sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆
AlgAДата: Четверг, 05.12.2013, 17:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал AlgA - Понедельник, 25.01.2016, 15:54
 
FintyДата: Пятница, 28.02.2014, 23:18 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, как здорово все вписалась в один арт) Глаз не оторвать, волк шикарный, все такое таинственное и мрачное, но безумно красивое happy
Долго разглядывала, прелесть, столько всяких мелочей типа светящихся глаз вдалеке или разбросанных яблок повсюду smile Молодец)
 
k8472kristiДата: Пятница, 28.02.2014, 23:21 | Сообщение # 102
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlgA,добрый вечер.Гуляла по сайту,заметила,что у вас новая подпись,и прямиком сюда.
Цитата AlgA ()
Как обычно, начала делать одно, а вышло совсем другое
Не знаю,что вы начинали делать biggrin ,но в итоге,вышло здорово.
Картинка интересная и интригующая.Я,вот,задалась множеством вопросов:
1.что такая милая девушка делает ночью в лесу?
2.откуда у неё ручной волк?
3.и главное,кому принадлежат два ярко-розовых глаза,которые,пристально,следят за героиней из-за дерева?
Мне понравилась ваша идея,спасибо за новую красивую картинку-"Mystery Forest".
 
AlgAДата: Пятница, 28.02.2014, 23:52 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ICEmilk, спасибо)

Цитата ICEmilk ()
Особенно понравилась задумка с волком, я их люблю

Я тоже)) Сначала была мысль, что волк будет преследовать ее незаметно, но в итоге он превратился в ручного песика biggrin

Цитата ICEmilk ()
Чем то напомнило Белоснежку, но тут такой нейтральный персонаж, и вроде бы как колдунья с яблоками, и вроде бы как такая положительно-завораживающая героиня, вообщем что то между 2 положительным и злым персонажами

Абсолютно в точку) Героиня арта так и должна была получиться в итоге: то ли добрая лесная фея, то ли злая ведьма)))

Цитата ICEmilk ()
Я наблюдаю ваш скажем так арт-рост и смотрю вы стремительно и очень быстро растёте вверх!

Спасибо)

Finty,
Цитата Finty ()
Долго разглядывала, прелесть, столько всяких мелочей типа светящихся глаз вдалеке или разбросанных яблок повсюду Молодец)

Спасибо огромное))) Ну, глаза были изначально изображены на фоне, мне оставалось только выделить их)) А вот яблочки решила разбросать под деревом, чтоб добавить глубины и связности арту)

k8472kristi, спасибо))
Цитата k8472kristi ()
1.что такая милая девушка делает ночью в лесу?

Собирает яблоки
Сначала она должна была собирать ягоды, но не нашла красивой корзины с ягодками в интернете, а эта корзина с яблоками так понравилась, что я решила ее вписать в арт, во что бы то ни стало )

Цитата k8472kristi ()
2.откуда у неё ручной волк?


она живет в лесу, кто-то ведь должен ее охранять biggrin (во всяком случае, в моей голове именно так выстроилась цепочка)

Цитата k8472kristi ()
3.и главное,кому принадлежат два ярко-розовых глаза,которые,пристально,следят за героиней из-за дерева?


В лесу много диких и недружелюбных зверей, особенно в загадочном biggrin

Еще раз огромное спасибо всем)


 
ВayaДата: Суббота, 01.03.2014, 08:18 | Сообщение # 104
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mystery Forest ,
Ммм какой арт,прям вау!:)
Мне так понравилась эта тематика,корзиночка которую она держит и волк на заднем плане:)
Атмосфера великолепная!Но хотелось бы разглядеть по ближе sad сделай скрин превью - увеличение по клику,хочется по ближе разглядеть детали.
У меня не большое замечание ,думаю платье не должно светится по краям,если смотреть где она стоит.И она такая маленькая получилась:)
Ну вобщем это пустяки,очень интересная картина:)
Молодец!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 01.03.2014, 09:54 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

эта же новая интерпретация красной шапочки...девочка еще та...волка под каблук засунула))))
 
AlgAДата: Суббота, 01.03.2014, 13:59 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, ElenaDolerini, спасибо вам))))

Вaya, ниже есть ссылочка "оригинал", там в натуральную величину арт)))
А платье впервые рисовала, с трудом понимая, что и как, да и с световыми рефлексами пока не разобралась до конца))))))
ElenaDolerini, ха-ха, точно biggrin


 
KsyushikДата: Вторник, 04.03.2014, 18:04 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlgA ()
Mystery Forest


Замечательная работа! Это уже высокий уровень, очень достойная работа. Прекрасная композиция, тема, задумка, цвета. Очень нравится всё, что касается света и теней. Завораживающе... Если говорить отдельно про персонажей, то конечно на первом плане останется эта замечательная девушка, которая просто идеально подобрана под данную композицию. Волк... Я считаю, что здесь он уместен, т.е он создаёт большую картину и заполняет пустое место. Само качество очень порадовало))


 
AlgAДата: Вторник, 04.03.2014, 18:34 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ksyushik, спасибо большое happy

 
НяшкОООДата: Вторник, 04.03.2014, 18:54 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlgA ()
Mystery Forest

Прекрасный вышел арт! Мне он без умно понравился! Такой мистический и не обычный. Качество понравилось. Но есть одно "но". Волосы выглядят не натурально. Видно что нарисованы. Слишком прямые что ли? Прости если обидела. Но за то в общем и целом арт мне очень понравился.



Мастерская
 
julsyДата: Вторник, 04.03.2014, 20:17 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlgA, предвкушаю красивенькие арты smile
Butterflies . Симпатичная работа, нравится то, что ты не взяла просто готовый фон, а над ним еще и поработала) Более мягкий вариант нравится больше, хотя девушка могла бы быть более контрастной, так как она на переднем плане., но не совсем такой контрастной как на первом варианте)
The Queen Loves White Roses . Шикарная работа! Мне очень нравится! Особенно эта роза в краске, очень красиво вышло) Этакая современная королева из Алисы, можно попытаться развить эту тему) Современные персонажи сказок))ну все.. меня понесло biggrin
В работе все идеально, ну разве что пятна от краски на платье немного плосковаты. Можно было их с небольшой непрозрачностью стереть на местах складок, чтобы придать им объема, они тогда будут казаться в этих местах темнее)
Mystery Forest .
Цитата AlgA ()
Как обычно, начала делать одно, а вышло совсем другое

У меня так постоянно и бывает)))
Арт бесподобный, очень нравится атмосфера темного мистического леса! Платье просто великолепное, такое блестящее, молодчинка! happy Вообщем я очень радуюсь заходя в твою творческую, виден прогресс, да еще какой, продолжай творить, у тебя талант))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
SofyakaДата: Вторник, 04.03.2014, 20:23 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlgA ()
Mystery Forest

Красивый артик)Такой интересный,фантастический,необычный и загадочный happy Все детали очень хорош прорисованы,даже самые мельчайшие.
Удачи,жду еще новых творений




 
MilkissДата: Вторник, 04.03.2014, 20:33 | Сообщение # 112
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата AlgA ()
Mystery Forest

Замечательный арт и платье прекрасное,даже не скажешь ,что ты первый раз пробуешь его нарисовать)
Волосы тоже красиво нарисованы)Нравится атмосфера у арта,такая завораживающая happy
Еще нравится волк и корзина с яблоками biggrin


 
AlgAДата: Среда, 05.03.2014, 16:35 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО,
Цитата НяшкООО ()
Волосы выглядят не натурально. Видно что нарисованы. Слишком прямые что ли?

Да, это бросается в глаза)) Ну я пока только учусь их рисовать)) К тому же мышкой сложновато это делать))
Спасибо за отзыв)

Цитата julsy ()
хотя девушка могла бы быть более контрастной, так как она на переднем плане., но не совсем такой контрастной как на первом варианте)


wacko
Спасибо большое))) Честно говоря, меня этот арт порядком утомил)) Точнее, обработка симки. все из-за того, что исходник раза в два меньше готовой картинки. при обработке я увеличила его вообще в четыре раза. Короче, шла война с пикселами biggrin Несколько раз бросала, но так как заняться больше было нечем, снова бралась за него) Поэтому когда встала задача сделать симку не такой контрастной, мне стало жалко потраченного времени просто-напросто biggrin

Цитата julsy ()
The Queen Loves White Roses . Шикарная работа! Мне очень нравится! Особенно эта роза в краске, очень красиво вышло) Этакая современная королева из Алисы, можно попытаться развить эту тему) Современные персонажи сказок))ну все.. меня понесло

Спасибо)))
Кстати, тоже посещала такая мысля)

Цитата julsy ()
В работе все идеально, ну разве что пятна от краски на платье немного плосковаты. Можно было их с небольшой непрозрачностью стереть на местах складок, чтобы придать им объема, они тогда будут казаться в этих местах темнее)


Вот не догадалась, хоть и видела, что они как-то не очень смотрятся...)) Спасибо за подсказку)

Цитата julsy ()
Платье просто великолепное, такое блестящее, молодчинка!


Ну тут меня больше фильтры выручили biggrin Потому что изначально платье получилось не айс) После того, как применила фильтр (уже не помню какой) и поиграла с яркостью и насыщенностью, получился такой результат)
Спасибо))

Цитата julsy ()
Вообщем я очень радуюсь заходя в твою творческую, виден прогресс, да еще какой, продолжай творить, у тебя талант))


Огромное спасибо))

Цитата Sofyaka ()
Красивый артик)Такой интересный,фантастический,необычный и загадочный Все детали очень хорош прорисованы,даже самые мельчайшие.
Удачи,жду еще новых творений


Спасибо большое))

Цитата Milkiss ()
Замечательный арт и платье прекрасное,даже не скажешь ,что ты первый раз пробуешь его нарисовать)
Волосы тоже красиво нарисованы)Нравится атмосфера у арта,такая завораживающая
Еще нравится волк и корзина с яблоками


Спасибо )))) Очень приятно!)))))


 
YourAugustДата: Пятница, 07.03.2014, 16:14 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlgA ()
Mystery Forest

Шикарный арт! Такой таинственный happy


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
AlgAДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:17 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

YourAugust, спасибо большое))))

 
Juliet_ArtДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:47 | Сообщение # 116
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Ух ты!!! Какой чудесный арт!)
Очень нравится тема и стиль работы, и главное - я просто в восторге от сочетания оттенков фона!))))
Эти яблоки сразу напомнили сказку про Белоснежку, но колдунья или хорошо маскируется, или просто сама по себе хорошая!)))) И волк классный! Может это заколдованный принц?)))))))
Короче говоря, мне все нравится!!! Ты умничка!)))))
Можно яблочко?!))))))
 
AlgAДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:52 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Juliet_Art, спасибо за отзыв))))
Яблочек бери сколько хочешь, если не боишься biggrin


 
AlgAДата: Пятница, 14.03.2014, 17:06 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Маскарад


*все скрины кликабельны








Сообщение отредактировал AlgA - Вторник, 17.06.2014, 11:31
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 14.03.2014, 17:40 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlgA, мне первый очень понравился....такая загадочность...темные глубокие тона - обожаю)
мрачная готичность....это мое)
 
AlgAДата: Пятница, 14.03.2014, 20:58 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, спасибо)))
Мне тоже нравится этот скрин, хоть симка и без ресниц на нем))) Хотела дорисовать их, но это уже был бы не скрин-арт))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz