sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Конкурс MAYU Fashion Room
Приветствую Вас Гость Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Присаживайся, не спеши.)
Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:28 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 113
Статус: Offline

Люблю рисовать эскизы и не доводить дело до конца. Иногда меня посещает "Муза" и я обрабатываю скрины из четверки нон-стопом. Здесь - обитель моего творчества и моей души.

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 13.09.2017, 00:18

НэкроМакроДата: Четверг, 24.08.2017, 00:24 | Сообщение # 26
Мастер

Maker
Have you left me here?

Настоятельно рекомендую посмотреть картинку в исходном размере.

GraverobberДата: Пятница, 25.08.2017, 06:33 | Сообщение # 27
Знаток
Награды: 35

НэкроМакро, это что тут творится? Супостаты таки дотянули до Каина свои грязные лапы? Судя по позе Илии - явно дотянули. Она и растеряна, и напугана, и вообще понравилось ее лицо, ее чистые, искренние эмоции. А принц превозмогает, стиснув зубы, не ныть же перед женщиной, в самом деле.
Ты замахнулась на постановку - и ты с ней справишься, я в этом уверен. Все предпосылки к тому есть. И персонажей прорисовать можешь позабавила "расчлененка" на исходниках, и сцену создать, и фон для сцены. Фон тут особенно удачным получился, такая-то игра контрастов, плавный переход из света в тень, отражающий суть самих героев. Как тут не вспомнить цитату из того же мюзикла: "черное с белым смотрится дивно".

НэкроМакроДата: Пятница, 25.08.2017, 21:16 | Сообщение # 28
Мастер

Из снов моих с утра бежишь проворно.
Крыжовник терпкий, сладкая сирень
Хочу во сне твой видеть локон черный,
Фиалки глаз твоих, что слез туманит тень.

Наконец, спустя больше года обработки, я решила "создать" одного из любимых персонажей моей не менее любимой саги - Ведьмак. Пан Сапковский написал удивительный цикл книг, повествующих о трудных и тяжелых похождениях ведьмака Геральта из Ривии, который преодолевает трудности вопреки всему. Наверное, это произведение навсегда останется в моем сердце, несмотря ни на что. Спасибо, Анджей, что создал удивительный мир, наполненный чародейками и интригами; предназначением и битвами на мечах; любовью и утратой; болью и радостью. Спасибо тем, кто заглядывает в темку. Крепко обнимаю.

GraverobberДата: Воскресенье, 27.08.2017, 03:38 | Сообщение # 29
Знаток

НэкроМакро, и он это так не оставит, отомстит. Пусть отлеживается да восстанавливается: месть - блюдо, которое подают холодным. А в компании такой прелестницы-целительницы Илия мне нравится чем дальше, тем больше, люблю светлых восстановление пойдет еще быстрее.
Помню-помню, позплеер вам не завезли и неизвестно, завезут ли. Тем ценнее получается результат. Поставить в позу - особых стараний не нужно, а ты скомбинируй попробуй. Это хорошо, что ты не боишься возникающих трудностей и идешь вперед.

Йеннифер - вот тут мне сказать сложно. Да, я вижу красивую девушку, техничную работу с четко прорисованной кожей и живыми глазами, но самого персонажа не знаю. О твоих ориджиналах у меня хоть какое-то представление, предыстория и возможность вынести оценку, а тут надо книги читать.
Ты и видео процесса сделала... Это просто выше всяких похвал. Если с фш я худо-бедно знаком, то с обработкой видео - на "Вы" и снимая шляпу. Если мои отзывы мотивируют тебя - я тебя в покое не оставлю, как уже говорил. Очень интересно наблюдать за становлением творческого человека.

Сообщение отредактировал Graverobber - Воскресенье, 27.08.2017, 03:38

НэкроМакроДата: Среда, 30.08.2017, 03:47 | Сообщение # 30
Мастер

Do you want to join me, Kaylon?

Совсем скоро я выпущу веб-манхву 21+ по Левиафану. (да, за это проголосовали люди, а посему ничего не попишешь) А посему это некая обложка к первой части манги. На очереди Стейс и Кейси. ^^

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 30.08.2017, 03:50

НэкроМакроДата: Пятница, 01.09.2017, 06:03 | Сообщение # 31
Мастер

Пиу-пиу! Батя в здании!

Каин залатал свои раны и трансформировался в человека, который однозначно готов надрать задницы плохим парням. Get ready.

Ржу с того, что обуви не уделяла время, а она так красиво и графонисто получилась. хд

НэкроМакроДата: Вторник, 19.09.2017, 01:00 | Сообщение # 32
Мастер

Ее глаза на звезды непохожи, в них бьется мотыльком живой огонь.

Прекрасная веснушчатая Беатриса. Угадайте, в чьих глазах она выглядит такой свежей и одухотворенной? biggrin

LadyellieДата: Вторник, 19.09.2017, 01:05 | Сообщение # 33
Профи
Награды: 62

Ох уж эта строчка из песни Би-2, аж приятно стало.
Арт очень понравился, Беатриса вышла живой. Правда, волосы немного жирными показались, будто под проливным дождём она была, либо же маслом волосы намазала (как йа, хд).
Но в целом годно. Мне понравилось))

НэкроМакроДата: Вторник, 19.09.2017, 01:10 | Сообщение # 34
Мастер

Цитата Ladyellie ()
Правда, волосы немного жирными показались, будто под проливным дождём она была, либо же маслом волосы намазала (как йа, хд).

По правде-то говоря.. По правде говоря, я ведь и планировала её сделать под дождем. хд
Но мне стало так лениво делать мокрый топ, мокрые лицо и руку, что я этот момент решила пропустить. Не думала, что заметят мою лень. biggrin

И спасибо за посещение моей арт-темы!

LadyellieДата: Вторник, 19.09.2017, 01:29 | Сообщение # 35
Профи

НэкроМакро, а надо было. Под дождём вышел бы огонь-арт!
Буду ждать новых работ. Очень уж любопытно и интересно. ^^

GraverobberДата: Четверг, 21.09.2017, 01:53 | Сообщение # 36
Знаток

Do you want to join me, Kaylon? - воу-воу-воу, какие си...страсти. Призыв переходить на темную сторону?
Исходник так изменился, будто волшебной палочкой махнули. Из обычной женщины в госпожу. Латекс прямо натурально прорисован, будто там и был. Ты говорила, что Беата не так проста, как кажется, и теперь я вижу это наглядно. Только плетки не хватает на случай отказа. Попал Кайлон, попал. MOAR
Цитата НэкроМакро ()
Совсем скоро я выпущу веб-манхву 21+ по Левиафану. (да, за это проголосовали люди, а посему ничего не попишешь) А посему это некая обложка к первой части манги. На очереди Стейс и Кейси. ^^

То самое чувство, когда у тебя нет вк dry Я туда под расстрелом не пойду. Еще куда будешь выкладывать?

Каин - в человека ли? У людей нет рогов и крыльев, в этом мире точно. Не знаю, как в твоем. Но точно знаю, что задницы Каин надерет.
Великолепный арт. Горящий меч - объект, мощный и проработанный сам по себе, а уж свет от него и прорисовка рефлексов... Акцент на огне, его больше ничего не перебивает, даже лицо персонажа в тени, не отвлекает внимание от физического воплощения его ярости. И перья, перья! Кажется, что их можно потрогать, настолько они естественные.

Ее глаза на звезды непохожи, в них бьется мотыльком живой огонь - ох уж эта актриса-Беатриса. Так уметь перевоплощаться. Глаза у нее прекрасные, но и задница не хуже. Так в руку и просится. Согласен с Ladyellie: дождя тут не хватает, или хотя бы капель на мокрой коже. Впрочем, анимацию этой же работы ты и потом можешь сделать, если будет желание.
Цитата НэкроМакро ()
Угадайте, в чьих глазах она выглядит такой свежей и одухотворенной?

Если "угадайте", то ответ явно не должен лежать на поверхности. В глазах брата? Или Левиафана, чем черт не шутит?

НэкроМакроДата: Понедельник, 25.09.2017, 03:18 | Сообщение # 37
Мастер

Левиафан

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Понедельник, 25.09.2017, 03:19

НэкроМакроДата: Четверг, 28.09.2017, 06:45 | Сообщение # 38
Мастер

Страсть

Илия и Каин снова в деле! На этот раз они под прикрытием, а посему народ Люциса не должен их узнать.

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Четверг, 28.09.2017, 18:37

Morra_WindДата: Четверг, 28.09.2017, 23:10 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Награды: 118

Награда за общительность.

Скажу про Страсть: *отвал челюсти* божечки кошечки,какие волосы,какое платье,какая маска!Да и вообще surprised Только вот не знаю - либо это нюансы сохранения,либо так съелось качество - цветные полосы там где идут пятна размытия,но это при увеличении и то только подмечено)
Очень динамичная работа!Даже слов нет чтобы выразить весь спектр моих эмоций при просмотре.Качественно и красиво,композиция очень хороша :3 Мне адски нравится happy

LadyellieДата: Суббота, 30.09.2017, 12:30 | Сообщение # 40
Профи

Тук-тук!
Левиафан
: во, а вот и работка "с дождиком", так сказать. Отлично вышло, фон больше погружает в эту дождливую атмосферу ночного города. Только вот что это он решил выйти на проезжую часть? И что за тень там сзади? Интригующе и напряжёно вышло.
Страсть: а вот тут и правда "отвал челюсти"! Какая, действительно, страсть, какая грация! Первая ассоциация: танго, Аргентина, откровенный флирт, красное вино. Замечательная работа, вот прям ух и ах.
Судя по исходнику, волосы ты сама рисовала (да-да, они прямо-таки поразили). Это, наверное, нереально сложно, вот за это отдельный плюс в карму тебе.
Суперские работы, мне очень понравились.

НэкроМакроДата: Суббота, 14.10.2017, 02:46 | Сообщение # 41
Мастер

Last hit

В потугах родить прекрасное я "рожаю" это.

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Суббота, 14.10.2017, 02:47

NastenaMSДата: Суббота, 14.10.2017, 10:28 | Сообщение # 42
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1247

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НэкроМакро, вай, как мне нравятся цвета, стиль, атмосфера и конечно же.. обработка! Обалденная работа, эмоции у персонажа детально проработаны, одежда очень нравится. А еще люблю, когда играют с фокусировкой и объектами ближнего/дальнего расстояния.

Еще мне нравится подбородок, вернее то, как падает свет на него, очень натурально.

Спасибо за прекрасный арт, начинает нравится твоя творческая все больше и больше. У нас новая звездочка (ну хотя уже ты давно звездочкой стала в обработке и написанию симс-историй) heart

31.08 арт-тема: Priestess of darkness
НОВИНКА! 08.10 мастерская TS4: BTS JUNGKOOK V2

Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 14.10.2017, 10:29

НэкроМакроДата: Суббота, 14.10.2017, 18:03 | Сообщение # 43
Мастер

Цитата NastenaMS ()
НэкроМакро, вай, как мне нравятся цвета, стиль, атмосфера и конечно же.. обработка! Обалденная работа, эмоции у персонажа детально проработаны, одежда очень нравится. А еще люблю, когда играют с фокусировкой и объектами ближнего/дальнего расстояния.

Еще мне нравится подбородок, вернее то, как падает свет на него, очень натурально.

Спасибо за прекрасный арт, начинает нравится твоя творческая все больше и больше. У нас новая звездочка (ну хотя уже ты давно звездочкой стала в обработке и написанию симс-историй)

Большое спасибо за столь чудесный отзыв! Рада, что мое творчество приходится тебе по душе и сердцу. Ну а про звездочку польстило. Хотя мне ещё далеко до ветеранов этого форума.
Замечательного тебе дня, заглядывай снова! smile И спасибо за посещение арт-обиталища.

Morra_WindДата: Суббота, 14.10.2017, 19:17 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Награды: 118

Награда за общительность.

Безумно атмосферно и динамично! И явно с предысторией - борьба, явно дело что со злом... И та фигура на заднем плане... Ухххх!
Очень нравится сами детали. Особенно золотая кайма и сама цепь (дадада я сразу сначала обращаю внимание на детали)) happy

НэкроМакроДата: Суббота, 14.10.2017, 21:15 | Сообщение # 45
Мастер

Цитата Morra_Wind ()
Безумно атмосферно и динамично! И явно с предысторией - борьба, явно дело что со злом... И та фигура на заднем плане... Ухххх!
Очень нравится сами детали. Особенно золотая кайма и сама цепь (дадада я сразу сначала обращаю внимание на детали))

Спасибо за то, что видишь детали! Вот так с обычных портретов я перешла на более сложные работы. А ведь раньше меня заботило только лицо и волосы.. :'D
Да, у арта имеется предыстория. Вообще, если ты могла заметить, здесь целая линейка работ с миром Люцис: Илия, Каин, Талия и другие. Может быть сделаю работу и с предысторией, и с моментом последнего удара, и с этим страшным чудищем сзади. хд

Спасибо за посещение моего обиталища! Буду ждать снова. smile

НэкроМакроДата: Суббота, 14.10.2017, 23:12 | Сообщение # 46
Мастер

Вот что происходит, когда у меня много свободного времени. :}
Чтобы никого не стошнило от постоянных рож гг, я разбавлю эту примесь КайлоноБеатрисовских лиц прекрасными второстепенными героями - Стейс и Виктор.

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Суббота, 14.10.2017, 23:13

k8472kristiДата: Среда, 18.10.2017, 00:33 | Сообщение # 47
эксперт по новинкам
Награды: 1605

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух, сколько классных работ успело тут появится за время моего лентяйничества biggrin мне вот прям все нравится, видно, что старания прилагаются не малые, умница^^
Have you left me here? - посмотрела в увеличении, очень много качества украл хостинг, я аж расстроилась и вернулась к уменьшенной версии, там такая красивая, насыщенная картинка, буду ее рассматривать tongue Мне нравятся эмоции девушки, ей веришь, она переживает, боится, и все это читается на ее милом личике happy Вороны тоже создают некую тревожность, ощущение, что они находятся в какой-то церкви, а там если прячутся, то чаще всего от очень нехороших врагов, вообщем все говорит о том, что ребята попали в нехорошую ситуацию, и только гг какой-то уж очень спокойный, он наверное уже придумал супер план по спасению мира biggrin (ага, прочла ответ в след.сообщении, они в храме, но мне уже лень переписывать tongue )
Цитата НэкроМакро ()
решила "создать" одного из любимых персонажей моей не менее любимой саги - Ведьмак

вот еще раз убеждаюсь, что способность из игрушечных симов делать практически настоящих людей - это твой конек, поры шикарные^^Ключицы меня покорили heart Беатриса - ох, ну и секси же она здесь^^такие чувственные губки и это латексное боди с трудом, убедила себя, что я девушка, да еще и замужем, и таки закрыла за смотренный до дыр биг по мне, работа классная^^ Каин. Get ready - ого, масштабный такой "демон" вышел из симпатичного и милого с виду парня такие мощные рога и огромные крылья! Нравится его накидка обшитая золотом и закаленный огнем меч happy Все выглядит очень внушительно и я согласна, что плохим парням стоит беречь свои попки от встречи с этой стороной Каина!
Цитата НэкроМакро ()
Ее глаза на звезды непохожи, в них бьется мотыльком живой огонь.

Слушай, это так интересно! наблюдать в твоей теме за перевоплощением симов в людей, уже десять раз повторяла, но каждый раз открывая новый спойлер с исходником, мне снова приходит в голову именно эта мысль biggrin Мне она и вправду показалась одухотворенной, по крайней мере, создается впечатление, что погода такая классная там, и ветерок приятный, от того и настроение приподнятое, хорошая приятная картинка^^
Левиафан - интересная работа, настоящий детектив с минимальным количеством деталей happy но вот воды на лице у него, как мне показалось, перебор.
Страсть - кайф! обалденная работа! нравится все, и мега крутая прическа, и очень красивая маска, и захват мантии happy но самой любимой частью является низ платья, он такой объемный, такой красивый, ну просто вах love заберу эту красоту себе, пусть греет мне душу и в не сайта smile
Last hit - нравится, снова вышло сделать много и информативно применяя минимум деталей, ты в этом прям спец! Очень красивые накидки у гг, всегда выполнены качественно и смотрятся дорого tongue Очень красивые глаза у парня и блестят так здорово, словно он изнутри загорается^^
Цитата НэкроМакро ()
Чтобы никого не стошнило от постоянных рож гг
ты знаешь, а мне так нравится собирать эти пазлы вместе с тобой happy так что жду новую порцию рожец biggrin Стейс и Виктор - очень приятная парочка, молодые симпатичные, словно с банера нового молодежного бренда одежды^^ Я столько всего написала, что под конец уже просто все вкучу в голове собралось, надеюсь не завалила ошибками и повторами, серьезно, с удовольствием провела время за разглядыванием работ, спасибо большое!

Совсем забыла, пока ахала и охала любуясь работами, что приходила же не с пустыми руками, принесла первую и на все сто заслуженную звезду твоей творческой теме, надеюсь носить их сюда с завидной регулярностью!

★☆☆☆☆

GraverobberДата: Среда, 18.10.2017, 08:42 | Сообщение # 48
Знаток

Что-то я торможу. Исправляюсь и пишу то, что давно собирался.
Левиафан - а вот и работа с дождем. Особенно нравится прорисовка ткани. Но воды на лице действительно можно и поменьше. Надеюсь, ты со временем нарисуешь и девушек в подобном виде Как уже говорил - арт неоднозначен, и в этом его фишка. Из-за простой тени смотрится отражением борьбы в душе Кайлона.
Страсть - присоединяюсь к ораторам выше, это просто охрененно. Такая-то детализированность, представляю, сколько времени заняла обработка. Тоже сохранил себе, мне нравятся такие пары. Только кровавые пятна настораживают, с такой обработкой танец выглядит как замануха в ловушку. Это распространенный довольно сюжет - использовать в качестве наживки девушку, заманить ею парня и убить/покалечить/использовать в нужных кукловоду целях. Так что поясни, что конкретно ты хотела изобразить этим артом, о каком "деле" и "прикрытии" речь.
Last hit - вот и попал наш Каин, как кур во щи. Он хоть выживет? Умеешь ты создать драму, что тут скажешь. Арт минималистичный - есть только несколько ярких деталей, но тут перегруженность ими и не нужна. И свет, свет просто живой.
Стейс и Виктор - хорошая идея выводить второстепенных героев из тени. Они должны иметь свою "карточку", чтобы не потеряться на фоне главных. Больше няшных рыжух, больше! И ГлавЗло представить не забудь >:)

Поздравляю с первой звездой, собственно, и не сомневаюсь, что ты соберешь их все

Сообщение отредактировал Graverobber - Пятница, 20.10.2017, 06:48

НэкроМакроДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:46 | Сообщение # 49
Мастер

Мэд

Впервые в жизни (вру, второй раз) я пытаюсь сделать секс в симс 3. Ну, вроде бы, ниче так пацан вышел. ;D

jazkiv_19971997Дата: Понедельник, 23.10.2017, 16:14 | Сообщение # 50
Любитель
Награды: 12

вы делали скрин по склейке?
Арт бомбезный.

jazkiv_1997.1997

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Присаживайся, не спеши.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru