sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★☆☆☆☆ (Мои работы)
~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★☆☆☆☆
LilithДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:36 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 208
Статус: Offline

Награда за общительность.

Спасибо, что заглянули в гости)
Тут будут представлены мои работы начиная с 2014 года, большинство которых сложно назвать шедевром, но надеюсь в процессе вы оцените мои старания. В качестве моделей я использовала персонажей моей истории, поэтому некоторые из работ будут пересекаться с ее сюжетной линией. Также будут опубликованы работы созданные для различных конкурсов, есть даже отдельные серии с довольно неплохим сюжетом и описанием.
Я очень рада каждому из вас и, всегда с огромной радостью приму абсолютно любую критику, замечания и пожелания. Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения wink

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 25.11.2016, 00:47

H0TARUДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:58 | Сообщение # 176
Местный
Награды: 61

Ого какой потрясный арт surprised я просто в восторге ! Задумка очень интересная ,исполнение шикарное ,нет слов какая ж красота !

HeLL140189

LilithДата: Понедельник, 03.10.2016, 23:08 | Сообщение # 177
Эксперт

Tемари,
Цитата Tемари ()
Очень не обычный арт) обожаю авторов которые из серых и тусклых скринов выполняют ТАКОЕ))

Большое спасибо! Очень приятно, что работа вам приглянулась)))

монстр,
Цитата монстр ()
Ого Какой красивенький ангелочек Сразу видно сколько трудов и времени вложены в эту работу. Автор молодец Особенно нравиться прорисовка одежды. Всегда восхищалась людьми, умеющими рисовать одежду И общий цвет очень приятный и лёгкий. Буду ждать ваших новых работ Вдохновения и терпения вам

Очень рада, что образ вам понравился. Спасибо за приятные слова и пожелания! Радует, когда потраченное время не проходит впустую и старания действительно ценят и замечают

WhiteHorse,
Цитата WhiteHorse ()
Лиличка, ты большая молодец! Вижу как ты выросла за последнее время Одежда суперская получилась, да впрочем что одежда, весь арт супер! Эрик - чудо

Спасибо Действительно приятно это знать)))

H0TARU,
Цитата H0TARU ()
Ого какой потрясный арт я просто в восторге ! Задумка очень интересная ,исполнение шикарное ,нет слов какая ж красота !

Безумно приятно было это прочесть! Спасибо

Большущее спасибо всем, кто не прошел мимо и оставил свое мнение. Безумно приятно, когда твой труд оказывается не напрасным

LilithДата: Суббота, 22.10.2016, 21:47 | Сообщение # 178
Эксперт

"Temptation"

Октябрь 2016
История: Bring me to life
Персонажи: Эрик и Каролина

Сообщение отредактировал Lilith - Суббота, 22.10.2016, 22:27

Софи88Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:27 | Сообщение # 179
Знаток
Награды: 32

Ты просто волшебница! Чудесная работа (как и все другие, это без вопросов!)! Я очарована

монстрДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:32 | Сообщение # 180
Мастер
Награды: 51
Статус: Online

Это снова я! У вас как всегда прекрасная работа! Интересная идея и превосходное выполнение! У демона очень понравились крылья и хвост) Очень естественно смотрятся! И монашка получилась очень красивая) Нравиться прорисовка её наряда и чёток в руке. В общем, работа как всего просто превосходная! Очень живая и обжигающе страстная! Персонажи на высоте. Обработка тоже. Вывод: я просто обожаю ваши арты и буду с нетерпением ждать новую работу!

H0TARUДата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:07 | Сообщение # 181
Местный
Награды: 61

Какой жгучий страстный арт ! Просто великолепная и кропотливая работа ! Монашка и Демон отличная задумка и прекрасное исполнение ,так много внимания уделено деталям ,образы получились действительно живыми и очень притягательными
Пы.сы язычек у парня ну просто ууу-уух
Спасибо за такой замечательный арт !

HeLL140189

NastenaMSДата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:20 | Сообщение # 182
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, мм, какой страстный арт получился. особенно мне понравилась девушка, её наряд, очень красиво обыграла его, молодец) Атмосфера прям веет огоньком biggrin

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

SternbergerДата: Четверг, 27.10.2016, 14:30 | Сообщение # 183
VIP
Награды: 1141

Цитата Lilith ()
"Temptation"

О, Лилечка, это потрясающе! И горечо, аж обжигает) Прекрасные образы, Каролина настоящая красавица, вот это Хэллоуин так Хэллоуин happy

LilithДата: Пятница, 28.10.2016, 00:20 | Сообщение # 184
Эксперт

Софи88, монстр, H0TARU, NastenaMS, Sternberger,
Девчонки, огромное спасибо всем вам, за посещение моего скромного уголка и кучу приятнейших слов!
Я безумно счастлива, что их образы пришлись вам по вкусу и произвели на вас такое впечатление))))

LilithДата: Пятница, 28.10.2016, 00:34 | Сообщение # 185
Эксперт

"In The End"

Октябрь 2016
Персонажи: Эрик и Каролина

В арте описаны события происходившие с Эриком, перед тем, как он попал в небесную канцелярию "Cloud 9"
После такой мучительной смерти, он стал стажером Божества Мести.

PS: остался заключительный этап, ждите финальную работу! ❤

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 28.10.2016, 00:39

монстрДата: Пятница, 28.10.2016, 01:11 | Сообщение # 186
Мастер

Кого-то потянуло на преступления и жуткавиночку? Хоть я и не любитель насилия... Но не могу не отметить прекрасную обработку. Особенно понравилась рисовка одежды у девушки. Очень реалистично. Не знаю что было задумано изначально, но мне кажется что одежда из шелковой ткани.
Как всегда желаю вам вдохновения и терпения. Ибо по себе знаю, редактирование - вещь очень тонкая и чтобы сделать по настоящему красивый арт, требуется приложить тонну усилий...

LilithДата: Среда, 02.11.2016, 15:57 | Сообщение # 187
Эксперт

монстр, Большое спасибо, мне действительно приятно знать, что все усилия не напрасны smile Рада буду снова вас увидеть)))

LilithДата: Среда, 02.11.2016, 16:01 | Сообщение # 188
Эксперт

"Halloween"

Октябрь 2016
Персонажи: Глория и Каролина

Сообщение отредактировал Lilith - Среда, 02.11.2016, 16:01

HelenДата: Среда, 02.11.2016, 16:06 | Сообщение # 189
°•Основатель•°
Награды: 3651

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lilith ()
"Halloween"

пикантные ведьмочки вышли у тебя happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

SimsArtДата: Четверг, 03.11.2016, 13:47 | Сообщение # 190
silhouette
Награды: 604

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lilith ()
"Halloween"

Сексуальный Хэллоуин cool Не забывай оглядываться по сторонам - ведьмочки уже летят на своих метлах!

TaryaДата: Среда, 09.11.2016, 11:52 | Сообщение # 191
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Цитата Lilith ()
"Halloween"

соблазнительные ведьмочки) наверняка мало кому удалось остаться равнодушным к их чарам

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

LilithДата: Вторник, 15.11.2016, 19:53 | Сообщение # 192
Эксперт

Helen, SimsArt, Tarya, Большое всем спасибо за то что заглянули в гости! Ведьмы польщены и я тоже biggrin

LilithДата: Вторник, 15.11.2016, 20:00 | Сообщение # 193
Эксперт

"God Of Vengeance"

Ноябрь 2016
Персонажи: Эрик

Моя финальная работа из цикла "Cloud 9"

Morra_WindДата: Вторник, 15.11.2016, 20:49 | Сообщение # 194
Профи-ветеран
Награды: 60

Цитата Lilith ()
God Of Vengeance

Невероятно эпично) Вот просто нет слов насколько тут всё вот...(скажу прилично) обалденно cool Классная задумка и вкусное качественное исполнение.)Мне нравится.)

NastenaMSДата: Вторник, 15.11.2016, 21:26 | Сообщение # 195
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Lilith, очень красивая работа happy Почему-то больше всего понравилась его рука на ноге, не знаю почему, ахах)) Завораживает качество работы и сама атмосфера, которая царит в ней. Умничка!

P.S. С днём Варенья тебя! Расти большой, огромного процветания во всем, особенно в арт-работах happy

монстрДата: Вторник, 15.11.2016, 22:00 | Сообщение # 196
Мастер

Какое приятное событие. Один из моих любимых артеров принёс новую работу. Я счастливо!
Когда я просматривала исходники то, откровенно говоря, не могла поверить своим глазам... Как у вас получилась такая невероятная красота, для меня до сих пор остаётся загадкой...
Вы сделали всё с нуля! У вас был лишь персонаж, а остальное вы делали собственноручно. Это просто невероятно! Как можно рисовать такую восхитительную одежду... Как можно воссоздать трон...Совершенно не могу представить...
Всё что я понимаю, это только то, что вы потратили неимоверное количество сил и времени! Искренне восхищаюсь вами!
Думаю россказни по поводу обработки будут лишними. Я и так очень часто пишу одно и то же, полагаю, вам уже надоело читать это... Но одно могу сказать точно - обработка великолепна! С каждым разом она всё совершеннее и совершеннее!
Как всегда желаю вам побольше вдохновения и буду ждать ваших новых работ!

LilithДата: Четверг, 24.11.2016, 02:39 | Сообщение # 197
Эксперт

Morra_Wind,
Цитата Morra_Wind ()
Невероятно эпично) Вот просто нет слов насколько тут всё вот...(скажу прилично) обалденно Классная задумка и вкусное качественное исполнение.)Мне нравится.)

Я очень рада, что смогла порадовать своей работой, спасибо за приятные слова!
NastenaMS,
Цитата NastenaMS ()
очень красивая работа Почему-то больше всего понравилась его рука на ноге, не знаю почему, ахах)) Завораживает качество работы и сама атмосфера, которая царит в ней. Умничка!

Спасибочки)))) Приятно об этом узнать, скажу честно, вот про руку совсем не ожидала
Цитата NastenaMS ()
P.S. С днём Варенья тебя! ♥ Расти большой, огромного процветания во всем, особенно в арт-работах

Благодарю, мне очень приятно! Постараюсь воплотить в жизнь все твои пожелания
монстр,
Цитата монстр ()
Один из моих любимых артеров принёс новую работу. Я счастливо!

Ой, как же приятно быть в числе любимых авторов
Цитата монстр ()
Вы сделали всё с нуля! У вас был лишь персонаж, а остальное вы делали собственноручно. Это просто невероятно! Как можно рисовать такую восхитительную одежду... Как можно воссоздать трон...Совершенно не могу представить...

На самом деле это не так уж и сложно, просто необходимо действительно много времени и терпения.
Цитата монстр ()
Искренне восхищаюсь вами!

Безумно приятно это знать
Цитата монстр ()
Думаю россказни по поводу обработки будут лишними. Я и так очень часто пишу одно и то же, полагаю, вам уже надоело читать это... Но одно могу сказать точно - обработка великолепна! С каждым разом она всё совершеннее и совершеннее!

Поверьте, мне никогда не надоест такое читать biggrin Огромнейшее спасибо за кучу приятных слов, я действительно рада, что у моих работ есть такие благодарные зрители
Цитата монстр ()
Как всегда желаю вам побольше вдохновения и буду ждать ваших новых работ!

Очень скоро, а точнее ближе к вечеру я принесу еще парочку свеженьких работок, спасибо что всегда заглядываете в гости и не жалеете времени на приятные слова heart

LilithДата: Четверг, 24.11.2016, 22:32 | Сообщение # 198
Эксперт

Ниже еще 2 свеженьких работки! smile

"Бурлеск"

Октябрь 2016
Работа делалась еще в октябре, на конкурс Fashion Collection, суть которого в том, чтоб разработать и воссоздать с нуля наряд для модели по заданной тематике.

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 25.11.2016, 00:40

LilithДата: Четверг, 24.11.2016, 22:32 | Сообщение # 199
Эксперт

"Гиртаблилу"

Ноябрь 2016
Гиртаблилу (люди-скорпионы)
Персонажи шумерских сказаний, которые охраняли небесные ворота, куда никому, кроме Солнца, не полагалось заходить.
Обладают скорпионьей нижней частью тела с огромным жалом на хвосте, или же имеют полностью человеческое тело (с ногами) и хвостом с жалом.

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 25.11.2016, 00:39

LilithДата: Четверг, 24.11.2016, 22:32 | Сообщение # 200
Эксперт

"Тафофо́бия"

Ноябрь 2016
Тафофо́бия (от др.-греч. τάφος — гроб, могила и φόβος — страх) — боязнь похорон и похоронных принадлежностей, а также страх погребения заживо; одна из базовых фобий человеческой психики. В медико-психиатрической литературе традиционно включается в ряд других названий, указывающих на схожие психические расстройства — клаустрофобия (боязнь закрытого пространства), никтофобия (боязнь темноты) и др.

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 25.11.2016, 00:41

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★☆☆☆☆ (Мои работы)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru