sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ღ Sweet Mystery ღ *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ღ Sweet Mystery ღ *TS3* ★☆☆☆☆ (Мой скромный творческий уголок)
ღ Sweet Mystery ღ *TS3* ★☆☆☆☆
MilkissДата: Суббота, 20.07.2013, 23:43 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline





Рада приветствовать Вас в своем творческом уголке!

Здесь я буду выкладывать постановочные фотосессии и небольшие арты.
Буду рада Вашим визитам,а так же комментариям и критике.Надеюсь Вам у меня понравится :)







Сообщение отредактировал Milkiss - Среда, 30.07.2014, 00:43
 
MilkissДата: Пятница, 13.09.2013, 22:18 | Сообщение # 81
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Ну,думаю бессмысленно выкладывать тут свои работы,т.к. я устраиваю здесь мультипостинг,да и работы мои давно уже никто не присматривает ,поэтому эта последняя моя работка)





Сообщение отредактировал Milkiss - Пятница, 13.09.2013, 23:32
 
NurlandiaДата: Суббота, 14.09.2013, 16:46 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бабочка красавица, в очень красивых цветах выполнена работка, смотрю волосики там нарисованы?))
Прорисовка хорошенькая, мне нравится) Не то, что у меня.
Поцелуй в Париже тоже хорошенькая работка, романтично:))
Леди в красном вообще прелесть, очень зацепила работка, красивая девушка))
Лесная фея очень сказочная работка:))) Первый вариант понравился, второй тоже ничего так)
Солнечный день - хорошая работа, мне понравилась анимация))
А Северное сияние - нечто! Понравилось безумно!
Таинственный лес очень необычная работа, классно!
Ну и последняя работка тоже ничего, даже не ожидала, что девушка на исходника брюнетка х)
Ты умничка, у тебя отлично получается:)))
 
MilkissДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:17 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Nurlandia, Спасибо за такой очень приятный отзыв !!!




 
ALOVeДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:39 | Сообщение # 84
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Milkiss)
Мне тоже они не очень нравятся ,но мышкой лучше не нарисуешь(

нарисуешь tongue
Мне очень понравились пейзажики)) Да и вообще, так много работ, все не пересмотришь ХD Они все хороши :З
А еще та, которая с эйфелевой башней) Париж.. романтика.. красота**


 
MilkissДата: Четверг, 03.10.2013, 19:13 | Сообщение # 85
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата (ALOVe)

нарисуешь

ты да,а у меня не получается))
Цитата (ALOVe)
Мне очень понравились пейзажики)) Да и вообще, так много работ, все не пересмотришь ХD Они все хороши :З
А еще та, которая с эйфелевой башней) Париж.. романтика.. красота**

спасибо,за теплый отзыв.Заходи еще)буду рада

"Всегда есть выбор"



 
YourAugustДата: Пятница, 04.10.2013, 09:08 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Почему никто не комментирует эти замечательные работы???
Начну с "Поцелуя в Париже": в целом не плохо и навевает романтикой, но фон же у вас в оттенках сепии, значит и симов надо было так же подкрасить) И лучше не ставить никогда фигуры людей на нижний край картины. Ну а в целом, как я уже написала-красиво)
"Лесная фея" - шикарная работа! Как и первый, как и второй скрины хороши!) Качественно постарались smile
"Солнечный день" и "Северное сияние", мне тоже очень приглянулись)
"Таинственный лес", как триптих, выглядит замечательно!) Видна гармония и пространство в картине, но наверное их бы лучше поближе друг к другу, а то немного теряется общая картина.
"Ночной город". А тут я вижу, что у вас был творческий кризис) Не стоит расстраиваться, что комментируют редко, просто продолжай творить) А работа хорошая, волосы красиво прорисовала, молодец, но и на исходнике девушка еще красивее)
В работе "Золотая осень", девочка опять стоит на краю, как будто сейчас упадет с листа) Не бойтесь уменьшать симов и ставить на дорожку в картинке.
"Всегда есть выбор" - вот красивая полноценная работа. Но мне больше понравился первый вариант) Сидят они там ровно и объемно) Даже можно сказать, что живут в картине happy
Milkiss, надеюсь ты не обидишься на мою критику?) Продолжай в том же духе творить и выставлять работы, глядишь и звезд в твоей арт-мастерской будет, как минимум одна)


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
MilkissДата: Пятница, 04.10.2013, 20:27 | Сообщение # 87
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата (YourAugust)
Почему никто не комментирует эти замечательные работы???
Начну с "Поцелуя в Париже": в целом не плохо и навевает романтикой, но фон же у вас в оттенках сепии, значит и симов надо было так же подкрасить) И лучше не ставить никогда фигуры людей на нижний край картины. Ну а в целом, как я уже написала-красиво)
"Лесная фея" - шикарная работа! Как и первый, как и второй скрины хороши!) Качественно постарались
"Солнечный день" и "Северное сияние", мне тоже очень приглянулись)
"Таинственный лес", как триптих, выглядит замечательно!) Видна гармония и пространство в картине, но наверное их бы лучше поближе друг к другу, а то немного теряется общая картина.
"Ночной город". А тут я вижу, что у вас был творческий кризис) Не стоит расстраиваться, что комментируют редко, просто продолжай творить) А работа хорошая, волосы красиво прорисовала, молодец, но и на исходнике девушка еще красивее)
В работе "Золотая осень", девочка опять стоит на краю, как будто сейчас упадет с листа) Не бойтесь уменьшать симов и ставить на дорожку в картинке.
"Всегда есть выбор" - вот красивая полноценная работа. Но мне больше понравился первый вариант) Сидят они там ровно и объемно) Даже можно сказать, что живут в картине

Огромное спасибо,Вам за такой теплый и приятный комментарий!
Цитата (YourAugust)
надеюсь ты не обидишься на мою критику?)

нет конечно,я наоборот только рада критике,ведь она помогает делать работы намного лучше)
Цитата (YourAugust)
Продолжай в том же духе творить и выставлять работы, глядишь и звезд в твоей арт-мастерской будет, как минимум одна)

Благодарю!!




 
LeviosaCastleДата: Суббота, 05.10.2013, 00:53 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Milkiss, никогда к тебе не заходила и тут решила сходить сходить и не пожалела. У тебя столько идей, вариантов и фантазии... Думаю: твой творческий уголок совсем не скромный, в том плане, что там есть на что посмотреть.
Цитата (Milkiss)
Forest fairy
получилось так волшебно!
Цитата (Milkiss")
Солнечный день"
красиво сделано! Лучшего названия и не придумаешь) Только тени от домов должны быть с другой стороны.
"Северное сияние" Анимации сами по себе сразу добавляют арту плюс, т.к меняют его восприятие в целом, А у тебя еще и красивый арт...
Но больше всех мне понравилась твоя последня работа Blue : она и нежная, и яркая, и довольно контрастная, а еще и загадочная: "Что же скрывается за таким простым жестом?" Спасибо тебе за твои работы)


 
SwittiДата: Суббота, 05.10.2013, 13:35 | Сообщение # 89
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Класс!Столько работ!И все славненькие!
 
julsyДата: Суббота, 05.10.2013, 19:18 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Milkiss, Лесная фея мне понравилась больше в первом варианте обработки)) Очень хорошо тут получился свет, такой теплый, что кажется будто воздух стал плотным) И легкое размытие усиливают впечатление яркого солнца и таинственность)
"Солнечный день" и "Северное сияние". Очень хорошие работы, я все же отдам предпочтение первой, я люблю все эти световые эффекты, они мотрятся здесь как настоящие, и очень хорошо подчеркивают легкую расслабленную атмосферу городка) Лето пришло, вот что я вижу на этой картинке)))
"Всегда есть выбор" . Здесь видны большие старания) Мне нравится, все герои хорошо вписаны в сюжет, нравится работа с освещением. Единственное, за что цепляется глаз, так это за неравномерное распределение этого освещения по симке, тело имеет много изгибов, и свет так ровно ложится не будет, я думаю с тренировками ты научишься, все приходит со временем, а начало очень хорошее)
Blue/ Нравится. Просто и шикарно) Красивое освещение - это моя слабость, здесь все отлично) Мне нравится и общий цвет картинки, прекрасный портрет))


Новы артик в Creative Cocktail!


Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 05.10.2013, 19:22
 
MilkissДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:36 | Сообщение # 91
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата (LeviosaCastle)
никогда к тебе не заходила и тут решила сходить сходить и не пожалела. У тебя столько идей, вариантов и фантазии... Думаю: твой творческий уголок совсем не скромный, в том плане, что там есть на что посмотреть.

Спасибо,что зашла!
Цитата (LeviosaCastle)
получилось так волшебно!

Цитата (LeviosaCastle)
красиво сделано! Лучшего названия и не придумаешь) Только тени от домов должны быть с другой стороны.
"Северное сияние" Анимации сами по себе сразу добавляют арту плюс, т.к меняют его восприятие в целом, А у тебя еще и красивый арт...
Но больше всех мне понравилась твоя последня работа Blue : она и нежная, и яркая, и довольно контрастная, а еще и загадочная: "Что же скрывается за таким простым жестом?" Спасибо тебе за твои работы)

Спасибо!и за совет спасибо!
Цитата (Switti)
Класс!Столько работ!И все славненькие!

Благодарю
Цитата (julsy)
Milkiss, Лесная фея мне понравилась больше в первом варианте обработки)) Очень хорошо тут получился свет, такой теплый, что кажется будто воздух стал плотным) И легкое размытие усиливают впечатление яркого солнца и таинственность)
"Солнечный день" и "Северное сияние". Очень хорошие работы, я все же отдам предпочтение первой, я люблю все эти световые эффекты, они мотрятся здесь как настоящие, и очень хорошо подчеркивают легкую расслабленную атмосферу городка) Лето пришло, вот что я вижу на этой картинке)))
"Всегда есть выбор" . Здесь видны большие старания) Мне нравится, все герои хорошо вписаны в сюжет, нравится работа с освещением. Единственное, за что цепляется глаз, так это за неравномерное распределение этого освещения по симке, тело имеет много изгибов, и свет так ровно ложится не будет, я думаю с тренировками ты научишься, все приходит со временем, а начало очень хорошее)
Blue/ Нравится. Просто и шикарно) Красивое освещение - это моя слабость, здесь все отлично) Мне нравится и общий цвет картинки, прекрасный портрет))

Спасибо за такой огромный и приятный комментарий!!
Цитата (julsy)
Слово WelKome у тебя неправильно написано, правильно через букву "с" - Welcome. Поменяй, все таки шапочка - твое лицо :)

Я давно заметила,просто каждый раз забывала исправить,спасибо что напомнила)
LeviosaCastle, Switti, julsy, Я очень благодарна Вам за теплые отзывы!

Волшебство






Сообщение отредактировал Milkiss - Воскресенье, 06.10.2013, 19:27
 
julsyДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:42 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Milkiss, Волшебство. Красивая работа) Милая такая фея, интересная поза) Очень нравится фон, под стать всем фейным артикам) Вот то, что вьетсу у феи по руке и ноге? Оно светится, или нет? А то должно либо отбрасывать тень на симку, либо освещать некоторые участки тела, чтобы не смотреться инородно)
Идея 2. Вот эта работа нравится даже больше)) Очень красивые цвета, легкая атмосфера, и волшебство такое есть)) Красиво))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ALOVeДата: Суббота, 12.10.2013, 18:26 | Сообщение # 93
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Milkiss, Мне понравилась последняя работка))
Особенно вторая идейка ;З
Только мне интересно, не замерзла ли феечка ХD Вокруг все такое холодное, а она почти голенькая)))


 
lookaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:00 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата Milkiss ()
Волшебство

очень красивые работы я в шоке surprised wacko


Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
 
MilkissДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:21 | Сообщение # 95
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



julsy, Спасибо что зашла!И благодарю за совет!
ALOVe, Спасибо
Цитата ALOVe ()
Только мне интересно, не замерзла ли феечка ХD Вокруг все такое холодное, а она почти голенькая)))

Ну это же всё таки фея))
looka, Благодарю!!!
Р.S.завтра будет новая работка)




Сообщение отредактировал Milkiss - Воскресенье, 13.10.2013, 18:46
 
MilkissДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:52 | Сообщение # 96
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline







 
ALOVeДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:07 | Сообщение # 97
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Milkiss, прикольно)) Мне понравились цвета^^ Но что с исходниками? wacko

 
AlexLexyДата: Вторник, 15.10.2013, 12:51 | Сообщение # 98
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cabaret
Интересная идея у работы. Выглядит задорно, вот только жаль, что нет большого варианта работы, чтобы всё получше рассмотреть.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
MilkissДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:48 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата ALOVe ()
прикольно)) Мне понравились цвета^^

Спасибо
Цитата ALOVe ()
Но что с исходниками?

Замазала часть дома хD
Цитата AlexLexy ()
Интересная идея у работы. Выглядит задорно, вот только жаль, что нет большого варианта работы, чтобы всё получше рассмотреть.

Спасибо,никогда не умела делать превью)
"Художница"




 
Cloud9Дата: Среда, 23.10.2013, 00:57 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Я пришла в гости =) Все работы комментировать не стала, потому что по некоторым мне трудно что-то вразумительное скзазать, но, надеюсь, мои советы чуть-чуть помогут)

Цитата Milkiss ()
"Восточный танец"

Из ранних работ эта больше всего понравилась =) Красивая цевтовая гамма, хороший костюм у симочки, и фон с ней сочетается по смыслу =)

Rafaello - сделано немножко простовато, но эффект получился хороший =) Работа запоминается, во всяком случае. Поза и фон хорошо подобраны

Цитата Milkiss ()
Различная обработка одного пейзажа)кому что понравится)

прикольная идея! happy Понравились варианты с рисовкой и НЛО, интересные =) А из простых пейзажей 4-й самый красивый =)

Цитата Milkiss ()
Вот новый артик)

Страхово, но сделано хорошо smile Видна работа над исходником

Цитата Milkiss ()
"Поцелуй"

По цвету мне этот артик очень нравится, да и композиция неплохая, а вот что не нравится- так это пиксели =) Старайся избегать таких моментов. А вообще - симпатично =) Особенно радует, что по освещеннности и колориту симы и фон не выглядят частями разных изображений (многие допускают эту ошибку, потому и радуюсь, что тут её нет))

Цитата Milkiss ()
Захотелось сделать девушку-бабочку,но что-то не очень получилось.Но хотя судить Вам!

На девушку-бабочку не очень похоже (для этого ей нужны хотя бы крылья в кадре smile ), но протретик неплохой - яркий, четкий =) И волосы ты тут попробовала рисовать =)

Цитата Milkiss ()
"Солнечный день"

Цитата Milkiss ()
"Северное сияние"

Отличные пейзажики happy Мне очень понравились, особенно первый - такой радостный и солнечный)) Аж хорошей погодки захотелось, коей в нашем городе давно не было...

Blue - хорошая обработка исходника! Вроде, её немного, но всего достаточно: резкость смягчена, рефлексы добавлены, а от всего этого и своя атмосфера появляется =) Молодец)

Цитата Milkiss ()
Волшебство

Неплохая работа, с сюжетом, и видно, что ты постаралась =) Немножко не хватает качества у самого исходника (графические настройки бы еще поднять, если это возможно...), но идею ты воплотила хорошо. Цвета яркие, феечка - очень мило happy

Cabaret - тоже хороший арт, мне нравится happy Только линию стыка пола и стены надо было затемнить, и что-то сделать светлее - либо стену, либо пол. Лучше Пол, наверное...

Цитата Milkiss ()
"Художница"

Кто ж её так облапал? biggrin Бесстыдник какой-то, мешал творческому процессу)) Прикольно получилось)

Ну и напоследок за старания выдаю тебе звездочку happy Надеюсь, скоро можно будет прийти и со второй smile Удачи!

★☆☆☆☆
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ღ Sweet Mystery ღ *TS3* ★☆☆☆☆ (Мой скромный творческий уголок)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz