sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Битва - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
Арт-Битва
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Дорогие пользователи sims-new!
Для всех тех, кто хотел показать свои навыки в изобразительном sim-творчестве, но не мог этого сделать в рамках сезонных конкурсов, мы открываем новое ежемесячное соревнование – Арт-битву! Талантливые, изобретательные и активные арт-мастера, мы ждем вас и ваши работы!


Для участия в конкурсе необходимо предоставить один арт, отвечающий требованиям задания. Задания будут следующих типов:
  • Создание арта на основе исходника, предоставленного организатором;
  • Создание арта по стихотворению или отрывку из книги;
  • Создание арта по сцене из фильма/мультфильма;
  • Создание арта по высказыванию, афоризму, цитате;
  • Создание арта по песне, мелодии;
  • Создание арта по оригинальному условию организатора.
    При любом типе задания работа должна быть исполнена на основе скриншотов из игры The Sims 3 или The Sims 4! При создании артов разрешено использовать как собственноручно созданных персонажей, так и скачанных авторских, однако указывать автора и давать ссылку на персонажа обязательно.


    Арт-состязание будет проводится раз в месяц.
    1-е число месяца – оглашение общей тематики текущего месяца.
    1-е – 3-е числа месяца – запись на участие.
    4-е число месяца - выдача заданий участникам.
    5-е – 22-е числа месяца – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е числа месяца – голосование.
    30-е число месяца – награждение.

    *указанные сроки могут варьироваться. О любых изменениях участников будет извещать организатор конкурса.


    1. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи. В указанные выше сроки организатор делает массовую рассылку, в которой извещает об открытии записи на участие в текущем месяце, после чего все желающие могут оставить заявку в этой теме.
    2. После завершения приема заявок на участие в данной теме будет опубликовано общая для всех часть задания. Варианты индивидуальной части будут пронумерованы и распределены конкурсантам по принципу жеребьевки, случайного выбора или титулов участников. О результатах распределения и сути индивидуального задания каждый записавшийся участник узнает из ЛС.
    Подробнее о Титулах:
    Титулы участников Арт-Битвы зависят от их суммарного числа побед во всех сезонах конкурса. Они, как уже сказано выше, влияют на распределение участников по группам - в одну группу будут набираться соперники, приблизительно равные по силе и опыту. Однако организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом. В дальнейшем назначение титулов может уточняться, также принимаются пожелания и обсуждения по их использованию, писать можно в эту тему.
    3. Работы, выполненные не по утвержденному для участника заданию не принимаются к участию!
    4. На выполнение задания дается от 10 до 14 дней в зависимости от сложности задания. По истечении этого срока участники присылают ссылки на свои арты и все исходники, использованные при создании, в ЛС организатору. Каким образом будет предоставлена ссылка – не важно, лишь бы организатор мог получить вашу работу! Если участник не может предоставить исходники, его работа, на усмотрение организатора, получает от 1 до 3-х штрафных баллов к итогам голосования, либо сразу не допускается к конкурсу!
    5. К участию в конкурсе не принимаются работы, размер которых в ширину составляет менее 650 пикселей!
    6. Готовые работы присылать на почту конкурса: art-battle@mail.ru
    7. О возможных нарушениях условий конкурса организатор сообщает участнику в ЛС. В случае, если работа принята к участию, приславшему её приходит ЛС-уведомление о том, что работа принята.
    8. Отказ от участия в конкурсе в течение 5-ти дней после выбора задания допустим, за отказ в более поздние сроки назначается штраф. После получения 3 штрафов пользователь автоматически пропускает следующий месяц проведения конкурса. Штраф не выдается, если участник отказывается от участия по достаточно уважительной причине или в случае форс-мажорных обстоятельств.
    9. Если возникнет ситуация, при которой в группе не набирается более одного человека, голосование в этой группе все равно проводится, но на особых условиях: голосующие должны не выставить баллы, а написать, достоен ли этот участник победы или нет. Победа будет присвоена только в том случае, если голосов "за" будет больше. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    10. Нельзя прикладывать к работе музыку-текст и т.д, если это не предписано условиями самого задания, всю информацию которую вы хотите передать нужно постараться отобразить в самом изображении, так как данный конкурс это битва именно артов.
    11.Участие в Битве анонимное! Выкладывать где-либо работы до окончания голосования нельзя! Иначе работы будет снята с конкурса, а участник получит штраф!
    12. Внимание: работа, победившая в Арт-битве, не может принимать участие в сезонном конкурсе арт-работ!


    1. Голосование длится до 7 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
    2. Голосование проводится в анонимном для участников битвы формате - то есть голосующие не будут знать никнеймы авторов работ до окончания голосования и объявления результатов. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    3. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала данного этапа конкурса)
    4. Работы оцениваются по группам (на одно задание – одна группа участников). Таким образом количество победителей будет не меньше количества заданий.
    5. Голосующие должны поставить оценку каждой работе.
    6. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея-Исполнение-Соответствие заданию. Внимание: критерий "Соответствие заданию" является плавающим, и будет учитываться не каждый месяц проведения битвы.

    Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
    Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
    Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей. Например, если заданием является создание арта по сцене из книги, а по работе участника заданный сюжет совершенно не угадывается, значит его работа заданию не соответствует, либо соответствует недостаточно.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.
    6. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий.
    7. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но они не имеют права голосовать в своей группе (дополнительный балл можно отдать и участнику своей группы в том числе).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1


    8. Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее число баллов без учета дополнительного.
    9. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    10. Форма для голосования будет предоставляться для каждого нового сезона конкурса отдельно.
    11. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    12. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.
    13. ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: любые расшифровки своих идей пользователям до завершения голосования запрещены, так как это может повлиять на объективную оценку! Администрация имеет право наказать вас за это снятием работы с конкурса.


    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Арт-битвы.
    3. Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит дополнительное повышение репутации.


    Обсудить конкурс вы можете здесь. "Арт-Битва" во многом повторяет порядок проведения "Битвы Пера и Чернил", однако это другой конкурс, и правила его могут отличаться, поэтому если у Вас есть предложения, пожелания или идеи - не стесняйтесь высказываться. Также вопросы можно задать в ЛС организатору (k8472kristi).

    Всем конкурсантам - удачи!

    * убедительная просьба не использовать элементы оформления за пределами ресурса sims-new.my1.ru

  •  
    РозочкаДата: Вторник, 25.08.2015, 10:44 | Сообщение # 581
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 2-3, лично я представляю это себе совсем не так, но в жизнь идея воплощена просто шикарно
    Работа №2 – 3-3+1, вот, тут мои фантазии совпадают)) Потрясающе!

    Задание №2
    Работа №1 – 2-2, что-то тут не так. То ли вставлено не очень аккуратно, то ли просто не хватает какой-то атмосферы.
    Работа №2 – 2-3, по-моему кладбище всё-таки немного не в тему. Но если там плачущие ангелы и... (ок,хватит, это уже пошла работать фантазия хувианина)

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3, это его воспоминания? По-моему здорово
    Работа №2 – 3-3, красиво и очень атмосферно. (Но откуда так много исходников)
     
    SternbergerДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:40 | Сообщение # 582
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    facepalm Ну вот опять мой комментарий удалился... ну почему только мой fudge
    О'кей, я его сохранила, к счастью evil

    Итак, дубль два:

    Задание №1
    Вообще нетипичная для моего слуха песня. В этом свете хорошо, что я не знаю японский язык, потому что ассоциации с этой мелодией у меня весьма неоднозначные. Я вижу, как по зеленому лугу идет какой-то корейский мальчик, ветер ласково треплет его коричневые волосы, он мило щурится навстречу заливающему прозрачное небо солнцу, а еще он гей. О'кей. Открываю глаза и смотрю на работы:
    Работа №1 – 1-1, потому что это скорее какой-то индастриал. Не вижу ни малейшего совпадения по настроению с песней. Исполнение, сказать честно, тоже весьма хромает. Какой-то хаос из вклеенных предметов. К тому же поза под давлением наложенных элементов провалилась, а именно рука: где и что она делает?
    Работа №2 – 3-3 + 1, потому что настроение прямо в точку! Радужно, легко, задорно! Чувствуется в работе та беззаботность, которой, на мой слух, наполнена песня. Тут же хочется отметить прекрасное исполнение: безумно понравились маки, цвет у всех артов просто изумительный! Нравится, как использован эффект движения, а еще прям аж хочется лизнуть на последнем скриншоте кожу, до чего же она хороша) В общем, мой дополнительный бал симпатии достается именно этой работе. Спасибо!

    Задание №2
    Композиция в целом весьма депрессивная, философская и, я бы сказала, смиренная. И дело не только в настроении музыки, те, кто понял, о чем песня, со мной согласятся. Хочу сказать, что обе композиции в принципе попадают под атмосферу песни. Что люди в клубе, что одинокий парень на кладбище "не знают, что жизнь такая разная, и что боль так близко. В конце концов они ищут в этой жизни причины, чтобы больше не умереть".
    Работа №1 – 3-1, потому что соответствие композиции действительно есть. Эти люди в клубе прожигают свои жизни, заливая пустоту в себе алкоголем, прячась от своих проблем за маской "химии". Все они давно немного мертвы и все, что им остается - это let them all just hallo to stand behind your scars. Однако исполнение данной работы мне совсем не понравилось. Слишком светло. Освещение и цвет ужасны, совсем не клубная атмосфера. Плюс позы у всех такие, будто они намеренно позируют (пожалуй, кроме парня в кресле). Я же считаю, что люди должны быть естественны, каждый должен быть чем-то занят. Они ведь в лаунже, а не на подиуме.
    Работа №2 – 3-3, потому что эта работа лучше по обоим пунктам. Такая интерпретация визуализации песни мне более близка. Я все же вижу в данной композиции более отстраненное и спокойное одиночество, нежели одиночество в толпе. Песня не говорит нам о крайностях, она скорее рассказывает, напевает, льется. Тихое уединение со своими мыслями на мой взгляд здесь более в тему. И исполнение надо заметить на уровень выше. Немного неуклюже мне кажется парень сидит на надгробии на первом скриншоте (и вообще, что за вандализм?), но зато цвет и освещение очень приятные, легкий туманчик, безразличный взгляд и, наверное, апатия. Думаю, да. Хорошо.

    Задание №3
    Kein Zurück, что в переводе "Нет пути назад". И действительно, песня пропитана нотками ностальгии и легкой грусти, сожалением, чем-то упущенным, не исполненным... Музыка не тяжелая, текст ненавязчивый и довольно всеобъемлющий. Здесь и моменты детства, и каких-то важных решений, и любви, и всего-всего, чем может быть насыщена наша жизнь. Это сожаление и об упущенных шансах и о лишних словах, о неправильных действиях, о несвоевременных поступках. Мне очень нравится последний куплет, он ключевой, самый главный в песне: "Ах, я бы мог всего лишь раз повернуть время вспять, потому что многое из того, что я знаю сейчас, я бы вовсе предпочел никогда не познать. Твоя жизнь – это бесконечный бег по кругу, так много времени выброшено на ветер, а мечты отложены на бесконечное потом. И, если ты хочешь начать жить когда-то, то когда, если не сегодня? Потому что в один прекрасный момент твоя мечта останется в далеком прошлом".
    Но ни в одном арте я его, к сожалению, не увидела.
    Работа №1 – 2-2, потому что идея где-то близко, где-то около... она есть и в принципе почти-почти рядом, но нет, не раскрыта, не обыграна. Слишком просто, возможно. Оба пункта на среднем уровне. Оформление работы нельзя назвать идеальным или сложным. Все в меру, все просто.
    Работа №2 – 2-2, потому что идея есть, но она слишком узкая для этой песни, слишком простая, банальная, скучная. Хороший у данной работы цвет, есть настроение. Но чего-то не хватает, возможно, меня смущает одна и та же поза на картинке и в песочных часах. Быть может, если бы автор поместил в часы картинку с первого исходника, то это навело бы зрителя на дополнительные мысли о том, как быстротечно время, когда мы счастливы, как бесценна на самом деле каждая минута, проведенная вместе с любимыми. Но этого в арте нет.
     
    Cloud9Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:37 | Сообщение # 583
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    Задание №1
    Работа №1 – 1-3. Я думаю, арт хорош, особенно сам по себе. Я не скажу, что он особенный, но нулей и единиц, за исполнение, по-моему, все-таки не заслужил. Вот например каша из эффектов - мне почему-то показалось, что это своеобразная визуализация музыки и звуков, что-то общее я и в самом деле между ними вижу. Но идея - да, имеет право на жизнь, но мне показалась несколько невыигрышной, особенно на фоне второй работы. Но спасибо автору за участие
    Работа №2 – 3-3 + 1, потому что хоть мое представление несколько иное, но в этой работе есть то, что я слышу в песне - чувство свободы и полета. Откуда Там Штерн услышала корейского мальчка-гея? biggrin У меня от таких ассоциаций волосы дыбом встали)))
    Работа прекрасная - ветер в волосах, все проблемы будто остались позади... красиво, мне очень нравится. Каждый кадр о чем-то говорит - первый - рывок, полет в чистом виде, второй - радость, облегчение, погружение в это ощущение, и последний - умиротворение, покой, тепло.... какие-то такие у меня ассоциации smile Сохраню себе на комп.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1, потому что я думаю, здесь не совсем даже про клуб, а скорее про пустое прожигание жизни, нет? Музыкальное сопровождение сильно подчеркивает бессмысленность и губительность такой жизни, которая изображена в арте. Да... тут вот я со Штерн наоборот соглашусь - мне тоже кажется, что песня про одиночество вне толпы.
    А исполнение не самое хорошее, конечно, автору опыта и мб еще чего-то не хватает. Но и плюсы есть - обстановка, люди, их количество - все это говорит о том, что автор старался воплотить свою задумку и отчасти в этом преуспел.
    Работа №2 – 2-2, это немного ближе к моему представлению о песне, но все рано не могу поставить три балла, потому что есть у меня слабое ощущение, что песню можно убрать - и ничего в работе не изменится, как будто они совсем отдельно. Ну ладно. А вообще неплохо - мои ассоциации опять направлены в сторону одиночества, разочарования в жизни, будто парню этому и деть-то себя не куда.

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2. Странно, что многие не поняли/не оценили идею... Мне кажется, она прекрасна. Воспоминания о далеком прошлом, в котором ты был счастлив, а сейчас упустил это счастье, скорее всего по своей же вине. И настроение мелодии очень удачно передано... Кстати, ведь не даром дети выделены более яркими цветами, нежели мужчина? ) Про техническую сторону распространяться особо не буду - я не вижу в ней недостатков, балл не максимальный только потому, что ничего сверх-шикарного в технике нет (хотя и плохого тоже, повторюсь).
    Работа №2 – 2-2, потому что сюжет этой работы, на мой взгляд, уступает первому участнику как менее глубокий. В целом все вполне неплохо, да и с музыкой вразрез не идет, но отвечая своим ощущениям, могу поставить только такую оценку.
     
    Mari_FataleДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:07 | Сообщение # 584
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 116
    Награды: 64
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 2-2 - работа нормальная, но под песню не подходит, еще и с рукой непонятно что
    Работа №2 – 3-3 - все арты красивые и тепло-летние, в них есть веселье как и в песне)

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1 - идея в арте есть, хоть и не оригинальная, но арт как будто без обработки
    Работа №2 – 2-3 - идея не оригинальная, но арты получились красивые)

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2 - идея хорошая, я поняла, что пожилой мужчина скучает по детству, но исполнение могло быть и лучше
    Работа №2 – 2-3 - идея не оригинальная, но смотреть на арт приятно)
     
    Elly_OleДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:01 | Сообщение # 585
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 3-3, потому что красивый и яркий артик, симуля очень милая и мне нравится как летают вокруг нее музыкальные штуки и воображения
    Работа №2 – 2-2, потому что этот артик тоже очень красивый, но идея банальная по сравненью с предыдущим

    Задание №2
    Работа №1 – 3-2, потому что идея хорошая, арт показывает всю глубину современного мира и его одиночество,как обесценились моральные принципы и устои, сильный арт и со смыслом,но обработку можно было и получше сделать......
    Работа №2 – 1-3, ну то что симчик сидит на надгробии нет ничего интересного,никакого смысла,хоть он и красивый очень,за что я поставила большой бал за обработку

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2, потому что мне нравится смысл арта, что взрослые вырастая скучают по детству и беззаботности,это со смыслом,но не очень красиво получилось.........
    Работа №2 – 3-3+1, потому что мне нравится в этом артике и смысл и красота,так романтично!!!!!!!!!!!!!

    VihrovaTatka, мдаааа...............ты просто кладезь красноречия............................


    Сообщение отредактировал Elly_Ole - Понедельник, 31.08.2015, 22:02
     
    Cloud9Дата: Среда, 02.09.2015, 12:08 | Сообщение # 586
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    ELENADOLERINI
    Работа №2 - 86 баллов





    WELIVEINEXILESIMS
    Работа №2 - 75 баллов




    MIANNA
    Работа №1 - 71 балл


    ELENADOLERINI
    Работа №2 (группа 1) - 5 бонусных баллов



    Все победители получают награду-медаль от администрации сайта и повышение репутации.
    Также все победители, а также участники, заработавшие приз зрительских симпатий, получают подписи победителей. Вы можете распоряжаться ими в пределах сайта sims-new.my1.ru




    Код
    [URL=http://sims-new.my1.ru/forum/3-4304-342638-16-1441184902][IMG]http://i1.imageban.ru/out/2015/10/15/e05b641975647f411dfa55bae5da6c2b.gif[/IMG][/URL]


    ***



    Код
    [URL=http://sims-new.my1.ru/forum/3-4304-342638-16-1441184902][IMG]http://i6.imageban.ru/out/2015/10/15/1ae24b30c3eda88750ec0c62adc28be8.gif[/IMG][/URL]


    Итоговая таблица
    Итоговая таблица - скриншот в формате .png
    Оштрафованные участники Арт-Битвы.
    Титулы участников Арт-Битвы
    Поздравить всех можно здесь



    *Для того, чтобы вставить подпись к себе в профиль, необходимо скопировать указанный код.
    Внимание! Запрещается выставлять в профиль подпись победителя, если вы им не являетесь.


    Еще раз спасибо всем за участие и голоса!
    Запись на новый сезон откроется сегодня, 2.09.2015.



    Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.10.2015, 03:04
     
    Cloud9Дата: Среда, 02.09.2015, 13:05 | Сообщение # 587
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    Тема этого месяца - создание арта/мини-фотосета (1-3 кадра, не влияет на распределение по группам) по ассоциативному ряду, ключевые понятия: обратная сторона светской жизни.
    Задание: каждой группе в качестве задания будет выдан набор из пяти слов или словосочетаний, имеющих отношение к озвученному ключевому понятию. Задача участников - создать арт, в котором будут отражены их ассоциации к как минимум трём любым словам/словосочетаниям из набора.

    Разрешается использование gif-анимации, неигровых исходников, чужих персонажей (с указанием автора и имени персонажа), рисование. Запрещается использование чужих исходников из игр The Sims (игровые исходники должны быть сделаны лично вами). Работы можно создавать на основе исходников из линеек игр The Sims 3 и The Sims 4.

    Сроки проведения конкурса:
    2-е – 5-е сентября – запись на участие.
    6-е сентября – выдача заданий в ЛС.
    7-е – 22-е сентября – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е сентября – голосование.
    30-е сентября – награждение.


    Прием заявок на участие открыт! Просьба внимательно ознакомиться с содержимым шапки темы.
    С вопросами можно обращаться в ЛС организатору, а также в эту тему.


    Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.10.2015, 03:04
     
    KaislerДата: Среда, 02.09.2015, 13:16 | Сообщение # 588
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 687
    Награды: 262
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    записываюсь

     
    ElenaDoleriniДата: Среда, 02.09.2015, 13:24 | Сообщение # 589
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1409
    Награды: 349
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Записываюсь)
     
    necromancerДата: Среда, 02.09.2015, 13:34 | Сообщение # 590
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Награды: 11
    Статус: Offline



    Впишусь, пожалуй.
     
    Ms_PrideДата: Среда, 02.09.2015, 13:56 | Сообщение # 591
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 226
    Награды: 302
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    попробую:)
    записываюсь
     
    SimsArtДата: Среда, 02.09.2015, 14:00 | Сообщение # 592
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Интересная тема, я попробую happy
     
    SweetBloodДата: Среда, 02.09.2015, 15:00 | Сообщение # 593
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 514
    Награды: 213
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Записываюсь
     
    Лиca_AлиcaДата: Среда, 02.09.2015, 16:24 | Сообщение # 594
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 90
    Награды: 28
    Статус: Offline



    Записываюсь
     
    MiannaДата: Среда, 02.09.2015, 19:33 | Сообщение # 595
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Награды: 165
    Статус: Offline



    Записываюсь
     
    Леди_КошкаДата: Среда, 02.09.2015, 20:29 | Сообщение # 596
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 67
    Награды: 11
    Статус: Offline



    Не профи, конечно, но попробую)
     
    IreneyaMissSimsДата: Четверг, 03.09.2015, 08:01 | Сообщение # 597
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Награды: 33
    Статус: Offline



    Записываюсь
     
    AlgAДата: Пятница, 04.09.2015, 15:22 | Сообщение # 598
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1703
    Награды: 800
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Записываюсь
     
    Cloud9Дата: Понедельник, 07.09.2015, 02:51 | Сообщение # 599
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


    Прием заявок окончен.
    Задания в ЛС участникам разосланы, если кому-то задание не пришло - сообщите мне об этом.

    Готовые работы прошу как всегда присылать мне в ЛС со всеми исходниками, срок приёма - до 22 сентября, 23:59. Отказаться от участия без получения штрафа можно до 11 сентября, 23:59.
    Голосование откроется 23-го сентября. Всем удачи! smile Вопросы как всегда можно задавать мне в ЛС.
     
    Cloud9Дата: Пятница, 25.09.2015, 00:28 | Сообщение # 600
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    Тема этого месяца - создание арта/мини-фотосета (1-3 кадра, не влияет на распределение по группам) по ассоциативному ряду, ключевые понятия: обратная сторона светской жизни.
    Задание: каждой группе в качестве задания будет выдан набор из пяти слов или словосочетаний, имеющих отношение к озвученному ключевому понятию. Задача участников - создать арт, в котором будут отражены их ассоциации к как минимум трём любым словам/словосочетаниям из набора.

    Разрешается использование gif-анимации, неигровых исходников, чужих персонажей (с указанием автора и имени персонажа), рисование. Запрещается использование чужих исходников из игр The Sims (игровые исходники должны быть сделаны лично вами). Работы можно создавать на основе исходников из линеек игр The Sims 3 и The Sims 4.



    Слова на выбор: Обязательства, Пошлость, Лицемерие, Безвкусица, Щеголять

    Работа №1
    Выбранные слова: Пошлость, Безвкусица, Щеголять
    *изображение увеличивается*




    Работа №2
    Выбранные слова: Обязательства, Пошлость, Безвкусица
    *изображение увеличивается*

    Работа №3
    Выбранные слова: Пошлость, Лицемерие, Щеголять
    *изображение увеличивается*




    Слова на выбор: Пренебрегать, Легкомысленность, Равнодушие, Прихоть, Безупречный

    Работа №1
    Выбранные слова: Пренебрегать, Равнодушие, Прихоть
    *изображение увеличивается*




    Работа №2
    Выбранные слова: Пренебрегать, Легкомысленность, Безупречный
    *изображения увеличиваются*





    *Продолжение на следующей странице*


    Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.10.2015, 03:05
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz