sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆
KyklaДата: Вторник, 05.12.2017, 22:11 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада видеть всех в своём маленьком мире!
Заходите почаще и чувствуйте себя как дома, мой маленький мир всегда открыт для Вас!






Сообщение отредактировал Kykla - Воскресенье, 04.11.2018, 18:07
 
satterllyДата: Четверг, 27.09.2018, 12:35 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приветик! Как странно, что я здесь еще не была shy Думала, что уже прокомментировала твои работы, но как-то ошиблась
В общем, поехали!
Gothyc lady, Mysterious stranger Эмили и Джек Скеллингтон - работы выполнены в общем стиле, если так можно сказать, и они мне безумно нравятся! Эта палитра холодных оттенков, эта готичность и мрачность очень мне запала в душу! Очень уж я люблю подобное smile я так понимаю, это твое начало творчества? Очень красивое начало smile
Шэкс - симпатичный составчик группы, особенно мне понравился барабанщик, особенно его волосы! Вообще, люблю подобный стиль, он выделяется да и к моему характеру он подходит biggrin
Амелия - к детям в какой-то мере равнодушна, но работа симпатичная. Волосы получились очень хорошо (хотя немного грубо, как по мне) да и в целом девочка милая smile
Hot Man - этот арт вызвал у меня улыбку: что горячий мужчина, то горячий (ну, или по крайней мере он так думает biggrin )Работа немного получилась со странным сочетанием желтых оттенков и немного размыта (мне так показалось), но в целом арт хорошый smile
Зимняя прогулка - работа с косяками, но они не такие значительные, тем более, что это только начало твоего творчества, и очень хорошее начало smile Но мне не понравилось то, что девушка так легко оделась вечером зимой, я бы замерзла на её месте. Также цвета на арте хорошо подобраны smile
Катрина - барышня хоть куда! Платье получилось очень классное, эти складки просто вах! Вижу размытый фон, значит, я не одна любитель его размывать biggrin
В ожидании чуда - меня этот арт немного пугает (дети это точно не моя стихия, пока, по крайней мере) fear Но в целом, он не плохой, правда, немного размытый smile
Happy Valentine's day - Ооо, когда я зарегистрировалась на этом сайте, эта работа была одна из тех, которые попались мне тогда на глаза! Меня она просто поразила! Мне очень понравилось её оформление, её цвета, особенно освещение: фиолетово-розовая гамма отлично вписалась, особенно для столиков и занавесок. Симка такая красивая и шикарная, что она вполне может быть женой какого-нибудь миллиардера! Этот арт самый красивый в твоей коллекции для меня love
Кейто и Миссури - прелесть! Обожаю лисичек! Не помню, проголосовала ли я за него, но он мне понравился, такой милый и нежный (ну и лисички biggrin ) smile
Работа с Арт-битвы - симпатичная работа, для беззаботной юности вполне подходит! Я так посмотрю, лето было выбрано не случайно? smile
Romance of spring - симпатичный арт, хотя здесь больше лето, чем весна smile Но девушка такая радостная, что вполне подходит для весны (природа радуется, что просыпается от зимнего сна) Хотя девушка немного теряется среди цветов, но может так и было задумано? smile
Sea - простенькая работа, но со вкусом smile
Magic book - ох, я её помню! Как только её увидела, то сразу поняла, что буду голосовать за неё! Магия, книги, свитки, древние знания, все это очень хорошо сочетается в арте! А еще мне понравилось сочетание цветов: сразу навевает мысли о чем-то древнем, таинственном, волшебном! rolleyes
"Lady with Flowers" - слишком яркая работа получилась, мне все же ближе темные оттенки, но девушка вполне подходит под название smile
Vampire Adelaide - какой коварный взгляд у этой вампирши, ухх! Весьма симпатичный арт smile
Fairy - а почему дети несчастны? Мне кажется, они вполне себе счастливы: они ведь в сказке! Грибы мне очень понравились, они хорошо вписались в саму задумку чего-нибудь волшебного rolleyes
Королева бала - и правда королева smile Арт получился классный, только меня смущает отсутствие людей вокруг
Сейлор Марс, Сейлор Меркурий - любопытные арты, задумка очень необычная для меня. Получилось красиво! Но вот название "Сейлор Меркурий" сбывало меня с толку: сначала подумала, что под Меркурием имеется ввиду ртуть и никак не могла понять, почему на арте вода? Потом подумала, что имеется ввиду платена, но тогда почему там опять эта вода, эмм? Ну, а потом прочитала название biggrin
sports girl - этот арт мне не зашел: слишком много розового, ну и сама она немного странная (ох, очень надеюсь, что не обидела unsure ) Но вот работа с рума мне нравится куда больше, она более аккуратная получилась smile
1 сентября - симпатичный арт, хотя я бы убрала формулы с доски, первое сентября же smile

В общем, работы все лучше и лучше с каждым разом, это радует! Желаю успехов с созданием новых артов, вдохновения и времени на все
P.S. Мастерская понемногу из "мрачной" стала "светлой" или мне так только кажется? happy
 
k8472kristiДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:19 | Сообщение # 82
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kykla, привет) Я давно не оставляла комментов, извиняюсь, но я, реально, постоянно страдаю от дикой нехватки времени cry поэтому, наверное, и сейчас, оставлю не самый обширный отзыв, но все же, надеюсь, что лучше так, чем вообще без комментов, а там, конечно, как пойдет smile
Magic book - работа просто замечательная! Мне нравится это место (фон), нравится "магия в действии" happy и симочка невозможно очаровательная^^ другими словами, я вижу только плюсы♥ А по поводу бантика...ну, лично мне, с ним больше нравится, так как, на мой взгляд, он добавляет нужный объем вверху, круто было бы объеденить новую и прежнюю версии, чтобы у симочки был и бант и красиво развивающиеся волосы biggrin
"Lady with Flowers" - легкая, практически воздушная работа^^ Очень весенний и приятный арт happy О, и спс, конечно же, за участие♥
Vampire Adelaide - мне нравятся все работы с этой особой happy конечно же, разница в навыках видна, невооруженным взглядом, поэтому новый арт заслуживает больше похвал, лицо-волосы - просто класс^^
Fairy - какая чудесная идея! Столько милашества и волшебства^^! Словно небольшой отрывок прекрасного мультика о маленьких феях, которые любят все детки (и не только они tongue ), мне нравится и даже настроение приподнялось от увиденного happy
Катрина и Реймонд - как мило^^Хоть все время и читаю о том, что у данной семьи все не оч гладко, а все же, смотрятся они очень гармонично happy Чудесное семейное фото^^
Королева бала - ну просто ах и ох Видно, что ты очень ответственно подошла к работе, столько исходников превратившихся в прекрасную гармонирующую картинку happy Очень нравится подобранный наряд♥ тиара и цветы нравятся, а как мне нравится сама идея! ой, и чего я затягиваю-то, мне все-все нравится biggrin Большое спасибо за такую прелесть и участие в конкурсе^^ Поздравляю с победой!
Сейлор Марс - работа - огонь biggrin happy !!! Как мне нравятся все эти переплетающиеся оттенки огня, словами, наверное, не передать! ну очень красиво и прямо завораживает^^А какие у сейлор Марс глазюки красивые!!! Я ими долго любовалась) Повторюсь, работа - огонь, а ты большая молодец^^
Цитата Kykla ()
Хотя мои соперники были очень с сильными и прекрасными работами

полностью согласна! сама смотрела на вас всех и не могла себе даже представить кто же выиграет, все так достойно справились^^ Победы, при таких условиях, самые ценные, так что, прими мои поздравления! И, конечно же, большое спс за участие в Арт-Битве^^

Сейлор Меркурий - еще одна прекрасная работа! Вот уж, где можно залипнуть рассматривая каждую капельку biggrin Очень нравится как обработана одежда, а еще нравятся волосы, и это сердце из воды в котором "заключена" гг! Это очередной случай, когда расписывая все то, что нравится по отдельности, это глупая трата времени, потому что нравится все happy Так же, как и, уверенна, многие, жду следующего прекрасного воина smile
sports girl - я не смогла удержать и таки приблизила, чтоб рассмотреть резиночки biggrin и они мне норм) Нормальная работа, после доработки (хотя, наверное, точнее сказать практически полной переработки biggrin ) картинка стала куда более интересной и насыщенной^^ А розовый можно любить-не любить, это уже дело десятое smile (пы.сы. я люблю розовый )
1 сентября Сначала, хотела бы поблагодарить за участие) ну и, конечно же, поздравить с победой! Милая девушка и образ такой нарядный и симпатичный, и столько бантиков biggrin Работа проделанная в фш, конечно, очень похвальна, но меня очень всегда впечатляет то, сколько порою авторы проделывают работы в самой игре, это как раз, тот случай, соорудить часть школьной аудитории - это вам ни хухры-мухры surprised happy

А теперь, наконец-то, перейду к главной цели своего сегодняшнего визита) Думаю, что не сложно догадаться, что я принесла в тему вторую заслуженную звездочку smile
У темы появилась новая шапочка, она регулярно пополняется новинками, путеводитель заполнен, а еще, за летний сезон, автор одержала победу сразу в нескольких номинациях в конкурсе творческих happy Так что, поводов для новой звезды предостаточно) Поздравляю! И желаю дальнейших успехов, чтобы ходить мне сюда еще и еще smile


★★☆☆☆

 
KyklaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:04 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.



Несу нового сейлор война. Признаюсь честно, сама я не особо довольна своей работой, если бы у меня было время, возможность, ну и желание, то я бы переделала её. Но увы. Тема давно не пополнялась и если я её не выложу пополнится не скоро.
Я всё же надеюсь, что найдутся люди, которым понравится данный арт
P.S. новая попытка самой прорисовать волосы... Теперь нет желания их вообще рисовать... Для уточнения скажу, что я пыталась их перерисовать с НУЛЯ 6 раз, на шестом разе и остановилась, потому что иначе я бы психанула и вообще бы всё удалила biggrin Хотя рисовала я волосы примерно как на другой картинки и даже это не помогло...
В общем-то, встречайте:
Сейлор Юпитер

ОРИГИНАЛЬНЫЙ РАЗМЕР



Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 16:30
 
satterllyДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:45 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kykla ()
Твои рассуждения вводят меня в тупик. Я так понимаю ты не знаешь и никогда не смотрела аниме про сейлор войнов? Это очень старое аниме, еще 1995 гг, его часто крутили по телеку и я можно сказать росла вместе. Девушка названа в честь планеты и в аниме эта планета связана именно с водой, поэтому и сила воды)

Нет, не смотрела, знаю о Сейлор только из артов smile
Ооо, симпатичный арт получился! Вижу, ты собираешь коллекцию Сейлор smile Было бы неплохо увидеть еще что-то в этом роде!
Цитата Kykla ()
новая попытка самой прорисовать волосы... Теперь нет желания их вообще рисовать... Для уточнения скажу, что я пыталась их перерисовать с НУЛЯ 6 раз, на шестом разе и остановилась, потому что иначе я бы психанула и вообще бы всё удалила Хотя рисовала я волосы примерно как на другой картинки и даже это не помогло...

Эх, я вот тоже пробовала волосы рисовать, но, в отличии от тебя, у меня получилось, хм..., нечто весьма убогое, поэтому я тоже психанула и решила пока не рисовать такого sad
К сожалению, волосы мне не осилить (пока), а у тебя вполне хорошо получилось smile Может, стоит подождать и потом опять попробовать? У меня бывает так, что долго что-то не получается, я забиваю и через некоторое время опять пробую и уже получается лучше smile

В общем, желаю творческих успехов и вдохновения для создания артов (и не только)
 
SugarOwlДата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:30 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата Kykla ()
Сейлор Юпитер

Долго смотрела на исходник и на арт, потом снова на исходник, а потом опять на арт.... И делать так, наверное, можно до бесконечности.
Прорисовка ткани понравилась, особенно на юбке - выглядит объёмно и динамично.
А волосы... Я знаю эту боль, поэтому рисую их редко хд А причёска у вашей героини вышла очень даже неплохо, так что не ругайтесь на себя слишком сильно)
Но больше всего мне понравились глаза *.* которые за счёт бликов и отрисовки стали по-настоящему живыми.


старый ник julia_may
 
KyklaДата: Пятница, 22.03.2019, 13:08 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.



"Love is..."

Работа с прекрасного конкурса, которая заняла 3 места, что очень приятно) Хотя если честно, я метилась на 2, хочется наградку со 2 местом, чтоб был полный набор biggrin
Идея арта мне пришла сразу же как я прочитала задание. Я уже делала похожий скрин с другой парой. Да и для меня готовить с моим любимым человеком - было одно удовольствие, именно во время совместной готовки я чувствовала насколько мы близки и любим друг друга, не знаю почему так)
Так что не о какой другой идеи я и не думала.








Сообщение отредактировал Kykla - Пятница, 22.03.2019, 13:21
 
EratrixДата: Пятница, 29.03.2019, 04:28 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline



Kykla, здравствуйте.) Вот я и к вам притопала, что бы оставить немного плюшек.))
У вас и правда очень душевная мастерская. Первое что бросается в глаза, это невероятный рост от работы к работе. И конечно же разнообразие эмоций от темной мрачной готики, до ярких и жизнерадостных артов.
Хотелось бы выделить парочку работ, которые мне особенно приглянулись.)
В ожидании чуда - ух, невероятная идея! В самом исполнение есть мелкие недочеты, но вы и так это знаете. К тому же, более компетентные люди вам уже подсказали, что да как. Мне же хотелось бы, еще раз остановится на идеи. Для меня зачастую, это играет даже большую роль чем исполнение. Бывают невероятно техничные мастера, но их работы при этом не вызывают никаких эмоций. А когда глядя на работу, тебя одолевает шквал эмоций - это дорогого стоит.)
Лисички Кейто и Миссури- питаю особую слабость к лисам. А тут они еще и такие милахи))
Работа с арт - битвы. Юность, Свежесть, Непосредственность, Озорство. До чего же позитивная и жизнерадостная! Очень понравилась игра света в данной работе.
Magic Book- просто бомбическое сочетание цветов и оттенков. Очень талантливо исполнено. Я бы даже сделала обложкой, какой - нибудь фэнтези книги)
Сейлор воины- просто хочется сказать спасибо, уже только за идею. Очень любила это аниме и даже несколько раз его пересматривала. Поэтому, думаю не стоит писать сколько позитивных эмоций ваши арты у меня вызвали.) И исполнение - очень достойное.

Подводя итог, хочется сказать - у вас прекрасная мастерская. Вы учитесь, и прогресс виден в каждом новом арте. Даже не вооруженным взглядом заметно, сколько сил и времени во все это вложено. Поэтому, больше веры в себя и свои работы!)


<<Amaluna>> Моя арт-галерея ✔
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

 
zuma-pumДата: Среда, 03.04.2019, 16:42 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Love is..."-така чудная поза,особенно нож в руке,мол не беси меня когда у меня в руке нож happy шучу-все четко и романтично.Совместная готовка это клево
 
k8472kristiДата: Пятница, 10.04.2020, 10:58 | Сообщение # 89
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за долгого отсутствия обновлений!
С просьбой открыть творческую можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz