sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Phenomenon Triumph`s *TS3* ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Phenomenon Triumph`s *TS3* ☆☆☆☆☆ (screen. art.)
Phenomenon Triumph`s *TS3* ☆☆☆☆☆
TriumphДата: Среда, 22.04.2015, 23:33 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.



▲ путеводитель ▼


Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 19.07.2015, 00:32
 
TriumphДата: Среда, 22.04.2015, 23:41 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Emptiness




картинка кликабельна



Сообщение отредактировал Triumph - Среда, 22.04.2015, 23:46
 
Cloud9Дата: Пятница, 01.05.2015, 21:41 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Triumph, поздравляю с открытием! smile Повторюсь, рада видеть тебя среди арт-креаторов снова)

Цитата Triumph ()
Emptiness

Печальная и страшноватая работа. Непонятно - жива ли еще девушка, или ее глаза уже ничего не видят? А тут еще и музыка в такое состояние вгоняет - расслабленного транса. Очень удачный эффект. И, конечно, сразу задаешься вопросом - что с ней, с этой платиновой блондинкой, произошло? Может, ее избили, или сбила машина... Жалко, красивая - и в такой луже кровищи.
 
TriumphДата: Вторник, 19.05.2015, 17:58 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.


monster

Слишком больно было в последний раз, чтобы рискнуть снова. (с)

картинка кликабельна


"Столетиями я жила в пещере среди камней и вязкой грязи, и только изредка выходила в океан, знакомясь с жителями подводного мира и красотами буйных вод, чьи волны взмывали мое тело и так красиво бились о скалы моего дома, а так же ярко окрашивались красивейшим цветом великолепного солнца, на которое я могла смотреть вечность, но лишь ночное небо защищало меня столь долго.
Я никогда не понимала, почему я живу в этом месте и почему я здесь одна, до момента, когда я хотела лишь слегка порадоваться последними солнечными лучами этого дня. Ведь закат - это самое прекрасное, что я когда либо видела. Однако мое любование закончилось не начавшись.
Увиденные мною люди, увидели во мне чудовище, монстра, которой не должен существовать в этом измерении несущий лишь разрушение и смерть.
Познание того, что мне строго запрещено принесло лишь боль, страдание, ненависть к самой себе и презрение к людям"



~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Вторник, 19.05.2015, 17:59
 
TaryaДата: Вторник, 19.05.2015, 19:11 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Triumph, я тут первая)) С открытием тебя!
работы я уже видела, но пару слов все равно скажу)
Цитата Triumph ()
Emptiness

кровяка smile какой-то немножко драматичный арт. хотя я не уверенна, что правильно подобрала слово, но в голову лезет именно оно. мозг, наверное, спит уже... а я засиделась)
девушка умирает? почему она в крови? грустно
Цитата Triumph ()
monster

монстрик) мне нравится арт, цвета приятные, не смотря на щупальца, девушка симпатичная) и очень жалко этого монстрика

а теперь я спать пошла, а ты темку больше не закрывай biggrin и работы не удаляй)
 
LucyДата: Вторник, 19.05.2015, 20:26 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мм поздравляю с открытием творческой темы)) я ещё не была знакома с твоими работами (как поняла из обсуждений в черновике, это уже вторая тема), так что буду очень рада познакомиться!
Цитата Triumph ()
Emptiness
ммм у меня лёгкий экстаз. Столько эмоций в этой мёртвой работе, и мне нравится как много белого, белого света, несмотря на то что смерть в основном ассоциируется с чёрным. Застывшее лицо, эти холодные глаза в которых ещё теплится но вот вот погаснет последний уголёчек жизни. Это прекрасно! Не сразу поняла при чём тут трещины, может это и авторская ошибка, но лично мне это напоминает фарфоровых кукол. Что если эта красавица действительно была всю жизнь чьей то куклой, и наигравшись, её просто выбросили. Выбросили, разбив(( ах да, ещё очень приглянулись клубы дыма на фоне. Здоровская деталь))
Цитата Triumph ()
monster
аах эта работа была одной из самых любимых (хотя в той группе мне все работы понравились, сильная была группа). Эх вот если бы не промах с палитрой.. но не будем о грустном. Сейчас, не сравнивая с палитрой, я понимаю что она просто гениальна)) не помню, говорила ли я про то что она мне напоминает урсулу, ещё юную, добрую.. но теперь понятно что же сделало её подводной ведьмой.. очень нравятся чистые цвета и вообще цветовая гамма. И уже чувствую что ты любишь трещинки wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:18 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Triumph, поздравляю с открытием творческой темы (или переоткрытием, как там :))
Emptiness - шокирующая работка, супер happy аж встряхнуло biggrin мне тоже девушка напомнила фарфоровую куколку... такая красивая, разбитая, умирающая.. ух, спасибо за такой пробирающий арт smile
monster - шикарно, одна из самых обалденных работ из той арт-битвы (группа была кстати ого го, битва титанов практически). кстати, кровушка и раны круто получаются у тебя)
замечательные работы, сразу виден высокий уровень мастерства, надеюсь скоро еще будут арты happy
п.с. удачи с сессией smile
 
TriumphДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:30 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Данная работа не очень старая, но и не новая. Выкладываю пока то что есть)
Где-то весной после просмотра кинофильма "Безумный Макс: дорога ярости", в моей голове просто разбушевались идем на тему апокалипсиса с пустыней. А после того, как я еще в добавок увидела в ленте тамблера данного персонажа, я не смог устоять, чтобы не поскринить ее) И получилось что-то в этом роде... Хотя жалею, что скрин всего один biggrin Однако на эту тематику, у меня еще достаточно фотосессий happy
PS: Кто не смотрел макса, черт, посмотрите обяз. это шикарнейший фильм :***


wanderer



картинка кликабельна



Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 19.07.2015, 00:31
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 05:52 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Triumph ()
wanderer


Ооо, очень круто!! eek Потрясающе живая картинка, будто кадр из какой-то другой игры! Девушка прекрасна (понятно, почему тебе захотелось ее пофоткать))), и взгляд у нее здесь тоже прекрасный - выразительный) Освещение сделано очень аккуратно и реалистично - я было подумала, что это подчеркнутый в граф. редакторе результат мода на освещение, и взглянув на исходник, получила порцию приятного удивления)) Тащу эту красоту к себе на комп, великолепная работа, я правда под впечатлением! Такие художества всегда вдохновляют happy

И по предыдущей работе, "Monster" - печальная история, бедная девушка sad Все испортили ей эти гадкие людишки.
Но после прочтения истории мне немного не хватило чувств (горечи, испуга - в общем, какого-то напряжения в лице), вроде бы арт изображает момент после стычки с людьми, но у нее очень спокойная поза и выражение лица, не получается прочувствовать боль. И все равно мне нравится этот арт) И задумка хороша. А по технической стороне я уже говорила в арт-битве smile

P.S. - жаль, что ты так нечасто арты выкладываешь, они у тебя необычные.
 
TriumphДата: Четверг, 23.07.2015, 18:52 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Спасибо за визит в моей творческой) Очень приятно читать твой комментарий, прям бальзам на душу с:
Цитата Cloud9 ()
Потрясающе живая картинка, будто кадр из какой-то другой игры!

Самой очень было приятно работать с данной композицией. Все получилось довольно быстро и без каких либо проблем, словно как по маслу вся работа шла) Одна из простых, как по мне, арт без каких то трудных добавлений и видоизменений с:
Цитата Cloud9 ()
Тащу эту красоту к себе на комп, великолепная работа, я правда под впечатлением! Такие художества всегда вдохновляют

Очень сильно польщена ah Такие комментарии, тоже, всегда вдохновляют на продолжение публикаций работ)
Цитата Cloud9 ()
мне немного не хватило чувств

Возможно с позой прогадала, когда выкладывала на арт битву, тоже видела не то, что хотелось в лице. Но когда уже работа была сделана, я просто не смогла бы переделать все с самого начала и с той же задумкой (это невыносимо dry )

Цитата Cloud9 ()

P.S. - жаль, что ты так нечасто арты выкладываешь, они у тебя необычные.

Необычные? biggrin А вообще идеи есть, но мысль о том, что нужно заходить в игре с временем ожиданием 30мин+ - дико ужасает. Но постараюсь обновлять творческую почаще, так как самой очень нравиться зависать в фш и оттачивать какие-либо имеющие навыки)


~~~
No such thing...
 
AmericanaДата: Пятница, 24.07.2015, 11:11 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Triumph ()
wanderer

Освещение очень красивое) Нечто по сравнению с исходником. Мне это напоминает кадр из фильма. А ещё там наверное палящее солнце и сухой горячий ветер. Внешность у девушки необычная и она как-то так прям хорошо вписывается в картинку. Очень красивый арт))
 
MiannaДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:43 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Цитата Triumph ()
wanderer

Работа так красиво и естественно разделена на две части, что выглядит достаточно символично - позади солнечный свет, а впереди темная неизвестность. Нестандартная красота девушки гармонирует с нестандартной обстановкой. При взгляде на арт чувствуется зной пустыни и дух приключений smile


 
TriumphДата: Среда, 29.07.2015, 21:18 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Americana, Mianna, Спасибо за отзыв о моих работках happy и рад видеть новых посетителей моей арт темки)


Ну чтож, я решила разбавить творческую парнями cool Эти ребята оформлены все в той же атмосфере, как работа с именем "wanderer ". Так сказать у них на троих один сюжет и одна вселенная с единой судьбой. Дух апокалипсического мира захватил мое воображение biggrin
Мальчики не имеют имен, лишь номера. Ну а это уже совсем другая история cool


Seven (Седьмой)





Five (Пятый)





~~~
No such thing...
 
Юля-Дата: Суббота, 01.08.2015, 15:51 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 16
Статус: Offline



Привет happy Поздно я, но с открытием biggrin Красивейшие арты! Ты же с графическим планшетом работаешь?

Седьмой
Какой парень surprised Красавчик прям, а обработка вообще шикардос biggrin
Пятый
Гы-гы, симпатиШный мужчинка happy Обработка так же на высоте, в общем, продолжааай, порадовали артики happy
 
TriumphДата: Суббота, 01.08.2015, 23:48 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юля-, Спасибо за визит, всегда рад гостям)
Цитата Юля- ()
Ты же с графическим планшетом работаешь?

Не понимаю, что могло натолкнуть на такой вопрос?) Нет, к сожалению, без него


~~~
No such thing...
 
SimsArtДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:13 | Сообщение # 16
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Triumph, великолепные работы у вас в арте happy Особенно хочу отметить
Цитата Triumph ()
Five (Пятый)

Красивые рефлексы на суровом мужчине.

Цитата Triumph ()
Не понимаю, что могло натолкнуть на такой вопрос?)

Ну работы-то шикарные biggrin
 
MAYUДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:10 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Triumph, хорошо, что ты снова решила радовать нас своими замечательными работами happy
Цитата Triumph ()
Seven (Седьмой), Five (Пятый)

господиии, какие они клевые т__т я так скучаю по твоим мальчишкам, ты себе не представляешь хорошо, что хотя бы здесь я могу попускать на них слюньки)

закончив лирическое отступление, хочу сказать, что у тебя потрясающий вкус и стиль, который мне очень нравится, правда. он просматривается с самой первой работы и плавно переходит в другие, раскрываясь с новых сторон. Emptiness завораживает своей печальной красотой и балансом трех цветов, а смотря на monster начинаешь сопереживать героине, попутно любуясь гаммой и оттенками арта. не могу не отметить реалистичность свето-теней на wanderer и ощущение пустыни, вызванных палящими лучами солнца. сразу чувствуется дух Безумного Макса smile про Пятый и Седьмой остается отметить чудовищную, в хорошем смысле этого слова, атмосферность, которая исходит от работ, даже несмотря на технические недоработки.

с удовольствием буду ждать твои новые творения и, надеюсь, ты хоть немного раскроешь завесу тайны, относительно имен своих подопечных))


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:21 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

wanderer - классная дева, чего уж там)) (кажется я вижу Люсин пирсинг в ее милом носике). весьма атмосферненько получилось, апокалипсис вообще крутая тема :)
Seven (Седьмой) и Five (Пятый) - шикарные перцы biggrin мне особенно Седьмой нравится) и опять разруха, апокалипсис, такая атмосфера, стилистика и антураж у работ, вот прям и не скажешь, что исходники из симс))) up
 
SternbergerДата: Суббота, 07.11.2015, 13:27 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Triumph ()
Seven (Седьмой)

Цитата Triumph ()
Five (Пятый)

Стильные парни) Отлично встроен фон! Как родной лег. За счет прекрасного качества вообще складывается ощущение, что это постеры. Нравится освещение на обоих артах, рефлексы в нужном месте и цвет/фактура лица. Отлично!


 
TriumphДата: Вторник, 05.01.2016, 01:37 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Harley & Joker
- I'm a king and you're a queen



Превьюшка увеличивается.



~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Вторник, 05.01.2016, 02:07
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Phenomenon Triumph`s *TS3* ☆☆☆☆☆ (screen. art.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz