sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Phenomenon Triumph`s *TS3* ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Phenomenon Triumph`s *TS3* ☆☆☆☆☆ (screen. art.)
Phenomenon Triumph`s *TS3* ☆☆☆☆☆
TriumphДата: Среда, 22.04.2015, 23:33 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.



▲ путеводитель ▼


Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 19.07.2015, 00:32
 
HelenДата: Вторник, 05.01.2016, 01:53 | Сообщение # 21
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Triumph, я тут случайно заглянула, увидев обновление темы. Но поразилась реалистичности скринов, очень красивые, не мультяшные, как буд-то это не симс, а другая вовсе игра, благодаря твоей обработке happy ты большая молодец!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TriumphДата: Вторник, 05.01.2016, 02:09 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Большое спасибо) Всегда приятно читать такие отзывы happy

~~~
No such thing...
 
Sea_Дата: Вторник, 05.01.2016, 02:15 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасные скрины! Особенно wanderer, Seven (Седьмой) и Five (Пятый) - очень качественная работа! Выглядят как настоящая афиша из серии игр... Песподобно!


Сериал | Мастерская TS3
 
HelenДата: Вторник, 05.01.2016, 09:00 | Сообщение # 24
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Triumph, забыла сказать, что у тебя присутствует нечитабельный шрифт

(видимо он у меня не стоит, хотя у меня их огогого)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Вторник, 05.01.2016, 09:08 | Сообщение # 25
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, это MS Sans Serif, который можно выбрать самому на форуме. Он последним из списка идет smile


Цитата Triumph ()
Harley & Joker

Triumph, просто потрясная работа! Мне нравится цветовая гамма и божественные яркие рефлексы.
 
TriumphДата: Вторник, 05.01.2016, 11:54 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Helen ()
у тебя присутствует нечитабельный шрифт

Мой любимый шрифт и оказывается не у всех читается? wacko Однако все шрифты взяты с форума, даже не знаю, почему у вас не отображается :оо
Цитата SimsArt ()
просто потрясная работа!

Спасибо-спасибо)) Стараюсь пытаться с:


~~~
No such thing...
 
LucyДата: Четверг, 14.01.2016, 22:30 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

у меня так дико ломает разметку сайта, и я не могу понять в чём дело? wacko вроде все картинки нормального размера и ссылок нет... что такое((
но отвлечёмся от грустного!
Цитата Triumph ()
wanderer
ммммм прекрасная работа! от неё так и веет чем то жарким, сухим.. и авантюрным) ахах мне очень нравится сам персонаж, она и красивая, и взгляд у неё какой то задумчивый и усталый.. немного изнурённый. почему то не могу посмотреть исходник, спойлер не открывает( что же такое у меня творится?
Цитата Triumph ()
Seven (Седьмой)
Цитата Triumph ()
Five (Пятый)
пщщщ горячие мальчики! как уже было отмечено, будто постеры к игре! очень здорово! единственное что я заметила, на носу у седьмого вот эта полоса боевой раскраски, она не вписалась. кажется будто фото краской мазнули. нет света и тени, нет формы, ведь эта полоска на форму ложиться, на нос, она должна повторять его форму и его светотень)) и маленькая придирочка: седьмой - seventh, пятый - fifth wink
Цитата Triumph ()
Harley & Joker
ваах какая динамика, какая экспрессия! божественно! и харли не та, которой болело половина вк, а какая то другая, особенная. она мне такая нравится, а то надоело смотреть на хвостатых девочек в одинаковых костюмах dry рефлексы издалека ничего, но на биге они немножко не рефлексы.. рефлекс это же отражение света от формы, он плавно тает на форме а не обрывается... это не контур. не давно в бублике в вк урок выкладывали. там именно часть с рефлексом чуть чуть заливали градиентом, а потом сверху дорисовывали "полоску". если интересно, могу скинуть ссылку)))
А почему нет последних работ в путеводителе?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Пятница, 24.06.2016, 21:08 | Сообщение # 28
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема более двух месяцев не пополнялась новыми работами. Это грозит скорым закрытием мастерской!

Даю срок на пополнение до первого июля.
 
aveniaminovaДата: Среда, 06.07.2016, 03:09 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата Triumph ()
Emptiness

Сколько же боли и страдания... А эти хрустальные голубые глаза, трещины на лице, колотые раны. Невольно ощущаешь на себе всю физическую боль и израненную душу этой девушки.
Цитата Triumph ()
monster

А здесь перед нами нимфа. Монстр - имя ее. Но все монстры люди, как нам известно. Как прекрасен ее взгляд, ужесточившийся во время противостояния к людям. Очень красиво!

Насчет всадников апокалипсиса... Уфф, горячие всадники, если таким будет апокалипсис, то я жду его... biggrin
МОЩЬ!!!
Цитата Triumph ()
Harley & Joker

Охх, а вот тут стало еще жарче... Ну и ну. Больше всего привлекли шикарные пропорции девушки. Сразу видно, что автор - настоящий мужчина biggrin
Данный арт стал мотиватором для меня лично. Кажется пора взяться за себя и заняться спортом (нет) biggrin


buladelina - старый никнейм
 
SimsArtДата: Среда, 06.07.2016, 12:49 | Сообщение # 30
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема закрыта за длительное отсутствие обновлений.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Phenomenon Triumph`s *TS3* ☆☆☆☆☆ (screen. art.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz