sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Присаживайся, не спеши.)
Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆
НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:28 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline




Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day;
Rage, rage against the dying of the light.









Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 24.10.2018, 14:24
 
NastenaMSДата: Суббота, 14.10.2017, 10:28 | Сообщение # 41
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НэкроМакро, вай, как мне нравятся цвета, стиль, атмосфера и конечно же.. обработка! Обалденная работа, эмоции у персонажа детально проработаны, одежда очень нравится. А еще люблю, когда играют с фокусировкой и объектами ближнего/дальнего расстояния.

Еще мне нравится подбородок, вернее то, как падает свет на него, очень натурально.

Спасибо за прекрасный арт, начинает нравится твоя творческая все больше и больше. У нас новая звездочка (ну хотя уже ты давно звездочкой стала в обработке и написанию симс-историй) heart




Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 14.10.2017, 10:29
 
НэкроМакроДата: Суббота, 14.10.2017, 18:03 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата NastenaMS ()
НэкроМакро, вай, как мне нравятся цвета, стиль, атмосфера и конечно же.. обработка! Обалденная работа, эмоции у персонажа детально проработаны, одежда очень нравится. А еще люблю, когда играют с фокусировкой и объектами ближнего/дальнего расстояния.

Еще мне нравится подбородок, вернее то, как падает свет на него, очень натурально.

Спасибо за прекрасный арт, начинает нравится твоя творческая все больше и больше. У нас новая звездочка (ну хотя уже ты давно звездочкой стала в обработке и написанию симс-историй)


Большое спасибо за столь чудесный отзыв! Рада, что мое творчество приходится тебе по душе и сердцу. Ну а про звездочку польстило. Хотя мне ещё далеко до ветеранов этого форума.
Замечательного тебе дня, заглядывай снова! smile И спасибо за посещение арт-обиталища.
 
Morra_WindДата: Суббота, 14.10.2017, 19:17 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Безумно атмосферно и динамично! И явно с предысторией - борьба, явно дело что со злом... И та фигура на заднем плане... Ухххх!
Очень нравится сами детали. Особенно золотая кайма и сама цепь (дадада я сразу сначала обращаю внимание на детали)) happy
 
НэкроМакроДата: Суббота, 14.10.2017, 21:15 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата Morra_Wind ()
Безумно атмосферно и динамично! И явно с предысторией - борьба, явно дело что со злом... И та фигура на заднем плане... Ухххх!
Очень нравится сами детали. Особенно золотая кайма и сама цепь (дадада я сразу сначала обращаю внимание на детали))


Спасибо за то, что видишь детали! Вот так с обычных портретов я перешла на более сложные работы. А ведь раньше меня заботило только лицо и волосы.. :'D
Да, у арта имеется предыстория. Вообще, если ты могла заметить, здесь целая линейка работ с миром Люцис: Илия, Каин, Талия и другие. Может быть сделаю работу и с предысторией, и с моментом последнего удара, и с этим страшным чудищем сзади. хд

Спасибо за посещение моего обиталища! Буду ждать снова. smile
 
НэкроМакроДата: Суббота, 14.10.2017, 23:12 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







Вот что происходит, когда у меня много свободного времени. :}
Чтобы никого не стошнило от постоянных рож гг, я разбавлю эту примесь КайлоноБеатрисовских лиц прекрасными второстепенными героями - Стейс и Виктор.



Сообщение отредактировал НэкроМакро - Суббота, 14.10.2017, 23:13
 
k8472kristiДата: Среда, 18.10.2017, 00:33 | Сообщение # 46
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух, сколько классных работ успело тут появится за время моего лентяйничества biggrin мне вот прям все нравится, видно, что старания прилагаются не малые, умница^^
Have you left me here? - посмотрела в увеличении, очень много качества украл хостинг, я аж расстроилась и вернулась к уменьшенной версии, там такая красивая, насыщенная картинка, буду ее рассматривать tongue Мне нравятся эмоции девушки, ей веришь, она переживает, боится, и все это читается на ее милом личике happy Вороны тоже создают некую тревожность, ощущение, что они находятся в какой-то церкви, а там если прячутся, то чаще всего от очень нехороших врагов, вообщем все говорит о том, что ребята попали в нехорошую ситуацию, и только гг какой-то уж очень спокойный, он наверное уже придумал супер план по спасению мира biggrin (ага, прочла ответ в след.сообщении, они в храме, но мне уже лень переписывать tongue )
Цитата НэкроМакро ()
решила "создать" одного из любимых персонажей моей не менее любимой саги - Ведьмак

вот еще раз убеждаюсь, что способность из игрушечных симов делать практически настоящих людей - это твой конек, поры шикарные^^Ключицы меня покорили heart Беатриса - ох, ну и секси же она здесь^^такие чувственные губки и это латексное боди с трудом, убедила себя, что я девушка, да еще и замужем, и таки закрыла за смотренный до дыр биг по мне, работа классная^^ Каин. Get ready - ого, масштабный такой "демон" вышел из симпатичного и милого с виду парня такие мощные рога и огромные крылья! Нравится его накидка обшитая золотом и закаленный огнем меч happy Все выглядит очень внушительно и я согласна, что плохим парням стоит беречь свои попки от встречи с этой стороной Каина!
Цитата НэкроМакро ()
Ее глаза на звезды непохожи, в них бьется мотыльком живой огонь.

Слушай, это так интересно! наблюдать в твоей теме за перевоплощением симов в людей, уже десять раз повторяла, но каждый раз открывая новый спойлер с исходником, мне снова приходит в голову именно эта мысль biggrin Мне она и вправду показалась одухотворенной, по крайней мере, создается впечатление, что погода такая классная там, и ветерок приятный, от того и настроение приподнятое, хорошая приятная картинка^^
Левиафан - интересная работа, настоящий детектив с минимальным количеством деталей happy но вот воды на лице у него, как мне показалось, перебор.
Страсть - кайф! обалденная работа! нравится все, и мега крутая прическа, и очень красивая маска, и захват мантии happy но самой любимой частью является низ платья, он такой объемный, такой красивый, ну просто вах love заберу эту красоту себе, пусть греет мне душу и в не сайта smile
Last hit - нравится, снова вышло сделать много и информативно применяя минимум деталей, ты в этом прям спец! Очень красивые накидки у гг, всегда выполнены качественно и смотрятся дорого tongue Очень красивые глаза у парня и блестят так здорово, словно он изнутри загорается^^
Цитата НэкроМакро ()
Чтобы никого не стошнило от постоянных рож гг
ты знаешь, а мне так нравится собирать эти пазлы вместе с тобой happy так что жду новую порцию рожец biggrin Стейс и Виктор - очень приятная парочка, молодые симпатичные, словно с банера нового молодежного бренда одежды^^ Я столько всего написала, что под конец уже просто все вкучу в голове собралось, надеюсь не завалила ошибками и повторами, серьезно, с удовольствием провела время за разглядыванием работ, спасибо большое!

Совсем забыла, пока ахала и охала любуясь работами, что приходила же не с пустыми руками, принесла первую и на все сто заслуженную звезду твоей творческой теме, надеюсь носить их сюда с завидной регулярностью!

★☆☆☆☆

 
GraverobberДата: Среда, 18.10.2017, 08:42 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Что-то я торможу. Исправляюсь и пишу то, что давно собирался.
Левиафан - а вот и работа с дождем. Особенно нравится прорисовка ткани. Но воды на лице действительно можно и поменьше. Надеюсь, ты со временем нарисуешь и девушек в подобном виде Как уже говорил - арт неоднозначен, и в этом его фишка. Из-за простой тени смотрится отражением борьбы в душе Кайлона.
Страсть - присоединяюсь к ораторам выше, это просто охрененно. Такая-то детализированность, представляю, сколько времени заняла обработка. Тоже сохранил себе, мне нравятся такие пары. Только кровавые пятна настораживают, с такой обработкой танец выглядит как замануха в ловушку. Это распространенный довольно сюжет - использовать в качестве наживки девушку, заманить ею парня и убить/покалечить/использовать в нужных кукловоду целях. Так что поясни, что конкретно ты хотела изобразить этим артом, о каком "деле" и "прикрытии" речь.
Last hit - вот и попал наш Каин, как кур во щи. Он хоть выживет? Умеешь ты создать драму, что тут скажешь. Арт минималистичный - есть только несколько ярких деталей, но тут перегруженность ими и не нужна. И свет, свет просто живой.
Стейс и Виктор - хорошая идея выводить второстепенных героев из тени. Они должны иметь свою "карточку", чтобы не потеряться на фоне главных. Больше няшных рыжух, больше! И ГлавЗло представить не забудь >:)

Поздравляю с первой звездой, собственно, и не сомневаюсь, что ты соберешь их все


Сообщение отредактировал Graverobber - Пятница, 20.10.2017, 06:48
 
НэкроМакроДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:46 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Мэд







Впервые в жизни (вру, второй раз) я пытаюсь сделать секс в симс 3. Ну, вроде бы, ниче так пацан вышел. ;D

 
FATA_MORGANAДата: Понедельник, 23.10.2017, 16:14 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 24
Статус: Offline



вы делали скрин по склейке?
Арт бомбезный.


jazkiv_1997.1997
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 23.10.2017, 16:25 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Are u Mad?




Рядом с Мэдом планировалась баба, но, как видите, ему и одному норм. :Р

jazkiv_19971997, если ты про последний портрет с Мэдом, то нет. Без склейки smile
И спасибо за комментарий!
 
НэкроМакроДата: Четверг, 26.10.2017, 01:50 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Мэд и Авель

Я не умею придумывать названия к работам, помогите.






Сообщение отредактировал НэкроМакро - Четверг, 26.10.2017, 02:01
 
НэкроМакроДата: Вторник, 31.10.2017, 09:17 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



I walk through the valley of the shadow of death
And I'll fear no evil because I'm blind to it all

Майя, посвящаю эту сопливую работу тебе.






Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 31.10.2017, 09:22
 
НэкроМакроДата: Четверг, 02.11.2017, 04:14 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Когда из яви сочатся сны,
Когда меняется фаза луны,
Я выхожу из тени стены,
Весёлый и злой.
Когда жёлтым глаза горят,
И зеркала источают яд,
Я десять улиц составлю в ряд,
Идя за тобой.



Каин также подготовился к Хеллоуину. Да, с запозданием.



Сообщение отредактировал НэкроМакро - Воскресенье, 05.11.2017, 04:08
 
НэкроМакроДата: Воскресенье, 05.11.2017, 02:45 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Beatrice


 
QUEENДата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:08 | Сообщение # 55
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата НэкроМакро ()
Майя, посвящаю эту сопливую работу тебе.
Честно, словами даже не описать то, что я сейчас чувствую и чувствовала тогда (ты понимаешь о чем я). Спасибо большое, моя дорогая Маша, за столь чудесный портрет Беатрисы! Арт настолько пропитан сердечностью персонажа, что я не могу не поверить в искренность её слез. Настолько ярко выражены эмоции печали и тоски, аж сердце щемит. И не могу не заметить саму технику исполнения, как ты все четко прорисовала, просто до мелких деталек, а блеск в глазах по-особенному восхитительный и запоминающийся. Даже когда плачет, Беатриса такая красивая. Я верю её каждой жемчужной слезинке. Этот портрет будет жить вечно в моем сердце.
У тебя очень красиво и качественно выходят портреты. Маша, все будет хорошо, я уверенна в этом.
И вообще, у тебя тут сами красавчики, глаз не отвести! Мэд вообще медвежонок с пухлыми губами. Уууиииииииииииии!!! И все как живые, ты творишь у себя в фотошопе чудеса! Я восхищаюсь твоим талантом: и рисуешь, и пишешь историю, наверно танцуешь и поешь классно! Умничка, так держать!
И под спойлер я спрятала нашу любимую...

 
НэкроМакроДата: Среда, 08.11.2017, 01:24 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline






Готовлю партию мужиков. На одной работе планирую вместить всех своих мужчин (sounds like двусмысленно) в официальных костюмах. Поэтому делюсь готовым Кайлоном.
 
НэкроМакроДата: Суббота, 09.12.2017, 14:37 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline





 
Morra_WindДата: Суббота, 09.12.2017, 23:48 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

По поводу последнего арта - В А У. Мне нравится рисовка, ну и сами губы сима на выходе. И вот эта очерченная скула, шея.. Утончённо, натурально.
Кайлон - симпатяга такой, чем-то Билла Скарсгарда напоминает. biggrin Исходник и выход просто небо и земля, как будто два отдельных разных сима.
Про Beatrice - ащщщщ, ну просто ащ. Вот знаешь, как будто это момент из фильма запечетлен. Цветопередача киношная, динамика, ну вот не передать словами. happy
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:03 | Сообщение # 59
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, я не могла пройти мимо, блин, какие тут парни даже без обработки красавцы, пора кого-то на скачку отдать, моя симка нарожала бы армию карапузов от такого мега офигенного мальчика, как Мэд ♥♥♥ он получился кайфным, и стал еще одним подтверждением того, что портреты - это твоя фишка, как можно отрицать очевидное biggrin отдельное мерси, за его губы, хочется сделать lips lips lips Are u Mad? - и опять губы вкусные аж до невозможного^^ и еще нос. он тоже вышел здорово, ой ну хорош парниша, тут ничего не попишешь tongue Как же мне понравилась "сопливая работа" посвященная Мае, я когда впервые ее увидела ахнула, глаза живые, слезы и нос - настоящие, нос просто вот реально реальный!!! Волосы хороши, вообще сама идея прически классная, ну и вообщем получилась красавица, а я точно знаю, что когда плачешь, сложно сохранять внешнюю привлекательность, так что эта девочка, уже только по этому, большая молодец biggrin Beatrice - не очень нравится ротик, зато все остальное очень понравилось, особенно курносый нос, реснички прелестны^^ долго их рассматривала, ты молодец smile Кайлон - возможно не все идеально отрисовано, но мне нравится, персонаж получился колоритным и оригинальным, он стал похож на ворона в человеческом обличье^^ Последняя работа - зачет, вот я смотрю на снимок из журнала, возможно это реклама модного парфюма или дорогого виски, это определенно стильно happy Я попускала слюни и говорю спасибо за все работы, каждая из них мне по вкусу smile Кстати, воспользуюсь случаем и напомню, что завтра последний день подачи заявок на сезонник, не забудь принести туда свои труды tongue
 
KyklaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:48 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик, я в твоей арт-теме впервые. Очень нравятся твои работы. Просматривала их до этого, но всё никак не могла решиться написать комментарий.

В первой работе девушка очень красивая, очень нравятся ее волосы: цвет волос, прическа, прорисовка. Так же, очень нравится обработка лица, девушка прям как живая! Как будто это реальный человек, просто нет слов.
Меня очень впечатлил этот не стандартный фон, какая-то загадочность, мрачность и в тоже время яркость, просто сводят с ума (в хорошем смысле конечно же)
Превосходная работа!

Во второй работе симка действительно очень привлекательная! Но обработали вы ее настолько шикарно, что она стала не просто привлекательной, а бомбезной. Сколько боли в этих прелестных глазках, из которых кажется вот-вот брызнут слезы, а какие сладкие губки на вид, ммм..
Девушка конфетка получилась.

В третьей работе, в которой изображён Кайлон, с красным дымом, очень впечатлил как раз таки как нарисован этот красный дым. Но и кончено же очень понравился Кайлон, особенно его носик и губки, это просто шик, и опять же удивила эта мрачность и яркость одновременно, как только у вас это получается)))

От 4 работы я просто без ума. heart Это просто не передать словами. Высший кайф. Причёска просто невероятная. А какая одежда...Просто вау! А взгляд, ох, он сводит меня с ума. Этот парень просто бомба. Умопомрачительный! И этот мрачный фон с прекрасная луной и серостью. И ворон (как же я обожаю воронов) тут, как никогда "кстати".
Эта работа вызвала у меня бурю эмоций и восхищения! Она мой фаворит. Каин, просто душка

В пятой работе девушка (Беатрис) выражает красивое удивление, эти приоткрытые губки, удивленные чистые глазки и милые веснушки, делают ее просто прелестной! И опять же, девушка совсем как живая, очень реалистичная обработка. И смотря на исходник, видно, что работа проделана колоссальная!

Шестая и седьмая работа с Каином опять же вызвали во мне бурю эмоций! Походу я влюбилась в этого парня. Вы прекрасно его преподносите. Обработка на высшем уровне, арты получаются невообразимо прекрасными! (Кровь кстати, получилась очень реалистично)

К восьмой работе я поняла, что у вас получаются чертовски симпатичные парни, аж дыхание перехватывает
Блондинчик просто такая киса!

9 работа, Талия - также как и предыдущие работы получилась просто шикарно! Красотка, каких свет не видовал! Невозможно оторвать глаз от арта и спасибо за небольшое пояснение)

Илия, признаюсь честно, она меня впечатлила чуть меньше чем другие работы, но при этом всё же понравилась то, как вы ее преподнесли. Очень красивые волосы и волшебная диадема вышли на славу!

Одиннадцатая работа получилась очень атмосферной! А какое тело у Каина, хоть в обморок падай от такой прелести. Жаль бедненького ранили...
Конечно исходник и сам арт небо и земля, вы отлично поработали!

Девушка из Ведьмака и девушка к первой обложки манги, вышли тоже очень даже не плохо, красивая кожа получилась у обеих, и выражение лиц заставляет задуматься - о чем же они молчат.

Охохох, какие рожки у Каина. Немного странно видеть его таким. Но огненный меч, крылья и одеяния, просто космос!

В пятнадцатой работе Беатрис такая пуся, милейшее создание прям, эти глазки, веснушки, губки, неотразимо прекрасны! love

Левиафан - вау, вау, вау, офигенски получился арт с дождем! И Кайлон в костюме как всегда неотразим, секси. Залипла я короче на этот арт. В нем всё шикарно!

Страсть, ох, какой яркий, гармоничный и притягательный арт, у Илии опять получились офигеннские волосы, мне б такие. Идея арта и ее реализация превосходны!!!
Розы, вороны и прекрасная пара в танце, что может быть волшебней?
По мимо волос у Илии шикарное платье получилось, реально ооочень красивое, я бы хотела нечто подобное сделать!
И Каин как всегда прекрасен, даже в маске.
Вообще очень многое хотелось бы написать об этой работе, потому что как бы мне не нравились прошлые Ваши работы, эта работа стала моим вторым фаворитом!

Last hit, мрачно, красиво и со вкусом, как всегда очень качественная, атмосферная и хорошо продуманная работа, спасибо за такое чудо))

Стейс и Виктор пусички-лапусички, прям ми ми мм , отличная работа! Светлая, яркая, приятная и очень милая. От улыбки Стейс, аж сама заулыбалась))

Очень даже хорошо вышел Мэд для второго раза, не чем не хуже других твоих мальчиков-одуванчиков. Милаха, на всех трех артах))
А вот у Авеля если честно, немного смутили волосы...

*Оуу, какие слезы, прям самой плакать хочется, так хорошо передала эмоции и слёзы получились мега-супер-пупер!!! Реалистичные до беспредела

*Батюшки, я не узнала Каина, хорошо же подготовился к хэллоуину... мне кажется длинные волосы ему не к лицу. А так работа прекрасна))

Биатрис - ааа, волосики и блеск в глазах, шикардос просто, очень нравится, замечательный портретик!

Вот на последних двух артах меня смутил не привычный фон для Кайлона. Привыкла пока просматривала работы видеть его на темных фонах, а тут бац и бело-серый.
Немного еще смутили волосы на обоих артах... А так зачетные!

Очень понравилась твоя арт тема, с такими восхитительными артами, они настолько меня впечатлили, что захотелось о каждом сказать пару слов. Спасибо большое за массу позитива! Собираюсь и дальше заглядывать в гости!
Желаю вдохновения и достаток свободного времени)


Пы.Сы. всё собираюсь написать комментарий к сериала, да всё никак не до собираюсь но скажу, что сериал настолько же шикарен, как и твои арты к нему!




Сообщение отредактировал Kykla - Воскресенье, 10.12.2017, 20:00
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Присаживайся, не спеши.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz