sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Fashion Safari Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Nothing ever happens by NekroMakro *TS4* - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS4* (Присаживайся, не спеши.)
Nothing ever happens by NekroMakro *TS4*
НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:28 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 79
Статус: Offline

Люблю рисовать эскизы и не доводить дело до конца. Иногда меня посещает "Муза" и я обрабатываю скрины из четверки нон-стопом. Здесь - обитель моего творчества и моей души.

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 13.09.2017, 00:18

k8472kristiДата: Среда, 23.08.2017, 16:14 | Сообщение # 26
эксперт по новинкам
Награды: 1528

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НэкроМакро, здравствуй, прими мои очень запоздалые поздравления с открытием творческой темы
Не смотря на недолгое существование в разделе, в твоем уголке уже много работ и все они по своему замечательные happy Понравилась, что ты добавляешь к работам стихи и музыку, это настраивает на правильный лад и дает возможность познать работу так, как этого хотел бы сам автор happy ты мастерски превращаешь обычных стандартных симов в людей, у меня порою аж челюсть отвисала от нереальности реальности персонажей biggrin очень приглянулся Каин, прям темное солнышко и все работы с ним класснючие^^ Последние две работы Талия и Илия вообще обрадовали, хоть мне и по вкусу твои парни, но эти девушки обе красавицы, каких поискать, и при этом они совершенно разные, обе картинки вышли очень притягательными^^Огорчает одно, кто-то совсем не ведет путеводитель sad лучше займись этим сейчас, потому что, чем дольше откладываешь,тем больше работ копится, а желание начинать его заполнять пропорционально уменьшается biggrin Спасибо smile

НэкроМакроДата: Четверг, 24.08.2017, 00:24 | Сообщение # 27
Знаток

Maker
Have you left me here?

Настоятельно рекомендую посмотреть картинку в исходном размере.

GraverobberДата: Пятница, 25.08.2017, 06:33 | Сообщение # 28
Местный
Награды: 10

НэкроМакро, это что тут творится? Супостаты таки дотянули до Каина свои грязные лапы? Судя по позе Илии - явно дотянули. Она и растеряна, и напугана, и вообще понравилось ее лицо, ее чистые, искренние эмоции. А принц превозмогает, стиснув зубы, не ныть же перед женщиной, в самом деле.
Ты замахнулась на постановку - и ты с ней справишься, я в этом уверен. Все предпосылки к тому есть. И персонажей прорисовать можешь позабавила "расчлененка" на исходниках, и сцену создать, и фон для сцены. Фон тут особенно удачным получился, такая-то игра контрастов, плавный переход из света в тень, отражающий суть самих героев. Как тут не вспомнить цитату из того же мюзикла: "черное с белым смотрится дивно".

НэкроМакроДата: Пятница, 25.08.2017, 21:16 | Сообщение # 29
Знаток

Из снов моих с утра бежишь проворно.
Крыжовник терпкий, сладкая сирень
Хочу во сне твой видеть локон черный,
Фиалки глаз твоих, что слез туманит тень.

Наконец, спустя больше года обработки, я решила "создать" одного из любимых персонажей моей не менее любимой саги - Ведьмак. Пан Сапковский написал удивительный цикл книг, повествующих о трудных и тяжелых похождениях ведьмака Геральта из Ривии, который преодолевает трудности вопреки всему. Наверное, это произведение навсегда останется в моем сердце, несмотря ни на что. Спасибо, Анджей, что создал удивительный мир, наполненный чародейками и интригами; предназначением и битвами на мечах; любовью и утратой; болью и радостью. Спасибо тем, кто заглядывает в темку. Крепко обнимаю.

GraverobberДата: Воскресенье, 27.08.2017, 03:38 | Сообщение # 30
Местный
Награды: 10

НэкроМакро, и он это так не оставит, отомстит. Пусть отлеживается да восстанавливается: месть - блюдо, которое подают холодным. А в компании такой прелестницы-целительницы Илия мне нравится чем дальше, тем больше, люблю светлых восстановление пойдет еще быстрее.
Помню-помню, позплеер вам не завезли и неизвестно, завезут ли. Тем ценнее получается результат. Поставить в позу - особых стараний не нужно, а ты скомбинируй попробуй. Это хорошо, что ты не боишься возникающих трудностей и идешь вперед.

Йеннифер - вот тут мне сказать сложно. Да, я вижу красивую девушку, техничную работу с четко прорисованной кожей и живыми глазами, но самого персонажа не знаю. О твоих ориджиналах у меня хоть какое-то представление, предыстория и возможность вынести оценку, а тут надо книги читать.
Ты и видео процесса сделала... Это просто выше всяких похвал. Если с фш я худо-бедно знаком, то с обработкой видео - на "Вы" и снимая шляпу. Если мои отзывы мотивируют тебя - я тебя в покое не оставлю, как уже говорил. Очень интересно наблюдать за становлением творческого человека.

Сообщение отредактировал Graverobber - Воскресенье, 27.08.2017, 03:38

НэкроМакроДата: Среда, 30.08.2017, 03:47 | Сообщение # 31
Знаток

Do you want to join me, Kaylon?

Совсем скоро я выпущу веб-манхву 21+ по Левиафану. (да, за это проголосовали люди, а посему ничего не попишешь) А посему это некая обложка к первой части манги. На очереди Стейс и Кейси. ^^

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 30.08.2017, 03:50

НэкроМакроДата: Пятница, 01.09.2017, 06:03 | Сообщение # 32
Знаток

Пиу-пиу! Батя в здании!

Каин залатал свои раны и трансформировался в человека, который однозначно готов надрать задницы плохим парням. Get ready.

Ржу с того, что обуви не уделяла время, а она так красиво и графонисто получилась. хд

НэкроМакроДата: Вторник, Вчера, 01:00 | Сообщение # 33
Знаток

Ее глаза на звезды непохожи, в них бьется мотыльком живой огонь.

Прекрасная веснушчатая Беатриса. Угадайте, в чьих глазах она выглядит такой свежей и одухотворенной? biggrin

LadyellieДата: Вторник, Вчера, 01:05 | Сообщение # 34
Мастер
Награды: 47

Ох уж эта строчка из песни Би-2, аж приятно стало.
Арт очень понравился, Беатриса вышла живой. Правда, волосы немного жирными показались, будто под проливным дождём она была, либо же маслом волосы намазала (как йа, хд).
Но в целом годно. Мне понравилось))

НэкроМакроДата: Вторник, Вчера, 01:10 | Сообщение # 35
Знаток

Цитата Ladyellie ()
Правда, волосы немного жирными показались, будто под проливным дождём она была, либо же маслом волосы намазала (как йа, хд).

По правде-то говоря.. По правде говоря, я ведь и планировала её сделать под дождем. хд
Но мне стало так лениво делать мокрый топ, мокрые лицо и руку, что я этот момент решила пропустить. Не думала, что заметят мою лень. biggrin

И спасибо за посещение моей арт-темы!

LadyellieДата: Вторник, Вчера, 01:29 | Сообщение # 36
Мастер
Награды: 47

НэкроМакро, а надо было. Под дождём вышел бы огонь-арт!
Буду ждать новых работ. Очень уж любопытно и интересно. ^^

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS4* (Присаживайся, не спеши.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru