sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sim-Art by Fallen Angel... ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Sim-Art by Fallen Angel... ★☆☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии..)
Sim-Art by Fallen Angel... ★☆☆☆☆
_Fallen-Angel_Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline





Добро пожаловать в мой Творческий уголок!
Совсем недавно я увлеклась сим-артом, и хочу показать Вам свои работы...


Путеводитель


Сообщение отредактировал _Fallen-Angel_ - Среда, 08.01.2014, 17:26
 
AnywayДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:01 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Fallen-Angel_,
Цитата (_Fallen-Angel_)
Может, кто-нибудь да оценит
конечно, оценит! хD Как пройти мимо такой красоты?))) Качество очень, очень радует)) Шапка сразу мне понравилась, а в полном размере смотрится вообще шикарно)
Сим потрясный. Особенно нравятся его волосы, которые можно детально разглядеть, и глаза))
Спросить хотела... Ты сгибы пальцев тоже обрабатывала или они в игре так смотрятся?

И с открытием тебя! Хоть и запоздало)
Желаю дальнейшего развития в плане творчества))

 
_Fallen-Angel_Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:31 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline



Anyway, спасибо большое за отзыв happy
Цитата (Anyway)
Качество очень, очень радует))

Старалась сделать как можно более качественно))
Цитата (Anyway)
Особенно нравятся его волосы

Вот с ними я дольше всего и промучилась biggrin Но, как ни странно, мне понравилось их рисовать)
Цитата (Anyway)
Ты сгибы пальцев тоже обрабатывала или они в игре так смотрятся?

Обрабатывала)
Еще раз спасибо за визит Будем стараться дальше)))
 
MinoruДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:52 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



С открытием арт-темы)))
Jan, мне так нравятся его глаза. Превосходная обработка.
Nosferatu, опять таки нравятся глаза, у всех твоих персонажей очень притягательный взгляд, стразу приковывает к себе внимание. В протрете очень нравятся свето-тени, у самой никогда ничего подобного не получалось. В попытках изобразить тень развожу какую-то непонятную грязюку, что "ой,мама,дорогая", всегда диву-дивилась, как у других это так здорово получается)))
 
AsanumaДата: Вторник, 18.06.2013, 18:38 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



Эх,нравятся мне ваши работы, не передать словами как! happy
Все мальчики такие хорошенькие (я вообще всегда в восторге от ваших симов) , а обработка просто восхитительна.
Каждый раз поражаюсь, сколько же здесь сидит талантливых людей!


Несу не очень доброе, не очень вечное, не очень регулярно и вообще-то без энтузиазма.
 
julsyДата: Вторник, 18.06.2013, 23:35 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Fallen-Angel_, шапка прекрасная, и очень правильно, что сюда ты выложила неимоверной красоты большой размер! Очень красиво, видно, что поработала хорошо, просто отлично!
Цвета такие спокойные, но очень сочетающиеся друг с другом, волосы прекрасны, каждую волосиночку видно!) Молодец!))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
_Fallen-Angel_Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:35 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline



Minoru, Asanuma, julsy, спасибо вам большое за отзывы happy
Ну а я снова притащила новую работу. Сегодня создала нового сима (правда, не знаю, на сколько он отличается от моих предыдущих симов и отличается ли вообще, но все же он новый х)) и пока рассматривала его в игре, то сделала несколько скринов. После чего, пересмотрев их, решила немного обработать и выложить сюда))





Сообщение отредактировал _Fallen-Angel_ - Четверг, 24.04.2014, 16:37
 
julsyДата: Четверг, 20.06.2013, 23:35 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Fallen-Angel_, красивые скрины, занешь они выглядят как буд-то так и надо smile Что там мелким текстом написано, я ели разобрала, но сим отличается, так что не переживай)
Портретные скрины вообще заглядение! Этот взгляд, выражение лица))) И образ хорошо, в твоем стиле, этот цвет волос ему очень идет)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Cloud9Дата: Пятница, 21.06.2013, 01:57 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

_Fallen-Angel_, ой, давненько я тут не была, а творческая-то все ширится и заполняется =) И работы все как на подбор))

Цитата (_Fallen-Angel_)
от, решила выложить старые (если можно так назвать) арты, которые выкладывала в общую тему. Правда, один из них я так и не решилась туда выложить Зато выкладываю сюда))

замечательные работы, часть из них я уже комментировала в общей теме =) У тебя здоровски выходят портреты, они не пустые, и в них обязательно что-то читается. Наверное, это потому, что ты с любовью относишься к своим паренькам-моделям =) Здорово.

Цитата (_Fallen-Angel_)
Hiroshi

Хорошенький мальчик, и совсем не демонический =) Или в нем тоже что-то эдакое есть? biggrin Во-всяком случае, непохоже) Прическу ты ему вообще круто подобрала - смотрится, как влитая. Из-за того, что он красуется у тебя на шапочке, сразу создается ощущение, что он человек креативный, веселый =) Интересный образ.

Цитата (_Fallen-Angel_)
Nosferatu

Этот вообще красавчик =) нравится цвет его глаз, и красные губки ему идут, хотя я нечасто люблю такие губы у мужчин) Очень нравится его тревожное выражение лица на скрине, будто он узнал что-то не очень приятное для себя. Освещение ты красиво тут обыграла, и кожа такая... ммм=)

Цитата (_Fallen-Angel_)
*Без названия*

Ой, какая прелесть!! Я тащусь от этого чувачка, кто он такой? =))))) Он есть на скачку? Будет, если еще нет? Хочу себе такого ушастика biggrin Очень милый =) И, в отличие от остальных твоих потусторонних персов, кажется милым и безобидным, даже чуть-чуть добрым. Почему-то ассоциируется с водой. А то, что он в кедах, как-то особенно забавно выглядит))) Чудесное создание.
И сам арт очень нравится, даже не совсем натуральная трава тут к месту =) Работа создает атмосферу какого-то волшебства в современном мире, а это моя любимая тематика, или одна из любимых =) Молодчинка, порадовала happy

Цитата (_Fallen-Angel_)
Сегодня создала нового сима (правда, не знаю, на сколько он отличается от моих предыдущих симов и отличается ли вообще, но все же он новый х)) и пока рассматривала его в игре, то сделала несколько скринов. После чего, пересмотрев их, решила немного обработать и выложить сюда))

Отличается =) Интересный тип, а вот он не создает впечатление добряка)) Фотосессия снова в сдержанных эмоциях, подобраны хорошие выражения лица. И глаза у него красивые =)

Вот. Работ у тебя мб пока и не так много, но они все без погрешностей, поэтому, думаю, ты заслужила первую звездочку =) Поздравляю, радуй нас и дальше своим творчеством =)

★☆☆☆☆
 
_Fallen-Angel_Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:48 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline



julsy, Cloud9, спасибо вам большое happy
Цитата (julsy)
красивые скрины, занешь они выглядят как буд-то так и надо

Спасибо, старалась)) Как ни странно...о.о
Цитата (julsy)
Что там мелким текстом написано, я ели разобрала, но сим отличается, так что не переживай)

Я специально так написала, думала, что никто читать не будет biggrin Я рада, что сим все же отличается))
Цитата (julsy)
Портретные скрины вообще заглядение! Этот взгляд, выражение лица)))

Не знаю почему, но я люблю делать портретные снимки)) Хоть это иногда и приедается х) А еще мне нравится смотреть симам в глаза, правда, я тоже не знаю, почему...
Цитата (julsy)
И образ хорошо, в твоем стиле

А над образом я, почему-то, сильно не думала. Он сам по себе слепился)) Но, на самом деле, этот персонаж совсем не такой, каким кажется...
Спасибо за отзыв

Цитата (Cloud9)
У тебя здоровски выходят портреты

Стараюсь))
Цитата (Cloud9)
они не пустые, и в них обязательно что-то читается

А вот этого я не замечаю...
Цитата (Cloud9)
Или в нем тоже что-то эдакое есть?

Нет, он обычный парень, учащийся в старшей школе biggrin
Но я бы не сказала, что он веселый.. Но зато он также как и я любит рисовать, поэтому я и выбрала именно его для шапки темы))
Цитата (Cloud9)
Я тащусь от этого чувачка, кто он такой? =)))))

Парень-подросток, мой ровесник. У меня, да и у моей подруги, сложилось впечатление, что он какой-то морской (либо просто водный) обитатель. Поэтому можно считать его водяным, либо кем-то на подобии его biggrin
Цитата (Cloud9)
Он есть на скачку? Будет, если еще нет?

Нет, на скачку его нету. После его создания я подумывала выложить его, но, на мой взгляд, вблизи он выглядит немного пугающе, поэтому я отложила эту идею. Но если надо, то могу выложить))
Цитата (Cloud9)
Интересный тип, а вот он не создает впечатление добряка))

Он не тот, кем кажется. Все это наигранно. Возможно, что с ним будет арт, в котором я обо всем этом расскажу)))
Спасибо за отзыв И за звездочку happy

А еще я сейчас занимаюсь созданием шапки для мастерской, поэтому, скорее всего, следующей работой будет именно она)
 
PassikДата: Пятница, 26.07.2013, 12:10 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



у Janна такие выразительные брови^^
впрочем они все чертовски красивы!
 
Vladko_OДата: Пятница, 26.07.2013, 17:07 | Сообщение # 31
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересный сим и фотосессия*О*О*О*
А мальчик то какой интересный:))))*
Малиновый волосы,глаза и губы *О*О*А сам он бледненький...очень привлекает:)))
Отличное качество скринов:)))
А вообще мне он мышонка напоминаетXDDD вот не знаю почему:)))
Ну вообщем мне нравится,даже очень:)))Молодец:))


 
_Fallen-Angel_Дата: Среда, 31.07.2013, 16:03 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline



Хочу еще раз сказать всем спасибо за отзывы и извиниться за отсутствие. У меня были некоторые проблемы, из-за которых не было времени на симсов... И еще, предупреждаю, что я снова могу пропасть..вот так вот dry
Ну а теперь по поводу работы biggrin Шапка все еще создается, осталось, вроде бы, не много, но я не знаю когда ее доделаю. Поэтому, чтобы тема не пустовала, я приношу еще один портрет. Люблю я их делать, хоть убейте х)
Обработки в нем почти нет, но мне нравится...))


В высоту портрет, как мне показалось, большой. Поэтому я убрала его под спойлер
Исходник


Сообщение отредактировал _Fallen-Angel_ - Среда, 31.07.2013, 16:04
 
Neka-mewДата: Среда, 31.07.2013, 20:22 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

_Fallen-Angel_, Глаза на портрете шикарные, на мой взгляд, вообще очень люблю в портретах глаза, даже рисовать начинаю именно с них. И у тебя здорово получилось. Не могу сказать точно, какой характер у этой девушки, но думается мне, она горячая штучка (рыженькие всегда с заморочками).

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Среда, 31.07.2013, 21:31 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Fallen-Angel_, какая миленькая и интересная девушка. необычная внешность.
с хорошей графикой да с модом и без обработки скрины красиво выглядят)
люблю когда симочки получаются живыми. когда в их взгляде есть что-то такое, от чего начинаешь относиться к ним не как к куклам, а как к человеку с фотографии. это что-то особенное.
так, что за красоту спасибо))
 
TamsinДата: Четверг, 01.08.2013, 14:30 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Fallen-Angel_, какие же у тебя красивые симы! Все такие разные и очаровательные по-своему! Очень люблю твоего демона с раздвоением личности и прекрасную Hiroshi! Потрясающе красивые арты!
 
MilkissДата: Четверг, 01.08.2013, 14:47 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



_Fallen-Angel_, Красивая симочка,очень нравятся ее глаза
Цвет глаз приятный,если не ошибаюсь они зелёные)очень люблю зелёный цвет happy
Ну что еще сказать,даже не знаю,слов нет!Все Ваши арты потрясающие,молодец


 
Vladko_OДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:32 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прелестный портрет*О*О*
Как все подметили глазки ваще*О*О* просто слов нет ,насколько они классные:))
Да и симочка сама по себе отличная:))) Тяжеловато понять характер,но я больше склоняюсь к стервочке:))вот даже не знаю почему:DDD
Сказать,что это отлично,так это ничего не сказать)))Молодец**)


 
YourAugustДата: Вторник, 06.08.2013, 22:12 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравилась работа *Без названия*, люблю такой мифологический стиль. Этот парень на арте живой, кажется что и в правду есть такие существа) Верю smile
Подарок и + тебе за эту работу!


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:27 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

_Fallen-Angel_, новый портретик, с девушкой, менее атмосцерен, чем с мальчиками твоими, но мне все же нравится, даже очень =) Взгляд у нее выразительный, ну и вообще, она похожа на модельку из журнала - мэйк такой, вах! =) Красиво
 
_Fallen-Angel_Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:28 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline



Спасибо всем большое за отзывы) По поводу характера симочки вы угадали х)
Ну а теперь говорю, что я вернулась и надеюсь, что больше не пропаду)) И вернулась я не с пустыми руками, а с артом. Так как уже осень, то я решила сделать арт на эту тему)
Пока только один, но, возможно, что я сделаю еще несколько на тему осени, вот так вот)))





Также, хочу выразить благодарность Neka-mew за позы
(Я знаю, что поза с цветком была сделана для девушки. Но кроме нее больше ни одна не подошла. Прошу прощения)


Сообщение отредактировал _Fallen-Angel_ - Четверг, 24.04.2014, 16:43
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Sim-Art by Fallen Angel... ★☆☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz