sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Le monde est petit" Art темка от ALOVe *TS3* ★★★☆☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Le monde est petit" Art темка от ALOVe *TS3* ★★★☆☆ ("Маленький мир")
"Le monde est petit" Art темка от ALOVe *TS3* ★★★☆☆
ALOVeДата: Пятница, 05.07.2013, 19:41 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Итак, это моя небольшая темка с артами, где все скромненько^^
Конечно, я только начинающий арт-мейкер, но все-таки мне захотелось начать делится своими работами. Поэтому я создала эту темку, и у меня, похоже, уже много чего стало лучше получаться хD так что...
Accueil, или Добро пожаловать в Аловкин мир :ЗЗ















Сообщение отредактировал ALOVe - Пятница, 21.11.2014, 18:16
 
ALOVeДата: Суббота, 12.10.2013, 18:24 | Сообщение # 161
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Milkiss, Спасибо, что зашла)
Цитата Milkiss ()
Мне очень нравится как ты рисуешь волосы^^они прекрасно у тебя получаются

:З Большое спасибоо)) Очень хорошо, что тебе понравилось)
Цитата Milkiss ()
А ты рисуешь на планшете или мышкой?)

Мышкой.


 
ШутДата: Суббота, 12.10.2013, 22:08 | Сообщение # 162
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Together with the color - красивые девушки happy Вторая кажется очень милой и нежной, а про первую ничего определенно сказать не могу) Волосы нарисованы хорошо, а одежда вообще классно! smile

 
MilkissДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:27 | Сообщение # 163
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата ALOVe ()
Мышкой.

вау,никогда бы не подумала)
У меня не получается так красиво((
Научи меня так рисовать))


 
ChicagoДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:15 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух, сколько работ , все они такие необычные сказочные, есть в них ( в каждом!!) , "изюминка" biggrin
Но, мне больше всех понравился арт :" Blue Cat ", это уже не изюминка , лично для меня это "кексик" biggrin
Симка на исходнике обычная...а вот Артом и котиком, это превращается в сказку, волшебство, в общем шикарно !
ы большая молодец!) Желаю, и дальше радовать нас , такими работками.) happy happy
 
LeviosaCastleДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:32 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



ALOVe, Together with the color
Название соответствует арту, сочетание цветов очень красивое, вот тут все говорят, что ты хорошо нарисовала волосы, а мне больше понравилась одежда, всё-таки, согласись, есть куда стремиться(это я на счет волос). Не знаю видела ли ты, но голосовала за твою мастерскую при выборе самой лучшей, так вот это не просто так, мне кажется, что у тебя есть чувство цвета, поэтому твои арты и получаются красивыми даже, если выполнение не всегда лучшее. И я еще ни на одну мастерскую не подписывалась, но твои работы меня почему-то восхищают, поэтому можно меня в подписку?


 
ALOVeДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:33 | Сообщение # 166
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Si_MS_LoVe, Спасибо за комментарий большое^^

Цитата Milkiss ()
Научи меня так рисовать))

Как же я? biggrin

LeviosaCastle, спасибо за визит и развернутый коммент))
Цитата LeviosaCastle ()
согласись, есть куда стремиться(это я на счет волос

Да, согласна)
Цитата LeviosaCastle ()
И я еще ни на одну мастерскую не подписывалась, но твои работы меня почему-то восхищают, поэтому можно меня в подписку?

Конечно))) Я рад :З Что список пополняется ХDD


 
Cloud9Дата: Вторник, 15.10.2013, 02:07 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Alove, я прошу прощения - давно уже заметила, что тема твоя разрослась и однозначно заслуживает и внимания, и повышения, но у нас на сайте только у паука глаз хватит везде заглянуть wacko
По самым первым работам, пропущенным мною, не комментирую - там я бы больше уделила внимания критике, но ты и так, похоже, смогла поработать над ошибками smile Так что перейдем к приятному.

Приятельница белого волка - вот честно, если не увеличивать - вообще круто смотрится =) А если увеличить, то симка немного не вписывается в фон, особенно головой. Но атмосфера арта мне очень понравилась! Да и действующие лица отлично гармонируют))

Цитата ALOVe ()
На скриншотах кукла. По сценарию в нее влюбилась звезда да уж)) Итак, я пожалуй начну…

Кукла кукольная, как и полагается, но уж очень много внимания шторы привлекают )) А так неплохо)

Пора отпустить прошлое - придраться особо не к чему - лицо и фигуру ты совместила хорошо. Но на будущее - лучше использовать побольше от исходника smile Иначе это ведь будет лишь на некоторую часть твой арт

Цитата ALOVe ()
ПОСЛЕДНЕЕ МГНОВЕНИЕ

Ну, сама картинка - очень классная! Я бы тебя совсем похвалила, если бы хотя бы фигура симки была целиком взята, а не только лицо, как ты сама отметила =)

Цитата ALOVe ()
Shadow

Ну, тут не буду ломать голову над исходником - картинка получилась очень классная =) Молодец. Замечательное освещение, такое чарующее, таинственное... И лицо красивое) В общем, эффект отличный

Цитата ALOVe ()
Girl snowdrop

Цитата ALOVe ()
Я не считаю эту работу удачной, но зато попробывала новый вид обработки

Зато результат ничего так =) Выглядит интереснее исходника, да и зимняя атмосфера есть =) По-моему, хорошо =)

Цитата ALOVe ()
Credent

Очень понравилась эта работа smile Не технически, а именно сутью своей, есть в ней что-то душевное happy теплое такое) Девушка и правда чудесная - очень доброе и открытое лицо.Пятерочка)))

Цитата ALOVe ()
Night Lights of Love

Тоже отличный портрет, не зря за него на конкурсе голосовали) Девушка обворожительна, взгляд, выражение лица - все как надо =) Ну а цветовая гамма и мерцающие огни - это как приятное дополнение))

Цитата ALOVe ()
Melancholia

ВАУ. Нет, правда - очень классно вышло =) Есть что-то мрачное, тяжелое в этом лице.. а уж как оно проработано - это я вообще молчу =) Круто =)

Цитата ALOVe ()
Lady Yogurt

Мне розовая половина больше нравится biggrin Самая хорошая часть портрета - глаза =)

Цитата ALOVe ()
Слова сочиненные Кролей не очень подходят=( Точнее мой арт не подходит к ним.. пыталась сделать что-то под эти строки, но увы) Получилось то, что получилось..

А сам арт очень красивый smile Хищная мадама, а как глаза у нее горят - просто блеск)) Первый вариант самый сильный, нравится свет на коже. Гифка тоже классная - из-за дождя =)

Цитата ALOVe ()
Red Hat

Ох и любят же у нас на форуме красную шапочку biggrin Мне нравится твоя интерпретация, не считая двух но: очень много темноты и не хватает проработанности плащу. Но это на будущее можно учесть, а сама по себе работа интересная =)

Цитата ALOVe ()
Уходя в темноту

Цитата ALOVe ()
Я... полностью разочаровалась в себе ТТ Даже скрины обрабатывать не умею..

Не очень люблю, когда люди себя вот так критикуют)) Потому что как раз в этой работе есть что похвалить: например, освещение замечательное =) не будь его, может и не прокомментировала бы, но как тут пройти мимо) Особенно второй скрин - вообще замечательный!

Цитата ALOVe ()
Осень

Красиво и тепло, правда по-осеннему happy Очень нравятся желтые тона) Правда, замыленности на мой вкус многовато.

Фух) Хотела бы я поподробнее прокомментировать, но не могу - пора спать, и на работу))
Молодец, у тебя замечательный рост с открытия творческой smile Надеюсь, в след. мой визит все будет еще круче biggrin Даже если он случится на днях))

Поздравляю с первыми двумя звездочками!
★★☆☆☆
 
AlexLexyДата: Вторник, 15.10.2013, 12:38 | Сообщение # 168
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ALOVe ()
Together with the color

Милые эльфийки) Нравится, как нарисована одежда, а вот волосам по-моему немного не хватает детализации, хотя мышкой нарисовать что-либо вообще дело непростое.
Ещё у них очень красивые глаза, необычные.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
ALOVeДата: Вторник, 15.10.2013, 20:01 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Нравится, как нарисована одежда, а вот волосам по-моему немного не хватает детализации, хотя мышкой нарисовать что-либо вообще дело непростое.

Да, согласна, волосы совсем не деталезированные))) Почему они многим понравились - не знаю Х) Спасибо за коммент^^

Цитата Cloud9 ()
у нас на сайте только у паука глаз хватит везде заглянуть

Да, да.. понимаю)) Каждый день список тем пополняется happy
Цитата Cloud9 ()
Ну, тут не буду ломать голову над исходником - картинка получилась очень классная

Ну хоть не как все ХDD Спасибо)
Цитата Cloud9 ()
Не технически, а именно сутью своей, есть в ней что-то душевное теплое такое)

Не технически, уж точно)) ужасное выполнение задуманного...) ТОлько лицо мне нравится smile
Цитата Cloud9 ()
Самая хорошая часть портрета - глаза =)

А всем именно они не нравились ХDD
Цитата Cloud9 ()
Ох и любят же у нас на форуме красную шапочку

Много не видела.. если честно) Алисы больше хD
Цитата Cloud9 ()
освещение замечательное =)

Ну не знаю..
Цитата Cloud9 ()
Правда, замыленности на мой вкус многовато.

Каких?)
Цитата Cloud9 ()
Молодец, у тебя замечательный рост с открытия творческой Надеюсь, в след. мой визит все будет еще круче

Спасибо большое, огромное просто))) Я ждала... думала, не заслуживаю звездочки пока, но оказалось, что ни так уж и плохи мои работы ХDD Всем, кто комментарии оставлял - спасибо!) А еще спасибо авторам, которые вдохновляют, и, конечно КРОЛЕ))) Строки, сочиненные ей отлично дополняют мои арты^^


 
Temporary_shadeДата: Среда, 23.10.2013, 18:57 | Сообщение # 170
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 15
Статус: Offline



Очень красивые работы!Я ими восхищаюсь:)
И если кто-то говорит о них плохо,не слушай(хоть и критика полезна).
Мне нравится особенно Josephine:)
Очень она мне понравилась:3


Арми, киллджой и клика ^^
 
ALOVeДата: Четверг, 24.10.2013, 18:09 | Сообщение # 171
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Melody), спасибо большое за комментарий))
Цитата Melody) ()
И если кто-то говорит о них плохо,не слушай

Не не, работы у меня, действительно, могут много чем не нравиться ХDD Но я рада, что тебе они пришлись по душе :З


 
eycatДата: Пятница, 25.10.2013, 16:21 | Сообщение # 172
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 13
Статус: Offline



У вас красивые работы, мне очень понравилось happy Буду ждать еще ваших работок :3

 
ALOVeДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:22 | Сообщение # 173
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

eycat, Спасибо) Обязательно заходи еще :З

 
Лера01Дата: Вторник, 29.10.2013, 13:35 | Сообщение # 174
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



Прекрасное место, где хранятся прекрасные работы, прекрасного автора!!! Работы просто сияют, как свет на самом высоком маяке smile smile smile Так и хочется посмотреть что же будет дальше, какова фантазия этого человека и тут я не ошиблась!!!

Просто замечательные работы - особенно из всех понравились, "Последнее мгновение" и "Пора отпустить прошлое". Умница, творческих тебе успехов и приятной фантазии))
 
FintyДата: Среда, 30.10.2013, 03:02 | Сообщение # 175
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

ALOVe, безумно понравились твои работки! Особенно долго я любовалась вампирочкой, такая обалденная она прям слов нет. Умница, хочу еще твоих работок happy
П.С. можно меня в подписочку? happy
 
ВиНнИпУхДата: Среда, 30.10.2013, 06:01 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие глаааски, преесть, твой последний арт чудный, одежда хотя и не идеальна, но она не бросается в глаза, какие 2 чудесных фигурки biggrin biggrin
Молодчинка, лови плюсик масенький такой happy
 
ALOVeДата: Четверг, 31.10.2013, 20:15 | Сообщение # 177
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, ВиНнИпУх, Лера01, спасибки вам за комментарии^^
Цитата Лера01 ()
прекрасное место, где хранятся прекрасные работы, прекрасного автора!!!

Ой, спаибо, очень приятно :З
Цитата Лера01 ()
Умница, творческих тебе успехов и приятной фантазии))

Не хватает, сябки хD
Цитата Finty ()
Особенно долго я любовалась вампирочкой, такая обалденная она прям слов нет.

Это которая "Кровопийца"?))
Цитата Finty ()
можно меня в подписочку?

Конечно) Всегда рада =)


 
ALOVeДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:11 | Сообщение # 178
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ummy
Cоздала новую симулю :З Хотела выложить, а интернет не дает ТТ Попозже как-нибудь.. в другой раз(
Пусть хоть тут сейчас несколько скринов будет :З



14+
мало ли, психику потревожит.. ХD

*все превью*

Блин, еще все мысль из головы не выходит - шапку надо сменить! хД Но мне нихочицца... лень, это все она))) Попинайте меня, пжлста^^


 
Kamilla_HawkДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:07 | Сообщение # 179
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот я и пришла biggrin
Симочка очень понравилась, хорошая идейка сделать просто фото-сетик))
Обработка нереальная...*О*
Очень понравились дополнительные скринчики, очень нежные и милые, и да очень очень чувственные...
Короче все идеально молодец:*
 
Tora_)Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:48 | Сообщение # 180
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

ALOVe, вот я тут))
Цитата ALOVe ()
Ummy

Симочка понравилась, жду когда выложишь на скачку)))) Хорошая обработка у скрина)) Интересная поза и ракурс на арте)) Сама симочка впечатлила)) Правда не люблю татуировки на симах да и вообще, но ей идёт! smile Понравилась футболка, где то видела вроде такую))
Молодец, понравилась обновочка)) Жду обновлений, буду заглядывать в мастерскую)) happy


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Форум » Всяко-разно » Архив » "Le monde est petit" Art темка от ALOVe *TS3* ★★★☆☆ ("Маленький мир")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz