sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Присаживайся, не спеши.)
Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆
НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:28 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline




Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day;
Rage, rage against the dying of the light.









Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 24.10.2018, 14:24
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:51 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Ты слышишь шелест листьев в переулке?
Как шёпот разговора меж собой
Задиры-ветра с павшею листвой,

Живём мы все в болоте бытовухи
Рабами стали лживых соцсетей
Учиться надо жизни у детей.
Ты слышишь шелест листьев в переулке?




Вдохновленная постами с прекрасными диджитал-артами на пинтересте, я решила "родить" прекрасное. Ну, получилось, как получилось. Спустя месяц затишья я сделала что-то, за что не приходится сильно краснеть.
Музыка, которая помогала обрести нужное вдохновение. Слушая её я ощущаю себя на плетенном кресле-качалке, тихо и беспечно созерцая прекрасный закат в какой-нибудь маленькой деревушке возле ручья.






Сообщение отредактировал НэкроМакро - Понедельник, 19.06.2017, 03:55
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:07 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Мне не приятны ваши сны,
Которые полны разврата.
Когда в предверии весны
Вы без стыда визжите матом.




Спасибо за исходник Стасяну, которая по доброте сердешной разрешила мне его обработать. У неё получаются чертовски привлекательные симки, которые я готова забирать себе покуда не треснет папка Mods и Tray.
И, как обычно, меня вдохновила музыка. Вот прям к этой работе только эту песенку и представляю. Да, странно. Простите меня за это. biggrin



 
НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:12 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы,
Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир,
Пусть мудрецы твердят, что прав лишь тьмы покой.
И не разжечь уж тлеющий костёр.
Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир


Знакомьтесь, Кайлон. Главный герой истории "Левиафан". Прекрасен и упрям.


 
☾hrisДата: Пятница, 23.06.2017, 17:30 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Да,я первая оставлю отзыв в этой прекрасной творческой!

Наконец-то ты создала творческую,это просто должно было произойти,ведь твои арты настолько потрясные,что из-за этого я залипаю на несколько минут,прежде чем собраться с мыслями и продолжить читать "Левиафан"~
Цитата НэкроМакро ()
Здесь - обитель моего творчества и моей души.

Я чувствую себя так,как-будто я вторглась в чужое личное пространство,энергетика у тебя очень сильная,атмосфера чувственная,но я хоть немного понаглею и все же задержусь тут надолго,с вашего позволения xD Просто правда заметно,что для тебя это не просто какая-то обычная творческая,которую ты открыла от #ничегонеделания,а ты действительно проживаешь здесь,вкладывая свою душу в создание каждого творения,что очень цепляет
1-ая работа и,естественно,изображение с шапочки темы- чёёрт,ну она божественна Само окружение,то есть фон,настолько объят темнотой,словно свет не может просочиться через эту затемненную пелену,но эти блики на ее лице..Просто завораживающе *_* Не могу сказать,как вообще получается создавать из обычных,ничем непримечательных исходников создавать такую красоту,я под большим приятным впечатлением,первая работа и такая сладостно-обнадеживающая
2-ая замечательная работа- арт,нет,портрет красивущей фотогеничной девушки, с правильными чертами фейса,такими проникновенными глазами,они почему-то кажутся наполненными болью,она словно еле сдерживает поступающие слезы,но при этом кадр получился таким милым,сразу ощущение,что работал профи в этом деле,по оживлению неживого xD
Боже,ну я не могу назвать это работой,что вы xD Это же Кайлон,Кайлушка Уже давно соскучилась по нему и тут такой сюрприз,неожиданная,но такая приятная встреча) Он прекрасен на этом арте,вселенски красив и привлекателен~ И все же как правильно передан его образ,настоящий бунтарь,с эгоистичными нотками в характере,в этом весь он,за это я его и люблю xD
Сохраню себе,буду беречь и наслаждаться качеством и,конечно же,самим Господином-следователем)
P.s. Что случилось? Как только я на немного бесследно пропала,Кайлон исхудал заметно. Пусть налегает на круассаны,я ему разрешаю
Желаю тебе частых приходов твоей "Музы",отличного летнего настроения и космического вдохновения~

 
ГражданинМираДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:42 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



С открытием!!
Имею огромную радость воспользоваться возможностью тоже стать... зрителем(?) ваших творений.
Как только открылась темка, так сразу аж тремя работами заштурмовали biggrin
Все три работы очень приятны глазу по цвету, а у каждого героя определённо имеется своя история, которую бы мне, непременно, очень хотелось бы узнать. Кажется на первый взгляд, словно лица каждого из них не выражают совершенно ничего, только сохраняют свойское равнодушие, но это ведь только на первый взгляд, верно?)
На первом арте сразу же в глаза бросилась выбившаяся прядка волос, она придаёт работе в целом особый шари, как по мне.
Что касается Кайлона. Я пока не успела ознакомиться с другой сферой вашего творчества, но наверстать успею. Уже потихоньку зародился интерес... Левиафан, жди! biggrin
Буду ждать новых работ от вас, вдохновения! ^^
 
AgilanaДата: Среда, 05.07.2017, 00:58 | Сообщение # 7
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик smile
Я тоже подтянулась ко всем пришедшим в твою темку творчества. Мне понравились твои арты и подача. Подача действительно шикарна. Стихотворения,это классно)
Буду к тебе обязательно наведываться , что бы понаслаждаться твоими творениями. happy
 
AmuriДата: Четверг, 06.07.2017, 10:09 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 65
Статус: Offline



Заглянула в Вашу темку и залипла. Очень понравилось оформление к каждой работе и музыкальное сопровождение, я словно коснулась Вашей души smile Красивая обработка и интересные персонажи. Желаю интересных идей и вдохновения!
Великолепно! Мне понравился стиль, в котором выполнена работа, словно картина написанная маслом. Красиво прорисованные тела и в целом вся композиция выглядят весьма эффектно. И хотелось бы все же узнать предысторию арта smile


 
НэкроМакроДата: Четверг, 20.07.2017, 02:55 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы,
Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир,
Пусть мудрецы твердят, что прав лишь тьмы покой.
И не разжечь уж тлеющий костёр.
Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир






 
НэкроМакроДата: Четверг, 20.07.2017, 03:01 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Веснушчатая, бровастая и с каштановыми волосами. Подлинный портрет Беатрис Лакруа, который засел в какой-то части моего мозга. В истории она более губастая и не такая реалистичная. А здесь, хоть и с косяками, но более живая.




 
НэкроМакроДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:17 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Моя любовь Каин. Пока что буду клепать работки только с ним, уж очень он мне понравился. Поэтому сделала некий "концепт-арт". Приятного просмотра.




 
НэкроМакроДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:21 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Прельстился ум твой: вкусил плод, воспрещенный Богом.




 
AmuriДата: Воскресенье, 23.07.2017, 22:26 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата НэкроМакро ()
А вот у данной работы есть небольшая предыстория. Сначала это планировалось нечто летнее и солнечное, но я вернулась к истокам своих работ. К мрачному, угнетающему и тому подобное. На арте изображен Каин, повелитель ночи. Любит блестяшки (видно по его золотой цепочке, серьгам) и своего ворона, который является его "глазами". он любит бродить по стенам замка в полнолуние, наблюдая с высоты за ночным и мрачным городом, который окутан серо-голубой дымкой.

О, мне очень близка такая тематика, светлые солнечные арты выходят у меня очень редко, да, можно сказать, совсем не выходят))) Интересная и вдохновляющая история Каина. И ворон у меня всегда ассоциируется с мистикой, безумно люблю эту птичку)) А еще меня восхищает ваше умение превратить обычный исходник в работу со смыслом!
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:46 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







Сообщение отредактировал НэкроМакро - Понедельник, 14.08.2017, 00:59
 
GraverobberДата: Четверг, 17.08.2017, 21:02 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Вот уж не думал, что в четверке можно сотворить такое. Игровая конфетно-пластилиновая графика изменилась до неузнаваемости, природа и люди просто ожили в обработке. Особенно понравились пейзажи: обрабатывать их еще труднее, чем симов, не говоря уже об анимации.
Каин - нравятся мне такие персонажи, но не в том смысле, в каком нравятся они девушкам-форумчанам) Я люблю птиц, птиц-фамильяров и их заводчиков. Сам бы завел, но увы, поэтому остается лишь сохранять картинки в коллекцию.
Картина с ангелом и демоном действительно картина. Если бы не знал, что это обработка и склейка скринов - подумал бы, что нарисовано. Ты молодец. Удачи тебе в твоих творческих начинаниях. А я пойду читать твой сериал, описание дюже заинтриговало.
 
НэкроМакроДата: Четверг, 17.08.2017, 22:05 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата Amuri ()
О, мне очень близка такая тематика, светлые солнечные арты выходят у меня очень редко, да, можно сказать, совсем не выходят)))

Полностью соглашусь! Первые мои работы были мрачные и готичные, а потом я перешла на более нейтральные работы. Вот совсем недавно очнулась и поняла, что не та стезя меня привлекает. Так что в будущем будет больше таких работ.
И да, спасибо, что заглянула ко мне! Жду снова.

Цитата Graverobber ()
Вот уж не думал, что в четверке можно сотворить такое. Игровая конфетно-пластилиновая графика изменилась до неузнаваемости, природа и люди просто ожили в обработке.

Огромное спасибо, польщена и тронута этими словами. Будем-с развиваться в том же направлении.

Цитата Graverobber ()
Каин - нравятся мне такие персонажи, но не в том смысле, в каком нравятся они девушкам-форумчанам) Я люблю птиц, птиц-фамильяров и их заводчиков. Сам бы завел, но увы, поэтому остается лишь сохранять картинки в коллекцию.

Да, птицы-фамильяры и мне импонируют. В будущем, когда закончу с Левиафаном, хочу написать нечто темное и мрачное. И в этой истории обязательно будет ворон! Коллекция картинок уже большая? smile У меня вот подобного куча и три папки.
А последнюю работу я не спешила выставлять, ибо перерисовывала с арта и для себя. Но перерисовывала очень долго, исправляя в пластике абсолютно всё.

А вот "Левиафан" на любителя. Все самые события только-только начнутся в 11-12 главах, а пока идет ознакомления с героями. Не знаю, получается ли у меня их раскрывать, но я пытаюсь как могу. И да поможет мне великий пан Сапковский в этом, алюминь.

Спасибо, что заглянул в мою тему! Жду снова.
 
GraverobberДата: Четверг, 17.08.2017, 23:44 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



[quote=НэкроМакро;391953]
Огромное спасибо, польщена и тронута этими словами. Будем-с развиваться в том же направлении.[/quote]
На здоровье) Не имею привычки льстить, говорю что думаю. Четверка мне не зашла, и тем удивительнее наблюдать ее преображение под чужими руками.
[quote=НэкроМакро;391953]В будущем, когда закончу с Левиафаном, хочу написать нечто темное и мрачное. И в этой истории обязательно будет ворон![/quote]
Вот это поворот. Только дам маленький совет: пиши, но не нагнетай мрак ради мрака и пафос ради пафоса. Когда их слишком много - эффект получится не тот, который планировался. Эти средства выразительности все равно что специи, только для текста, а не для еды.
У меня папка, куда кидаю рисунки со времен динозавров, в том числе и всякую готику. Разобрать тамошний адъ уже не под силу х) Начал играть - вынес скрины в отдельное место, там же приспособил папку и для понравившихся артов, на память.
И твой труд заметен. Кожа как настоящая, от пластика и следа не осталось, лицо живое и фон такой, какой и должен быть в портретной съемке: он есть, но ненавязчивый. Сим еще напомнил одного моего друга, с которым разбросала жизнь. Эх.

Я любитель детективов и запутанных историй, только читаю медленно. Прочитаю - отпишусь.

Ну а я, в свою очередь, жду новых артов. Конечно загляну)
 
LutessaДата: Пятница, 18.08.2017, 15:10 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Автор
Сообщений: 24
Награды: 34
Статус: Offline



Очень понравились ваши работы. Очень атмосферные.
Каин прекрасен. Особенно с кровью на лице, очень понравился этот арт. Люблю такой мрачный стиль.
Арт с ангелами тоже очень понравился, особенно когда песню включила так прям мурашки по коже.
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 21.08.2017, 02:01 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



В толпе двуногих словно тень,
Для ведьмы кара в ясный день,
И смерть седлает ей седло






Главный противник Каина - ведьма Талия. Если первый использует в качестве оружия своего ворона и меч отца, то эта ловко орудует катаной и призывает из другого измерения ещё несколько острых орудий, которые никогда не промахиваются.

Немного необработанного и милого личика под спойлером.


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Понедельник, 21.08.2017, 02:07
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:46 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Она была печальна как луна
Шаги перебирала еле еле,
Казалось, что она идет одна
Куда-то вдаль и без конечной цели.







Илия, священнослужительница храма Нистле. Её диадема наполнена силой света, которая защищает храм и их обитателей. Отлично владеет целительством, добродушна и мила.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Присаживайся, не спеши.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz