sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆
KyklaДата: Вторник, 05.12.2017, 22:11 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада видеть всех в своём маленьком мире!
Заходите почаще и чувствуйте себя как дома, мой маленький мир всегда открыт для Вас!






Сообщение отредактировал Kykla - Воскресенье, 04.11.2018, 18:07
 
KyklaДата: Вторник, 05.12.2017, 22:28 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первый арт, которым я хочу поделиться, это

ДО И ПОСЛЕ

Не знаю, смогла ли я исправить свои ошибки или сделала ещё хуже









Сообщение отредактировал Kykla - Вторник, 19.06.2018, 19:51
 
GraverobberДата: Среда, 06.12.2017, 08:42 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Поздравляю с открытием темы, ты до нее таки дошла! Новые лица форуму всегда нужны. Только исправь в шапке "по чаще", это одно слово
Растешь прямо на глазах. И резкость стала сбалансированной, и фон приглушенный, не отвлекает от персонажей. Твои девушки напомнили мне старые добрые клипы из нулевых. Готика, вороны, пышные платья, вот это все. Такая-то ностальгия. Время ушло, симпатия осталась.
 
KyklaДата: Среда, 06.12.2017, 14:35 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Graverobber ()
Поздравляю с открытием темы

Спасибо happy
Цитата Graverobber ()
ты до нее таки дошла!

Хах, я решилась на открытие своей темы, потому что чуток набралась опыта и подготовила работы)
Как голосование на конкурсах закончатся, добавлю ещё с них работы, послушаю хоть мнение о моих Артах biggrin shy
Частично благодаря тебе я решилась открыть свою тему, так что спасибо!

Цитата Graverobber ()
Только исправь в шапке "по чаще", это одно слово

Ох, а я и не заметила, oops поздно было, голова уже кругом шла. wacko Спасибо, что заметил, исправила shy
Цитата Graverobber ()
Растешь прямо на глазах.

Оиии, как приятно такое читать love heart Буду стараться совершенствоваться дальше!
Цитата Graverobber ()
И резкость стала сбалансированной, и фон приглушенный, не отвлекает от персонажей.

Всё благодаря твоим советам)
Цитата Graverobber ()
Твои девушки напомнили мне старые добрые клипы из нулевых. Готика, вороны, пышные платья, вот это все. Такая-то ностальгия. Время ушло, симпатия осталась.

Да-да, я бы сказала даже больше, чем просто симпатия! (по крайней мере у меня biggrin )

Если есть какие-то замечания или советы, с радостью прочитаю)) Так что не стесняйся указывать на ошибки, я не обижусь, а наоборот буду благодарна, потому что смогу сделать свои артики ещё лучше smile

Спасибо за визит, жду тебя в гости и в дальнейшем!




Сообщение отредактировал Kykla - Среда, 06.12.2017, 14:38
 
Morra_WindДата: Среда, 06.12.2017, 20:33 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооооооо! С открытием темы тебя) cool biggrin happy
Мне дико понравился второй арт. Вот там всё идеально - тона, туман..ащ!) Первый тоже неплох, но... у меня стойкое ощущение что симка левитирует))) Ну плюс ещё поработать со светотенью более тщательнее, чтобы симка особо не выбивалась из всей композиции)
 
KyklaДата: Четверг, 07.12.2017, 00:02 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Morra_Wind ()
Ооооооо! С открытием темы тебя)

Спасибочки happy
Цитата Morra_Wind ()
Мне дико понравился второй арт. Вот там всё идеально - тона, туман..ащ!)

Приятно читать, рада что тебе понравился
Цитата Morra_Wind ()
меня стойкое ощущение что симка левитирует))) Ну плюс ещё поработать со светотенью более тщательнее, чтобы симка особо не выбивалась из всей композиции)

Спасибо, учту и поработаю над этим heart


 
GraverobberДата: Четверг, 07.12.2017, 11:18 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Kykla, перехвалишь) Я не великий мастер, но подскажу что смогу.
Цитата Kykla ()
Да-да, я бы сказала даже больше, чем просто симпатия! (по крайней мере у меня biggrin )

Вспомнил, что именно напомнил второй арт. Вот эту песню. Может, вдохновит на создание еще чего-нибудь, хорошая команда.
 
MorphДата: Суббота, 09.12.2017, 09:49 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Увидела работу в фашион руме, решила поинтересоваться и нашла ваш фан-арт.) Я фанатка готики и всего такого мрачного, тёмного, поэтому арты меня очень сильно зацепили 8)
Во-первых, отдельный плюсик хочу поставить только лишь за качество и проделанную работу) Во-вторых, это, конечно же, атмосфера и задумка. Особенно атмосфера! Ну и напоследок обязательно похвалю симочек и костюмы — более чем удачно вписываются сюда, а ещё я просто в них влюбилась love


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
KyklaДата: Суббота, 09.12.2017, 15:44 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Scotland ()
Я фанатка готики и всего такого мрачного, тёмного, поэтому арты меня очень сильно зацепили 8)

Даа, мне тоже очень нравится готический стиль, рада, что мои работы кого-то зацепили))
Спасибо большое за похвалу, очень приятно, вы меня прям вдохновили)
Я собиралась в ближайшее время еще один арт в готическом стиле делать, но решила, что готика уже мало кого интересует... Сейчас прочитав Ваш отзыв, решила, что сегодня же вечером сяду и начну его делать (пришла идея, что в него добавить, чтобы было интереснее)
Спасибо большое за визит, заглядывайте еще!


 
k8472kristiДата: Суббота, 09.12.2017, 21:44 | Сообщение # 10
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пришла поздравить вас с открытием своей личной темы, все правильно, у артов должен быть домик, иначе они грустят biggrin
Gothic lady - картинка получилась интересная, а главное, она оч соответствовала заданию и была одной из самых удачных, на мой взгляд smile выполнено все аккуратненько и уже начиная с этой работы виден явный прогресс♥ Mysterious stranger - ну красотень! Просто загляденье, а не дама! А рост непередаваемый просто, действительно, нужно Анюте прям большое спасибо сказать, раз она так помогла♥♥♥ Волосы - огонь, и платье оч понравилось, но самый смак - это руки, такие утонченные, да еще и с коготками, ну просто прелесть^^ Надеюсь, вдохновение, желание и свободное время станут вашими постоянными спутниками, и я еще ни раз загляну к вам в гости smile
 
SeaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:40 | Сообщение # 11
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Умница, что решилась открыть свой волшебный арт-уголок для зарождения прекрасного, воплощение необычных фантазий

1. Gothic lady - мне очень понравилась эта работа, поэтому я и отдала свой голос именно тебе smile Но из двух вариантов, которые ты нам представила сейчас, я склоняюсь ко второму под спойлером(изначальный вариант), тот, что принимал непосредственное участие в конкурсе "Fashion Room". Прекрасное начало для открытия арт-мастерской

2. Mysterious stranger - На мой взгляд, это самый волшебный арт! Прекрасная прорисовка, работа с тенями и со всеми деталями всецело - блестяще справилась!!! Даже не верится, что ты новичок Если это только начало, то что же нас ждет впереди Нам остается лишь набраться терпения в ожидании нового чуда




Сериал | Мастерская TS3
 
KyklaДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:34 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
Пришла поздравить вас с открытием своей личной темы, все правильно, у артов должен быть домик, иначе они грустят

Спасибо большое! biggrin
Цитата k8472kristi ()
Gothic lady - картинка получилась интересная, а главное, она оч соответствовала заданию и была одной из самых удачных, на мой взгляд выполнено все аккуратненько и уже начиная с этой работы виден явный прогресс♥

Очень приятно читать, я старалась))
Цитата k8472kristi ()
Mysterious stranger - ну красотень! Просто загляденье, а не дама! А рост непередаваемый просто, действительно, нужно Анюте прям большое спасибо сказать, раз она так помогла♥♥♥
это действительно так, с помощью ее подробных советов, я смогла исправить свои ошибки и хоть чуточку оживить арт)
Цитата k8472kristi ()
Волосы - огонь, и платье оч понравилось, но самый смак - это руки, такие утонченные, да еще и с коготками, ну просто прелесть^^

Вот как раз с волосами и руками я промаялась больше всего biggrin Сначала пыталась полностью сама перерисовать волосы, сделать другую прическу. И так пробовала, и эдак. Убила на это, честно говоря, 12 часов, а потом додумалась просто выбрать другую прическу из скаченных в CAS, прилепить ее на новый арт, а низ уж прически дорисовать. (оттуда же взялась и моя ава :D) Над руками и платьем, конечно тоже, долго работала, чтобы придать им реалистичности)
Цитата k8472kristi ()
Надеюсь, вдохновение, желание и свободное время станут вашими постоянными спутниками, и я еще ни раз загляну к вам в гости

Я тоже надеюсь))

Sea,
Цитата Sea ()
1. Gothic lady - мне очень понравилась эта работа, поэтому я и отдала свой голос именно тебе Но из двух вариантов, которые ты нам представила сейчас, я склоняюсь ко второму под спойлером(изначальный вариант), тот, что принимал непосредственное участие в конкурсе "Fashion Room". Прекрасное начало для открытия арт-мастерской

Могу ли я поинтересоваться почему понравился именно первый вариант? Там ведь совсем нет теней и рефлексов ah
Цитата Sea ()
2. Mysterious stranger - На мой взгляд, это самый волшебный арт! Прекрасная прорисовка, работа с тенями и со всеми деталями всецело - блестяще справилась!!! Даже не верится, что ты новичок Если это только начало, то что же нас ждет впереди Нам остается лишь набраться терпения в ожидании нового чуда

Ооййй, прям засмущааала shy Спасибо огромное, это сильный мотиватор стараться ещё усерднее! lips

Спасибо большое девочки, что заглянули ко мне и оставили столь вдохновляющие, приятные отзывы! Буду ждать вас в гости ещё!


 
SternbergerДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:37 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Потрясающе красивый арт! Не могу взгляд оторвать от платья, как будто и не симс вовсе)


 
KyklaДата: Вторник, 12.12.2017, 00:04 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотела начать работать с новыми артами, но наткнулась на первые попытки сделать и обработать пару скринов моей группы...Стало жаль "оставлять малышей без домика" и поэтому приношу их сюда. Конечно, качество у них не ахти, во многом уступает даже моим первым двум работам, но они ведь не виноваты, что у них такая криворукая создательница biggrin







Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 13:41
 
SeaДата: Вторник, 12.12.2017, 02:13 | Сообщение # 15
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kykla ()
Могу ли я поинтересоваться почему понравился именно первый вариант? Там ведь совсем нет теней и рефлексов

Конечно smile Но девушка на нем мне кажется более живой, и все благодаря этой потрясающей тени под ее ногами... просто Ах!!! Согласна, теней и рефлексов явно не хватает, но не в больших количествах с мягким переходом и туман с легкой синевой, как отражение луны за ее спиной.



Сериал | Мастерская TS3
 
ZorinДата: Вторник, 12.12.2017, 19:42 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет. Ты отлично стартовала с "Шэкс" ещё в общей теме, помню этих ребят. С тех пор твои работы улучшились в кадровке, композиции и работе со светом. Ты хороший ученик.
Оба варианта готического лука хороши, но на первом, конкурсном, тень под ногами выглядит лучше. Её можно было чуть-чуть подрихтовать Ластиком и пальцем. На переделанном же варианте девушка не стоит, а парит. При освещении, которое ты хотела сделать, тень у самых ног резче и темнее, а дальше становится более прозрачной и размытой.
От портрета незнакомки веет клипами "Evanescence" и "Within Temptation". Похоже, тебе в кайф работать со светом? Не знаю, почему, но мне так кажется.
Буду ждать портретов и постановок. Думаю, они у тебя отлично получатся. Удачи!


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
KyklaДата: Пятница, 15.12.2017, 18:12 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea,
Цитата Sea ()
Но девушка на нем мне кажется более живой, и все благодаря этой потрясающей тени под ее ногами... просто Ах!!! Согласна, теней и рефлексов явно не хватает, но не в больших количествах с мягким переходом и туман с легкой синевой, как отражение луны за ее спиной.

Zorin,
Цитата Zorin ()
но на первом, конкурсном, тень под ногами выглядит лучше. Её можно было чуть-чуть подрихтовать Ластиком и пальцем. На переделанном же варианте девушка не стоит, а парит.

Спасибо, исправлюсь lips
Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Потрясающе красивый арт! Не могу взгляд оторвать от платья, как будто и не симс вовсе)

спасибо большое, приятно))

Цитата Zorin ()
Ты отлично стартовала с "Шэкс" ещё в общей теме, помню этих ребят.

У этой группы своя история, поэтому и начала обработку артов с них)
Цитата Zorin ()
С тех пор твои работы улучшились в кадровке, композиции и работе со светом. Ты хороший ученик.

Рада слышать, буду стараться и дальше happy
Цитата Zorin ()
Похоже, тебе в кайф работать со светом? Не знаю, почему, но мне так кажется.

Дааа, я ещё учусь с ним работать, но мне действительно это в кайф)
Цитата Zorin ()
Буду ждать портретов и постановок. Думаю, они у тебя отлично получатся. Удачи!

Спасибо большое! Есть скрины "постановок", портретов, есть новые идеи которые ещё не засняла, но наступил период, когда некогда их все осуществить... Взялась сразу за 3 работы, очень хочется сделать все 3 побыстрее, но пока увы biggrin


 
KyklaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 01:19 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот решила выложить маленькое чудо. Не знаю, как посчитают другие, но по мне так она очаровательная heart

*Кликабельна*
Пришлось менять цвет глаз малышки в ФШ, потому что в симсе нельзя почему то изменить ей цвет глаз, а по сценарию она голубоглазенькая, так же как и её мама. Постаралась обработать волосы качественно, но не знаю удалось ли мне. Вообще обожаю деток, поэтому арты с ними ещё непременно будут!
Хочу выложить чуть позже всю эту удивительно красивую семейку Марс.


Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 13:45
 
KyklaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:03 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все хотят Новый год, зиму, снег, а мне вот хочется на море biggrin Так что, вот вам немного тепла.


Это папочка Амелии - Реймонд biggrin
Готова принимать все тапки, замечания и советы. Хочу сделать из него конфетку! Так что жду комментариев)


Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 13:48
 
SeaДата: Среда, 20.12.2017, 15:30 | Сообщение # 20
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй, солнышко smile Вот, решила забежать к тебе снова

- Приятная работа, очень нежная, но с волосами тебе придется еще немного порботать. А так портретик вышел чудным, лишь небольшой минус возле шеи... Там где должна проглядываться ее детская комната между шеи и ее длинной челки, слишком выделяются белые пятна старого фона, на котором ты ее снимала. Будь внимательна с мелкими деталями, не забывай их хорошенько маскировать.

- по-моему, все отлично smile Мне не понравилось лишь его правое плечо. Мне кажется, ты слегка переборщила с тенью. С одной стороны, где освещает его солнце, он стоит на пляже, а с другой стороны, там где ты затемнила его плечо, складывается впечатление, что он стоит за огромным плакатом и тень от его тела падает прямо на этот плакат(фотообои). А в остольном - просто идеально.



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 23.12.2017, 07:23
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz