sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Присаживайся, не спеши.)
Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆
НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:28 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline




Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day;
Rage, rage against the dying of the light.









Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 24.10.2018, 14:24
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:41 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень много красивых работ и потрясающе сексуальных мужчин, но больше всего зацепила эта работа:



Слов нет, как она мне нравится! Такие натуральные слезы и грусть в глазах, словно она познала вселенское горе. Я под впечатлением)


 
НэкроМакроДата: Суббота, 16.12.2017, 20:50 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Беатриса и Кайлон (и, разумеется, я) желают Вам счастливых и праздничных выходных! И с наступающим.





 
MorphДата: Суббота, 16.12.2017, 21:30 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Увидела первый раз работу на фэшн-руме и заинтересовалась, но вот когда дошли руки до голосования на конкурсе, то там вообще выпала surprised
Просто отличны работы, рисовка просто шикарнейшая, персонажи как живые и красивые (особенно парни, как уже заметили девушки выше, хаха) такие, я не могу love
Видно, что в каждую работу вкладываешься, и у меня прям восторг такой от них) Обязательно загляну проведать ещё разок. И да, с наступающим.)


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
LadyellieДата: Суббота, 16.12.2017, 21:57 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давно меня тут не было. А работ новых много, как погляжу!
Last hit - Мощный арт! Динамичный, так и чувствуется разгар битвы, ух!
Ворон улыбнул. Такой спокойный, хоть бы что. biggrin
Стейс и Виктор - очень нравятся цвета, это первое, что хотелось бы отметить. Ну и сами герои, Виктор так вообще красавец! Обработка волос на высоте, вышло очень реалистично.
Мэд - оу, пацан вышел очень даже очень, хочу я тебе сказать! Мне он нравится, как и сам портрет. happy
Are u Mad? - что-то он приуныл. Каким-то грустненьким получился, не надо было у него бабу отнимать.(
Тут тоже придраться не к чему, всё классно.
Мэд и Авель - придумать название сложней, чем сделать саму работу.
Работа похожа на предыдущую, только парней уже двое (Ну и Мэд уже не грустит biggrin ).
I walk through the valley of the shadow of death And I'll fear no evil because I'm blind to it all - а вот тут скажу только одно - вау! Очень реалистично, слёзы вообще отпад! Дико понравился портрет!
Каин - это облик кого, если не секрет? Вышло круто, будто глядишь глазами жертвы, спрятавшейся в кустах. biggrin
Beatrice - ещё один замечательный "вау!"-портрет! Всё-таки ты мастер обработки, никогда не перестану повторять, что твои портреты выходят очень реалистичными (пусть это слово хоть сто раз за пост повторится!). Особенно зацепил задумчивый взгляд Беатрисы.
Ну и по поводу Новогоднего арта - Очень нравятся тона, в которых выполнена работа. Такая тёплая, домашняя и дружелюбная атмосфера морально подготавливает нас к наступающим праздникам (и их последствиям biggrin ). Так и представляю треск огня в камине, новогоднюю ёлку и сотни сияющих огней. Очень приятно смотреть на арт, аж тепло на душе становится.
Спасибо, дорогая, за такие качественные и красивые работы! И тебя с наступающими новогодними праздниками!
newyear


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Суббота, 16.12.2017, 21:57
 
AlfinДата: Суббота, 16.12.2017, 21:59 | Сообщение # 65
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

НэкроМакро, большой привет тебе Вот, не удержалась, и заглянула оставить пару слов о последнем арте, уж больно он мне понравился Очень люблю работы в таком стиле - когда все блестит, вокруг много ярких огоньков, и чувствуется атмосфера праздника biggrinsanta Арт шикарнейший, начиная новогодней мишурой, и заканчивая складочками на пиджаке парня, все проработано до мельчайших деталей) Очень долго любовалась работой, ты просто молодец

 
GraverobberДата: Суббота, 16.12.2017, 22:33 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Цитата НэкроМакро ()
Беатриса и Кайлон (и, разумеется, я) желают Вам счастливых и праздничных выходных! И с наступающим.

Я влюбился в эти бедра и в эту попу. А декор-то, декор! Хоть у кого-то новый год как новый год, а не бесконечная дождливая осень.
 
ran_97Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 01:45 | Сообщение # 67
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 126
Статус: Offline



Прекрасный новогодний арт! По-настоящему ощущается праздник ^^
Мишура, гирлянда, и эта елка на заднем плане! И даже камин! Который, как не странно, греет душу даже через монитор. Я серьезно! Вот смотришь Ваш арт и сразу теплее становится, проблемы многие забываются, начинаешь думать только о хорошем и о чем-то волшебном
С наступающим! Успехов!
 
НэкроМакроДата: Среда, 03.01.2018, 18:22 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



The Secret





Поскольку я закончила первую часть свой истории, то, стало быть, пора браться за промо второй части Левиафана.
Да, это моя любимая Кейси Шилдс. Во втором варианте она вся в крови, для символичности и загадочности.

 
Alisa_AsДата: Среда, 03.01.2018, 19:27 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какое платице!!!Сразу видно-Леди из высшего общества.
А на 2 варианте она выглядит такой бесжалостной будто направляется добивать свою цель,оооо эта кровь!!! Ей ножа в руке не хватает или чего потяжелее....Но это на любителя!А так арт удался на славу!
Одним словом автор молодчинка! smile




Старый ник: alisainspiration10


Сообщение отредактировал Alisa_As - Четверг, 04.01.2018, 12:15
 
GraverobberДата: Воскресенье, 07.01.2018, 08:09 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Цитата НэкроМакро ()
Поскольку я закончила первую часть свой истории, то, стало быть, пора браться за промо второй части Левиафана.

Давно пора. Могу мотивирующе куснуть. evil
Цитата НэкроМакро ()
Да, это моя любимая Кейси Шилдс. Во втором варианте она вся в крови, для символичности и загадочности.

Ага, умеешь ты туману нагнать. Теперь сижу и гадаю, откуда эта кровь и что ты задумала.
Жаль, что форум ест качество. На фуллсайзе видно, что у нее перчатки с окантовкой, на превью они воспринимаются как сколы на руках. Конечно же, никаких сколов быть не может, человек с таким уровнем мастерства их просто не допустит.
Хочу спросить: как ты училась рисовать складки и волосы? Понятно, что в основе складок лежит светотень, которую отрабатывают отрисовкой примитивов, но не всегда учатся именно на них, иногда просто практикой до посинения. Волосы - особо интересуют кончики.
Цитата НэкроМакро ()
Особенно ж.. попа. Только вот груди что-то не наблюдается, но ты ж все же ценитель по бедренной части, а?

Нормальная у нее грудь, но с такими бедрами и поприщем там может быть хоть нулевка. Они на себя внимание в любом случае перетянут.
Цитата НэкроМакро ()
Жду в следующий раз! И не пропадай.

Вот я и пришел biggrin
Цитата НэкроМакро ()
P.S. Как продвигаются навыки владения планшетом?

Внезапно оказалось, что планшет - очень удобная штука. С ним работать куда проще, чем с мышью. Теперь дело за малым - собственно за навыками рисования и фш. Ага, за малым. Все только начинается
Цитата НэкроМакро ()
И да, пора бы мне с портретов переходить на более сложные работы. А то так и будут помнить, как человека, который мог только в портретные работы. хд

Ты сможешь, я уверен.
 
MorphДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:14 | Сообщение # 71
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вновь захожу на огонёк, посмотреть чего тут у нас новенького happy
С Рождеством, кстати)

Цитата НэкроМакро ()
The Secret

Эффектная работа. Платье у симочки просто супер, особенно учитывая, что оно нарисованное *_* А симка создает впечатление эдакой шикарной женщины, которая так и стремится идти разбивать мужские сердца biggrin
Второй вариант понравился меньше, потому что как-то не вяжется у меня этот образ шикарной женщины с кровью, кажется, как будто она только что кого-то прикончила хд


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
НэкроМакроДата: Пятница, 19.01.2018, 10:10 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



«The Abyss»





 
ran_97Дата: Пятница, 19.01.2018, 11:30 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 126
Статус: Offline



Цитата НэкроМакро ()
«The Abyss»

Очень интересная работа, но почему без предыстории? Сразу в голове куча вопросов: кто эта девушка, почему она плачет, почему она обнажена, где она находится...
А так просто волшебно~ Особенно нравятся ресницы при увеличении)
Радуйте и дальше нас своими работами)
 
AlfinДата: Пятница, 19.01.2018, 22:55 | Сообщение # 74
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

НэкроМакро, шикарная работа, особенно в восторге от волос и кожи, все так детально, к тому же нарисовано с нуля up И да, соглашусь с ran_97, здесь очень не хватает мини-истории, дабы стало понятно, что случилось с героиней арта confused

 
НэкроМакроДата: Среда, 14.02.2018, 16:00 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Breakfast at Tiffany's



Пародия моей новой симки на знаменитый кадр из фильма.






Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 14.02.2018, 16:34
 
НэкроМакроДата: Среда, 14.02.2018, 16:04 | Сообщение # 76
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Owl Vision



 
НэкроМакроДата: Среда, 14.02.2018, 16:08 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







Просто кадры из моей новой истории. Люблю драму и голые тела.




Закрыто из-за отсутствия обновлений, с просьбой открыть творческую
можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.

Тема открыта!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Вторник, 28.08.2018, 08:47
 
НэкроМакроДата: Вторник, 28.08.2018, 13:29 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline









Всем обитающим массовый привет. Я вернулась с новыми силами и редравом работы годичной давности. :>


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 28.08.2018, 13:30
 
НэкроМакроДата: Вторник, 28.08.2018, 14:05 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline









Совсем недавно загорелась идеей нарисовать мангу с девушкой по имени Йоко. Надеюсь, что пребывание на курсах по диджу дадут свои плоды, и я годика так через три смогу воплотить свою идею.


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 28.08.2018, 14:05
 
НэкроМакроДата: Вторник, 28.08.2018, 14:16 | Сообщение # 80
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline




«Зачем, зачем,
Наследница морей,
Ты бросила родные берега?
Скажи, как мог народ земли твоей
Найти в тебе врага?»






Слушать без перерыва несколько дней одну песню? Легко. Я сдерживалась, как могла, но пройти мимо Джайны у меня не получилось. Для атмосферности настаиваю на том, чтобы вы посмотрели само видео.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Присаживайся, не спеши.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz