sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★☆☆☆ (Мои работы)
~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★☆☆☆
LilithДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:36 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 233
Статус: Offline

Награда за общительность.

Спасибо, что заглянули в гости)
Тут будут представлены мои работы начиная с 2014 года, большинство которых сложно назвать шедевром, но надеюсь в процессе вы оцените мои старания. В качестве моделей я использовала персонажей моей истории, поэтому некоторые из работ будут пересекаться с ее сюжетной линией. Также будут опубликованы работы созданные для различных конкурсов, есть даже отдельные серии с довольно неплохим сюжетом и описанием.
Я очень рада каждому из вас и, всегда с огромной радостью приму абсолютно любую критику, замечания и пожелания. Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения wink

Сообщение отредактировал NastenaMS - Вторник, 03.01.2017, 23:28

монстрДата: Пятница, 25.11.2016, 00:10 | Сообщение # 201
Профи
Награды: 84

А вот и я!
Цитата Lilith ()
"Бурлеск"

Просто великолепно! Особенно приглянулись перья. Они кажутся такими пушистыми и мягкими так и хочется прикоснуться biggrin Но вот с волосами что-то не так... Они какие-то неестественные, что ли... Слишком пластилиновые и ровные. sad

Цитата Lilith ()
"Гиртаблилу"

Вай-вай =) Какая дама. А какая попка love Обработка кожи очень понравилась. А наряд сами рисовали? А хвостик?

Цитата Lilith ()
"Тафофо́бия"

Ой. Какая жуууть Ей наверно очень страшно... Интересно кто её так?
Мне кажется или вы стали по-другому рисовать волосы? Они опять какие-то неестественные. huh

Надеюсь, вы не обидитесь на мои замечания... В любом случае желаю вам много — много вдохновения и идей для работ!

Сериал|Мастерская

LilithДата: Пятница, 25.11.2016, 00:27 | Сообщение # 202
Эксперт

Цитата монстр ()
Но вот с волосами что-то не так... Они какие-то неестественные, что ли... Слишком пластилиновые и ровные.

Цитата монстр ()
Мне кажется или вы стали по-другому рисовать волосы? Они опять какие-то неестественные.

Да, с волосами у меня в последнее время проблема sad У меня сбились настройки кистей в фотошопе и я все никак не могу настроить их как раньше. Остался последний вариант переустановка программы, но все никак руки не доходят.
Цитата монстр ()
Вай-вай =) Какая дама. А какая попка Обработка кожи очень понравилась. А наряд сами рисовали? А хвостик?

biggrin да, попка что надо! Нет, наряд игровой, только текстуру накладывала и свет, а вот хвост рисовала. Исходники забыла прикрепить, немного позже добавлю, посмотрите если будет интересно
Цитата монстр ()
Надеюсь, вы не обидитесь на мои замечания... В любом случае желаю вам много — много вдохновения и идей для работ!

Да ну, какие могут быть обиды? Я всегда за нормальную и конструктивную критику, тем более и сама прекрасно знаю, что в этот раз с волосами попа
Спасибо за визит, буду рада снова увидеть вас!

монстрДата: Пятница, 25.11.2016, 07:00 | Сообщение # 203
Профи

Lilith,

Цитата Lilith ()
Исходники забыла прикрепить, немного позже добавлю, посмотрите если будет интересно

Меня ещё вчера удивило что нет исходников, но я подумала что так и должно быть) Интересно было посмотреть на оригинал) Особенно наброски первой работы)

Цитата Lilith ()
Да, с волосами у меня в последнее время проблема У меня сбились настройки кистей в фотошопе и я все никак не могу настроить их как раньше.

Вот как surprised Сочувствую... Надеюсь, скоро вы сможете всё восстановить happy

Цитата Lilith ()
Спасибо за визит, буду рада снова увидеть вас!

А я буду рада посетить вас biggrin

Сериал|Мастерская

Melissa-simkaДата: Вторник, 06.12.2016, 03:23 | Сообщение # 204
Местный
Награды: 27

необыкновенные, потрясающе красивые работы...
вообще, симсы здесь мало просматриваются, так все сделано и затонировано, прорисовано... работы, достойные украшать обложки книг и журналов или висеть в арт-галереях... шикарно. просто супер-шикарно.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"

SternbergerДата: Пятница, 23.12.2016, 15:00 | Сообщение # 205
VIP
Награды: 1180

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
"Бурлеск"

Очень красивая и гармоничная одежда! Я удивляясь, как такое можно создать с нуля, просто невероятно!

Цитата Lilith ()
"Гиртаблилу"

Здесь у меня вообще отшибло дар речи. Как ты делаешь эти шедевры? Даже если закрыть глаза на всю красоту, то останется твоя неуемно богатая фантазия) Я в восторге от этого образа и от ее жала в первую очередь.

Цитата Lilith ()
"Тафофо́бия"

Бррр... очень сильный арт! Ты прекрасно передала всю суть, как страха, так и его последствий.

LilithДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:10 | Сообщение # 206
Эксперт

Melissa-simka,

Цитата Melissa-simka ()
необыкновенные, потрясающе красивые работы...
вообще, симсы здесь мало просматриваются, так все сделано и затонировано, прорисовано... работы, достойные украшать обложки книг и журналов или висеть в арт-галереях... шикарно. просто супер-шикарно.

Огромное спасибо за такие приятные слова! Всегда рада новым гостям

Sternberger,
Ужасно рада тебя видеть! Спасибо за отзывы, приятно знать, что продолжаю удивлять работами)))

LilithДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:44 | Сообщение # 207
Эксперт

Ниже еще 1 свеженькая работка! smile

"Сонный паралич"

Декабрь 2016
Гиртаблилу (люди-скорпионы)
Персонажи шумерских сказаний, которые охраняли небесные ворота, куда никому, кроме Солнца, не полагалось заходить.
Обладают скорпионьей нижней частью тела с огромным жалом на хвосте, или же имеют полностью человеческое тело (с ногами) и хвостом с жалом.

Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 26.12.2016, 13:49

LilithДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:44 | Сообщение # 208
Эксперт

"Merry Christmas"

Декабрь 2016
История: Bring me to life
Персонажи: Эрик и Каролина

Зайки, желаю вам в наступающем году огромной и взаимной любви! ❤

NastenaMSДата: Вторник, 03.01.2017, 23:27 | Сообщение # 209
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1077

Я вижу твой прогресс, сравнивая с твоими первыми работами. Ты быстро учишься и у тебя очень красивые работы! Поэтмоу вручаю тебе вторую звёздочку!:)[/i]
★★☆☆☆

LilithДата: Среда, 04.01.2017, 20:18 | Сообщение # 210
Эксперт

NastenaMS, Большущее спасибо!

монстрДата: Четверг, 05.01.2017, 16:24 | Сообщение # 211
Профи

Цитата Lilith ()
"Merry Christmas"

По такой прекрасной работе и нет ни одного комментария... Непорядок!
Очень тёплый и уютный арт Влюблённая парочка устроилась у камина... Что может быть милее? Признаться, увидев арт, я подумала что фон неигровой... А когда открыла исходники то очень удивилась) Конечно, видно что пришлось много чего исправить/подправить... Но это стоило того)))
Ещё бросилась в глаза обработка ёлочки. Уж не знаю что вы с ней сделали... Но она стала как настоящая)
И немного не по теме. Чего парень застыл-то? Вон как девушка тянется чтобы его поцеловать, а он как деревянный! Даже не поддался навстречу!
С Новым годом вас и ждём первую в Новом году работу! А ещё поздравляю со второй звёздочкой

Сериал|Мастерская

LilithДата: Вторник, Вчера, 16:39 | Сообщение # 212
Эксперт

монстр,
Цитата монстр ()
По такой прекрасной работе и нет ни одного комментария... Непорядок!

Но я его дождалась!
Цитата монстр ()
Ещё бросилась в глаза обработка ёлочки. Уж не знаю что вы с ней сделали... Но она стала как настоящая)

Ой, ну там просто размыла немного и текстуру боке сверху кинула smile Ничего особенного, но спасибо огромное, мне приятно
Цитата монстр ()
Чего парень застыл-то? Вон как девушка тянется чтобы его поцеловать, а он как деревянный! Даже не поддался навстречу!

Ну это уже не ко мне Мало ли, может подарок не поделили biggrin Шучу конечно))) Поза просто такая, а переделывать было лень tongue
Цитата монстр ()
С Новым годом вас и ждём первую в Новом году работу! А ещё поздравляю со второй звёздочкой

Спасибо за поздравления! Вас тоже со всеми прошедшими праздниками

colibreДата: Вторник, Вчера, 23:58 | Сообщение # 213
VIP
Награды: 867
Статус: Online

Хорошая у тебя арт-тема. Создалось впечатление, что работы, как из пулемета … выстреливаешь. Вот это отдача. Молодец! Мне бы такой полет фантазии и такую скорость. happy Затрону те работы, которые очень сильно запали в душу.
Свинарник
Смешно и очень biggrin работа с юмором, одно описание чего стоит. Я буквально на себе ощутила все прелести «домика» свинок ))) В обще все работы о летнем отдыхе Каролины очень милые. Имена красивые, но … без обид, не совсем в тему. Я спотыкалась об них. Понимаю, что это герои твоей истории.
До и после …
Не знаю, кто выиграл тот конкурс. Могу сказать, что работа сделана на отлично. Перевоплощение на все 100. Полностью поменялся образ девушки.
Стеклянный лабиринт
Не хотелось бы оказаться там … Хорошая идея. Напоминает о сериале Рухнувшие небеса или о фильме Война миров.
Знаки зодиака «Овен»
Шикарно! Нет слов. Одна цветовая гамма и прорисовка чего стоят. А если учесть, что это мой знак. Я в восторге. Огненную стихию этого знака ты замечательно передала. Теперь только так у меня будет ассоциироваться мой знак и никак иначе. Никаких баранов
Под водой
Удачный ракурс. Но создалось впечатление, что он скорее под льдом, чем под водой. И тем не менее идея хорошая.
Хеллоуин
Уже чувствуется, что ты мастер своего дела. Отличная работа. Ведьмочки очаровательны.
Тафофобия
Жуткая идея, воссоздать такое психологическое расстройство в столь добром симс-мире … но эмоционально получилось. Сильная работа!
Спасибо тебе за твое творчество. Успехов!!! Не останавливайся на достигнутом

Сообщение отредактировал colibre - Среда, 18.01.2017, 00:02

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★☆☆☆ (Мои работы)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru