sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полёт вдохновения *TS3, TS4*★★☆☆☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Полёт вдохновения *TS3, TS4*★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Полёт вдохновения *TS3, TS4*★★☆☆☆
Tora_)Дата: Вторник, 27.08.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Tora_) - Воскресенье, 09.11.2014, 02:21
 
TaryaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:33 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
A world of wonders

цвета очень нравятся. но с Аловкой я согласна. косяк в том, что изгиб ткани не соответствует изгибу фигуры девушки. она стоит спиной к нам, а ткань нет. создается ощущение, что ноги у неё перекрутились. будь внимательней happy
 
Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:36 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vika-Varshavskaya12, Очень красиво,волшебно можно сказать..)



Сообщение отредактировал Grell-Sutkliff - Воскресенье, 08.12.2013, 21:37
 
ШутДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:52 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



"A world of wonders" - потрясающе^^ такой волшебный космический арт :3 порадовало сочетание цветов, ибо смотрится очень красиво)

 
larvar78Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:55 | Сообщение # 144
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



Vika-Varshavskaya12,
молодец! очень красивый, волшебный арт! очень понравился! понравилось сочетание цветов, как многие сказали....
ты молодец. удачи.


=)
 
AgilanaДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:54 | Сообщение # 145
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шапочка просто потрясная!
Работка...Ой!Ну ты умничка просто!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО ЗВЕЗДОЧКОЙ!УМНИЦА!!!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 09.12.2013, 01:29 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
"Waiting for a miracle"

Мило вышло ) Волшебная работа, с приятным настроением)

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
Принесла вам новую работку, делала по уроку "Реалистичная обработка фото от julsy",

Мне кажется, ты сильно осторожничала =) Но все равно получилось неплохо ) Стараться - в любом случае хорошо) Немного не хватило контраста, но работа выглядит объемно.

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
Фотосессия "Радость души"

Этот эффект, конечно, уже не нов, и многие наши арт-мейкеры его испробовали (точно помню двух, кажется, даже трех, а с тобой уже четверо), но у тебя получилось очень здорово - по настоящему задорно и весело smile И динамично. Действительно похоже на радость души)) Молодец, плюсану за красивость)

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
"Time does not stop..."

Сама концепция работы необычна, хотя меня не раз удивляло, почему наши творцы не интеревуются интерьерами и т.п. Приятно, что кто-то все же интересуется) И тему ты выбрала интересную, и стихотворение очень хорошее за эпиграф взяла) Загадочный арт) Только надо было "объектив" чуть-чуть влево сдвинуть.

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
"Vampire huntress"(

А кстати здорово вышло! Есть мелкие недочеты, но в целом очень живо все смотрится. Поза только глуповата (без обид)) она тут не слишком уместна, смотрится гротескно) Работа не самая простая, а результат на уровне. Виден прогресс)

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
"Тёплый закат"

Красиво) Особенно когда солнце почти село) Жаль только, что кораблик так быстро уплыл...

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
"A world of wonders"

Очень красиво вышло, хотя девочки и верно про ткань отметили smile Все равно, мне понравилась эта работа - видно, что ты постаралась как следует) Прекрасные тона, от этого сюжета так и веет прохладой и чем-то неземным


Я вижу прогресс с прошлого визита, поэтому снова вручаю тебе звездочку, вторую по счету smile Надеюсь, дальше будет еще интереснее)


★★☆☆☆


P.S. - первое сообщение опустила, т.к. в высоту размер шапки превышает 850 пикселей.
 
Tora_)Дата: Вторник, 10.12.2013, 00:30 | Сообщение # 147
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ответы:

Теперь у меня уже 2 звёздочки, буду стараться. Думаю, в моём периоде нужно больше рисовать, так вот, буду учиться.
Ну значит две цели - рисовать и делать больше анимационных артов, больше познакомиться с анимацией.
Принесла арт - два в одном, анимация и рисование. Арт такой, ну не с симами. Что то типо миниатюры. Яблоко я где то рисовала, ну а где то работа с фильтрами, в общем смотрите happy

Apple in the snow

Исходник:


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
CherryДата: Вторник, 10.12.2013, 10:55 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
Apple in the snow

Очень классное яблоко!Я прям засмотрелась на анимацию...
Поздравляю с 2 звёздочкой) happy


 
ШутДата: Четверг, 12.12.2013, 17:11 | Сообщение # 149
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Поздравляю со второй звездочкой happy очень рада за тебя, ты молодец и твои арты действительно с каждым разом становятся лучше :3

Apple in the snow - яблочко, конечно, шикарно^^ как я понимаю, то ты в большей части работала со светом? На анимацию засмотрелась - эти огоньки действительно затягивают^^
Викуль, молодец, радуешь все больше и больше своими работами smile с нетерпением жду следующей)


 
larvar78Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:07 | Сообщение # 150
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



Vika-Varshavskaya12, поздравляю с 2 звёздочкой!!! smile
понравился арт! очень понравилось яблоко - такое сочное, что даже съесть захотелось его... анимация тоже очень завораживает...


=)
 
Tora_)Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:54 | Сообщение # 151
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ответы:

Что очеееень давно не было фотосессии)) Я думаю, вы поняли, что я её принесла smile Фотосесиия на зимнюю тематику))
"На льду"



Исходники:


Старый ник: Vika-Varshavskaya12


Сообщение отредактировал Vika-Varshavskaya12 - Четверг, 12.12.2013, 21:01
 
ШутДата: Четверг, 12.12.2013, 21:03 | Сообщение # 152
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
очеееень давно не было фотосессии)

действительно^^ ураа!!! Фотосессии у тебя отлично получаются ;3 кстати, портретов что-то тоже не видно)*аккурааатно намекнула*
"На льду" красииво очень^^ девушка такая легкая, воздушная, точно профессионал в своем деле. И атмосфера - блестящий снег, зима, утонченное платье (надеюсь, девушке не холодно, или же она перед кем-то выступает). Больше всего понравились 1 и 2 скриншоты. Они какие-то особенно красивые и нежные^^


 
Grell-SutkliffДата: Четверг, 12.12.2013, 22:42 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличная фото-сессия^^ Теплая,мягкая обработка^^ Но вот платье меня смущает..Не холодно симочке было7:DD

 
СимуляДата: Пятница, 13.12.2013, 12:31 | Сообщение # 154
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vika-Varshavskaya12, какая красота у тебя в арт - мастерской! Сразу извиняюсь, что я так долго отсутствовала - учеба. У тебя очень красивые работы!И фотоссесия интересная happy Продолжай в том же духе! smile

 
julsyДата: Среда, 18.12.2013, 20:55 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Vika-Varshavskaya12, "Портрет №4 "Безымянный"" . Нравится, украшения очень красиво стали выделяться) Я бы только глазки бы еще оставила цветными для равновесия happy
"Конец света" . Получилось трагично, но хотелось бы еще больше разрушений каких-нибудь) Да и отражение в воде добавило бы живости)
"Storm over the lonely rock". Я смотрела на работу и думала, что же тут симовское, а это оказалось небо, которое обычно наоборот заменяют на пейзажах))) Вышло неплохо, только скала все же по теням не очень сочетается, и отдает голубоватым цветом, а вокруг все синее. И еще бы посоветовала бы луну накладывать с режимом - Экран, она так лучше по цвету впишется)
"Затопленное шоссе". Ухтышка! Очень прелестная работа, дельфиньчики правда великоваты, ну да ладно, ведь получилось очень хорошо, особенно нравится, что действительно есть эффект толщи воды. Молодец, хороший результат smile
"Waiting for a miracle" . По-моему Вселенная за окном - это уже чудо! biggrin Красивая атмосферная работа, действительно волшебством веет)
"Закат" . Я думаю с размытием все понятно, надо было выделить симку, потом инвертировать выделение и размыть только фон. Лицо немного темновато на скрине, поэтому и темнее стало в результате. А так ты молодец, все остальное вышло хорошо, особенно нравятся сочные желтые цвета! happy
Фотосессия "Радость души" . Дааа, урок любимый всеми) У тебя очень хорошо получилось, особенно, когда лучи подчеркивают движения) Кажется, что картинка оживает)
"Apple" (портрет). Очень красивый портрет, яблоко ты прямо мастерски вписала, единственное, надо было обрезать лишнее черное пространство по бокам, и тени какие-нибудь не такие ядреные сделать smile
"Vampire huntress". Молодец, прямо радуюсь как ты растешь в профессиональном смысле! Успехи на лицо, отличный артик) Только вот эти рефлексы топорные, освой перо в ФШ и будет просто конфетка happy
Фонарь. Очень милая анимация, и молодец, что и до ее изучения добралась!) Их пожеланий, хотелось бы увидеть свет от огонька, надо было чуть затемнить пространство, ну и сделать свет от огня)
"Тёплый закат" Классно, конечно анимация великовата, но оно того стоило, можно было по полной насладится закатом! Умничка happy
"Водопад". Прелесть, я даже никогда не замечала, что водопады такие, и вода действительно течет smile Хорошие кадры, достойны анимации))
"Наступила зима!". Легкий зимний артик) Знаешь, вот изначальная композиция, до обрезки как-то лучше смотрелась) А так ну хорошо получилось, что еще сказать)
Принцесса зимы" . Мило вышло smile Нравятся холодные цвета, поза, все так утонченно smile
"A world of wonders". Ой какой чудесный артик, очень атмосферный, чувствуется отстраненность какая-то smile Платье очень красиво дополняет работу. Но вот он не легло на изгибы симки, видно, что там где коленки у симки, а платье лежит по попе) И не очень понимаю, что это в нарисовано кистями по краю платья?
Apple in the snow . Я тоже когда-то по этому уроку рисовала такое яблочко, очень хороший урок, а главное не надо даже планшет иметь) Снег очень классно преобразился) В общем выглядит как иллюстрация к Белоснеже biggrin Немного конечно цветы зимой не реально, но да ладно)))
На льду". Милая фотосессия. Обработка приятная, такие сиреневые цвета, ммм.. нежные)) Конечно я тоже недоумеваю по поводу платья, но в конце концов на всяких выступлениях фигуристы тоже не в шубах выступают biggrin
Хочу сказать, что ты большая молодец, продолжай в том же духе, и станешь великим фотошоп-мастером biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Tora_)Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:40 | Сообщение # 156
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ответы:

Ну вот принесла новогоднюю работу)) Меня давно не было)) Всё новогодние хлопоты, не успеваю)) Да вот конец четверти был, оценки надо было подзаработать)) Да и выступать мне надо было на новогоднем празднике)) В общем подготовка к Новому Году))) Ну вот сегодня последний день 2013 года)) Завтра уже 2014 год))) Ну вот хочу поделится с вами новогодним артиком)))


Исходник:

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Grell-SutkliffДата: Вторник, 31.12.2013, 16:08 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vika-Varshavskaya12, Какое новогоднее обновление!Просто супер!*О*

 
SofyakaДата: Среда, 01.01.2014, 02:43 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новый год
Вауу,оч понравился артик! happy Особенно вид из окошка,суперски сделала)Но вот только скрину не зватает освещения.Было бы чуть чуть посветлее,вообще крутяк был бы!Но так тоже хорошо smile Молодец))
С Новым годом! santahat




 
Tora_)Дата: Среда, 01.01.2014, 22:09 | Сообщение # 159
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.


Друзья! Кончился 2013 год! Наступил 2014 год! Все невзгоды ушли с 2013 годом и много радости придёт с 2014 годом! Хочу поздравить вас с Новым 2014 годом! И пожелать всего наилучшего в новом году! Чтобы у вас он был самым удачным, счастливым и радостным годом! С Новым годом!

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим.
Самым радостным для всех!



Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
larvar78Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:05 | Сообщение # 160
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



Vika-Varshavskaya12, арт супер! ёлка как настоящая!!!!!! прям огоньки как настоящие!!!! комната тоже очень нравится!!!
вика, молодец!! cool


=)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Полёт вдохновения *TS3, TS4*★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz