sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Набор персонала Конкурс мастерских Конкурс Арт-работ Конкурс Золотое перо
Приветствую Вас Гость Nothing ever happens by NekroMakro *TS4* - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS4* (Присаживайся, не спеши.)
Nothing ever happens by NekroMakro *TS4*
НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:28 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 52
Статус: Offline

Люблю рисовать эскизы и не доводить дело до конца. Иногда меня посещает "Муза" и я обрабатываю скрины из четверки нон-стопом. Здесь - обитель моего творчества и моей души.

НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:51 | Сообщение # 2
Местный

Ты слышишь шелест листьев в переулке?
Как шёпот разговора меж собой
Задиры-ветра с павшею листвой,

Живём мы все в болоте бытовухи
Рабами стали лживых соцсетей
Учиться надо жизни у детей.
Ты слышишь шелест листьев в переулке?

Вдохновленная постами с прекрасными диджитал-артами на пинтересте, я решила "родить" прекрасное. Ну, получилось, как получилось. Спустя месяц затишья я сделала что-то, за что не приходится сильно краснеть.
Музыка, которая помогала обрести нужное вдохновение. Слушая её я ощущаю себя на плетенном кресле-качалке, тихо и беспечно созерцая прекрасный закат в какой-нибудь маленькой деревушке возле ручья.

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Понедельник, 19.06.2017, 03:55

НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:07 | Сообщение # 3
Местный

Мне не приятны ваши сны,
Которые полны разврата.
Когда в предверии весны
Вы без стыда визжите матом.

Спасибо за исходник Стасяну, которая по доброте сердешной разрешила мне его обработать. У неё получаются чертовски привлекательные симки, которые я готова забирать себе покуда не треснет папка Mods и Tray.
И, как обычно, меня вдохновила музыка. Вот прям к этой работе только эту песенку и представляю. Да, странно. Простите меня за это. biggrin

НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:12 | Сообщение # 4
Местный

Не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы,
Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир,
Пусть мудрецы твердят, что прав лишь тьмы покой.
И не разжечь уж тлеющий костёр.
Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир

Знакомьтесь, Кайлон. Главный герой истории "Левиафан". Прекрасен и упрям.

☾hrisДата: Пятница, Вчера, 17:30 | Сообщение # 5
Знаток
Награды: 54

Да,я первая оставлю отзыв в этой прекрасной творческой!

Наконец-то ты создала творческую,это просто должно было произойти,ведь твои арты настолько потрясные,что из-за этого я залипаю на несколько минут,прежде чем собраться с мыслями и продолжить читать "Левиафан"~
Цитата НэкроМакро ()
Здесь - обитель моего творчества и моей души.

Я чувствую себя так,как-будто я вторглась в чужое личное пространство,энергетика у тебя очень сильная,атмосфера чувственная,но я хоть немного понаглею и все же задержусь тут надолго,с вашего позволения xD Просто правда заметно,что для тебя это не просто какая-то обычная творческая,которую ты открыла от #ничегонеделания,а ты действительно проживаешь здесь,вкладывая свою душу в создание каждого творения,что очень цепляет
1-ая работа и,естественно,изображение с шапочки темы- чёёрт,ну она божественна Само окружение,то есть фон,настолько объят темнотой,словно свет не может просочиться через эту затемненную пелену,но эти блики на ее лице..Просто завораживающе *_* Не могу сказать,как вообще получается создавать из обычных,ничем непримечательных исходников создавать такую красоту,я под большим приятным впечатлением,первая работа и такая сладостно-обнадеживающая
2-ая замечательная работа- арт,нет,портрет красивущей фотогеничной девушки, с правильными чертами фейса,такими проникновенными глазами,они почему-то кажутся наполненными болью,она словно еле сдерживает поступающие слезы,но при этом кадр получился таким милым,сразу ощущение,что работал профи в этом деле,по оживлению неживого xD
Боже,ну я не могу назвать это работой,что вы xD Это же Кайлон,Кайлушка Уже давно соскучилась по нему и тут такой сюрприз,неожиданная,но такая приятная встреча) Он прекрасен на этом арте,вселенски красив и привлекателен~ И все же как правильно передан его образ,настоящий бунтарь,с эгоистичными нотками в характере,в этом весь он,за это я его и люблю xD
Сохраню себе,буду беречь и наслаждаться качеством и,конечно же,самим Господином-следователем)
P.s. Что случилось? Как только я на немного бесследно пропала,Кайлон исхудал заметно. Пусть налегает на круассаны,я ему разрешаю
Желаю тебе частых приходов твоей "Музы",отличного летнего настроения и космического вдохновения~

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS4* (Присаживайся, не спеши.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru