sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆
AlgAДата: Четверг, 05.12.2013, 17:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал AlgA - Понедельник, 25.01.2016, 15:54
 
AlgAДата: Четверг, 05.12.2013, 17:45 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Собственно, первая работа happy

Саша





Пока тренируюсь на крупных планах, потом уже можно будет перейти к чему-то помельче))

Еще один портрет.

Элис





Все тыкабельно biggrin




Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 05.12.2013, 17:50
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:27 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

"О-па!" - была у меня первая мысль, когда я минуту назад заглянула в черновик))) Рада, что ты тоже решила открыть свою творческую! happy Неожиданно :))
Первый портрет очень понравился игрой света и тени. Особенно приятно сравнить с исходником, на котором игровой свет выглядит совершенно плоско - люблю, когда в сим-арте есть такие изменения)
А на втором портрете нравится сама девушка smile Красивое чувственное лицо, хотя мне кажется, что с затенением ноздрей есть небольшой перебор. А еще на оби артах довольно жесткий контур силуэта. Это, наверное, рефлекс?.. Он просто не должен быть одной толщины по всей фигуре: где-то больше, где-то меньше, где-то жестче, где-то - рассеяннее. А в целом мне нравится, интересно выглядят первые работы smile Очень жду новых)

И еще, у тебя нет путеводителя - он не обязателен, но с ним было бы удобнее smile
П.С. - чуть не забыла про еще одну рекомендацию: советую делать превью без инфополосы, она всю красоту портит) Лучше сверху делть надпись *увеличение по клику* или еще что-то в этом духе.
 
Tora_)Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:50 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, поздравляю с открытием!!! ОЧЕНЬ Я РАДА ЧТО ТЫ ОТКРЫЛАСЬ!!!
Первый потрет очень понравился, очень хорошо поработала со тенями!!! Просто молодец! С исходником не сравнишь!
Второй портрет тоже очень понравился, особенно как ты нарисовала волосы, работа с тенями тоже очень привлекательна!
Ещё раз говорю, я очень рада что ты открылась!
Желаю дальнейшего творческого роста!!!


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
AmericanaДата: Вторник, 10.12.2013, 18:42 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, с открытием


До жути красивые работы. Обалдела, когда увидела. Но ещё больше обалдела, когда увидела исходники. Это ж надо так уметь!! Эти портреты ты, можно сказать, полностью нарисовала. Особенно понравился второй, волосы красиво получились, а про тени вообще молчу С:
Ещё раз с открытием, буду ждать новых работ :З
 
CherryДата: Вторник, 10.12.2013, 19:09 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, Приветик.Наконец ты к нам присоединилась!Очень рада)
Цитата AlgA ()
Саша

Очень храбрая девушка на лицо.Мне нравится.
Цитата AlgA ()
Элис

А вот эта дама...полностью впала мне в душу..Такая мамзель великолепная!
Молодец,что решилась открыться.Это трудно)
Желаю тебе творческих успехов!

P.S.Как только появится подписка=меня сразу


 
AlgAДата: Четверг, 12.12.2013, 13:27 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Vika-Varshavskaya12, Americana, Cherry, спасибо вам огромное-преогромное

Цитата Cloud9 ()
хотя мне кажется, что с затенением ноздрей есть небольшой перебор


Дааа, есть такое biggrin Че-то где-то слила слои, а когда обратила внимание, на месте ноздрей уже зияло две черных дыры. Психанула, и не стала переделывать tongue

Цитата Cloud9 ()
А еще на оби артах довольно жесткий контур силуэта. Это, наверное, рефлекс?..


ыыыыыыыыы. Типа, да. biggrin

Цитата Cloud9 ()
Он просто не должен быть одной толщины по всей фигуре: где-то больше, где-то меньше, где-то жестче, где-то - рассеяннее.


Я теперь нормально фильмы смотреть не могу. Смотрю только, как этот рефлекс ложится в зависимости от освещения biggrin
Будем пробовать)) Спасибо)

Путеводитель сделаю, когда наберется чуть больше работ) Для одно страницы он как-то и не особо нужен))
Цитата Cloud9 ()
П.С. - чуть не забыла про еще одну рекомендацию: советую делать превью без инфополосы, она всю красоту портит) Лучше сверху делть надпись *увеличение по клику* или еще что-то в этом духе.


Ага)) Я разобралась уже после того, как опубликовала) Главное, не забывать теперь)

Цитата Cherry ()
P.S.Как только появится подписка=меня сразу


Хорошо))

Еще раз всем огромное спасибо)))
Скажу честно, это безумно интересно, хоть и сложно))


 
ШутДата: Четверг, 12.12.2013, 17:24 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Поздравляю с открытием! happy

Саша - девушка, конечно шикарна. Около 10 минут тщательно рассматривала. Она мне кажется смелой и решительной девушкой, даже похожа на какого-нибудь суперсекретного агента smile Очень понравилось, как нарисованы волосы, это действительно шикарно) А глаза... такие таинственные и интересные smile
Элис - тоже безумно понравилась. Мне кажется, что она какая-нибудь известная личность с: актриса, певица или что-то подобное) уж очень взгляд у нее проникновенный и чувственный, хотя немного чувствуется и какое-то безразличие)

На самом деле первые работы очень понравились. По обработке я совсем не мастер, нопрорисовка волоса, свет, тени мне очень понравились.
Ты молодец!


 
Violetta-Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:30 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 52
Статус: Offline



Поздравляю с открытием арт-мастерской!)
Саша-то ли девушка,а то ли виденье) Симочка,конечно,просто замечательная,но меня просто поразила цветовая гамма :3 Восхитительная работа! happy
Элис-такое ощущение,что эта девушка на танцах в клубе Х) Очень симпатичная,волосы отлично прорисованы (на мой "неопытный" взгляд),реснички милашество *_*
P.S.А Ваша шапочка чудесна^^ Очень нравятся абстракции)
Спасибо за Ваши чудесные работы! Продолжайте и дальше радовать поклонников! smile
 
AlgAДата: Суббота, 14.12.2013, 19:55 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Шут, Violetta-, спасибо огромное))

 
julsyДата: Среда, 18.12.2013, 15:33 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlgA, вау, что я вижу, классно, что ты решила открыть творческую!))
Саша. Красивая девушка, твои симочки - это и так чудо, а в обработке смотрятся еще лучше biggrin Получилось очень объемно и цвета такие закатные.. Даже жарко становится от этого арта) По поводу замечаний, я согласна с Клаудиком, но все равно мне нравится))
Элис . Да, лицо у нее вышло чувственное, прорисовано тоже все шикарно, даже сережку поменяла, она точно естественнее висит) Цвета приятные, уже явно ближе к вечеру happy
С удовольствием жду пополнения твоей темки biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
YourAugustДата: Среда, 18.12.2013, 15:44 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, приветствую нового портретиста!) Молодец, что решила открыть арт-мастерскую smile Портрет - сам по себе сложный, нужно находить выгодный взгляд и думать над задним фоном, но у тебя замечательно выходит!) И в твоих работах очень необычный колорит, такой, не знаю, роковой biggrin Впечатляют бордовые и красные цвета! Но не могу не заметить о резкости света и бликов, если конечно это не задумка автора smile
Желаю процветания творческой и вдохновения!)


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
AlgAДата: Четверг, 19.12.2013, 20:09 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, YourAugust, спасибо огромное вам, девочки))
Мне, на самом деле, очень важно мнение таких арт-мастеров, как вы) И я обязательно учту все недочеты, даже и не сомневайтесь tongue biggrin
Цитата julsy ()
даже сережку поменяла

Эта сережка мне больше всего в арте и нравится biggrin Нарисовала от балды, и даже не могла подумать, что получится так хорошо (хотя косячки есть).
Кстати, спасибо огромное за урок. Это благодаря ему у меня получились эти арты))

Цитата YourAugust ()
Но не могу не заметить о резкости света и бликов, если конечно это не задумка автора
Желаю процветания творческой и вдохновения!)


Какая там задумка biggrin Это были творческие муки и попытка сделать все в точности, как описано в уроке biggrin Julsy Для меня сейчас самое сложно епонять , как падает свет, где должны располагаться рефлексы, и как их показать)
Спасибо большое)

По сусекам поскребла и нашла свой конкурсный арт biggrin
Ошибки те же) Но сделано слюбовью biggrin Хоть и все было против меня( то электричество вырубили в самый интеречный и несохраненный момент, то сохранялось с ошибкой без возможност открыть, ужоссс cry ) biggrin )))
И не спрашивайте, зачем я туда котов натыкала)) Люблю их и все biggrin Пришлось даже в миниатюре о них упомянуть smile

Увеличение по клику.








Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 19.12.2013, 23:31
 
ElizaBMДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:44 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

AlgA, поздравляю с открытием творческой темы!
Мне очень понравились твои работы; они очень интересны и каждая со своей изюминкой. Вот есть что-то в них, что цепляет, может это твой личный стиль?)
С восхищением разглядывала первые два портрета! Они оба получились очень реалистичными! Понравилось, как ты передала игру света и тени, а также отлично прорисованные волосы! Ты просто молодец!
Работа на конкурс также впечатлила. Она хоть и такая страшная (в смысле, связанная с Хэллоуином и этот персонаж меня пугает своим видом), но тебе прекрасно удалось справиться как с задачей конкурса, так и с воплощением духа Хэллоуна!
Твои работы прекрасны, поэтому я буду ждать новых, да и хотелось бы, чтобы ты меня включила в подписку)
Удачи тебе и творческих успехов!!!


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
AlgAДата: Среда, 25.12.2013, 10:22 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

555LiZoChKa555, огромное спасибо за отзыв))))
в подписку добавлю обязательно))

Вот, делала шапочку для блога, решила поделиться результатом)

Увеличение по клику







Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 25.12.2013, 10:25
 
CherryДата: Среда, 25.12.2013, 10:53 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlgA ()
конкурсный арт

Вот это да...Мне стало страшно от его зубов..Не поверила бы что исходники,это то что я вижу.Это великолепная работа!Умничка happy

Цитата AlgA ()
шапочку для блога

Вай,вай...Какая прелесть,только ёлочка меня смущает wacko
Удачи!


 
SofyakaДата: Среда, 25.12.2013, 11:13 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием!
Цитата AlgA ()
Саша

Интересная симочка.мне нравится!А что больше всего меня в ней удивило,так это то,что у нее такой же цвет волос,как и у меня сейчас biggrin
Цитата AlgA ()
Элис

Тоже миленькая симоша))Оформление-чудо!
Работка с монстриками.
Помню,помню!Вы участвовали с этой работкой в конкурсе "Мой Франкенштейн"!Честно скажу,очень ужасающе получилось!Прям по теме biggrin
И последняя работка.
Новогоднее оформление,класс!Свечки,мандаринки,подарки...Скорей бы уже! happy
В целом,вы большая молодец!Все работки без исключения суперские!Успехов вам в дальнейшем!




 
AlgAДата: Четверг, 26.12.2013, 23:30 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cherry, Sofyaka, спасибо большое за отзывы))))

Цитата Cherry ()
стало страшно от его зубов

это она biggrin
Цитата Cherry ()
только ёлочка меня смущает

да, кривая tongue


 
ChicagoДата: Суббота, 28.12.2013, 16:09 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, Новогодний артик, с двумя девчушками меня очень порадовал happy
И..ой, я совсем забыла тебя поздравить с открытием творческой..немного опоздала sad
Но я не оставила, и не прошла мимо твоей творческой, и теперь осталась только довольна твоими артами! biggrin
Твои первые две, девушки очень эффектные и красивые, такой красоты еще нужно добиться, но у тебя это получилось хорошо)
Третий твой арт, там где чудище, запал ко мне еще, с конкурса "Мой Франкенштейн"
Немного страшновато, но с другой стороны мило :3
И наконец..Новогодний арт, охохо, праздничное настроение..поднялось и превышает скалу до 100 % XD
Вот так вот) Желаю удачи тебе, и с Наступающим тебя!
 
AlgAДата: Среда, 08.01.2014, 21:29 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Chicago, спасибо огромное за такой приятный комментарий)))) С новогодними праздниками тебя)

Сделала новый арт. Хотела назвать его "Морская нимфа", но в разделе уже поселились недавно две очаровательных нимфочки biggrin
Назовем арт просто.

Ветер и волны
Да-да) Эта странная белая субстанция не что иное, как морские волны biggrin
По задумке нимфа должна была стоять на обломке скалы, а не на гладильной доске, а волны должны были разбиваться у ее ног.
Вышло не совсем то, что я хотела. Переоценила свои нынешние возможности. Но лучше не выходит) biggrin

Кликабельно






Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 08.01.2014, 21:46
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz