sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Присаживайся, не спеши.)
Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆
НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:28 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline




Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day;
Rage, rage against the dying of the light.









Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 24.10.2018, 14:24
 
frich2000Дата: Вторник, 28.08.2018, 21:21 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Охохох, моя любовь Подбежали фанатики WoW biggrin Джайна в Вашем исполнении прекрасна love Очень красивая и атмосферная работа! Спасибо, что порадовали мою истосковавшуюся по мморпг душеньку

Сериал|Творческая
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 23:03 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Рада твоему возвращению! И рада новым артам не меньше чем старым)
Я почему то не комментировала предыдущие арты, решила это исправить и в кратце ими по восхищаться:
The Secret - не раз рассматривала этот арт. Мне очень нравится то как нарисовано платье, каждая складочка смотрится идеально. Да в целом арт является замечательной обложкой к сериалу)
The Abyss - не могу поверить что это создано на основе симса! Потому что невероятно правдоподобный, или правильнее будет сказать, реалистичный арт! От исходника не осталось и следа. Я словно смотрю на фотографию. Такое реальное тело у девушки, лицо, слёзы, волосы. Это всё великолепно. А сколько чувств в одном арте? Я искренне его полюбила, для меня в этой работе заложен большой смысл и я ещё не раз буду на него смотреть и рассматривать. Хочу ещё таких штук 10 biggrin
Вот только ты говорила, что есть история в вк, я напечатала, оно вроде находит, но когда нажимаю выдает ошибку, как будто альбома больше нет...
Остальные арты из вашей новой истории тоже хороши и обладают очарованием) Их было так же интересно рассматривать)
Battleborne (yна самом деле не знаю правильно ли разобрала название) - Необычно было видеть нового крылато-рогатого воинственного парня,хотя признаюсь первый мне всё же нравится больше, хотя этот тоже ничего такой мальчик)) Отлично прорисован и хоть всё черное, легко различимо друг от друга, это очень хорошо)
Вот только откуда столько ненависти в этом парне?
Yoko - прелестная барышня. Красиво прорисованные волосы и оттенок. Только вот не могу разобрать, что у нее на щеках. Данный арт сойдет за обложку к твоей манге) Вообще было бы интересно почитать мангу в твоем исполнении!
Джайна - посмотрела видео, не всё поняла, но да, атмосферненько. Арт получился очень похожим на оригинал. даже бы и не сказала бы, что взял своё начала с симса арт. Хорошо переданы эмоции, чувства, настроение. Вот только не поняла прикола с оранжевой прядкой,в ролике у девушки волосы вроде все одного цвета.
Буду ждать новых работ, по больше тебе возможностей для создания артов, времени и вдохновения. Люблю рассматривать твои арты)


 
НэкроМакроДата: Вторник, 25.09.2018, 14:30 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



frich2000, спасибо! Думаю над полноценной работой по Варкрафту, ибо до сих пор не оптускает. Я рада, что Вам понравилась Джайна в моем исполнении. Правда, мне больше по душе ее лицо в этом видео, нежели в игре. В видео оно более измученное, что ли. Заостренное, суровое, холодное. Мой любимый типаж, в общем. Заглядывайте ещё!

Kykla, нет лучшего фидбэка, чем огромный текст по каждой из перечисленных работ. Спасибо Вам! В видео Джайна без пряди седого волоса, там у нее они сплошняком седые. А в игре они у нее с ледяной прядью. Правда, я немного с цветам промахнулась - вместо белого рыжеватый, а вместо белоснежного идет фиолетовая примесь.

Спасибо за "The Abyss"! Да, я вложила в работу глубокий смысл. Он, к слову, делался для моей незаконченной (очередной) истории. Так что для меня этот арт имеет большое значение.

На щеке у Йоко нарисованные блестки и всячина в виде сердечек, цветочков, etc. Я, к слову, уже тружусь над историей/комиксом/династией (пока что не определилась), так что если руки дойдут - буду публиковаться на форуме.

Всем еще раз огромная благодарность и поцелуи в щеки.
 
НэкроМакроДата: Вторник, 25.09.2018, 14:38 | Сообщение # 84
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







Исходника, увы, не осталось. Очередная безымянная симка, которую я благополучно удалила на следующий же день. Просто знайте, что ее узурпировали и заставляли насильно танцевать в театре, а затем жестоко убили. ;[


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 25.09.2018, 14:56
 
НэкроМакроДата: Вторник, 25.09.2018, 14:42 | Сообщение # 85
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







Исходника также не сохранилось. Тем паче что там от самого исходника ничего не осталось, ибо лицо незнакомца перерисовывалось чуть ли не с нуля. Закос, к слову, был под Тома Хиддлстона и его образа в фильме "Багровый пик".


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 25.09.2018, 14:50
 
НэкроМакроДата: Вторник, 25.09.2018, 14:49 | Сообщение # 86
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline









Поскольку я задумываюсь над новой вселенной, то думу думаю над персонажами. От Кайлона (который гг с лохматых годов) я планирую отказаться вообще или частично. Так что знакомьтесь с моим новым любимчиком - Юджин Фирштенберг!


 
XAHTAДата: Вторник, 25.09.2018, 16:02 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой вей! Почему я раньше не видела эту тему?! Прям мое упущение!
Какие шикарные, яркие и вкусные арты, с интересом разглядывала и прям ловила эстетический оргазм))
А уж на работах Страсть, «The Abyss», Джайне и вооон той балерине с печальной судьбой (ох, как же я бы хотела почитать эту историю!) я и вовсе залипла! Шикарные арты, автор! *погладила*


[
 
zuma-pumДата: Среда, 26.09.2018, 01:19 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Потрясные арты)
 
НэкроМакроДата: Среда, 26.09.2018, 21:18 | Сообщение # 89
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



XAHTA, спасибо! Глажу Вас взаимно и жму лапку. А балерина делалась для многоэтапника ВК, где я выступала в кач-ве организатора проекта. Вообще, я хотела сначала закрутить свою историю любовную, (Эдит и Юджин. Балерина и шут) но что-то из-за предстоящей учебы все это не задалось. :[ Но я все сильнее ощущаю необходимость продолжить развитие мира Люциса. Люблю я фэнтези тематику. ^^

zuma-pum, спасибо! Рада, что Вам понравилось.
 
НэкроМакроДата: Среда, 26.09.2018, 21:27 | Сообщение # 90
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline








 
НэкроМакроДата: Среда, 26.09.2018, 21:31 | Сообщение # 91
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline









Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 26.09.2018, 21:51
 
НэкроМакроДата: Среда, 26.09.2018, 21:35 | Сообщение # 92
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







 
НэкроМакроДата: Среда, 26.09.2018, 21:45 | Сообщение # 93
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline






 
НэкроМакроДата: Среда, 26.09.2018, 21:47 | Сообщение # 94
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







 
НэкроМакроДата: Среда, 26.09.2018, 21:49 | Сообщение # 95
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







 
zuma-pumДата: Четверг, 27.09.2018, 02:05 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новые изумительные арты,очень впечатлил Король Изелтар,мрачный тип(так и хочется достать бутылек со святой водой и окропиниться от него)))
Ты молодчинка!)
 
satterllyДата: Четверг, 27.09.2018, 11:29 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет!
Очень красивые арты, просто вау! Вы ну очень хорошо владеете фотошопом, это трудно не заметить. Да и каждый арт передает какую-либо историю, эмоцию, это потрясающе!
В общем, желаю вдохновения и времени на создание таких потрясающих артов
 
НэкроМакроДата: Среда, 24.10.2018, 14:16 | Сообщение # 98
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline








История персонажа:





 
НэкроМакроДата: Среда, 24.10.2018, 14:20 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline











 
BramДата: Суббота, 03.11.2018, 17:19 | Сообщение # 100
▨ Полиция Настроения ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 171
Статус: Offline


Консультант

Добрый вечер, НэкроМакро! Досадно, что к таким прекрасным работам крайне мало комментариев.

Я редко бываю на сайте и заметила лишь благодаря конкурсу Second Chance, мне очень приглянулся арт, который ты выложила на тему Хэллоуина. Он такой очаровательный, что я влюбилась в изображенного персонажа! Скажи, кто он? Демон? Маг? Темный ангел?
Судя по большинству работ, могу сказать, что ты большая поклонница мрака, загадочности и горячих парней biggrin Я заранее прошу прощения, я не читала твой сериал (и редко вообще посещаю данный раздел), но персонажи мне очень понравились внешне, притягательные.



Меня всегда очень восхищали люди, которые из обычных игровых скриншотов могут сделать нечто невероятное. У тебя очень много таких работ. Я понимаю, что это все благодаря обработке и рисованию (читай: прямым рукам), но это же так круто и здорово! Мне очень хочется поддерживать тебя и дальше в твоих стараниях, виден прогресс, ты учишься и довольно успешно. Эта увлеченность... она видна в твоих работах. Не теряй её, а если вдруг потеряешь или наступит артблок — напиши мне (ну, а вдруг?)

Я прошу прощения, что не прокомментировала каждую из работ. Большинство из работ мне впали в душу, персонажи располагают к себе, очаровывают, цветовые сочетания очень приятные глазу, по этой причине я задержалась здесь и пишу сейчас комментарий, пусть и не очень большой. Желаю удачи на курсах (если ты еще учишься) и надеюсь увидеть еще больше замечательных работ (не только по игре), у тебя здорово получается.



Пара последних работ на Хэллоуин вышли замечательными! Не из разряда чего-то страшного и это хорошо smile Нравится, что в этих двух работах ты использовала комплиментарные цвета. Я бы хотела посоветовать тебе поработать над волосами. У Веры Величко в группе ВК есть материал на эту тему, ищется легко по тегу #VVRW.

Я не хотела давать какие-либо комментарии по работам в плане критики, т.к. не знаю, как ты к этому относишься.

Всего тебе наилучшего! Пусть этот ноябрь наполнит тебя силами на новые свершения!



Арт принадлежит ChippyFish.
Разделитель принадлежит PhoebeRose.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Присаживайся, не спеши.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz