sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
монстрДата: Вторник, 14.03.2017, 15:48 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал монстр - Воскресенье, 23.09.2018, 22:13
 
☾hrisДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:26 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Поздравляю с созданием пристанища❣ Меня привлекают мрачные и для кого-то жуткие вещи,но для меня неизвестность и чувство какой-то неопределенности,возможно даже и страха приемлемы,так как я заядлая любительница хорроров и меня сложно запугать,дорогой Монстр) И да,у меня есть пропуск xD я буду восхищаться Вашими творениями,а взамен оставлю ужасно-хороший отзыв о работах~ Ну а теперь,когда я заключила сделку с дьяволом,перейдем к делу:
Angel of Madness-карающий ангел,зловещее выражение лица,капли алой крови на его теле,мрачноватый фон-задумка удалась,для первой работы очень похвально)
В плену у Клеопатры-египетская мифология была для меня интересна в прошлом и по сей день,Клео была очень властной и мудрой женщиной,выбрала для себя не самую легкую смерть,насколько я помню,она попросила служанку принести ей корзину с фруктами,в которой лежала эта самая "пестрая лента",т.е. змея,от укуса которой она скончалась.Относительно давно я читала этот миф и опять же,моя история может быть совершенна неправдива.По поводу арта хочу сказать,что образ Клеопатры передан на 100%.Бедный парень,который попал в её плен,уж она точно найдёт себе развлечение xD p.s.У неё такие красивые оливковые глаза,завораживающее зрелище *О*
Песчаная эфа-расцветка потрясная :3 Нравится сам арт,очень красивая прорисовка деталей и самого сыплющегося песка,выглядит очень реалистично♥
Двойник-ох эта неугомонная и величественная магия огня) Как будто один из двойников умеет совладать с ней,а другого же она охватила в огненное кольцо,типа ошейника.Против огня я ничего не имею,он просто прекрасно прорисован)
Туризм-артец о том,когда ты решил пойти позаколяться,а тут тебе еще и на снегоходе проехать разрешили xD Комичная ситуация,сим выглядит удивленным и в то же время напуганным,что он не сможет полностью справиться с управлением,при таком-то морозе❄❄❄
Русалка-Ариэль уже не та xD Современные русалки принимают ванну дома,в уютных условиях) Брызги от неспокойного хвоста выглядят отлично,как будто это настоящие капельки воды,которые струятся от водного потока. Шикарный арт,теперь это один из моих любимых❤
Афина Паллада-"не сыпь мне соль на рану,она ещё болит" xD Я просто помешана была в детстве на древнеримской,греческой и египетской мифологиях и всё то,что к ним относится затрагивает меня до глубины души,я словно на какой-то момент забываюсь и впадаю в мир детства,когда я была рада читать все эти мифы,восторгаться красотой/смелостью/мудростью всех этих богов/богинь,представлять,как бы я поступила на их месте,воображать себя ими. Афина-богиня войны и стратегии в древнегреческой мифологии,её верным спутником была сова,как символ мудрости.Небо окрашено в различные оттенки,здесь можно заметить и оранжевый,немного желтого,бордового и бежевого цвета.Она выглядит,как настоящая богиня,спустившаяся с Олимпа на время,чтобы разобраться с мирскими проблемами,решить накопившиеся стратегические вопросы и просто блеснуть мудростью. Шедеврально~
Госпожа Цин-какая занимательная история,не прочитав её,я не поняла бы смысл арта.Женщина-пират☠,оружием которой был веер,она была непобедимой и дожила до 69 лет-это очень впечатлило.Красиво прорисовано звездное небо,моя голова стала выдавать мне созвездия и я поняла,что пора спать xD Корабль выглядит реалистично и симка прекрасно вжилась в роль,ей идёт кимоно)
Знакомство.Весенние шалости-Блэкхорд не в восторге от украшенной венком его головы xD Его бесят эти цветочки,ведь он выглядит брутальным парнем,а увидя его кто-нибудь таким приукрашенным,сразу изменит к нему отношение, он не хочет терять репутацию "плохого парня". Довольно милый артец,мимика сима замечательна,он настоящий актер☺ p.s.Сакура на фоне заставила меня позалипать приличное время на этот артец,хитрый приёмчик xD
Утреннее фото с пучком,без косметики-ащщ,каков мужчина *О* этот бронзовый загар делает его таким привлекательным,его сонные глаза,как будто он нехотя слез с теплой кровати и с утра пораньше решил испить чашечку кофе для бодрости. Отличный арт,всё просто и понятно :3
Анджэлика-падают перья,она плачет.Казалось бы,что особенного в этом арте? По моему мнению,это олицетворение одиночества и несбывшихся желаний,всех тех планов,которые она создала у себя в голове,но им не суждено воплотиться в реальность. Если бы лицо симки было более грустным,то арт был бы ещё более запоминающимся и вызвал бы дополнительную гамму чувств,прилив сочувствия и жалости по отношению к Лике
Прекрасные арты,многие из них мне полюбились.Желаю Вам не останавливаться и продолжать в том же духе,у Вас отлично получается) Пожелаю только огромного терпения и нескончаемого потока вдохновения,для создания шедевральных работ~
 
монстрДата: Воскресенье, 02.04.2017, 01:18 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris,
Цитата ☾hris ()
Поздравляю с созданием пристанища❣

Спасибо happy
Цитата ☾hris ()
Меня привлекают мрачные и для кого-то жуткие вещи,но для меня неизвестность и чувство какой-то неопределенности,возможно даже и страха приемлемы,так как я заядлая любительница хорроров и меня сложно запугать,дорогой Монстр) И да,у меня есть пропуск xD я буду восхищаться Вашими творениями,а взамен оставлю ужасно-хороший отзыв о работах~ Ну а теперь,когда я заключила сделку с дьяволом,перейдем к делу:

Какой смелый товарищ ко мне пришёл surprised cool
Цитата ☾hris ()
Angel of Madness-карающий ангел,зловещее выражение лица,капли алой крови на его теле,мрачноватый фон-задумка удалась,для первой работы очень похвально)

Спасибо)

Цитата ☾hris ()
По поводу арта хочу сказать,что образ Клеопатры передан на 100%.

Ого. Я очень рада что у меня получилось передать характер и воссоздать образ happy

Цитата ☾hris ()
Его бесят эти цветочки,ведь он выглядит брутальным парнем,а увидя его кто-нибудь таким приукрашенным,сразу изменит к нему отношение, он не хочет терять репутацию "плохого парня".

Не то что бы он плохой парень... Он демон) Напялить на себя цветочки ему было очень трудно biggrin

Цитата ☾hris ()
этот бронзовый загар делает его таким привлекательным

Почему-то все это путают... Но это лучи восходящего солнца... В крайнем случаи я пыталась сделать их...

Цитата ☾hris ()
По моему мнению,это олицетворение одиночества и несбывшихся желаний,всех тех планов,которые она создала у себя в голове,но им не суждено воплотиться в реальность.

Да, вы угадали...

Цитата ☾hris ()
Если бы лицо симки было более грустным,то арт был бы ещё более запоминающимся и вызвал бы дополнительную гамму чувств,прилив сочувствия и жалости по отношению к Лике

Это отсылка к моему сериалу. Она одна из героев.

Цитата ☾hris ()
Прекрасные арты,многие из них мне полюбились.Желаю Вам не останавливаться и продолжать в том же духе,у Вас отлично получается) Пожелаю только огромного терпения и нескончаемого потока вдохновения,для создания шедевральных работ~

Спасибо огромное! Мне было безумно приятно читать этот большой и полный приятных слов комментарий! Я буду стараться улучшать свои навыки чтобы и дальше радовать вас своими работами happy Надеюсь, вы посетите моё пристанище ещё раз biggrin



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:25 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Этап № 3.


Наше лучшее время.


Дата: 02.04.2017.

Модель: Блэкхорд и Кэтрин.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"







 
☾hrisДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:59 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Екатерина,/я надеюсь можно к вам обращаться по имени,а не только по нику/,Вы меня так радушно приветствовали в прошлый раз,что я не заставила долго ждать и снова решила навестить пристанище)
Артец "Наше лучшее время" произвёл на меня приятное впечатление,сама история наполнена кулинарно-профессиональными терминами,это говорит о том,что вы любите готовить,ну или по крайней мере не последний человек на кухне,уверена вы знаете много рецептов)Впечатлило,что девушка,увидя по телевизору приготовление торта так воодушевилась,что даже дождливая погода "не умертвила" её энтузиазм,она ответственно подошла к делу,проявила себя,как настоящий кулинар,который может побаловать себя сладеньким,а также накормить целую гвардию xD Забавно только то,что Блэкхорд не знал,на что ему придётся пойти,прям так скажем,на крайние меры,ну никак не укладывается у меня образ брутального парня и такой одомашненный демон со скалкой в руке xD Блондинка отличный манипулятор,переложила свои обязанности по созданию торта на бедного парня,который ни сном,ни духом просто,она взяла бразды правления в свои умелые руки и просто наставляла и давала основные советы,чтобы всё же торт получился,а не бесформенная консистенция xD
Прорисовка волос понравилась,такие роскошные косы у Кэтрин :3 Ну а Блэк/если можно мне его так называть/ чертовски красив,залипаю тут :з
Спасибо за новый чудесный арт,мне нравится ваше упорство,Вы не останавливаетесь на достигнутом,а продолжаете творить и откуда-то черпаете вдохновение,это очень радует) Продолжайте в том же духе~
 
монстрДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:17 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris,
О. Не ожидала что мы так быстро встретимся happy
Цитата ☾hris ()
Екатерина,/я надеюсь можно к вам обращаться по имени,а не только по нику

Можно конечно) И можно не так официально)
Цитата ☾hris ()
это говорит о том,что вы любите готовить

В точку. Эту страсть Кэтрин я списала с себя)
Цитата ☾hris ()
Забавно только то,что Блэкхорд не знал,на что ему придётся пойти,прям так скажем,на крайние меры

Зато она знатно отомстила за неожиданное появление)

Цитата ☾hris ()
ну никак не укладывается у меня образ брутального парня и такой одомашненный демон со скалкой в руке xD

Ахаха) Кэтрин у нас баба сильная) И демона приручить может biggrin

Цитата ☾hris ()
Блондинка отличный манипулятор,переложила свои обязанности по созданию торта на бедного парня,который ни сном,ни духом просто,она взяла бразды правления в свои умелые руки и просто наставляла и давала основные советы,чтобы всё же торт получился,а не бесформенная консистенция xD

Раз рядом есть рабочая сила... Почему-бы ей не воспользоваться cool

Цитата ☾hris ()
Прорисовка волос понравилась,такие роскошные косы у Кэтрин :3

Изначально я хотела их убрать, но теперь рада что оставила всё как есть)

Цитата ☾hris ()
Ну а Блэк/если можно мне его так называть/

Можно, конечно) Он не обидеться)

Цитата ☾hris ()
чертовски красив,залипаю тут :з

Оу) Я ему передам эти слова cool

Цитата ☾hris ()
Спасибо за новый чудесный арт,мне нравится ваше упорство,Вы не останавливаетесь на достигнутом,а продолжаете творить и откуда-то черпаете вдохновение,это очень радует) Продолжайте в том же духе~

Спасибо большое) Буду и дальше стараться подчинить себе фотошоп как Кэтрин подчинила Блэкхорда) Буду рада видеть вас снова happy



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Четверг, 06.04.2017, 22:42 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Этап № 4


Воплощение чуда


Дата: 06.04.2017.

Модель: Кэтрин.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"








Сообщение отредактировал монстр - Вторник, 18.04.2017, 13:32
 
SimsArtДата: Пятница, 07.04.2017, 17:34 | Сообщение # 27
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

монстр, ой, какая красивая Шапокляк biggrin Мне нравится!
 
монстрДата: Пятница, 07.04.2017, 18:02 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, Спасибо


Сериал|Мастерская|Творческая
 
rowiimbДата: Суббота, 08.04.2017, 19:56 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Статус: Offline



О, это ж Шапокляк! Мне нравится схожесть с оригиналом, очень красиво. Тем более сама дама тоже шикарна. Только грудь как-то странно выглядит, серьезно. Как-будто отдельно от тела:D Все равно очень прикольненько) Удачи вам в новых работах:3
 
монстрДата: Суббота, 08.04.2017, 21:47 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

rowiimb,
Спасибо smile



Сериал|Мастерская|Творческая
 
☾hrisДата: Суббота, 08.04.2017, 21:55 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Воплощение чуда"Шапокляк"-да её с легкостью можно назвать мисс Вселенная 2017 г. xD Насколько я помню,Шапокляк была шустрой старушкой,как и её обожаемая крыска-Лариска,песок ещё не вываливался,но она далека была от красоты и совершенства хд
Здесь же мы видим сексуальную и развязную диву,которая любит вызывающе одеваться и привлекать к себе внимание таким образом~ Падка я на чулочки,у меня у самой их целая коллекция и поэтому эта мисс всё больше и больше мне симпатизирует) Прекрасная обработка,темные тона и внимание сразу привлекает центральная фигура,одетая в роскошном классическом стиле,её сопровождает не менее заметная фигура-знаменитая Лариса xD
И я тут заметила предыдущий коммент,да всё нормально с её грудью,просто стоячая и пышная,что тут непонятного xD
Как по мне,работа восхитительная,образ полностью удался,от старой Шапокляк осталась только стервозность,но это проявление смешалось с привлекательностью и получилась просто топовая чика♕ Прекрасный артец✧
 
монстрДата: Суббота, 08.04.2017, 23:06 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris,
Цитата ☾hris ()
Воплощение чуда"Шапокляк"-да её с легкостью можно назвать мисс Вселенная 2017 г.

Ахаха biggrin Даже так.
Цитата ☾hris ()
Падка я на чулочки,у меня у самой их целая коллекция и поэтому эта мисс всё больше и больше мне симпатизирует)

Это я сама их делала) Ничего не подходило и пришлось креативить happy Скорее всего выложу их на скачку)
Цитата ☾hris ()
не менее заметная фигура-знаменитая Лариса xD

Сначала я хотела её сама нарисовать... Но мне так надоело работать над этим артом... Что пришлось вставлять крыску wacko
Цитата ☾hris ()
Прекрасная обработка,темные тона и внимание сразу привлекает центральная фигура,одетая в роскошном классическом стиле

Спасииибо surprised happy

Цитата ☾hris ()
И я тут заметила предыдущий коммент,да всё нормально с её грудью,просто стоячая и пышная,что тут непонятного xD

Ахаха) Я старалась сделать её очень пышной biggrin
Цитата ☾hris ()
Как по мне,работа восхитительная,образ полностью удался,от старой Шапокляк осталась только стервозность,но это проявление смешалось с привлекательностью и получилась просто топовая чика♕ Прекрасный артец✧

Спасибо ещё раз happy



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Четверг, 13.04.2017, 12:21 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не ищите особого смысла в этих работах. Я просто давно хотела сделать нечто подобное потому что обожаю ночные города и пейзажи в симс 3. А ещё хотелось попробовать свои силы в обработке подобного. Раньше я работала лишь с персонажами, а сегодня смогла попробовать свои силы в обработке пейзажей. Получилось не очень, но для первого раза вполне сойдёт. В будущем я планирую почаще наведываться в симс просто для игры и заодно делать вот такие фотосессии.


Дата: 13.04.2017.










Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 23:55
 
☾hrisДата: Пятница, 14.04.2017, 22:41 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Вот я и снова в пристанище Когда увидела,что скрины были сделаны в одном из моих любимейших городов мира TS3,я прямиком кинулась сюда,чтобы оставить тёплый отзыв~
Бриджпорт-город огней,безудержного веселья,здесь бурлит ночная жизнь,здесь можно быть никем,а потом проснуться звездой,просто потому,что тебя заметила какая-нибудь светская львица и оценила твои завывания в караоке xD Всегда любила атмосферу этого города,впитывала её,как губка,просто восхищалась пейзажами этого крутого городка,жила его жизнью,по своим правилам~
Бриджпорт красив в любое время суток,купаясь в лучах солнца или же освещенный лунным светом,он прекрасен в любом случае,мои глаза всегда бегали по монитору,когда я впервые поселилась в этом сити,это было примерно так
Ну а теперь о самом скрин-арте~ Он восхитителен,я словно нахожусь именно там,его красота завораживает *О* Что сказать,ночью этот город заиграет новыми красками,он неподражаем,освещенный огнями он тянет к себе,как магнит~ Хочу сказать,что это одна из лучших твоих работ,ты огромная умничка,честно
happy
 
монстрДата: Пятница, 14.04.2017, 23:10 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris,
Цитата ☾hris ()
Вот я и снова в пристанище

Добро пожаловать cool

Цитата ☾hris ()
в одном из моих любимейших городов мира TS3

Я тоже обожаю этот город) Уже порядком тошнит от него (селю туда всех кого не лень biggrin ) но всё равно никак не могу его покинуть) Другие города кажутся слишком тихими)

Цитата ☾hris ()
что тебя заметила какая-нибудь светская львица и оценила твои завывания в караоке xD

biggrin

Цитата ☾hris ()
Всегда любила атмосферу этого города,впитывала её,как губка,просто восхищалась пейзажами этого крутого городка,жила его жизнью,по своим правилам~

И добавить нечего)

Цитата ☾hris ()
Он восхитителен,я словно нахожусь именно там,его красота завораживает *О*

Ого surprised Спасибо cool

Цитата ☾hris ()
Что сказать,ночью этот город заиграет новыми красками,он неподражаем,освещенный огнями он тянет к себе,как магнит~

Это да... Особенно мост) Его подсветка воистину завораживает surprised

Цитата ☾hris ()
Хочу сказать,что это одна из лучших твоих работ,ты огромная умничка,честно

Оу... Спасибо огроменное! Мне очень приятно!



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Вторник, 18.04.2017, 13:47 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это можно назвать альтернативной версией заключения контракта между Блэкхордом и Кэтрин.


Дата: 18.04.2017.

Модель: Блэкхорд и Кэтрин.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"





 
LilithДата: Вторник, 18.04.2017, 16:11 | Сообщение # 37
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


Я конечно очень вовремя biggrin Все никак времени не хватало забежать и поздравить с открытием( Поэтому,пользуясь случаем, поздравляю сейчас!
К сожалению, я не умею говорить много и красиво, так что извини smile

Пробежала по всем работкам, могу сказать, что рост и прогресс очевиден. Несомненно, есть куда стремиться, но я уверена, очень скоро ты всех нас удивишь своим ростом!
Желаю тебе огромного вдохновения и побольше благодарных зрителей


 
монстрДата: Вторник, 18.04.2017, 17:25 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith,
Цитата Lilith ()
Я конечно очень вовремя Все никак времени не хватало забежать и поздравить с открытием( Поэтому,пользуясь случаем, поздравляю сейчас!

Ахаха) Ничего страшного) Спасибо)
Цитата Lilith ()
Пробежала по всем работкам, могу сказать, что рост и прогресс очевиден. Несомненно, есть куда стремиться, но я уверена, очень скоро ты всех нас удивишь своим ростом!

Буду стараться по мере возможности)
Цитата Lilith ()
Желаю тебе огромного вдохновения и побольше благодарных зрителей

Спасибо ещё раз! happy



Сериал|Мастерская|Творческая
 
☾hrisДата: Четверг, 20.04.2017, 22:21 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Воу,какой наполненный страстью арт ты принесла happy Ещё чуть-чуть и я не удержусь и брошусь читать твой сериал,если и дальше такими темпами ты будешь подогревать мой интерес xD
Я уже знакома с этой горячей парочкой,именно они же тогда торт сотворили и даже меня угостили,я им очень благодарна за щедрость
Очаровательный артец получился,эти двое зажгли огонь в моем сердце
Оформление как всегда на высоте,исходники абсолютно обычные и непримечательные,не понимаю,как вообще можно создать что-то подобное и настолько привлекательное)
Арт показывает неравнодушность Блэкхорда к Кэтрин,да что уж там,им предначертано судьбой быть вместе,потому что белое+черное отлично смотрится и в их именах есть буква Э,а это вообще редкость xD Эх,на днях я все же прочитаю их историю,заинтересовалась не на шутку
Спасибо за предоставленное удовольствие,которое каждый раз появляется от твоих прекрасных работ~
 
монстрДата: Четверг, 20.04.2017, 22:31 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris,
Цитата ☾hris ()
Воу,какой наполненный страстью арт ты принесла

Ахаха) Изначально планировалось сделать его наполненным болью biggrin

Цитата ☾hris ()
Ещё чуть-чуть и я не удержусь и брошусь читать твой сериал,если и дальше такими темпами ты будешь подогревать мой интерес xD

Буду - буду cool На очереди сет артов с главными героями истории happy

Цитата ☾hris ()
Оформление как всегда на высоте,исходники абсолютно обычные и непримечательные,не понимаю,как вообще можно создать что-то подобное и настолько привлекательное)

Ну насчёт высоты - это преувеличение... Косяки есть и приличные... На следующих работах постараюсь их исправить) Сама зачастую не понимаю как получается что-то сделать biggrin

Цитата ☾hris ()
Арт показывает неравнодушность Блэкхорда к Кэтрин,да что уж там,им предначертано судьбой быть вместе,потому что белое+черное отлично смотрится и в их именах есть буква Э,а это вообще редкость xD Эх,на днях я все же прочитаю их историю,заинтересовалась не на шутку

Ахаха) Не буду обламывать кайф cool Ну на букву "э" у меня какой-то фетишь... Почти у всех гг в имени или фамилии есть эта буква biggrin А у Кэтрин и там и там) Ну гг же biggrin

Цитата ☾hris ()
Эх,на днях я все же прочитаю их историю,заинтересовалась не на шутку

О. Буду рада этому happy А то как-то грустно писать историю когда не знаешь читает ли её кто... dry
Цитата ☾hris ()
Спасибо за предоставленное удовольствие,которое каждый раз появляется от твоих прекрасных работ~

А тебе спасибо за частые визиты! Не каждый человек так ответственно заходит в гости biggrin



Сериал|Мастерская|Творческая
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz