sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
монстрДата: Вторник, 14.03.2017, 15:48 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал монстр - Воскресенье, 23.09.2018, 22:13
 
монстрДата: Понедельник, 02.10.2017, 07:25 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Morra_Wind,

Ахахха) Скорее наоборот) Надо будет прикрепить запись, чтобы стал ясен посыл)

Спасибо за посещение моего пристанища и за тёплые слова) За голову прошу прощения)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
Morra_WindДата: Вторник, 03.10.2017, 23:55 | Сообщение # 62
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

монстр, да лаааадно тебе (это я про голову) biggrin
Да я блин,редко куда вползаю из пристанищ,засела в своём как сыч оО А что за запись? *вся в танке* Оууу, значит с богиней плодородия и возрождением растительности я прогадала, ды? surprised
 
монстрДата: Среда, 04.10.2017, 07:52 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Morra_Wind, Я прикрепила запись) Стоило мне по другому назвать работу)


Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Суббота, 28.10.2017, 00:48 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 21.10.2017.

Модель: Анджэлика Кабрал.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"








 
монстрДата: Понедельник, 06.11.2017, 02:23 | Сообщение # 65
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 29.10.2017.

Модель: Карен Пернелл.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"


Я не сильно хотела выкладывать эту работу сюда... Но это моё первое рисование одежды (если не считать тех вещей на которых я тренировалась). Получилось так себе... Но зато я вижу свои ошибки и постараюсь их исправить в будущих работах!










Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 06.11.2017, 02:26
 
монстрДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:46 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 12.11.2017.

Модель: Уроборос Аф Шеферд.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"


Вслед за платьем Даллахана начинаем костюм в стиле "Steampunk". Как же я ошибалась, думая, что самое сложное - это складки... Все эти тени, блики на плотной ткани... Ужас! Почти двое суток ушло на создание работы. Самое обидное, что большую часть времени я пыталась сообразить, как скопировать текстуру ткани... Сколько попыток было предпринято... И вот наконец-то у меня получилось! Немного не так как я хотела... Но вполне сносно.








 
монстрДата: Суббота, 18.11.2017, 15:14 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 18.11.2017.

Модель: Кэтрин Кей.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"






 
монстрДата: Понедельник, 27.11.2017, 18:05 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 10.11.2017.

Модель: ---

Сериал: ---


Хочу сказать вселенское спасибо k8472kristi за проведение арт-битв!
Меня очень расстроила ситуация сложившаяся при проведении последней арт-битвы. Я понимаю, может случиться нечто непредвиденное... Но не у такого же количества людей! Надо ответственнее относиться к конкурсам, друзья!








 
монстрДата: Понедельник, 27.11.2017, 18:13 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 17.11.2017.

Модель: Анджэлика Кабрал.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"








 
монстрДата: Вторник, 09.01.2018, 22:03 | Сообщение # 70
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 09.01.2018.

Модель: Августин Ветцель

Сериал: ---







 
НэкроМакроДата: Среда, 10.01.2018, 10:03 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Salem's lot и Lost Memory и Artist особенно хорошо зашли. У них есть замечательная идея и исполнение.
Но больше всех мне нравится Деметра. Такая свежая и нежная работа, прям глаз не отвести. Нравится платье, отлично вписывается в фон. Да и вообще все гармонично, так что ты постаралась на славу.
На последней работе нравится взгляд парня, такой растерянный немного. Да и сам пацан привлекательный. х)

В общем, я вижу прогресс в твоей арт-теме. Двигайся в том же направлении и не опускай руки!
 
монстрДата: Среда, 10.01.2018, 10:57 | Сообщение # 72
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

НэкроМакро,

Спасибо за тёплые слова happy Очень приятно знать что есть прогресс и он заметен happy



Сериал|Мастерская|Творческая
 
SabboraДата: Среда, 10.01.2018, 11:51 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Примите искренние поздравления с открытием своей арт-мастерской!!! Начиная с самого первого и последнего арта, прогресс становится все более и более отличным (не зря же говорят, что терпение и труд все перетрут). Все работы по своему исполнению и идее хороши, а некоторые блестящие. Мне понравились несколько работ:
Песчаная эфа - зашла, так как змей я люблю, но на мой взгляд, тон кожи у эфы должен быть чуть коричневее,
Деметра - просто конфетка, а не арт,
Даллахан - это просто БУМ! (в частности для меня))). Мне очень понравилась эта идея.
Туризм - свежак, прям повеяло, только один вопрос: как он там бедный только не замерз))))
Госпожа Цин - О, Боги! Тема Азии для меня как наркотик)) Это что-то такое фантастическое для меня, узнать что женщина из Кантона стала чуть ли не правительницей пиратства. За этот арт - вообще отдельный поклон))))

Остальные работы тоже весьма отличные, но для меня фавориты вышеперечисленные произведения. Напоследок, могу сказать не останавливайтесь на достигнутом!!! Творите больше, тренируйтесь и учитесь больше)))


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
монстрДата: Среда, 10.01.2018, 12:11 | Сообщение # 74
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sabbora,

Спасибо за тёплые слова happy Мне очень приятно biggrin



Сериал|Мастерская|Творческая
 
AlfinДата: Среда, 10.01.2018, 23:27 | Сообщение # 75
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

монстр, привет biggrin Как же это я до сих пор не заходила к тебе в гости? Надо исправляться happy Надеюсь, ты не обидишься, если я кое-где добавлю несколько замечаний и советов? Надеюсь, что нет angel Начну пожалуй с работы Steampunk. Не знаю почему, но при увеличении работы мне в глаза сразу же бросились ногтиXD Они классные biggrin Бож, мне бы такие... Но я пожалуй отвлеклась, кхм.
Цитата монстр ()
Как же я ошибалась, думая, что самое сложное - это складки... Все эти тени, блики на плотной ткани... Ужас!

Дааа, ткани - они такие. И кстати, двое суток это еще мало!XD Помнится, я с каким-то артом с неделю мучилась... А вообще, с одеждой всегда много возни, если рисуешь с нуля. И соответственно, чем реалистичнее ты хочешь результат,тем больше этой самой возниXD В целом получилось очень даже ничего, основные тени и свет там где надо, складочки тоже хорошо вышли. Немного смущают его ноги, они получились какими-то "неживыми". Неплохо было бы добавить на них хотя бы тени. Vampire Night - кажется я ее уже боюсьXD Не завидую людям на фоне - наверное, они ей чем-то серьезно насолили) Хочу отметить, что здесь неплохо получились волосы, здесь, и в работе Деметра, два моих любимых варианта. Что касается пробелов, на мой взгляд твоя героиня немного переборщила с каблуками biggrin Смотрится чуть - чуть странно, и не реалистично) Salem's Lot - очень жуткая история, да и арт от нее не отстает. От этого мальчика за окном у меня прям мурашки по коже! biggrin Я лично никогда не изображала на своих работах монстров, призраков или чудовищ по той простой причине, что боюсь, что не смогу воплотить то, что вижу в голове, а абы как делать не хочется) Но у тебя получилось очень классно. Прям жуть берет от этой работы) Fatal Day - что касается текста, я не совсем поняла, зачем отец убил свою дочь? Тем более, если брак был ему выгоден blink А относительно арта, на мой взгляд, ты слегка переборщила с тенями на рукавах, они выглядят слишком черными. И да, где продолжение платья после колен?XDXDXD Возможно такова была твоя задумка, что его просто не видно, но из-за этого, на мой взгляд, арт выглядит незаконченным. The Artist - почему то эта работа напомнила мне меня, и мой стилус от планшетаXD Он очень широкий, большой, и когда я рисую, я чувствую себя прямо как этот парень с огромным карандашом Мне нравится сама работа, очень интересная задумка, и неплохое исполнение, единственное, чего не хватило - тени на карандаше, из-за чего он не вписывается в общую композицию, и выглядит вырезанным из другого фона. Спасибо тебе за твои труды, по сравнению с первыми работами очень заметен прогресс,продолжай в том же духе Надеюсь, мои слова нигде не были обидными unsure Вдохновения тебе побольше, свободного времени, и творческих успехов, обязательно заскочу еще biggrin


 
монстрДата: Четверг, 11.01.2018, 00:04 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin,

Цитата Alfin ()
что касается текста, я не совсем поняла, зачем отец убил свою дочь?


Потому-что она отказалась от свадьбы и рассказала ему о своей мечте: стать его преемницей. Ну он и психанул. Понимал что наговорил лишнего, и что она просто покинет дом. Характер героини не сахар. Поэтому и убил.

Цитата Alfin ()
А относительно арта, на мой взгляд, ты слегка переборщила с тенями на рукавах, они выглядят слишком черными


И со складками тоже)

Цитата Alfin ()
тени на карандаше


Я как-то забыла про эту дубину...

Спасибо за посещение моего пристанища =)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
kalinA2128Дата: Суббота, 13.01.2018, 15:27 | Сообщение # 77
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 4
Статус: Offline



Здравствуйте!
Первый раз в гостях у вас, а уже всё как родное... так нравится! Давно искала автора, который исполняет похожие арты, вы просто кудесница.
Мне очень понравились такие работы, как "Воплощение чуда", "Neko", "Афина Паллада", "Госпожа Цин" и особенно в душу запала "Деметра". Спасибо вам за ваше творчество, теперь буду следить. smile
Творческого вам процветания и побед!
 
монстрДата: Суббота, 13.01.2018, 16:42 | Сообщение # 78
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

kalinA2128,

Спасибо за приятные слова happy Буду рада видеть вас здесь happy



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Суббота, 13.01.2018, 17:12 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 19.12.2017.

Модель: Анджэлика Кабрал.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"


Маленький привет из прошлого.









 
KyklaДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:47 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, решила ненадолго к тебе заглянуть)
Рассмотрела твои работы, виден прогресс особенно в рисовании волос, да и в общем, Стали намного лучше сочетаться фон и представленные персонажи. Видно, что ты усердно стараешься, это очень похвально. Больше всего меня заинтересовали работы:
Песчаная Эфа - заинтересовала она меня именно тем, что она весьма необычная и получилась у тебя очень даже здорово))
Конечно были недочёты, но говорить о них сейчас я не вижу смысла, тем более в целом арт впечатляющий!
Double - интересные персонажи, интересная задумка, неплохое исполнение. Понравился очень огонь и описание.
Mermald - одна из работ, на которой хорошо виден прогресс! По мимо того, что я обожаю русалок, ты замечательно её дорисовала и обработала. Шикарным получился хвост русалки, с чешуей и брызгами, прям вау. Отличная обработка тела и волос, прям оживила её. А водичка в ванной получилась чудесной, освежающей. Эту русалка мой первый фаворит среди твоих работ.
Афина Паллада - понравился образ, который ты собрала, жезл, крашения на руках и волосах, платье, накидка, пояс и понравилась прическа (хоть и смотрится не совсем естественно собранная часть волос). Если бы ты чуть больше поработала над "оживлением" этого арта, он бы стал моим фаворитом) Но в целом, арт прекрасный и сказочный!
Angelica - сложно объяснить чем, но меня определенно зацепил этот арт! Такое двоякое чувство, я бы назвало его "добрая, добрая грусть" (как в песне biggrin ) улыбка и слёзы, затрагивают уголки души и вызывают это двоякое чувство. А ещё эти прекрасные белые пёрышки... Очень атмосферно.
Наше лучшее время - признаюсь, что волосы у парня мне больше нравились в оригинале, но это не портит арт. А вот то, как ты прорисовала волосы у девушки, очень круто! Вообще, очень милый арт, совместная готовка, это всегда очень круто. Это прям поднимает настроение!
Deal with the devil - хочу снова похвалить за прическу и прорисовку волос у Кэтрин, офигенски получилось! Да и у Блэкхорда ты отлично поправила прическу, стало лучше чем в исходнике. Красиво обработаны лица и этот "ток" очень необычно смотрится. У Кэтрин так широко раскрыты глазки, интересно это от того, что ей больно или просто потому что она очень удивлена?
Vampire - интересная обстановка, приятный цветовой эффект приглашенного света (придает реалистичность). Нравиться наряд и интересно выбран ракурс. Хотелось бы побольше таких работ, уж очень она мне понравилась)
The red carpet - ох, ты как всегда подобрала шикарное платье, к тому же, здорово его обработала. Так же волосы прорисованы просто изумительно, прям вау-вау. И то как ты обработала кожу, помогло оживить арт! Есть конечно небольшой косячок, о котором я всё же хочу сказать, это волосы босса, которые вылезли прям на шляпу (наверное забыла стереть их?)
А так, я считаю, что этот арт так же показывает рост твоего мастерства, и он стал моим вторым фаворитом среди твоих работ))
Ghost - очень таинственный и красивый арт! Прекрасное платье, прекрасно прорисованные волосы и замечательно обработана кожа лица! Завораживает ещё то, что девушка практически прозрачная, причем это сделано круто. Призрак получился что надо happy
Awaken - ого! Сколько проделано работы, сколько исходников и как всё здорово совмещено! Ты большая умница! Арт вышел превосходным, грустным, я бы даже сказала пугающим, и очень атмосферным. Браво
Fight With Darkness - шикарненько вышло! Луна за окном, занавески, огонь в камине, мечи в воздухе и эти жуткие тени рук, очень круто! surprised Да и Анджэлика получилась превосходной, одежда и лицо офигенно прорисованы, ну и волосы конечно. Продолжай в том же духе)
Понравились твои работы, постараюсь и в дальнейшем заходить в гости. Желаю тебе ещё больше таких же интересных и классных идей!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz