sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Пристанище Монстра - "TS3" ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пристанище Монстра - "TS3" ★☆☆☆☆
Пристанище Монстра - "TS3" ★☆☆☆☆
монстрДата: Вторник, 14.03.2017, 15:48 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 208
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 02.10.2017, 00:10

монстрДата: Четверг, 06.04.2017, 22:42 | Сообщение # 26
Профи-ветеран

Этап № 4

Воплощение чуда

Дата: 06.04.2017.

Модель: Кэтрин.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"

Сообщение отредактировал монстр - Вторник, 18.04.2017, 13:32

SimsArtДата: Пятница, 07.04.2017, 17:34 | Сообщение # 27
silhouette
Награды: 781

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

монстр, ой, какая красивая Шапокляк biggrin Мне нравится!

монстрДата: Пятница, 07.04.2017, 18:02 | Сообщение # 28
Профи-ветеран

SimsArt, Спасибо

Сериал|Мастерская|Творческая

rowiimbДата: Суббота, 08.04.2017, 19:56 | Сообщение # 29
Начинающий
Награды: 7

О, это ж Шапокляк! Мне нравится схожесть с оригиналом, очень красиво. Тем более сама дама тоже шикарна. Только грудь как-то странно выглядит, серьезно. Как-будто отдельно от тела:D Все равно очень прикольненько) Удачи вам в новых работах:3

монстрДата: Суббота, 08.04.2017, 21:47 | Сообщение # 30
Профи-ветеран

rowiimb,
Спасибо smile

☾hrisДата: Суббота, 08.04.2017, 21:55 | Сообщение # 31
Знаток
Награды: 55

Воплощение чуда"Шапокляк"-да её с легкостью можно назвать мисс Вселенная 2017 г. xD Насколько я помню,Шапокляк была шустрой старушкой,как и её обожаемая крыска-Лариска,песок ещё не вываливался,но она далека была от красоты и совершенства хд
Здесь же мы видим сексуальную и развязную диву,которая любит вызывающе одеваться и привлекать к себе внимание таким образом~ Падка я на чулочки,у меня у самой их целая коллекция и поэтому эта мисс всё больше и больше мне симпатизирует) Прекрасная обработка,темные тона и внимание сразу привлекает центральная фигура,одетая в роскошном классическом стиле,её сопровождает не менее заметная фигура-знаменитая Лариса xD
И я тут заметила предыдущий коммент,да всё нормально с её грудью,просто стоячая и пышная,что тут непонятного xD
Как по мне,работа восхитительная,образ полностью удался,от старой Шапокляк осталась только стервозность,но это проявление смешалось с привлекательностью и получилась просто топовая чика♕ Прекрасный артец✧

монстрДата: Суббота, 08.04.2017, 23:06 | Сообщение # 32
Профи-ветеран

☾hris,
Цитата ☾hris ()
Воплощение чуда"Шапокляк"-да её с легкостью можно назвать мисс Вселенная 2017 г.

Ахаха biggrin Даже так.
Цитата ☾hris ()
Падка я на чулочки,у меня у самой их целая коллекция и поэтому эта мисс всё больше и больше мне симпатизирует)

Это я сама их делала) Ничего не подходило и пришлось креативить happy Скорее всего выложу их на скачку)
Цитата ☾hris ()
не менее заметная фигура-знаменитая Лариса xD

Сначала я хотела её сама нарисовать... Но мне так надоело работать над этим артом... Что пришлось вставлять крыску wacko
Цитата ☾hris ()
Прекрасная обработка,темные тона и внимание сразу привлекает центральная фигура,одетая в роскошном классическом стиле

Спасииибо surprised happy

Цитата ☾hris ()
И я тут заметила предыдущий коммент,да всё нормально с её грудью,просто стоячая и пышная,что тут непонятного xD

Ахаха) Я старалась сделать её очень пышной biggrin
Цитата ☾hris ()
Как по мне,работа восхитительная,образ полностью удался,от старой Шапокляк осталась только стервозность,но это проявление смешалось с привлекательностью и получилась просто топовая чика♕ Прекрасный артец✧

Спасибо ещё раз happy

монстрДата: Четверг, 13.04.2017, 12:21 | Сообщение # 33
Профи-ветеран

Не ищите особого смысла в этих работах. Я просто давно хотела сделать нечто подобное потому что обожаю ночные города и пейзажи в симс 3. А ещё хотелось попробовать свои силы в обработке подобного. Раньше я работала лишь с персонажами, а сегодня смогла попробовать свои силы в обработке пейзажей. Получилось не очень, но для первого раза вполне сойдёт. В будущем я планирую почаще наведываться в симс просто для игры и заодно делать вот такие фотосессии.

Дата: 13.04.2017.

Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 23:55

☾hrisДата: Пятница, 14.04.2017, 22:41 | Сообщение # 34
Знаток

Вот я и снова в пристанище Когда увидела,что скрины были сделаны в одном из моих любимейших городов мира TS3,я прямиком кинулась сюда,чтобы оставить тёплый отзыв~
Бриджпорт-город огней,безудержного веселья,здесь бурлит ночная жизнь,здесь можно быть никем,а потом проснуться звездой,просто потому,что тебя заметила какая-нибудь светская львица и оценила твои завывания в караоке xD Всегда любила атмосферу этого города,впитывала её,как губка,просто восхищалась пейзажами этого крутого городка,жила его жизнью,по своим правилам~
Бриджпорт красив в любое время суток,купаясь в лучах солнца или же освещенный лунным светом,он прекрасен в любом случае,мои глаза всегда бегали по монитору,когда я впервые поселилась в этом сити,это было примерно так
Ну а теперь о самом скрин-арте~ Он восхитителен,я словно нахожусь именно там,его красота завораживает *О* Что сказать,ночью этот город заиграет новыми красками,он неподражаем,освещенный огнями он тянет к себе,как магнит~ Хочу сказать,что это одна из лучших твоих работ,ты огромная умничка,честно
happy

монстрДата: Пятница, 14.04.2017, 23:10 | Сообщение # 35
Профи-ветеран

☾hris,
Цитата ☾hris ()
Вот я и снова в пристанище

Добро пожаловать cool

Цитата ☾hris ()
в одном из моих любимейших городов мира TS3

Я тоже обожаю этот город) Уже порядком тошнит от него (селю туда всех кого не лень biggrin ) но всё равно никак не могу его покинуть) Другие города кажутся слишком тихими)

Цитата ☾hris ()
что тебя заметила какая-нибудь светская львица и оценила твои завывания в караоке xD

biggrin

Цитата ☾hris ()
Всегда любила атмосферу этого города,впитывала её,как губка,просто восхищалась пейзажами этого крутого городка,жила его жизнью,по своим правилам~

И добавить нечего)

Цитата ☾hris ()
Он восхитителен,я словно нахожусь именно там,его красота завораживает *О*

Ого surprised Спасибо cool

Цитата ☾hris ()
Что сказать,ночью этот город заиграет новыми красками,он неподражаем,освещенный огнями он тянет к себе,как магнит~

Это да... Особенно мост) Его подсветка воистину завораживает surprised

Цитата ☾hris ()
Хочу сказать,что это одна из лучших твоих работ,ты огромная умничка,честно

Оу... Спасибо огроменное! Мне очень приятно!

монстрДата: Вторник, 18.04.2017, 13:47 | Сообщение # 36
Профи-ветеран

Это можно назвать альтернативной версией заключения контракта между Блэкхордом и Кэтрин.

Дата: 18.04.2017.

Модель: Блэкхорд и Кэтрин.

LilithДата: Вторник, 18.04.2017, 16:11 | Сообщение # 37
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 376

Я конечно очень вовремя biggrin Все никак времени не хватало забежать и поздравить с открытием( Поэтому,пользуясь случаем, поздравляю сейчас!
К сожалению, я не умею говорить много и красиво, так что извини smile

Пробежала по всем работкам, могу сказать, что рост и прогресс очевиден. Несомненно, есть куда стремиться, но я уверена, очень скоро ты всех нас удивишь своим ростом!
Желаю тебе огромного вдохновения и побольше благодарных зрителей

монстрДата: Вторник, 18.04.2017, 17:25 | Сообщение # 38
Профи-ветеран

Lilith,
Цитата Lilith ()
Я конечно очень вовремя Все никак времени не хватало забежать и поздравить с открытием( Поэтому,пользуясь случаем, поздравляю сейчас!

Ахаха) Ничего страшного) Спасибо)
Цитата Lilith ()
Пробежала по всем работкам, могу сказать, что рост и прогресс очевиден. Несомненно, есть куда стремиться, но я уверена, очень скоро ты всех нас удивишь своим ростом!

Буду стараться по мере возможности)
Цитата Lilith ()
Желаю тебе огромного вдохновения и побольше благодарных зрителей

Спасибо ещё раз! happy

☾hrisДата: Четверг, 20.04.2017, 22:21 | Сообщение # 39
Знаток

Воу,какой наполненный страстью арт ты принесла happy Ещё чуть-чуть и я не удержусь и брошусь читать твой сериал,если и дальше такими темпами ты будешь подогревать мой интерес xD
Я уже знакома с этой горячей парочкой,именно они же тогда торт сотворили и даже меня угостили,я им очень благодарна за щедрость
Очаровательный артец получился,эти двое зажгли огонь в моем сердце
Оформление как всегда на высоте,исходники абсолютно обычные и непримечательные,не понимаю,как вообще можно создать что-то подобное и настолько привлекательное)
Арт показывает неравнодушность Блэкхорда к Кэтрин,да что уж там,им предначертано судьбой быть вместе,потому что белое+черное отлично смотрится и в их именах есть буква Э,а это вообще редкость xD Эх,на днях я все же прочитаю их историю,заинтересовалась не на шутку
Спасибо за предоставленное удовольствие,которое каждый раз появляется от твоих прекрасных работ~

монстрДата: Четверг, 20.04.2017, 22:31 | Сообщение # 40
Профи-ветеран

☾hris,
Цитата ☾hris ()
Воу,какой наполненный страстью арт ты принесла

Ахаха) Изначально планировалось сделать его наполненным болью biggrin

Цитата ☾hris ()
Ещё чуть-чуть и я не удержусь и брошусь читать твой сериал,если и дальше такими темпами ты будешь подогревать мой интерес xD

Буду - буду cool На очереди сет артов с главными героями истории happy

Цитата ☾hris ()
Оформление как всегда на высоте,исходники абсолютно обычные и непримечательные,не понимаю,как вообще можно создать что-то подобное и настолько привлекательное)

Ну насчёт высоты - это преувеличение... Косяки есть и приличные... На следующих работах постараюсь их исправить) Сама зачастую не понимаю как получается что-то сделать biggrin

Цитата ☾hris ()
Арт показывает неравнодушность Блэкхорда к Кэтрин,да что уж там,им предначертано судьбой быть вместе,потому что белое+черное отлично смотрится и в их именах есть буква Э,а это вообще редкость xD Эх,на днях я все же прочитаю их историю,заинтересовалась не на шутку

Ахаха) Не буду обламывать кайф cool Ну на букву "э" у меня какой-то фетишь... Почти у всех гг в имени или фамилии есть эта буква biggrin А у Кэтрин и там и там) Ну гг же biggrin

Цитата ☾hris ()
Эх,на днях я все же прочитаю их историю,заинтересовалась не на шутку

О. Буду рада этому happy А то как-то грустно писать историю когда не знаешь читает ли её кто... dry
Цитата ☾hris ()
Спасибо за предоставленное удовольствие,которое каждый раз появляется от твоих прекрасных работ~

А тебе спасибо за частые визиты! Не каждый человек так ответственно заходит в гости biggrin

монстрДата: Пятница, 21.04.2017, 22:44 | Сообщение # 41
Профи-ветеран

"Neko"

Дата: 21.04.2017.

Модель: Блэкхорд, Кэтрин, Донелл (босс), Анджэлика, Уроборос.

Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 23:57

☾hrisДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:59 | Сообщение # 42
Знаток

В Японии так называют кошек,довольно милое название) Настоящая кошачья семейка,я могу даже каждого персонажа охарактеризовать,так как нельзя их всех взять под одну гребенку,в нашем мире существует разнообразие,состоящее из семейства Кошачьих,мне нравится больше их английское название-Felines.
Начну я,конечно же,с Блэкхорда,моего любимца по всем критериям Он настоящий хищник,проникновенный взгляд,глаза наполненные безжалостностью и яростью,он ассоциируется у меня с голодным тигром,поэтому и выглядит таким раздражительным xD Этими янтарными глазами он словно высматривает жертву и готовится к прыжку,чувствует свое превосходство и в душе понимает,что никто сбежать от него не сможет
p.s.Еще также могу сказать,что ему не очень нравится идея позировать с этими милашными ушками,он же брутал,а бруталы такое носить не должны хд
Кэтрин-знакомая уже мне блонди,как всегда прелестна~ Вот эта татуировка очень похожа на клочок шерсти,как-будто ее шерсть поднялась дыбом,ее девиз-"лучшая защита-это нападение") она так мило вылизывает свою "лапку",что это выглядит очень умилительно Настоящая кошка-аристократка,я бы причислила ее к пантерам,о да,это первая белая пантера которую удалось мне увидеть xD Именно пантеры обладают такой роскошной грацией,они просто завораживают своей красотой и гибкостью,как и Кэт~
Донелл-босс,ну я попробую пока включить экстрасенса и угадать,так как еще сериал читать не начала,но скоро начнускорее всего это еще один жгучий брюнет с повязкой на глазу и сигаретой в руке,да он может посоревноваться с Блэком,у кого больше выражена брутальность хд Он ассоциируется у меня с гепардом,отличные умственные способности и такое умение,как быстрота принятия решений,именно скоростью мысли он отличается,довольно приятный мужчина
Анджэлика-ну это само очарование этого арта,рыжая веснушчатая,настолько дерзкая киса) Настоящая львица,которая вскружит голову своей царственностью и капелькой легкомысленности,она кажется наивной и непоседливой,львиц же не так просто приручить,ведь их терпение может лопнуть,как воздушный шарик,с такой же легкостью
Прониклась к ней симпатией,все же мы из одного прайда,обе львицы хд
Уроборос-кот,который меня сначала немного напугал,у него такие белесые глаза,взгляд достаточно глубокий xD Его волосы,словно белоснежный снег,поэтому это настоящий ирбис,а точнее снежный барс,который вдыхает холодный воздух и живет вблизи ледяных скал,где безлюдно и нет проблем с пропитанием

Арт всецело получился очень интересным,я даже устроила тут некую игру-угадайку,надеюсь мой комментарий не наскучит.Рада следить за твоими успехами

монстрДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:11 | Сообщение # 43
Профи-ветеран

☾hris,
Цитата ☾hris ()
В Японии так называют кошек,довольно милое название)

Название как-то само приклеилось)
Цитата ☾hris ()
Настоящая кошачья семейка,я могу даже каждого персонажа охарактеризовать,так как нельзя их всех взять под одну гребенку,в нашем мире существует разнообразие,состоящее из семейства Кошачьих,мне нравится больше их английское название-Felines.

Да, я изначально тоже хотела дать характеристику и сравнить их с представителями семейства кошачьих)
Цитата ☾hris ()
Он настоящий хищник,проникновенный взгляд,глаза наполненные безжалостностью и яростью,он ассоциируется у меня с голодным тигром,поэтому и выглядит таким раздражительным xD Этими янтарными глазами он словно высматривает жертву и готовится к прыжку,чувствует свое превосходство и в душе понимает,что никто сбежать от него не сможет
p.s.Еще также могу сказать,что ему не очень нравится идея позировать с этими милашными ушками,он же брутал,а бруталы такое носить не должны хд

Ахаха) Это да, он на всех артах с таким выражением лица biggrin

Цитата ☾hris ()
да он может посоревноваться с Блэком,у кого больше выражена брутальность хд

Думаю, босс выиграет happy

Цитата ☾hris ()
Он ассоциируется у меня с гепардом,отличные умственные способности и такое умение,как быстрота принятия решений,именно скоростью мысли он отличается,довольно приятный мужчина

Верно)

Цитата ☾hris ()
Настоящая кошка-аристократка,я бы причислила ее к пантерам,о да,это первая белая пантера которую удалось мне увидеть xD Именно пантеры обладают такой роскошной грацией,они просто завораживают своей красотой и гибкостью,как и Кэт~

Отчасти это про неё)

Цитата ☾hris ()
Настоящая львица,которая вскружит голову своей царственностью и капелькой легкомысленности,она кажется наивной и непоседливой,львиц же не так просто приручить,ведь их терпение может лопнуть,как воздушный шарик,с такой же легкостью

Ахаха) Но всё же я лучше промолчу иначе это уже будет спойлер)

Цитата ☾hris ()
Уроборос-кот,который меня сначала немного напугал,у него такие белесые глаза,взгляд достаточно глубокий xD

Сама испугалась когда редактировала... surprised Хотя он на всех артах и даже в комиксе выглядит жутковато...

Цитата ☾hris ()
Его волосы,словно белоснежный снег,поэтому это настоящий ирбис,а точнее снежный барс,который вдыхает холодный воздух и живет вблизи ледяных скал,где безлюдно и нет проблем с пропитанием

Ну... Почти угадала cool

Цитата ☾hris ()
Арт всецело получился очень интересным,я даже устроила тут некую игру-угадайку,надеюсь мой комментарий не наскучит.Рада следить за твоими успехами

Заходи ещё happy

монстрДата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:31 | Сообщение # 44
Профи-ветеран

Дата: 30.04.2017.

Модель: Кэтрин и Анджэлика.

Сообщение отредактировал монстр - Вторник, 01.08.2017, 00:04

k8472kristiДата: Суббота, 06.05.2017, 23:16 | Сообщение # 45
эксперт по новинкам
Награды: 1569
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, я в гости smile
"Mermaid" - очень понравилась твоя русалочка, она симпатичная, волосы такого насыщенного и необычного цвета - классные, хвост красивый, очень нравятся капли воды которые на кончике хвоста, выглядят очень правдоподобно happy
"Афина Паллада" - отличная работа, у богини интересный наряд, сама по себе идея нравится, ни только то, что она принадлежит к высшим силам, но и способ ее изображения, парящей над землей, фон бесподобен, он как нельзя кстати здесь, ведь благодаря ему создается подходящая атмосфера величия up
"Госпожа Цин" - на этот раз, персонаж еще более неординарный surprised я никогда не слышала об этой особе, я к тебе не только арты смотреть, а еще и просвещаться прихожу tongue единственное, что немного непонятно, это почему она у тебя такая приветливая? или может эта напускное и за ее приятным выражением лица скрывается какая-то коварная ловушка для простаков вроде меня? Понравился подобранный наряд и то, что цвет кожи симочки необычный, только ноги почему-то остались обычные biggrin
"Angelica" - очень понравилась картинка после обработки, изображение стало объемным и приобрело тайный смысл happy
Наше лучшее время - понравилось как у тебя вышла коса, именно то, как ты ее "заплела" happy очень интересно ты придумала заставить симов работать/готовить на камеру, словно кадр из какой-то кулинарной передачи, причем видимо она очень забавная, ведь в реале ведущие вряд ли бы стали баловаться на кухне biggrin
Воплощение чуда - это самая хорошенькая и сексуальная шапокляк которую я видела в своей жизни, мне и в голову не приходило, что в молодости старая варчунья была столь горячей штучкой, видимо ее первый мультик запретили показывать в ссср brows Хорошая работа, воротничок, кстати, очень чудно вышел happy
Нэко - прелесть какая, люблю кошек очень сильно, больше, наверное, только енотов, ну да ладно, не об этом речь biggrin Абсолютно каждый котик мне по нраву, но больше остальных зацепила пепельная блонда с белыми глазками, кстати, она отлично - очень похожа на кисуню кстати говоря, считаю данные скрины самыми высококачественными, ты молодчина flower
30.04.2017 - если я правильно поняла, тут этапы жизни и дружбы двух девушек, которые по итогу разошлись по разным сторонам, печалька sad очень обидно терять даже новых друзей-приятелей, а уж о тех, кто с тобой был много лет терять и вовсе невыносимо, надеюсь, что ты подыскала замену для каждой из барышень smile картинка для меня ярковата, но возможно того требовала твоя задумка, не могу знать.
Спасибо большое за твои труды, вижу, что ты учишься и это радует, вдохновения тебе много-много flowers

монстрДата: Воскресенье, 07.05.2017, 08:14 | Сообщение # 46
Профи-ветеран

k8472kristi,
О. Какие люди happy Проходите.

Цитата k8472kristi ()
"Mermaid" - очень понравилась твоя русалочка, она симпатичная, волосы такого насыщенного и необычного цвета - классные, хвост красивый, очень нравятся капли воды которые на кончике хвоста, выглядят очень правдоподобно

Спасибо большое)

Цитата k8472kristi ()
"Афина Паллада" - отличная работа, у богини интересный наряд, сама по себе идея нравится, ни только то, что она принадлежит к высшим силам, но и способ ее изображения, парящей над землей, фон бесподобен, он как нельзя кстати здесь, ведь благодаря ему создается подходящая атмосфера величия

Да, на наряд я потратила уйму времени. Рада что он понравился)

Цитата k8472kristi ()
я никогда не слышала об этой особе, я к тебе не только арты смотреть, а еще и просвещаться прихожу

Ахаха) Ну хоть какой-то толк от меня да есть)

Цитата k8472kristi ()
или может эта напускное и за ее приятным выражением лица скрывается какая-то коварная ловушка для простаков вроде меня?

Может у неё просто хорошее настроение) Или её люди вернулись с наживой, и она их встречает)

Цитата k8472kristi ()
Понравился подобранный наряд и то, что цвет кожи симочки необычный, только ноги почему-то остались обычные

Я накладывала поверх текстуру и на ногах она наверно была бледнее.

Цитата k8472kristi ()
"Angelica" - очень понравилась картинка после обработки, изображение стало объемным и приобрело тайный смысл

К стати этот тайный смысл оказался настолько тайным, что мне потом пришлось всем его разъяснять biggrin

Цитата k8472kristi ()
очень интересно ты придумала заставить симов работать/готовить на камеру, словно кадр из какой-то кулинарной передачи, причем видимо она очень забавная, ведь в реале ведущие вряд ли бы стали баловаться на кухне

Кэтрин и в правду любит готовить, а вот Блэкхорду просто не повезло) Они из сериала и если не знать их характера и взаимоотношений, то это всё и в правду выглядит как шоу-программа)

Цитата k8472kristi ()
Воплощение чуда - это самая хорошенькая и сексуальная шапокляк которую я видела в своей жизни, мне и в голову не приходило, что в молодости старая варчунья была столь горячей штучкой, видимо ее первый мультик запретили показывать в ссср

Вот мы и раскрыли её тёмное прошлое cool

Цитата k8472kristi ()
Хорошая работа, воротничок, кстати, очень чудно вышел

За это отдельное спасибо) Я над ним три дня сидела... У меня почти истерика началась...

Цитата k8472kristi ()
но больше остальных зацепила пепельная блонда с белыми глазками, кстати, она отлично - очень похожа на кисуню

Это чертовке любой образ к лицу. Сколько я уже наряжаю её и для сериала и для фотосессий и везде она выглядит безупречно biggrin

Цитата k8472kristi ()
кстати говоря, считаю данные скрины самыми высококачественными, ты молодчина

О. Спасибо большое) Я над ними дольше всех сидела) Училась тени прорисовывать и новый плагин для фотошопа на них же испытывала)

Цитата k8472kristi ()
если я правильно поняла, тут этапы жизни и дружбы двух девушек, которые по итогу разошлись по разным сторонам, печалька

Не просто разошлись, а стали врагами. В прочем они опять же из сериала и без знания сюжета их отношения довольно сложно описать и понять...

Цитата k8472kristi ()
надеюсь, что ты подыскала замену для каждой из барышень

Пока-что они заняты ненавистью друг к другу, но новые товарищи потихоньку сами появляются в процессе)

Цитата k8472kristi ()
картинка для меня ярковата, но возможно того требовала твоя задумка, не могу знать.

С яркостью я переборщила... Но уже поздно что-то менять)

Цитата k8472kristi ()
Спасибо большое за твои труды, вижу, что ты учишься и это радует, вдохновения тебе много-много

Спасибо) Буду стараться ещё усерднее) Жду снова в гости)

монстрДата: Воскресенье, 07.05.2017, 20:14 | Сообщение # 47
Профи-ветеран

Дата: 07.05.2017.

Модель: Анджэлика.

Изначально это было просто обложкой для моих поз... Но мне так понравилась работа, что я решила выложить её сюда.

Сообщение отредактировал монстр - Вторник, 01.08.2017, 00:15

LilithДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:27 | Сообщение # 48
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 376

Цитата монстр ()
"Vampire"

Ух, какой необычный ракурс smile Нравится мрачная атмосфера, но мне почему-то кажется, что если бы чуть-чуть по другому сняла, то вышло бы гораздо шикарней. Хотя, это твоя идея, твое видение biggrin В целом, впечатление приятное

монстрДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:30 | Сообщение # 49
Профи-ветеран

Lilith,
Цитата Lilith ()
но мне почему-то кажется, что если бы чуть-чуть по другому сняла, то вышло бы гораздо шикарней

К сожалению, этот ракурс был самым интересным... Только если чуть пониже... Хотя всё равно уже ничего не изменить)
Цитата Lilith ()
В целом, впечатление приятное

Спасибо happy

монстрДата: Вторник, 16.05.2017, 16:09 | Сообщение # 50
Профи-ветеран

Дата: 16.05.2017.

Модель: Фем!Блэкхорд и Фем!Уроборос.