sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт)
My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆
KembeltiДата: Пятница, 17.04.2015, 23:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.













Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 19.03.2023, 23:35
 
KembeltiДата: Суббота, 27.08.2016, 16:55 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, JekaPlay, Спасибо большое за комментарии, и за звездочку happy
По задумке, фона и не должно было быть совсем, просто залитый черным цветом. Но, приму к сведению что слишком затемненным делать не надо.
Но синий-красный, наверное не надо, я б хотела сохранить чучелу, его естественный цвет.
Еще раз спасибо за звездочку biggrin
 
NastenaMSДата: Суббота, 27.08.2016, 17:14 | Сообщение # 62
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kembelti ()
Pumpkin

О, тыква хд Мне фона не хватает сзади. Хочется, чего-нибудь такого мистического, чтоб свет сзади освещал контур человечка, но это уже мои видения. Им не обязательно потакать)
А так, мне очень тыковка понравилась. У нее приятная текстура получилась, свечение "натуральное", молодец))
Жду еще работ smile P.S. Шапочку закрепила. И поздравляю с первой звёздочкой! happy


 
KembeltiДата: Суббота, 27.08.2016, 22:45 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, Спасибо большое за посещение
Цитата NastenaMS ()
Мне фона не хватает сзади

Это я уже усвоила biggrin
Цитата NastenaMS ()
У нее приятная текстура получилась, свечение "натуральное"

Честно, сказать сама удивлена) Меньше из всех артов потрачено времени, выглядит по-моему лучше всех wink
 
KembeltiДата: Суббота, 17.09.2016, 13:32 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Little Girl


 
Morra_WindДата: Суббота, 17.09.2016, 17:27 | Сообщение # 65
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Kembelti ()
Little Girl


Очень классная перерисовка! Но в руку девочки так и напрашивается что-нибудь, например горящая свеча. Ну, вокруг девочки мрак, а она освещена. cool Мне жутко понравилось.
 
KembeltiДата: Суббота, 21.01.2017, 00:17 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Do not look back




Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:25
 
KembeltiДата: Вторник, 07.03.2017, 21:40 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Portal



Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:25
 
KembeltiДата: Среда, 27.09.2017, 22:55 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Blue




Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:26
 
KembeltiДата: Суббота, 04.11.2017, 19:04 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dependence





Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:29
 
KembeltiДата: Суббота, 04.11.2017, 19:14 | Сообщение # 70
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Halloween Ghost
The Keeper Of The Cemetery


2 исходника утеряны


Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:31
 
KembeltiДата: Суббота, 04.11.2017, 19:18 | Сообщение # 71
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

You Are Crazy


*рекомендую посмотреть в большом размере*



Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:32
 
HelenДата: Суббота, 04.11.2017, 21:06 | Сообщение # 72
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Kembelti ()
You Are Crazy

какие опасные игрушки biggrin это он, похоже, перепил? cool бедолага


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KyklaДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:02 | Сообщение # 73
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик, как то проходилась по творческим, а твою почему-то прошла мимо...Извиняюсь, решила исправиться)
Fire - это, если честно, была первая работа, которая мне у тебя понравилась, симпатичный парень рядом с огнём, что может быть прекрасней biggrin понравилось как огонь отражается в его глазах.
In Computer - этот арт я прям полюбила! Он меня впечатлил. Уж очень он жизненный, как будто реальную девушку сфоткали biggrin Все эти кружки, тарелки, еда, да и внешний вид девушки, ну просто шикарно! Понравилась ещё развивающаяся занавеска в углу, только не совсем понятно почему она не на окне uhm Вид из окна, кстати, тоже очень классный. В общем эта работа у меня фаворит, среди твоих работ))
Zombie escape - на этой работе уже виден рост твоего мастерства. Арт получился классным, атмосферным, довольно необычно нарисован снег, но это не так важно, работа очень понравилась!
Alya - волосы получились слишком размытыми и прическа не совсем определённой, но доя первого раза не так уж плохо)
Nightmare Of You - мой второй фаворит среди твоих работ! Очень впечатляюще, ты прям умница, волосы шикарны и его вторая сущность (её лицо) действительно страшные. Прям жутковато стало thumbup
Night Walk - ещё одна работа на которой понравились волосы) Прям очень. Личико у паренька симпатичное, прям няша. Гармоничный получился арт. (не считая такой мелочи, как: нехватает дыма от сигареты около её начала, т.е. на свитере)
Dainty~ - вауч, отличная и трагичная постановка! Ох уж эта бессовестная киса... Было бы неплохо затемнить по бокам фон, чтобы сосредоточить всё внимание на кошке и попугая, но это так, предложение. Работа понравилась))
Time to eat - ого, жуть какая, за что она её так и что это она там делает на тарелке? shock Домик в лесу, разбитое окно... не к добру это всё явно, так еще и мертвая девушка, которая видно, что боролась за свою жизнь. Вообще, ты хорошо постаралась!
Do not look back - ещё один жутковатый арт, не хотела бы я оказать на месте этого мужчине, чертовщина какая то твориться прям, эти странные руки, тени в углу стены, сломанный телик, огонь на окном, брр, прям мурашки по телу. Понравилось как ты нарисовала одежду, а точнее, тени и складки на одежде получились очень даже не плохо)
Portal - вау вау вау, какая прелесть, фон классный, портал офигенный и кристалл на шеи у парня интересный. Прям наклёвывается таинственная и сказочная история)
Dependence - про эту работу я уже писала, когда голосовала, очень жизненно получилось))
Halloween Ghost
The Keeper Of The Cemetery - ну тут ты прям умница! Я бы сказала, что это скачек, причем довольно приличный, в мастерстве, замечательный и атмосферный получился арт, тыква порадовала biggrin и тени)
You Are Crazy - да, название говорит само за себя... Бедный парень действительно сходит с ума, мне интересно, что это он пьёт и почему такое ощущение, что эти игрушки ждут его смерти? wacko Самыми жуткими мне показались кролик и мишка. Кстати, здорово прорисовала гнома)))
У тебя хорошо получаются жизненные постановки, это прям твоё, я чувствую. И довольно атмосферными получается всякая жесть biggrin
Жду твоих новым работ и чего не проносишь в домик работы в Fashion Room? Они ведь тоже классные!


 
k8472kristiДата: Понедельник, 22.01.2018, 12:18 | Сообщение # 74
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kembelti, здравствуйте, я пришла с просьбой, но подумала, что и какой-никакой отзыв о ваших работах не станет лишним biggrin Fire - замечательное качество, все четко-ярко, сим интересный, и что важнее всего - пламя не выглядит инородным^^ Ghost-Town - сердце кровью обливается когда смотрю на картинки подобного рода, столько человеческой боли в этих искалеченных многоэтажках, мне понравилась эта работа, потому что в ней есть некий посыл и исполнено все достаточно неплохо, там под спойлером побились 2 картинки, если есть возможность поправить, поправьте, ну а если нет, то просто удалите битое, тоже самое (побились исходники) и с "In Computer", так же, побилась работа - "girl with glasses", опять же, прошу поправить, если работа у вас не сохранилась, дайте мне знать, спс happy Feeling machines - просто обожаю, когда у наших ребят рождаются подобные глубокие идеи♥
Цитата Kembelti ()
я хотела передать одиночество, "запертого в доме робота"
Zombie escape - я прекрасно понимаю, что работы там где из симс исходников только лицо, ну или что-то в этом духе, очень сложные и так далее, но как человек с фш не оч то и дружащий, я люблю работы в которых видно, что автор постарался в самой игре, так что мне оч по душе этот скрин, судя по оружию, девушка с навыками и не в первый раз встречается с полусгнившими ребятами, ну и надеюсь, что в этот раз миловидная симочка тоже наваляла дохлякам по полной biggrin Nightmare Of You - что меня реально удивило, так это исходник, я бы вряд ли увидела в этом спящем симе нечто, что смогла разглядеть и продемонстрировать нам автор^^ Night Walk - вы, конечно, мастер не искать легких путей biggrin надо же было закрыть симу часть лица мороженкой biggrin но итог получился отличный просто, нравится прическа, необычная и стильная, брови и как лицо обработано, вы тут прямо блеснули навыками, молодец happy Portal - неплохая работа^^ Оч нравится идея с парящим, как бы чувствующем портал, кристаллом на шеи у гг^^ Blue - сейчас сама с себя долго ржала, просто, в этот раз, я посмотрела не только работу, но и исходники и обнаружила там у карусели воздушные шары, а раньше-то, глядя на арт я видела морду пришельца, и у меня даже было какое-то понятие о том, что у парня этого кровь идет не спроста, а как раз под влиянием этого самого внеземного разума и тут такой облом biggrin biggrin biggrin ну а так, если отбросить мой бред, робота интересная, именно тем, что ее идею охота разгадать smile Dependence - ууу, загляденье, а не арт, я вообще тогда и вашей, и работе вашей соперницы оч обрадовалась, видно было, что обе, от души постарались, умнички^^ Поздравляю с победой, при чем и в зрительских симпатиях вам удалось так же добиться победы, оч достойно happy You Are Crazy - разрыв башки biggrin Идея неординарная, исполнение прикольное, только стаканы слишком плоские, я сначала, решила, что у него телефон в руках и он смс строчит, а в остальном клево, вы, однозначно, человек с богатейшей фантазией, поэтому в вашем творческом уголке не будет скучно не одному посетителю))), спасибо♥


Ну и собственно то, зачем вообще препиралась) В вашей творческой уже больше 2-х месяцев не было обновлений, если есть в закромах что-нибудь, то пожалуйста, принесите работу в свою мастерскую, надеюсь, что двух недель для этого будет достаточно, спасибо большое^^
 
KembeltiДата: Суббота, 03.03.2018, 13:29 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.


CATS



4 исходника утеряно


Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:34
 
KembeltiДата: Четверг, 29.03.2018, 22:00 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то принесла сюда работы с Fashion Room и конкурса, которые все таки я решила особо не переделывать, кроме готики и зимней работы FR, в основном поработав чуть над цветокоррекцией.


Gothic





Cold Evening




Date night




Flower walk




Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:45
 
KembeltiДата: Четверг, 29.03.2018, 22:04 | Сообщение # 77
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

так как
Цитата MAYU ()
Пусть ваши созданные отражения отличаются внешне от реальных прототипов
работа, пожалуй, будет называться просто


Portrait




Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:46
 
KembeltiДата: Четверг, 29.03.2018, 22:20 | Сообщение # 78
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

эта первая готовая работа (также как и тестированная) сделанная при помощи графического планшета. И для меня в процессе работы, уже была видна разница. В особенности эта текстура пледа на диване *__*
Хотя в данной работе комментаторы в Арт-Битве увидели даже больше смысла чем задумывалась сама работа. Идея пришла сразу же после прочтения задания, хотя сама история предполагалась как нашел книгу - открыл - попал куда-то туда куда не хотел


Magic Book




Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:49
 
k8472kristiДата: Пятница, 30.03.2018, 14:07 | Сообщение # 79
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kembelti, привет, радостно видеть оживление в теме и такую нехилую папочку с работами^^
CATS - мне нравятся оба варианта, кисули прелесть^^ и я совсем негодовала, когда раз за разом голосующие обходили их стороной, видимо тогда были магнитные бури или еще что-то, но кошечки явно заслуживали больше внимания, к тому же в них есть что-то анимешное, что добавляет им еще больше шарма и даже какой-то загадочности♥
Цитата Kembelti ()
Наконец-то принесла сюда работы с Fashion Room и конкурса

прям точно подмечено biggrin Gothic - очень удачный образ и очень интересная симка^^ Оба варианта хороши, на новом удачнее выглядят лицо и волосы гг, но мне интуитивно больше нравится конкурсный, только потому, что где бы там на самом деле не была симка, я прям вижу, что она на каком-то старинном кладбище и при мысли, что она там днем, мне гораздо спокойней biggrin
Date night - нравится наряд и то, что все отснято в игре, симочка таким образом, как рыба в воде, нравится, что это тройка♥, так же мне симпатична поза модели happy
Flower walk - картинка прелестна! Девочка такая юная, свежая и естественная, что симпатия к ней появляется сама собой и прям вот сразу smile
Portrait - какая хорошенькая^^ На мой взгляд, эта Хелен была самой очаровательно милой и просто не могла не завоевать сердца админки happy
Magic Book - поздравляю с победой! Вот уж где ноздря в ноздрю biggrin
Цитата Kembelti ()
эта первая готовая работа (также как и тестированная) сделанная при помощи графического планшета
о, здорово, оч рада, что теперь работать будет полегче и побыстрее, а значит и работ будет побольше^^
Цитата Kembelti ()
Хотя в данной работе комментаторы в Арт-Битве увидели даже больше смысла чем задумывалась сама работа. Идея пришла сразу же после прочтения задания, хотя сама история предполагалась как нашел книгу - открыл - попал куда-то туда куда не хотел
а я для себя вообще решила, что девушка нарочно призывает злые силы в наш мир surprised как, все таки, по разному, можно воспринимать одно и тоже biggrin

Наконец-то я могу принести сюда такую заждавшуюся своего часа звездочку biggrin
Для меня очевиден рост автора, меня радует наличие полного путеводителя и новые работы^^
Надеюсь нас и дальше будут баловать новиночками, вот только бы почаще tongue


★★☆☆☆

 
SternbergerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:56 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю со второй звездочкой!
Очень насыщенная и разнообразная арт-тема)




 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz