sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт, Пейзаж)
Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆
NastenaMSДата: Вторник, 25.02.2014, 14:19 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


WELCOME to my Art Workshop!
Понравилась работа? Поставь "+" в репутацию:3






ПУТЕВОДИТЕЛЬ






Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 20.09.2021, 18:52
 
Morra_WindДата: Пятница, 24.02.2017, 23:10 | Сообщение # 361
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неон...
Ну ты уже знаешь что я думаю о прорисовке волос - повторяться не буду biggrin Рефлексы нравятся, они даже лучше чем у меня. В целом интересненько вышло - какова предыстория главного героя,почему он такой разбитый и грустный идёт по ночному городу,одетый он или нет...
Мне очень нравится не-анимированный вариант,он мягкий по свету,объёмнее happy Вкусненько смотрится,я как всегда в восторге *_*
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:17 | Сообщение # 362
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибочки, что забежала в гости happy Всегда рада твоему визиту:)
Цитата Morra_Wind ()
какова предыстория главного героя,почему он такой разбитый и грустный идёт по ночному городу,одетый он или нет...

Вообще, я поначалу задумывала, что он убийца, идёт после очередного преступления, но его окружает полиция как снизу, так и сверху (вертолеты, вся фигня), и тут его финальная улыбка, последние слова и.. biggrin
Цитата Morra_Wind ()
Ну ты уже знаешь что я думаю о прорисовке волос - повторяться не буду

Ахаха, спасыыбо biggrin Приятно очень ♥


 
SimsArtДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:16 | Сообщение # 363
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastenaMS, как же я люблю всякие такие неоновые ништяки heart notworthy Прекрасный портрет прекрасного мальчика. Мне больше понравился анимированный вариант, потому что, смотря на мерцание, создается история. Но в полноразмерном варианте статичном мы можем разглядеть все прелести прорисовки волос, пор и рефлексов.

Замечательная работа, спасибо за эстетическое удовольствие! happy
 
NastenaMSДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:13 | Сообщение # 364
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, спасибочки за такой милый и теплый отзыв ♥♥

 
NastenaMSДата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:29 | Сообщение # 365
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Happy Birthday Sims-new




Springtime




The consequences of a stormy night

 
AttilaДата: Пятница, 31.03.2017, 14:10 | Сообщение # 366
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Happy Birthday Sims-new" — Классная работа и я думала что она займет призовое место smile Открытка очень похожа на те, что люди шлют друг другу из разных городов и эта явно из Вегаса, такие вот мысли у меня вызывают эти неоновые огни. Красный свет очень органично лег на персонажей, а анимация завершила картину и добавила в работу нотки праздника
"Springtime" — Очень качественная работа. Интересная, по-весеннему мягкая обработка и нежные цвета меня покорили Не совсем поняла чем обусловлено это магическое свечение вокруг героини, но предположу, что она сама весна, и это она заставляет цветы распускаться своим волшебством smile

"The consequences of a stormy night" — Повеселила эта работа biggrin Видимо бурная ночка этого парня прошла не на шумной вечеринке, а за просмотром сериалов с кучей вкуснях Исполнено хорошо, хоть я и редко посещаю арт-темы, чтоб о чем-то судить, но я вижу в твоих работах единный стиль, это очень круто
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:05 | Сообщение # 367
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работы с конкурса










 
NastenaMSДата: Суббота, 17.06.2017, 17:48 | Сообщение # 368
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Последнее время нравится делать мрачные скрин-арты

Слепота





Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 17.06.2017, 17:48
 
k8472kristiДата: Понедельник, 19.06.2017, 01:51 | Сообщение # 369
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, решила заглянуть на новую работку поглазеть, а заодно и предыдущие работы чуть откомментить biggrin
NEON - зачетная работа, вариант с анимацией более мощный и насыщенный, там так хорошо можно рассмотреть офигенные поры на лице у парня, а еще каждая прядка волос очень здорово прорисована, ты умница flower
Открытка на др сайта Happy Birthday Sims-new у тебя здоровски обработана, ты задействовала красивых персонажей, выбрала красивый цвет для надписи и все же, мало праздничности, то есть, открытка не сработала как открытка wacko biggrin а вот как арт - прелесть happy
Springtime - опять же, похвалю симочку, ну прям красотка-красотка happy вышло очень по весеннему нежно, а за счет модели и ее внешности еще и модно happy
Следующая работа меня удивила и заставила мои извилины долго шевелится biggrin
The consequences of a stormy night - ну вот смотри, он уснул, и есть с него уже не очень интересно tongue так кто же и зачем его сиропом поливает surprised biggrin ? Это кому-то вздумалось так пошутить, чтобы он встал с испорченного дивана (сироп это такая штука biggrin biggrin biggrin ) и весь такой липкий и противный потопал в душ, да? Еще о забавном, не замечала что у парня ну очень женственная сися tongue ? она меня повеселила очень, спасибо, Настюш^^
MUMMY - ох, красивая какая мумия, ваааще love так понравился стиль арта, словно рисунок из комикса, но в подаче, все равно, угадываешься ТЫ!!! Бинты, я так понимаю, ты сама рисовала, да? Молодец, классно вышло smile
Springtime (мужская версия) - веселенький фон, прикольный лук, одним словом - позитив, не смотря на то, что работа не несет какую-то смысловую нагрузку, она, все равно, вызывает интерес и желание все детально рассмотреть happy
Последняя работа такая мрачная, тут мои розочки как-то не к селу biggrin
Слепота - название тяжелое, особенно когда видишь, что перед тобой совсем молодая особа, а намордник на ее лице и вовсе заставляет приуныть, ведь он как бы отнимает у нее еще и способность говорить, от чего и вовсе - печально sad ну а если не лезть во все эти дебри, то скрин хорошо обработан и выглядит по хорошему мрачно smile
Спасибо, Настен, рада, что у тебя появилось время нас побаловать/порадовать своими работами тут и в мастерской^^

 
NastenaMSДата: Четверг, 29.06.2017, 11:05 | Сообщение # 370
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, няя, сколько миилых слоов heart Спасибо, что забежала ко мне, нереально приятно, честно biggrin
Цитата k8472kristi ()
там так хорошо можно рассмотреть офигенные поры на лице у парня, а еще каждая прядка волос очень здорово прорисована

Вот я и старалась это показать, в непривычной для себя технике, но теперь освоилась немножко так вроде biggrin
Цитата k8472kristi ()
мало праздничности, то есть, открытка не сработала как открытка

На тот момент, я в таком виде представляла открытку)) Ну знаешь, как минимализм с использованием темных тонов, ну в общем в тонком стиле, на любителя biggrin ахаха)
Цитата k8472kristi ()
похвалю симочку, ну прям красотка-красотка

хыть, спасиибочки biggrin
Цитата k8472kristi ()
так кто же и зачем его сиропом поливает ?

Аа, это он сам так неудачно поставил баночку на край дивана, что та, за счтё ветра, свалилась прямо на него biggrin
Цитата k8472kristi ()
не замечала что у парня ну очень женственная сися ? она меня повеселила очень, спасибо, Настюш^^

Ой, это да, косяк самого скина, который накачивает мужскую грудь, но с боку выглядит как женская, ахахаха, и мой косяк, что я не заделала её, а выделила еще больше XD
Цитата k8472kristi ()
так понравился стиль арта, словно рисунок из комикса, но в подаче, все равно, угадываешься ТЫ!!!

Хыы, люблю, когда говорят, что стиль угадывается, прям балдею biggrin :D
Цитата k8472kristi ()
Бинты, я так понимаю, ты сама рисовала, да?

Ага, сама) Вроде бы моя самая быстрая работа, которую я делала, но выглядит лучше, чем мои многие, на которые ушло больше часа)
Цитата k8472kristi ()
вызывает интерес и желание все детально рассмотреть

Да, решила, что от смысловой подачи можно отходить иногда)
Цитата k8472kristi ()
название тяжелое, особенно когда видишь, что перед тобой совсем молодая особа

Согласна, в этом вся соль и заключалась - показать проблему общества. *надо было описание к работе закрепить, хих, позже напишу*. То, как многие сейчас "не видят" или не хотят видеть многие моменты, соответственно умалчивая о них или не замечая.. От этого у нас и растет много подростков с наклонностями на суицид, низкой самооценкой и пассивным мышлением.
Цитата k8472kristi ()
Спасибо, Настен, рада, что у тебя появилось время нас побаловать/порадовать своими работами тут и в мастерской^^

ой, да я рада всегда biggrin Тебе спасибо, что зашла ко мне с таким огромеенным отзывом! heart




Сообщение отредактировал NastenaMS - Четверг, 29.06.2017, 11:06
 
NastenaMSДата: Среда, 12.07.2017, 16:53 | Сообщение # 371
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SPLIT


ПРЕВЬЮ ^.^




DON`T LOOK AWAY
*не отводи взгляд*


Просьба кликать на картинку и смотреть в нормальном кач-ве:D


1585х1005

 
aveniaminovaДата: Среда, 12.07.2017, 19:20 | Сообщение # 372
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата NastenaMS ()
SPLIT

Признаться честно, несмотря на интересность данной темы, работа мне показалась незаконченной. Но уловила мотив одноименного фильма. Будто и вправду у девушки раскол личности.

Цитата NastenaMS ()
DON`T LOOK AWAY

А исполнение этой работы просто снесло меня наповал! Сочно, ярко, красиво
happy


buladelina - старый никнейм

Сообщение отредактировал buladelina - Среда, 12.07.2017, 19:20
 
NastenaMSДата: Среда, 12.07.2017, 21:01 | Сообщение # 373
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

buladelina, большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть снова happy

 
NastenaMSДата: Вторник, 18.07.2017, 21:03 | Сообщение # 374
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Аокигахара - лес самоубийц



Аокигахара – страшное место в Японии.
Находится оно на острове Хонсю, у подножья горы Фудзи. Это место привлекает к себе самоубийц уже больше, чем полвека. Каждый год стражи порядка обнаруживают от 70 до 100 трупов. В этом лесу находят либо повешенных, либо тех, кто ушел из жизни медикаментозным способом. Администрация делает все возможное: при входе в лес висит табличка, которая гласит: «Жизнь – бесценный дар, полученный вами от родителей». Далее Вы можете найти номера телефонов служб доверия. Но, к сожалению, такие методы особых результатов не приносят и трупы продолжают появляться. Статистика гласит, что в 2014 году, в Японии, было зарегистрировано 25 374 смерти от суицида. Для сравнения: в 2003 году эта цифра составляла 34 427 человека. Это место вдохновляет писателей и режиссеров, поэтому множество книг и фильмов расскажут вам жуткие истории...
 
LucyДата: Среда, 19.07.2017, 02:19 | Сообщение # 375
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
Аокигахара - лес самоубийц
заворживающий арт! Мрачный, задумчивый лес с гнетущей атмосферой. У меня конечно всё хорошо, слава богу, но в таком месте наверно и я бы захотела свести счёты с жизнью. История интересная, никогда не знала что в японии есть такое место! Круто!
Кстати, раз уж я здесь... я так давно тут не была, хочу отметить уровень, ты так сильно выросла! Умничка! Поздравляю с победами в сезоннике) к слову в неон я просто влюбилась!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
WhiteHorseДата: Среда, 19.07.2017, 14:50 | Сообщение # 376
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, вах, какая красота biggrin

Все такое темное и привлекательное... wink

Арт очень понравился, с исходником не сравнить biggrin
Молодчинка! smile
 
NastenaMSДата: Четверг, 20.07.2017, 07:33 | Сообщение # 377
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, спасибо большое за твой неожиданный визит Очень рада видеть тебя)
Цитата Lucy ()
История интересная, никогда не знала что в японии есть такое место! Круто!

Обожаю мистические места подобного рода, где по непонятным причинам происходят различные события. Так и хочется съездить туда, но я то знаю, что ближе чем на километр я не смогу подойти к этому лесу Хотя кто его знает:D
Цитата Lucy ()
я так давно тут не была, хочу отметить уровень, ты так сильно выросла! Умничка! Поздравляю с победами в сезоннике)

Спасибо, милая моя, очень приятно, что ты заметила и оценила
Цитата Lucy ()
к слову в неон я просто влюбилась!

Ня, так прияятно

WhiteHorse, привет) рада тоже видеть тебя
Цитата WhiteHorse ()
Все такое темное и привлекательное...

Хы, ну впрочем как всегда, не отхожу далеко от мрачненького
Цитата WhiteHorse ()
Арт очень понравился, с исходником не сравнить

Спасибо большоое забегай еще smile


 
SimsArtДата: Пятница, 21.07.2017, 12:55 | Сообщение # 378
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата NastenaMS ()
Аокигахара - лес самоубийц

Ох, очень мрачный пейзаж и довольно жуткая история. Я не знала о таком месте прежде, если честно, но ты меня прямо заинтриговала и подвигла на то, чтобы я поискала информацию об этом в интернете. Жуть... extrat
 
NastenaMSДата: Суббота, 22.07.2017, 08:45 | Сообщение # 379
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, ахаха, да-да, набери и посмотри, что за лес такой

 
NastenaMSДата: Суббота, 05.08.2017, 18:55 | Сообщение # 380
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Don`t trust stranger
Не будьте наивными, общайтесь с проверенными компаниями..

Весенняя работа на конкурс в группу Информал в вк.






Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 04.09.2017, 14:03
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт, Пейзаж)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz