sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт, Пейзаж)
Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆
NastenaMSДата: Вторник, 25.02.2014, 14:19 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


WELCOME to my Art Workshop!
Понравилась работа? Поставь "+" в репутацию:3






ПУТЕВОДИТЕЛЬ






Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 20.09.2021, 18:52
 
k8472kristiДата: Суббота, 05.08.2017, 19:54 | Сообщение # 381
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, какая жуткая ситуевина вышла cry Бедная девочка, не уверена, что тут возможна добрая развязка sad sad sad ты права, незнакомцам, а иногда, к сожалению, даже и очень знакомцам верить нельзя sad
Но в противовес плохому, улыбнул тот факт, что парниша в зеленой футболке сыграл сразу 2 роли biggrin А еще, как всегда арт насыщенный, ты единственный автор которого сразу можно вычислить именно по сочности, которая присутствует даже в темных тонах
happy
это от меня для гг арта, вдруг пригодиться biggrin
 
NastenaMSДата: Суббота, 05.08.2017, 20:04 | Сообщение # 382
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата k8472kristi ()
Но в противовес плохому, улыбнул тот факт, что парниша в зеленой футболке сыграл сразу 2 роли

Аххпахаха, дыа biggrin Ну просто из всех на тот момент моих "пацанов", так сказать, со спины смотрелся хорошо только этот, как и в профиль, поэтому он "раздвоился" ненадолго biggrin
Цитата k8472kristi ()
А еще, как всегда арт насыщенный, ты единственный автор которого сразу можно вычислить именно по сочности, которая присутствует даже в темных тонах

Ооо, какие приятностии, пасиибо, хоть в чем-то меня можно узнать biggrin надеюсь, это в хорошем смысле, да?))) А то один раз её назвали "пережаренной курочкой" biggrin Поэтому пришлось снизить насыщенность dry эх))
Цитата k8472kristi ()
это от меня для гг арта, вдруг пригодиться

ой даа, ей бы не помешал, пойду отдам, хдд




Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 05.08.2017, 20:05
 
k8472kristiДата: Среда, 23.08.2017, 12:27 | Сообщение # 383
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, ой, спасибо, что добавила путеводитель к работам за 2017 год, умничка, даже по нему видно, на каком высоком уровне ты стала работать smile
Я была у тебя в гостях не так давно, но в прошлый раз мой визит был связан с конкретным артом, а в этот раз я пришла просто похвалить тебя за нереальные работы и прогресс которого ты достигла от начала своей работы в фш до сегодняшнего дня, хотя, если быть до конца честной, ты с самого начала приносила нам достаточно качественный материал happy Я сегодня все заново пересмотрела, успела даже поностальгировать biggrin Ты у нас большая молодец! И я бы вручила тебе и две, и три звезды разом, ты их заслуживаешь, но меня греет мысль, что я смогу еще раз прийти в твою тему не с простыми бла-бла-бла, а с очередной звездой, обещаю с этим прям сильно не затягивать, ну а сегодня я вручаю твоей творческой четвертую звездочку, поздравляю!


★★★★☆

 
NastenaMSДата: Четверг, 31.08.2017, 08:22 | Сообщение # 384
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, Вааай, спасибо большое!
Цитата k8472kristi ()
Я была у тебя в гостях не так давно, но в прошлый раз мой визит был связан с конкретным артом, а в этот раз я пришла просто похвалить тебя за нереальные работы и прогресс которого ты достигла от начала своей работы в фш до сегодняшнего дня, хотя, если быть до конца честной, ты с самого начала приносила нам достаточно качественный материал

Оой, спасибоо большое за оценку моих навыков biggrin Очень приятно
Цитата k8472kristi ()
Я сегодня все заново пересмотрела, успела даже поностальгировать

как мило
Цитата k8472kristi ()
Ты у нас большая молодец! И я бы вручила тебе и две, и три звезды разом, ты их заслуживаешь, но меня греет мысль, что я смогу еще раз прийти в твою тему не с простыми бла-бла-бла, а с очередной звездой, обещаю с этим прям сильно не затягивать, ну а сегодня я вручаю твоей творческой четвертую звездочку, поздравляю!

Ураа, спасибо! Я её целый год ждала


 
NastenaMSДата: Четверг, 31.08.2017, 13:22 | Сообщение # 385
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Priestess of darkness


смотри в оригинальном размере.jpeg







Одинокий остров





Осень не за горами





Фотосерия: Вдохновляющее место




Сообщение отредактировал NastenaMS - Четверг, 31.08.2017, 14:17
 
k8472kristiДата: Среда, 27.12.2017, 21:00 | Сообщение # 386
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Priestess of darkness - такая загадочная и мрачная девушка, взгляд тяжелый, словно пытается тебя насквозь прожечь, интересная работа, особенно, потому, что я, для себя, окрестила ее фем версией Шреддера tongue а его я люблю♥
Настен, последний раз, творческая пополнялась 4 месяца назад, кому, как не тебе знать правила данного раздела biggrin Очень жду твой новогодний или рождественский подарочек, надеюсь порадуешь нас в течении следующих 2х недель, спасибо^^
 
NastenaMSДата: Пятница, 29.12.2017, 10:10 | Сообщение # 387
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, вай, спасибо большое! Да, я совсем скоро кое-что принесу happy

 
NastenaMSДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:03 | Сообщение # 388
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Black Chocolate
Поздравляю с Наступающим Новым Годом! ♥
Желаю, чтобы все невзгоды обходили стороной.

(скрин-арт)



Happy New Year
(сим-арт)



 
SimsArtДата: Среда, 03.01.2018, 16:51 | Сообщение # 389
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата NastenaMS ()
Black Chocolate

Очень, очень, очень красиво и сексуально. Мне нравится эта работа как в качестве отдельного скриншота, так и в качестве рекламы для татуировки (которая, кстати, получилась замечательно!). Могу заметить только то, что мне от гирлянды тени не хватило на теле персонажа, но это совершенно не критично и общей картинки не портит ничуть.

Цитата NastenaMS ()
Happy New Year

Какие душевные посиделки с песей возле елочки, камина... Все так, как и должно быть. Очень тепло и очень уютно. Красотища!
 
NastenaMSДата: Четверг, 04.01.2018, 09:54 | Сообщение # 390
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, Спасибо большое за отзыв heart
Цитата SimsArt ()
от гирлянды тени не хватило на теле персонажа

Она там есть, но не сильно выражена) меня больше на шее напрягло
Цитата SimsArt ()
Какие душевные посиделки с песей возле елочки, камина... Все так, как и должно быть. Очень тепло и очень уютно. Красотища!

И пережарено biggrin Пытаюсь, пытаюсь делать скрины менее контрастными, и все равно одно и тоже выходит)


 
SimsArtДата: Четверг, 04.01.2018, 16:37 | Сообщение # 391
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата NastenaMS ()
И пережарено Пытаюсь, пытаюсь делать скрины менее контрастными, и все равно одно и тоже выходит)

А я бы так не сказала. Мне кажется, что с контрастом тут все замечательно
 
SolveigДата: Суббота, 06.01.2018, 09:54 | Сообщение # 392
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата NastenaMS ()
И пережарено Пытаюсь, пытаюсь делать скрины менее контрастными, и все равно одно и тоже выходит)


Это уже ваша фишечка, как мне кажется) Доброго дня! Не уменьшайте степень "прожарки", яркие, контрастные работы приятно разглядывать, и они хорошо запоминаются! Арт с тату получился очень крутым и сами татуировки смотрятся классно, особенно понравилась на ноге! Буду ждать новых работ в вашей теме!

Успехов и вдохновения!


Старый ник - annanos-off
 
NastenaMSДата: Пятница, 12.01.2018, 09:34 | Сообщение # 393
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
А я бы так не сказала. Мне кажется, что с контрастом тут все замечательно

Спасибо, пупс heart
Цитата annanos-off ()
Это уже ваша фишечка, как мне кажется) Доброго дня! Не уменьшайте степень "прожарки", яркие, контрастные работы приятно разглядывать, и они хорошо запоминаются! Арт с тату получился очень крутым и сами татуировки смотрятся классно, особенно понравилась на ноге! Буду ждать новых работ в вашей теме!

Ахаха, хорошо)) Спасибо большое за отзыв heart


 
NastenaMSДата: Среда, 21.02.2018, 23:02 | Сообщение # 394
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Модель: Чонгук из BTS










 
NastenaMSДата: Вторник, 08.05.2018, 11:03 | Сообщение # 395
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Надежда, боль, одиночество
Старая работа для арт-битвы. Возможно появятся новые.



Сообщение отредактировал NastenaMS - Вторник, 08.05.2018, 11:03
 
satterllyДата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:33 | Сообщение # 396
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот что значит человек умеет пользоваться фотошопом, аж завидно specool
 
GalaktikaДата: Среда, 16.05.2018, 11:17 | Сообщение # 397
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Привет!) В Вашей мастерской TS4 я уже была, пришло время посетить и арт-мастерскую) Очень рада была здесь побывать, много интересных, красивых и качественных работ, заслуживающий внимание и свою капельку славы) Заметила 3 работы, которые приковали мой взгляд, пожалуй именно о них я выскажусь))

Priestess of darkness

Очень насыщенная и сочная работа) Понравился костюм модели, видно как на нем прорисовывались мелкие детали в виде бликов вручную, как был выделен капюшон happy У модели пронзающий взгляд *_* Мне понравились оба варианта, как в формате gif, так и jpeg) Единственное gif формат отвлекает внимание от многих деталей, таких как ворона и цепи, но тем не менее благодаря этому формату все выглядит живо и динамично, поэтому определенно плюсик happy Очень интересно где вы делаете gif-анимацию?) Потому как я не заметила, чтобы упало качество картинки surprised А как правило ты с этим сталкиваешься, в том же самом фш, либо я просто не понимаю, как правильно это сделать biggrin Вообще модель мне представилась на данной картине в образе какого-нибудь хладнокровного asassin, ей очень пошло бы) Думаю, что быть одновременно и asassin и жрицей тьмы ей бы не помешало biggrin happy Задумка сама по себе чего только стоит, ухх, надо же такое придумать и еще суметь воплотить surprised Спасибо, вы большая умница))

Black Chocolate

Ух ты, какое красивое тело на картинке, невольно хочется пощупать biggrin А гамма...этот шоколадный цвет сводит с ума)) В хорошем смысле) Позабавило такое наличие гирлянды biggrin Складывается впечатление, что это упакованный подарок кому-то на новый год, сидит дома ждет своего получателя и фотографируется biggrin Татуировки просто божественные surprised Реклама удалась) Очень запоминающийся арт, с сильной сексуальной энергетикой :D

Надежда, боль, одиночество

Я помню эту работу) Еще тогда на арт-битве она особо отпечаталась у меня в памяти) Задумка вложенная в арт выполнена на все 5 с плюсом surprised Ведь кто или что как не животные и алкоголь могут скрашивать одиночество sad А оборванная одежда дополнила весь образ, сделав мужчины в центре внимания неухоженным, так как и ухаживать то некому cry Очень красивые эффекты и стилистика у всей работы, выглядит немного винтажно ^_^Класс!) У Вас просто волшебно получаются работы с глубоким смыслом, думаю к этому стоит присмотреться)) Даже в самых декоративных мелочах вы старательно передаете весь задуманный смысл)

Вы прошли долгий путь за все время существования Вашей арт-темы и добились больших результатов) Смотришь работы и видишь как постепенно нарастало умение работы в фш, умение рисовать, совершенствуясь во всем) Действительно можно позавидовать, потому что все очень красиво, качественно, а главное продумано, важно ведь не только умение, но и хорошая фантазия)) В каждой работе своя изюминка, которую долго рассматриваешь и восторгаешься surprised happy Хочу пожелать вдохновения почаще и большую кучу времени, которая подарит нам новых Ваших восхитительных артов!)





Сообщение отредактировал Galaktika - Среда, 16.05.2018, 11:24
 
NastenaMSДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:17 | Сообщение # 398
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, Galaktika, большущее спасибо за отзывы о работах, было оочень приятно читать их♥♥
Цитата Galaktika ()
Очень интересно где вы делаете gif-анимацию?)

Ахах, в фотошопе))
Цитата Galaktika ()
Потому как я не заметила, чтобы упало качество картинки А как правило ты с этим сталкиваешься, в том же самом фш, либо я просто не понимаю, как правильно это сделать

Хм, у меня стоит качество "наилучшее" (100%), все как обычно вроде. Оно, конечно, все равно ухудшает качество картинки, но не сильно. Может еще пошаманишь методом тыка? (только им всегда и пользуюсь, ахах)
Цитата Galaktika ()
Даже в самых декоративных мелочах вы старательно передаете весь задуманный смысл)

Оу, а вот это неожиданно было услышать, спасибо еще раз!
Цитата Galaktika ()
В каждой работе своя изюминка, которую долго рассматриваешь и восторгаешься

Надеюсь в след. своих работах, я перестану лениться и посижу подольше над обработкой деталек (ибо мне вечно лень, дурацкая черта характера >.<)
Цитата Galaktika ()
Хочу пожелать вдохновения почаще и большую кучу времени, которая подарит нам новых Ваших восхитительных артов!)

Спасиибо, будем стараться) ♥


 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 14:46 | Сообщение # 399
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Снова здравствуйте, хоть и спустя много времени happy
За работами слежу, но отписаться как это обычно бывает не хватает времени, либо, сказать честно, бывает лень. Ведь любоваться нравится всем, а вот писать уже другое дело.
Ваши работы всегда покоряют сердце своим стилем. Очень нравятся эффекты, которые вы используете, это является особенностью ваших артов и больше всего привлекает внимание!
Цитата NastenaMS ()
Don`t trust stranger

Нереальная работа, очень жизненно и показано как всегда великолепно! Прям как кадр из фильма. Отлично передана атмосфера, впечатляют эмоции персонажей. Обработка конечно тоже на высоте, видно что огромная проделана работа. А синие рефлексы (правильно?) и остальные эффекты дают понять чей "подчерк", сразу ясно чья эта работа smile
Цитата NastenaMS ()
Priestess of darkness

Эта девушка сразу покорила моё сердце. Она невероятная! Отличный костюм вы ей нарисовали. Правда, первое что пришло мне в голову когда я увидела этот арт, так это игра Mortal Kombat!
Уж очень она похоже на персонажа из этой игры. Вообще, тяжелый и пугающий арт, особенно если его рассматривать. Существа рядом с ней ен сразу бросаются в глаза, но когда замечаешь эти тени аж дрожь берет! И кричащий ворон тоже не к добру, отлично дополняет атмосферу. Интересно было бы узнать историю этой темной принцессы, уж очень она впечатляет
Цитата NastenaMS ()
Black Chocolate

Как всегда впечатляющие тату и как всегда впечатляющий арт. Девушка просто конфетка, даже если смотреть женским взглядом biggrin Очень нравится как наложены блики на тело, хорошо подчеркивают красоту ее фигуры)

Цитата NastenaMS ()
Happy New Year

Уютный и приятный арт. Теплые цвета и декорации греют душу. Позы девушек тоже так же создают приятные чувства к этому арты. Вот только почему одежда девушек настолько темная? Всё вокруг такое яркое тёплое, а их одежда немного перебивает это ощущение. Но в целом арт замечательный)

Цитата NastenaMS ()
Модель: Чонгук из BTS

Чонгук моя любовь. Он отлично у вас выходит! Эти арты с ним такие живые, насыщенные, атмосферные. Как всегда обалденные эффекты, создающие толику нереальности и безумия присущие корейским клипам. Кадр по середине реально как фрагмент из клипа, это шикарно. Ещё хочу заметить, что мне очень нравится как вы одели Чонгука и девушку, а наложенные вами тени просто оживили их. Долго рассматривала наряд девушки biggrin

Цитата Galaktika ()
Надежда, боль, одиночество

Помню эту работы с арт-битвы. Нравятся эффекты и обстановка, но вот этот несчастный дедушка, напоминает мне резко постаревшего мальчика, может всё дело в прическе?
Спасибо за ваш труд, буду ждать новых работ от вас. Давненько, кстати, их не видела, может поэтому решила, что пора открыто повосхищаться вашими артами happy Желаю по больше вдохновения и возможностей, для создания столь прекрасных артов flowers


 
NastenaMSДата: Суббота, 29.09.2018, 10:49 | Сообщение # 400
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Честно говоря, не знаю, что меня подтолкнуло на создание "этого", наверно, это столь же непонятное, как и моя жизнь сейчас, вернее события моей жизни, только надо в черные тона окрасить.

так и назову, Абстракция




Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 29.09.2018, 10:54
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт, Пейзаж)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz