ваши фотосессии", то могли слышать приложенную музыку, но тем не менее, здесь я ее тоже приложила, так как она меня очень вдохновляет.

Про сетку, портящую скрины, знаю. Скринила в режиме строительства. Протупила и не убрала сетку. dry



Городок еще не имеет названия, потому что мне ничего в голову не лезет т.Т Если вдруг Вам в голову придет подходящее название, то напишите свой вариант, пожалуйста^^"
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:12 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Жду твоего города - в нем наверняка будет очень интересно *__* По крайней мере скрины мне нравятся happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Монстр в приступе вдохновения, или Скрин-Арт от MWN ★★★☆☆
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz