sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
монстрДата: Вторник, 14.03.2017, 15:48 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал монстр - Воскресенье, 23.09.2018, 22:13
 
монстрДата: Вторник, 14.03.2017, 15:50 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как любой уважающий себя монстр, сначала я должна вас испугать. Верно?
Поэтому вот. Держите один из первых выкидышей моих кривых рук.


Дата: 12.04.2016.

Модель: Кэтрин Кей.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"





исходники не сохранились


Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 22:18
 
монстрДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:23 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 14.06.2016.

Модель: Алонзо Янгбланд.






исходники не сохранились



Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 22:25
 
монстрДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:55 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 10.08.2016.

Модель: --- ---






Девушка является хуманизацией (становление неодушевленных предметов, животных и растений людьми или человекоподными) песчаной эфы.







Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 22:42
 
монстрДата: Вторник, 21.03.2017, 14:12 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 02.10.2016.

Модель: Алонзо Янгбланд.










Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 22:42
 
монстрДата: Вторник, 21.03.2017, 14:20 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 11.10.2016.

Модель: --- ---








Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 22:47
 
HelenДата: Четверг, 23.03.2017, 00:31 | Сообщение # 7
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

перенесла тему...

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
k8472kristiДата: Четверг, 23.03.2017, 04:34 | Сообщение # 8
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

монстр, от всей души, поздравляю с открытием своего личного творческого уголка flower
Цитата монстр ()
и мотивацией для развития навыка

Очень правильно, ведь, желание не упасть в грязь лицом и показать всем, что ты растешь над собой - это лучший из поводов добиться успеха в какой-либо сфере, так что я уверенна в том, что твои навыки будут расти и радовать нас каждый раз, с каждой новой работой happy
Туризм - я не спец в фш и что за эффект ты использовала не знаю, так же, как не знаю сложно это или нет, могу сказать лишь, что обалдела увидев полуголого парня зимой на снегоходе surprised он словно по морю плыл-плыл (ну на гидроцикле, они же внешне сверху похожи со снегоходом tongue )и вдруг его волной накрыло и выплюнуло где-то на севере Аляски biggrin Откуда, если не секрет, взялась такая идея?
Двойник - прости, не совсем поняла название, это один и тот же сим или что? просто для меня они внешне не идентичны wacko Понравился огонь в руках у длинноволосого блондина happy
Песчаная эфа - огромное спасибо за интересную информацию, я редко смотрю передачи о живой природе, у меня сейчас круглосуточно мультики wacko так что, с удовольствием, прочла об одной из самых ядовитых змей, стыдно признаться, но я не знала раньше о ее существовании shy Мне понравился и сам арт и идея, не могу сказать вижу ли я в девушке именно змею, но что-то пугающее и нечеловеческое в ней явно есть, даже немного не уютно становится если долго и внимательно на нее смотреть, кажется, что расстояние между нами сокращается cry
В плену у Клеопатры - такое серьезное название, а снимок прям озорной вышел tongue просто интересно, а что она собирается с ним делать? Неужели затискать до полусмерти biggrin ?
Angel of Madness - ууу, ничего себе какие шикарные крылья, а еще, подобран очень красивый фон happy для первых попыток неплохо, особенно нравится, что ты, со старта, пытаешься делать постановки, причем не лишенные идеи, молодец happy
Спасибо большое за то, что поделилась с нами своими работами, было любопытно их по разглядывать, я даже долгожданный сон отложила biggrin Желаю тебе вдохновения, оригинальных идей и время на их воплощение :)

 
монстрДата: Четверг, 23.03.2017, 05:03 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
Откуда, если не секрет, взялась такая идея?

Ахаха) Это был конкурс в одной группе. Там надо было арт сделать по теме "Вот оно какое наше лето". И мне в голову пришла вот такая идея)
Цитата k8472kristi ()
прости, не совсем поняла название, это один и тот же сим или что?

Это была работа на последний этап. Довольно сложно объяснить... В общем да, это один и тот же человек) Только родились они с разницей в несколько веков) У меня есть ещё одна работа с ними. Потом выложу)
Цитата k8472kristi ()
Мне понравился и сам арт и идея, не могу сказать вижу ли я в девушке именно змею, но что-то пугающее и нечеловеческое в ней явно есть, даже немного не уютно становится если долго и внимательно на нее смотреть, кажется, что расстояние между нами сокращается

Я и сама удивилась когда у меня получилась вот такая вот работа) Опять же это с того же конкурса. Делалось по теме "Опасность".
Цитата k8472kristi ()
ууу, ничего себе какие шикарные крылья, а еще, подобран очень красивый фон для первых попыток неплохо, особенно нравится, что ты, со старта, пытаешься делать постановки, причем не лишенные идеи, молодец

Опять же работа на конкурс. К сожалению, я с этой работой продула в сухую~
Цитата k8472kristi ()
просто интересно, а что она собирается с ним делать? Неужели затискать до полусмерти ?

И это тоже)

Цитата k8472kristi ()
Спасибо большое за то, что поделилась с нами своими работами, было любопытно их по разглядывать, я даже долгожданный сон отложила Желаю тебе вдохновения, оригинальных идей и время на их воплощение

О. Рада что смогла настолько заинтересовать) Это ещё не все старые работы. Я думала что успею их все выложить перед тем как меня перенесут... Но ничего. Успеется) Спасибо за посещение моего нового уголка)



Сериал|Мастерская|Творческая


Сообщение отредактировал монстр - Четверг, 23.03.2017, 09:44
 
монстрДата: Четверг, 23.03.2017, 05:08 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen,
Цитата Helen ()
перенесла тему...

Спасибо большое)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Четверг, 23.03.2017, 09:53 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 20.10.2016.

Модель: Кэтрин Кей.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"







Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 22:53
 
SimsArtДата: Четверг, 23.03.2017, 10:54 | Сообщение # 12
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата монстр ()
Русалка

Очень красивый и необычный в своей "бытовности" арт - Русалочка принимает ванну дома smile Замечательно же!

Вода получилась прекрасной, брызги очень реалистичные, но при это идеально вписались в общую картину.

Молодец, поздравляю с переносом темы!
 
монстрДата: Четверг, 23.03.2017, 11:24 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt,
Спасибо за тёплые слова happy И за посещение моего пристанища tongue



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Четверг, 23.03.2017, 21:35 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 20.11.2016.

Модель: Кэтрин Кей.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"







исходники не сохранились


Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 23:00
 
монстрДата: Четверг, 23.03.2017, 21:44 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.


Дата: 19.12.2016.

Модель: Кэтрин Кей.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"










Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 23:04
 
монстрДата: Суббота, 25.03.2017, 23:18 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Изначально я не хотела выкладывать эту работу сюда... Но потом всё-таки решила сделать это. Правда, перед этим я немного переделала её...

Работа на конкурс. Этап № 1.


Знакомство.Весенние шалости.


Дата: 12.03.2017.

Модель: Блэкхорд.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"








Сообщение отредактировал монстр - Воскресенье, 02.04.2017, 17:24
 
монстрДата: Суббота, 25.03.2017, 23:26 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Этап № 2.


Задание: Утреннее фото с пучком,без косметики.


Дата: 25.03.2017.

Модель: Блэкхорд.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"






Сообщение отредактировал монстр - Воскресенье, 02.04.2017, 17:26
 
монстрДата: Вторник, 28.03.2017, 14:14 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 28.03.2017.

Модель: Анджэлика.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"








Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 23:47
 
AttilaДата: Среда, 29.03.2017, 13:01 | Сообщение # 19
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием своего уголка Решила заглянуть сюда и посмотреть работки, надеюсь мои замечания о работах не обидят, а наоборот помогут сделать их только лучше smile
Очень жаль что первые работы добавлены не кликабельными, даже если они небольшого размера, хотелось бы их увеличить и рассмотреть получше.
Цитата монстр ()
Angel of Madness
Интересная задумка, довольно мрачная и мне это нравится. Как-будто произошел магический коллапс и ангел смерти спустился забрать мою душу biggrin Исполнена хорошо, мне она даже показалась более интересной, чем некоторые свежие работы. Хотелось бы немного размыть фон, чтоб он не перетягивал на себя все внимание и привести все к одному температурному режиму, сейчас фон выглядит холодным и а персонаж теплым, что разбивает работу. Еще я бы добавила на крылья размытие в движении, это бы позволило сделать работу более динамичной.
Цитата монстр ()
В плену у Клеопатры
Хороший скрин с юморной идеей, я прямо читаю в глазах парниши мольбу о помощи biggrin
Цитата монстр ()
Песчаная эфа
Интересная задумка и почитать было интересно, но соглашусь с k8472kristi, на змею она не похожа, хотя выглядит пугающе. Дело в том что ракурс для работы не самый удачный и он лишает эту позу змеинной грации, хотя я и вижу что девушка прогибается в спине. Для такого арта отлично бы подошла съемка сверху, где девушка лежит на песке извиваясь в сексуально-коварной позе biggrin я видела похожие позы для работ пляжной тематики. Очень понравился осыпающийся с девушки песок, так и не поняла в какой технике он выполнен.
Цитата монстр ()
Двойник
ммм, сложно понять что здесь происходит, описание не было бы лишним smile оба портрета обработаны в одном ключе, что хорошо. Рефлексы и блики от огня смотрелись бы умесно.
Цитата монстр ()
Туризм
Ох уж эти суровые сибирские мужики, которые отправляются загорать на снегокате biggrin Понравилась обработка, арт стал выглядит более мягко и приятно глазу biggrin
Цитата монстр ()
Русалка
Интересная задумка smile добавление текстуры воды в ванне и преображенный хвост, явно пошли ей на пользу и капельки воды в воздухе смотрятся очень натурально и придают работе динамики.
Цитата монстр ()
Афина Паллада
Очень понравился образ Афины, это стопроцентное попадание. Арт выполнен в ограниченной цветовой гамме и нет ничего, что бы выбивалось из нее, это не может не радовать smile
Цитата монстр ()
Госпожа Цин
Было очень интересно почитать об этой женщине, очень познавательно smile Работа приятна глазу, но эта поза не передает всю стать и силу духа Госпожи Цин, здесь она выглядит слишком милой и доброй, хотя откуда мне знать, быть может она казнила людей с улыбкой на лице biggrin
Цитата монстр ()
Знакомство.Весенние шалости.
Хорошо что ты(надеюсь тебя не смутит мое обращение) решила подправить этот арт и приглушила фон, теперь связка фона и персонажа выглядит более органичной, это именно то, о чем я говорила в комментарии к первой работе smile
Цитата монстр ()
Задание: Утреннее фото с пучком,без косметики.
Судя по названию это работа к какому-то модельнику. Этот утренний арт вызывает у меня улыбку. У парня такие красные глаза, будто он перед этим неделю не спал, надеюсь он не треснет кружкой, за то что его разбудили biggrin
Цитата монстр ()
Анджэлика...
Снова арт к которому не помешало бы описание, т.к. задумка осталась не ясна. Было бы интересно послушать какие именно эффекты ты хотела показать, чтоб можно было судить удалось это или нет) Я вижу тут явное использование 3D, остальное для меня загадка biggrin Думаю нужно быть немного смелее с использованием различных фильтров и эффектов, они способны преобразить работу smile
Еще мне интересно чем обуславливается выбор вампиров для большинства работ? мне кажется свечение их кожи только добавляет сложностей в обработке.
 
монстрДата: Среда, 29.03.2017, 13:33 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila,
Цитата Attila ()
Поздравляю с открытием своего уголка

Спасибо happy
Цитата Attila ()
Решила заглянуть сюда и посмотреть работки, надеюсь мои замечания о работах не обидят, а наоборот помогут сделать их только лучше

Я для этого и создала мастерскую) Без критики сложно прогрессировать) Большинство работ (кроме трёх последних) как видно по датам были сделаны довольно давно... Тогда я только - только начала хоть что-то понимать в обработке)

Цитата Attila ()
Еще мне интересно чем обуславливается выбор вампиров для большинства работ? мне кажется свечение их кожи только добавляет сложностей в обработке.

Вампиров? Вампир только парень. А у остальных просто бледная кожа. Люблю я светлую кожу biggrin

Спасибо за посещение моего пристанища)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz